Давайте внесем ясность в одно мутное дело?!

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Аватара пользователя
Сустик
Участник форума
Участник форума
Сообщения:237
Зарегистрирован:Пт дек 12, 2003 12:22 am
Давайте внесем ясность в одно мутное дело?!

Сообщение Сустик » Чт июн 17, 2004 9:12 pm

Ребята, что мне в этом форуме нравится, так это то, что тут практически каждый реально говорит то, что думает. Большой плюс.
Я прошу ответить искренне и без увиливания на один вопрос. Всего один вопрос, но честно!

Итак, почему в суждениях по поводу "Буланов не шарит" и т.д. у каждого имеет место быть непоследовательность?
Меня вот что интересует: хер с ним, с Булановым! Пусть будет так, что он в натуре и не шарит и опыта нету (только теория). Пусть! Всегда люди по сути дела только цепляются за два его замолота

1. Про инсулин и его дозировки
2. Про метан женщинам.

В связи с этим вторая часть вопроса. Все любят критиковать авторов по химии. Но почему я еще ни разу не слышал правдивого мнения по поводу Любера?! В натуре, ребята, почему? Я уверен, тут из вас каждый знает, что в своих книгах, он писал полную ХУЙНЮ. Согласитесь! Я не буду цитировать все прелести из его книг. Любой заметит, что человек действительно с хуй знает какими целями пишет хуету.
Опять же, что более ценно: теоретические знания Буланова или практические Любера? Какая польза и от того и от другого? А какие достижения Любера? Неужели, будете приводить примеры с его чемпионами?

Почему на украинском сайте, например, сначала Мыш а потом и Влад категорически не хотят о нем разговаривать? Это что боязнь? Он как-то может негативно на драгбизнесс повлиять? Или Буланов какой-то конкурент?
Мыш, ответь! Буланова ты обсирал везде, где можно, т.к. он по твоему мнению лох в фарме или приближен к нему, так а Любер по твоему мнению хотя бы в сравнении с тем же Булановым как?! Хоть на этот вопрос ответь?

Леха, Рет, а вы к этому как относитесь? Может вы первые из всех диллеров и приближенных к ним как-то чуть подробнее остановитесь и выскажете свое мнение по поводу люберовских книг и теории его? Я это впрашиваю потому, что, бля, люберовкие новые выражения, типа анаболически-андрогенные стероиды и т.д. не могли пройти мимо ваших глаз. Тем более, если учеть, что леха сам писал очень серьезные статьи и про гормон роста и т.д. То есть, речь идет не только об опыте. Там еще и ЗНАНИЯ видятся.

Короче, хотелось бы, чтоб хоть кто-то сказал честно, что как и почему думает. Если отрицательно к Люберу - почему. Если он реальный чел и пишет полезные умные книги и статьи - тем более почему! Заранее благодарен 8)

Аватара пользователя
Сустик
Участник форума
Участник форума
Сообщения:237
Зарегистрирован:Пт дек 12, 2003 12:22 am

Сообщение Сустик » Чт июн 17, 2004 9:15 pm

Забыл сказать: я далеко не фанат Буланова и (тем более Любера), хотя и считаю, что первый из них по общей базе знаний в области химии очень нехило превосходит второго. :lol:

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Чт июн 17, 2004 10:28 pm

Сустик, я тебе блять, честно скажу - да триебИсь они оба прОебом. Шо Буланов твой, шо Любер. По хую они мне.Вот на этом сайте сидят для меня авторитеты в области химии - Тест, Рет, Вишня, Грех, Аким, Анаболий, Мэдмакс и еще много других (извините кого не назвал :sm_p3_029 ) Вот это истинные светила практической химиотерапии. И к их советам я буду прислушиваться в первую очередь.Потому что слушая их я добился кой каких результатов :sm_p3_022 А не слушая разных люберов с булановыми и иже с ними, теоретиками, блять. Как говорится - теория учит нас смотреть далеко вперёд, а практика - себе под ноги...Многие нас учили в этой жизни смотреть далеко вперед, тоже, бля, теоретики разных там учений. Я лично буду смотреть себе под ноги, переступая те камни и перепрыгивая те ямы, на которые укажут истинные авториты и которые я научусь видеть сам.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Чт июн 17, 2004 11:01 pm

Сустик, я лично никак не отношусь ни к Буланову ни к люберу. Буланова я читал раньше, есть трезвые мысли, но много косяков несуразных, мне не интересна его литература и не интересно его обсуждать. Мнение о любере, как о человеке у меня давно устоялось, и оно крайне негативно. Почему так, здесь обсуждать не стану. Если хочешь знать мое мнение о его "трудах", то мнение мое таково, что они полностью расчитаны на определенного рода публику, для ее "образования" в нужном порядке, и здесь в теме любера фигурируют еще лица, поэтому я не стану дальше вдаваться в подробности.

