Давайте внесем ясность в одно мутное дело?!

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
вишня
Ветеран
Ветеран
Сообщения:247
Зарегистрирован:Вс янв 11, 2004 1:29 am

Сообщение вишня » Ср июн 23, 2004 1:11 pm

Шамиль, да я тоже видел, и инфа эта не проверенная, но от западных друзей, которые варятся во всей этой кухне. А вот клиника такая реально существует, делают всё за один день, дают гарантию, что никто ни чего не обнаружит-никаких шишек уродливых как у некоторых наших лжебодибилдеров, короче всё чики-пики.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Чт июн 24, 2004 2:39 am

Отвечу в стиле Шарикова. Я Любера не читал, но я с ним категорически не согласен! :lol: Пусть они там с Сафроном друг друга пиздят, мне это мало интересно. тем более мало интересно что он, как дилер с уголовным прошлым и настоящим, пишет.
Не согласен по многим пунктам с Булановым, но действительно он хоть в каких-то аспектах подкован. а вообще это прошлый век все.
А в принципе все стараются нажиться на этом деле безусловно. вот один небезысветсный теоретик и тренер уже выступает с заявлениями о том сколько на Игтропине можно нарастить сухой массы и за какой период! И это несмотря на то, что его блять никто еще не пробовал здесь! А все потому, что познакомили его с человеком, который ИГФ здесь проталкивает. Я бы на год вперед воздержался от комментариев по ИГФ нах....
Рет а как осчусченя от ИГФ? У меня пока ноль,бью по 100 в день.
сегодня ощущал нереальный памп при прокачке рук, но от него или от ГР не могу сказать наверняка, самочувствие не очень, по утрам не разгинаются стопы ног, отекшие, руки тоже синдром пробил от ГР, но внешне я на натурала очень мало похож конечно :) ноги достали, постоянно отекают, очень неприятно и болезнено, суставы в коленках тоже подзаебли, ранее не было такого.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Чт июн 24, 2004 2:42 am

наибали нас игф
захотели сами игф - вот вам игф, нарисовали
Маяк по моему сложно пока судить, ты же тем более не прошел испытание, прапарат однозначно работаает, но зав два дня даже витамин Б не протестируешь. хотя все сомнительно.... без лицензии сделан точно!

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Сообщение AKIM » Чт июн 24, 2004 8:25 am

Рет не знаю на что списывать,но побочки заебли- спать хочу все время, апетита нет нихрена,худеть начал,все тело - связки крутит пипец короче. Думаю может прекратить нах да жалко а вдруг заработает. :cry:
Даешь стахановское движение!

вишня
Ветеран
Ветеран
Сообщения:247
Зарегистрирован:Вс янв 11, 2004 1:29 am

Сообщение вишня » Чт июн 24, 2004 9:24 am

Рет и Миша, попробуйте таурин он немного снимает отёчность, хотя суставы тоже подзаебали.

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Сообщение AKIM » Чт июн 24, 2004 9:30 am

Рет и Миша, попробуйте таурин он немного снимает отёчность, хотя суставы тоже подзаебали.
Сань так я наоборот воду сливаю, нет отечности но суставы и связки крутит, короче непонятка.
Даешь стахановское движение!

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Чт июн 24, 2004 9:36 am

сегодня ощущал нереальный памп при прокачке рук, но от него или от ГР не могу сказать наверняка, самочувствие не очень, по утрам не разгинаются стопы ног, отекшие, руки тоже синдром пробил от ГР, но внешне я на натурала очень мало похож конечно :) ноги достали, постоянно отекают, очень неприятно и болезнено, суставы в коленках тоже подзаебли, ранее не было такого.
Да, человек может сколько угодно не химичить, а его бицепсы не становятся меньше 50см и смотрится это очень венозно и круто. А в остальном ты все же сдал немного, со стероидами к твоим 105кг еще 10 быстро бы прилепились :) Ну ладно, я про ИФР, Рет, я вот думаю накрывает тебя с джина все сильней, а не с ифр. Отменяй Джин нах и ставь один ифр недели 2, тогда и посмотрим.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Сб июн 26, 2004 2:00 pm

