Гино достало!!!

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Ответить
Аватара пользователя
Herakl
Участник форума
Участник форума
Сообщения:113
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 3:05 pm
Гино достало!!!

Сообщение Herakl » Вт май 25, 2004 3:27 pm

Добрый день! Химичу уже 2 года, начинал, наверное как и все с метана, потом провел пару курсов деки+метан, дека+метан+сустанон. После последнего курса полезла гино :( . После этого уже год не химичил, токо тамоксифеном иногда закидывался, при малейших болях в сосках, а они теперь возникают иногда просто так(без употребления стероидов). Сейчас опять решил попробовать захимичить.
Начал я с метана и фенила,поел метан неделю по одной и проколол 150 мг фенила, почувствовал несильные боли в сосках, и сразу взял себе винстрола(вместо метана), стал колоть винни через день , и фенил по 50 мг. Но боли в сосках только усилились, фенил тогда я тоже перестал делать заменил его на болдабол, и начал принимать тамоксифен по 20 мг и провирон по 50мг в день. Сейчас уже 4 неделя курса а уплотнения в сосках заметно увеличились с момента начала курса, хотя провирон и тамоксифен я принимаю. И вообще разьве болдабол и винстрол могут ароматизироваться? Или может у меня очень чувствительный организм к эстрогенам? Я так подумал, решил курс довести до конца на одном винни по 50мг каждый день. И провирон есть до конца курса ,а после курса еще недели 3 вместе с кломидом, может тогда уплотнения уменьшутся. Что посоветуете сделать?

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Вт май 25, 2004 10:37 pm

Можно сразу на курсе комбинировать провирон и кломид, результат должен быть неплохой. Увеличивай дозу провирона в 2 раза минимум и добавь 100мг кломида в день, через дней 7-10 кломид сделай 50мг.
Может Акимыч чего еще скажет, он больше спец по этой теме.

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Re: Гино достало!!!

Сообщение AKIM » Ср май 26, 2004 11:18 am

Добрый день! Химичу уже 2 года, начинал, наверное как и все с метана, потом провел пару курсов деки+метан, дека+метан+сустанон. После последнего курса полезла гино :( . После этого уже год не химичил, токо тамоксифеном иногда закидывался, при малейших болях в сосках, а они теперь возникают иногда просто так(без употребления стероидов). Сейчас опять решил попробовать захимичить.
Начал я с метана и фенила,поел метан неделю по одной и проколол 150 мг фенила, почувствовал несильные боли в сосках, и сразу взял себе винстрола(вместо метана), стал колоть винни через день , и фенил по 50 мг. Но боли в сосках только усилились, фенил тогда я тоже перестал делать заменил его на болдабол, и начал принимать тамоксифен по 20 мг и провирон по 50мг в день. Сейчас уже 4 неделя курса а уплотнения в сосках заметно увеличились с момента начала курса, хотя провирон и тамоксифен я принимаю. И вообще разьве болдабол и винстрол могут ароматизироваться? Или может у меня очень чувствительный организм к эстрогенам? Я так подумал, решил курс довести до конца на одном винни по 50мг каждый день. И провирон есть до конца курса ,а после курса еще недели 3 вместе с кломидом, может тогда уплотнения уменьшутся. Что посоветуете сделать?
Я думаю что ты еще по возрасту молодой, возможно предрасположен к полноте и не закончился процесс формирования организма :lol: Такое бывает у меня с Советского Силаболина грудь болеть начинала. Или у тебя природная восприимчивость к АС, попробуй Аримидекс по 1т, дорого но того стоит ну и Кломид и Провирон как сказал Тестостерон. Должно помочь. :wink:
Даешь стахановское движение!

Анавар
Участник форума
Участник форума
Сообщения:121
Зарегистрирован:Чт окт 30, 2003 10:12 am
Откуда:Уфа

Сообщение Анавар » Ср май 26, 2004 12:06 pm

Пока ты колол фенил, который еще не факт, что фенил, а, возможно, тест пропик, уровни андрогенов (от пропика) или прогестагена (от фенила) выросли. И то, и другое вызывает скопление эстрогенов, даже когда ты перестал их колоть.
Теперь ты юзаешь винстрол, но эстрогены от предыдущей шняги еще долго гадить будут.
Так что, винстрол не при чем.