Шамиль, спасибо на добром слове :sm_p3_049 и спасибо всем ребятам, которые здесь не просто тусутся, а реально помогают своим опытом нашим друзьям, просто читателям этого форума. :sm_p1_145

Аватара пользователя
Сустик
Участник форума
Участник форума
Сообщения:237
Зарегистрирован:Пт дек 12, 2003 12:22 am

Сообщение Сустик » Пт июн 18, 2004 12:11 am

Порадовали первые!
Меня вот шо бесит: немало народу есть, которые любера считают чуть ли не светилой в химии!

Кстати, в железном мире Юра Бомбела (еще один светила:)) прошелся по мелочишкам других авторов - Клестове и опять же Буланове. По трудам Любера видать забыл или будет в следующем номере:)))))) :lol:

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Сообщение AKIM » Пт июн 18, 2004 8:07 am

Сустик тебе Лешка практически за всех ответил, в наших кругах Любера не уважают так же как и Буланова хотя у него хоть какието знания есть. Что касается трудов Любера как писателя то это бред с малой толикой правды взятой из зарубежных источников. А писать про него Бомбела врядли будет они из одной тарелки едят. :lol:
Даешь стахановское движение!

Аватара пользователя
виктор-древо
забанен нах
Сообщения:731
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 1:40 pm
Откуда:Томск

Сообщение виктор-древо » Пт июн 18, 2004 10:32 am

Кстати, в железном мире Юра Бомбела (еще один светила) прошелся по мелочишкам других авторов - Клестове и опять же Буланове. По трудам Любера видать забыл или будет в следующем номере)))))
Зря ты так. Как раз Бомбела пишет весьма умные вещи и является более компетентным в сравнении с Любером и Булановым, хотя тоже весьма пиздлив (это я о "двух драконах"). Что же касается Любера и Буланова, один из них - дохтор теоретик. Человек умный, но в деле АС очень заблуждается, хотя и есть весьма интересные мысли. Любер пишет много отсебятины, среди которой тоже можно найти немного истины. Это я о том, что надо правильно анализировать полученную информацию, независимо от автора.

Аватара пользователя
Мыш
Участник форума
Участник форума
Сообщения:67
Зарегистрирован:Пт окт 24, 2003 9:14 am
Откуда:Kiev, Ukraine

Сообщение Мыш » Пт июн 18, 2004 2:00 pm

Ребята, а о чем разговор-то? :)
Давайте начнем с аксиомы - что Буланов, что Любер, что Бомбела, что Леша, что Рет, что тот же Коломойцев, что я, что все журналы - как-то и в чем-то заинтересованы. Кто-то сам заинтересован, кто-то за написание статей получает деньги от заинтересованных лиц. Посему истины ждать смысла особого нет.
В ответ на персональный ко мне вопрос Сустика - Любер что, что-то написал, кроме своих тюремных опусов? книга "анаболические стероиды ч1 и ч2" не в счет - это бездарная компиляция из веба. Так что че обсуждать человека, не выдавшего на-гора никаких мыслей???

Очень точно написал АКИМ, подытожил, так сказать, более сказать нечего.
Все мыши любят сыр

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вт июн 22, 2004 7:51 pm

Отвечу в стиле Шарикова. Я Любера не читал, но я с ним категорически не согласен! :lol: Пусть они там с Сафроном друг друга пиздят, мне это мало интересно. тем более мало интересно что он, как дилер с уголовным прошлым и настоящим, пишет.
Не согласен по многим пунктам с Булановым, но действительно он хоть в каких-то аспектах подкован. а вообще это прошлый век все.
А в принципе все стараются нажиться на этом деле безусловно. вот один небезысветсный теоретик и тренер уже выступает с заявлениями о том сколько на Игтропине можно нарастить сухой массы и за какой период! И это несмотря на то, что его блять никто еще не пробовал здесь! А все потому, что познакомили его с человеком, который ИГФ здесь проталкивает. Я бы на год вперед воздержался от комментариев по ИГФ нах....