Рет не знаю на что списывать,но побочки заебли- спать хочу все время, апетита нет нихрена,худеть начал,все тело - связки крутит пипец короче. Думаю может прекратить нах да жалко а вдруг заработает. :cry:
со связками тоже что-то было но точно от ГР, до ИГФ. коленки до жути заболели, тока сейчас отшли. Таурин вроде регулярно в виде всяких редбулов принимаю, не осбо помогает...

вишня
Ветеран
Ветеран
Сообщения:247
Зарегистрирован:Вс янв 11, 2004 1:29 am

Сообщение вишня » Сб июн 26, 2004 3:44 pm

Самого связки в конец добили, по ночам плохо спать начал. Попробую поставить пиявки, говорят помогает (хотя ни хрена не понимаю каким образом), потом отпишу как результат.

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Сб июн 26, 2004 10:59 pm

Самого связки в конец добили, по ночам плохо спать начал. Попробую поставить пиявки, говорят помогает (хотя ни хрена не понимаю каким образом), потом отпишу как результат.
У меня самого та же хрень.Плечи и дельты, спать мешает - пиздец.Прошел месяц как курс закончил - отката пока никакого, а вот связки начали мучать очень сильно.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

вишня
Ветеран
Ветеран
Сообщения:247
Зарегистрирован:Вс янв 11, 2004 1:29 am

Сообщение вишня » Вс июн 27, 2004 9:23 am

Вот кстати не знаю как делать ссылки, попробую так объяснить. На сайте у Петрухина И.Ф. в разделе обо всём есть тема: " Захимиченный Кормье", на второй странице чемпион по юниорам-посмотрите на гиперплечи и трицепс, больше ни хуя нет у человека. Всё от ребёнка и только плечи от профи, такие же как у всей элиты, теперь у меня сомнений больше нет, синтол однозначно у всех включая большого Негра. вот где недоумки, всю обосрали в своей Америке. Парни посмотрите, выскажитесь. Лёха я не умею делать ссылки, сделай пожалуйста, это надо посмотреть, такой позор.

Аватара пользователя
G.X.
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:230
Зарегистрирован:Вс окт 26, 2003 12:39 pm
Откуда:Moscow

Сообщение G.X. » Вс июн 27, 2004 10:48 am

Это вот этот?Синтол рулит...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
G.X.
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:230
Зарегистрирован:Вс окт 26, 2003 12:39 pm
Откуда:Moscow

Сообщение G.X. » Вс июн 27, 2004 10:59 am

А это еще один-Джеймс Льюис.Чемпион Англии по юниорам 2003 (ИФББ),его тренирует Ятс.Посмотрите на икры -синтол?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Tov.Suhov
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:507
Зарегистрирован:Чт май 20, 2004 2:26 pm
Откуда:Казахстан

Сообщение Tov.Suhov » Вс июн 27, 2004 11:58 am

да у первого вабще грудь впалая...как у рахита....а разве на синтоле прорисовка бывает такая?....сепарация плечей очень натурально выглядит
Коль человек чужой мне верен - он мой брат,
Неверный брат - мой враг, будь проклят он стократ.
Лекарство иногда опасней, чем отрава,
Болезни иногда излечивают яд.

Аватара пользователя
Yuri
Бывалый
Бывалый
Сообщения:150
Зарегистрирован:Вт мар 16, 2004 1:00 am

Сообщение Yuri » Вс июн 27, 2004 1:55 pm

А по-моему, парень все жимы делает плечами вместо груди вот и все необходимые объяснения.
А вот ученик Дориан... похоже на фотошоп. Хотя взгляните на Ермакова, у парня на некоторых фотках голень шире бедра выглядит. Никаго синтола я там не вижу, и тоже , парень не старик, то есть, недалеко от юниоров ушел.

Ответить