Аватара пользователя
Herakl
Участник форума
Участник форума
Сообщения:113
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 3:05 pm

Сообщение Herakl » Чт май 27, 2004 6:13 pm

Спасибо за совет! С сегодняшнего дня начал есть кломид, по две в день + провирон по 3 таб. + тамоксифен 20мг, как и посоветовали кломид поем 10 дней по 2, потом по одной еще дней 20, провирон дней 5 поем по 3 потом буду плавно снижать до 1 таб в день, а тамоксифен все время по 20мг. Винстрол я решил не закалывать оставшийся, все равно действия от него никакого не ощущаю.
Кстати какой кломид лучше есть аптечный по 10 таб. или который обычно у диллеров есть-24таб в упаковке(греческий)? Аптечный жаба душит брать стоит 400-500р за 10шт.
Говорят при гинекомастии соски должны сильно болеть, помню когда мне было лет 13-14 у меня они как раз болели сильно, только уплотнений при этом никаких не возникало. А сейчас почти не болят, но зато такое чувство как будто их натерли, чешутся.. И главное что утолщения быстро увеличиваются.

Аватара пользователя
Herakl
Участник форума
Участник форума
Сообщения:113
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 3:05 pm

Сообщение Herakl » Чт май 27, 2004 6:18 pm

А еще...Приемом антиэстрогенов можно уменьшить уже образовавшиеся утолщения, или можно только приостановить рост? После отмены приема всех антиэстрогенов гино опять не попрет?

Аватара пользователя
G.X.
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:230
Зарегистрирован:Вс окт 26, 2003 12:39 pm
Откуда:Moscow

Сообщение G.X. » Чт май 27, 2004 6:44 pm

Вот тут вот много чего написано-
http://www.sportpharma.ru/forum/viewtop ... sc&start=0

P.S.Не ленись читать форум... :roll:

Аватара пользователя
Herakl
Участник форума
Участник форума
Сообщения:113
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 3:05 pm

Сообщение Herakl » Чт май 27, 2004 7:26 pm

Почитал ответы и возникло еще несколько вопросов:
1) Подойдет такое лечение гино? :
кломид+провирон+тамоксифен
дозировки и время употребления:
кломид: 10 дней по 100мг, потом еще 20-30 дней по 50мг. итого 30-40таб.
провирон: 5 дней по 75мг, 10 дней по 50мг и 5 дней по 25мг итого 40 таб.
тамоксифен: по 20 мг 40-60 дней.

2) Винстрол оставшийся я решил оставить до лучших времен, все равно из-за гино кач совсем не прет. После курса я обычно принимал кленбутерол можно ли его мне принимать сейчас во время приема ударных доз антиэстрогенов?

3) Относительно питания: Что стоит, а что не стоит мне сейчас есть из повседневной пищи? Креатин и глютамин не помешают избавлению от гино?

4) Слышал что во время лечения от гино нельзя заниматься в зале, правда ли это?

5) нужен ли прием гепатопротекторов во время поедания такого количества антиэстрогенов?

6) Можно уменьшить уже образовавшиеся утолщения в груди или это навсегда и моя грудь уже никогда не будет "подрезана" как раньше?

7) За последние несколько недель заметил, что поправился в талии, хотя калорийность старался держать низкую, это я так понял из-за большого количества скопившихся во мне эстрогенов, этот жир уйдет сам по себе после курса антиэстрогенов или садится на жесткую диету и подключать аэробные нагрузки?
А то ведь скоро лето, пляж, не очень охото появлятся на пляже с пузом и обвисшими сиськами. Хотя я это конечно загнул, но намека на рельеф уже нет.

Rein
Участник форума
Участник форума
Сообщения:10
Зарегистрирован:Ср фев 04, 2004 1:31 pm

Сообщение Rein » Пт май 28, 2004 10:02 am

Попробуй еще вариант: сейчас вышел препарат следующего после нольвадекса (тамоксифена и т.д.) поколения - "Фемара". Препарат той же группы, но обладает значительно более высокой способностью блокировать эстрогеновые рецепторы. Хорош в сочетании с блокаторами ароматазы - напр. анастрозолом. Однако в этой комбинации использовать еще и провирон я бы не рекомендовал. Дозировка Фемара - 2,5 мг/сутки.

Ответить