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Сообщение AKIM » Ср июн 23, 2004 8:30 am

Отвечу в стиле Шарикова. Я Любера не читал, но я с ним категорически не согласен! :lol: Пусть они там с Сафроном друг друга пиздят, мне это мало интересно. тем более мало интересно что он, как дилер с уголовным прошлым и настоящим, пишет.
Не согласен по многим пунктам с Булановым, но действительно он хоть в каких-то аспектах подкован. а вообще это прошлый век все.
А в принципе все стараются нажиться на этом деле безусловно. вот один небезысветсный теоретик и тренер уже выступает с заявлениями о том сколько на Игтропине можно нарастить сухой массы и за какой период! И это несмотря на то, что его блять никто еще не пробовал здесь! А все потому, что познакомили его с человеком, который ИГФ здесь проталкивает. Я бы на год вперед воздержался от комментариев по ИГФ нах....
Рет а как осчусченя от ИГФ? У меня пока ноль,бью по 100 в день.
Даешь стахановское движение!

Аватара пользователя
Маяк
Филантроп
Филантроп
Сообщения:535
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 5:18 pm

Сообщение Маяк » Ср июн 23, 2004 10:19 am

наибали нас игф
захотели сами игф - вот вам игф, нарисовали

Аватара пользователя
Маяк
Филантроп
Филантроп
Сообщения:535
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 5:18 pm

Сообщение Маяк » Ср июн 23, 2004 10:23 am

А еще нада спросить в таком духе
"Пацаны, ачо вы думаете, кто кому бы пизды дал, Ментцер МакРоберту или наоборот?"

Аватара пользователя
Yuri
Бывалый
Бывалый
Сообщения:150
Зарегистрирован:Вт мар 16, 2004 1:00 am

Сообщение Yuri » Ср июн 23, 2004 11:00 am

А еще нада спросить в таком духе
"Пацаны, ачо вы думаете, кто кому бы пизды дал, Ментцер МакРоберту или наоборот?"
Я думаю МакРобертс отпиздил бы Менцера, ибо тот умер и сдачи дать не может!
:lol:
У нас тут тоже некоторые уважают этих 2-х господ(Любера и Буланова) а те кто покрупнее(практики) имеют свою точку зрения в корне отличающуюся от мнения этих товарищей. Короче всё познаётся на собственном опыте.

вишня
Ветеран
Ветеран
Сообщения:247
Зарегистрирован:Вс янв 11, 2004 1:29 am

Сообщение вишня » Ср июн 23, 2004 11:08 am

Я того же мнения, люди эти никаких экспериментов не ставили, поэтому и пиздеть тут не о чем. Каждый просто выражает своё заинтересованное мнение. Тут вот вообще одна интересная информация до меня дошла- Рони и вся великая американская тусовка охуенно правильно проколоты синтолом, причём не так как мы это везде читаем, а в клинике под просвечивающиеся мышцы заливают сразу сколько нужно и куда нужно,а через день пошёл гулять.Блять если это правда, то никакого уважения у меня к ним больше не будет,это не бодибилдинг, а пластическая хирургия. Вот не зря мне этот нигер не нравися, мутит он точно что-то.

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Ср июн 23, 2004 12:19 pm

Я того же мнения, люди эти никаких экспериментов не ставили, поэтому и пиздеть тут не о чем. Каждый просто выражает своё заинтересованное мнение. Тут вот вообще одна интересная информация до меня дошла- Рони и вся великая американская тусовка охуенно правильно проколоты синтолом, причём не так как мы это везде читаем, а в клинике под просвечивающиеся мышцы заливают сразу сколько нужно и куда нужно,а через день пошёл гулять.Блять если это правда, то никакого уважения у меня к ним больше не будет,это не бодибилдинг, а пластическая хирургия. Вот не зря мне этот нигер не нравися, мутит он точно что-то.
Сань, может этот нигер и впрямь че то мутит, но я видел несколько роликов с ним - он физически очень силен. Жмет гантели по 90 кг каждая на 12 раз, становую делает 365 на 2 раза. Синтолом таких силовых не добъешься. Ну правда и вес у него соответственный.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Ответить