Вопрос к Drago

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Руслан-Т
Новичок
Новичок
Сообщения:50
Зарегистрирован:Вт дек 11, 2007 4:08 pm
Вопрос к Drago

Сообщение Руслан-Т » Вт сен 29, 2009 12:48 pm

У меня вопрос к Андрею Попову, если применять короткие курсы с перерывами в 2 раза больше длины курса (месяц курс, два месяца отдых), как он советовал, можно ли поддерживать сперматогенез на должном уровне или все равно происходит его угнетение?
Спрашиваю потому что после двух лет применения АС и затяжного недавнего курса на 6 месяцев на метане по 30 мг, из них 10 недель первых на деке по 400 мг спермограмма не обнаружила ни одного сперматозоида, из-за этого решил отказаться от химии по крайней мере до восстановления репродуктивной функции

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Re: Вопрос к Drago

Сообщение ivan drago » Вт сен 29, 2009 5:10 pm

У меня вопрос к Андрею Попову, если применять короткие курсы с перерывами в 2 раза больше длины курса (месяц курс, два месяца отдых), как он советовал, можно ли поддерживать сперматогенез на должном уровне или все равно происходит его угнетение?
Спрашиваю потому что после двух лет применения АС и затяжного недавнего курса на 6 месяцев на метане по 30 мг, из них 10 недель первых на деке по 400 мг спермограмма не обнаружила ни одного сперматозоида, из-за этого решил отказаться от химии по крайней мере до восстановления репродуктивной функции
http://fitsport.ru/fm/index.php?s=&show ... t&p=183068

-=Snake=-
Новичок
Новичок
Сообщения:27
Зарегистрирован:Ср дек 14, 2005 8:05 pm

Re: Вопрос к Drago

Сообщение -=Snake=- » Вт сен 29, 2009 11:19 pm

Вроде Попов екстрасенс...У каждого по разному у когото будет востанавлюваца у когото нет..пути Господни неисповедимы..

Кузьмич
Новичок
Новичок
Сообщения:51
Зарегистрирован:Ср дек 19, 2007 4:28 pm
Откуда:Екатеринбург

Re: Вопрос к Drago

Сообщение Кузьмич » Чт окт 01, 2009 5:29 pm

этож кто тебе такую глупость то подсказал 6 месяцев на метане?))))
у меня он уже после 3-х недель еле работает) 4-5 край... дальше уже тупо бесполезные таблы токо молодежи печонку садить для военкомата

Руслан-Т
Новичок
Новичок
Сообщения:50
Зарегистрирован:Вт дек 11, 2007 4:08 pm

Re: Вопрос к Drago

Сообщение Руслан-Т » Пт окт 02, 2009 9:29 am

этож кто тебе такую глупость то подсказал 6 месяцев на метане?))))
у меня он уже после 3-х недель еле работает) 4-5 край... дальше уже тупо бесполезные таблы токо молодежи печонку садить для военкомата
3 месяца нормально торкал веса росли, остальные три месяца сидел на нем чисто чтоб массу удержать, т.к. не ходил в зал практически))) не получалось все никак сходить потренироваться, а так больше трех месяцев я и не собирался на нем сидеть, но так получилось

-=Snake=-
Новичок
Новичок
Сообщения:27
Зарегистрирован:Ср дек 14, 2005 8:05 pm

Re: Вопрос к Drago

Сообщение -=Snake=- » Пт окт 02, 2009 1:37 pm

чтоб массу удержать, т.к. не ходил в зал практически))) не получалось все никак сходить потренироваться, а так больше трех месяцев я и не собирался на нем сидеть, но так получилось
ето как в ролике на тв одна неделя прийома заминяет 4 недели тренеровок..

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Сб окт 03, 2009 1:42 am

полгода на митане...ибануцо :shock:
табы работают 8 недель край и надо менять препы
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
Tax
Участник форума
Участник форума
Сообщения:145
Зарегистрирован:Пт апр 27, 2007 7:56 am

Сообщение Tax » Сб окт 03, 2009 10:04 am

Кузьмич +1 ... все от печенюги зависит, у меня после 4-й недели тоже аппетит падает, настрой никакой... нипрет и пестец....

Аватара пользователя
Gagarin
Участник форума
Участник форума
Сообщения:86
Зарегистрирован:Ср фев 02, 2005 3:40 pm
Откуда:Москва

Сообщение Gagarin » Сб окт 03, 2009 10:21 am

Не занимаясь жрать метан,мне кажется только печенюгу напрягать зазря.

Руслан-Т
Новичок
Новичок
Сообщения:50
Зарегистрирован:Вт дек 11, 2007 4:08 pm

Сообщение Руслан-Т » Пн окт 05, 2009 11:15 am

Все так и есть)) я ж не говорю что это правильно, просто так получилось,ь заниматься не было возможности а сливать массу не хотелось вот и лопал метан))

Аватара пользователя
Ультиматум
Борец
Борец
Сообщения:974
Зарегистрирован:Вс мар 13, 2005 9:50 pm
Откуда:Москва

Сообщение Ультиматум » Пн окт 05, 2009 2:29 pm

Все так и есть)) я ж не говорю что это правильно, просто так получилось,ь заниматься не было возможности а сливать массу не хотелось вот и лопал метан))
Не проще было 250 суста в неделю ставить?
По лесу ходит Адский Хомяк с Адским Огнем в защечных мешках

Руслан-Т
Новичок
Новичок
Сообщения:50
Зарегистрирован:Вт дек 11, 2007 4:08 pm

Сообщение Руслан-Т » Пн окт 05, 2009 3:52 pm

Все так и есть)) я ж не говорю что это правильно, просто так получилось,ь заниматься не было возможности а сливать массу не хотелось вот и лопал метан))
Не проще было 250 суста в неделю ставить?
Суст еще достать надо было, а метан тайский, которым я затарился весной с поездки в Паттайю, был под рукой, вот и пошел по пути наименьшего сопротивления, после этих шести месяцев АСТ и АЛТ превысили норму в полтора раза, остальные печеночные показатели были в норме, а вот сперматозоидов не оказалось, увы((
Решил теперь по крайней мере на полгода отказаться от химии, посмотреть появятся ли живчики, потому и создал эту тему, чтоб узнать у опытных форумчан не будет ли подавления сперматогенеза вплоть до полного угнетения при коротких курсах в месяц с двух месячным перерывом, но пока ответа не получил, Драго занят, остальные не отвечают((

Аватара пользователя
Anatoliy
Участник форума
Участник форума
Сообщения:327
Зарегистрирован:Чт май 26, 2005 4:40 pm
Откуда:Хохланд

Сообщение Anatoliy » Пн окт 05, 2009 4:58 pm

Все так и есть)) я ж не говорю что это правильно, просто так получилось,ь заниматься не было возможности а сливать массу не хотелось вот и лопал метан))
Не проще было 250 суста в неделю ставить?
Суст еще достать надо было, а метан тайский, которым я затарился весной с поездки в Паттайю, был под рукой, вот и пошел по пути наименьшего сопротивления, после этих шести месяцев АСТ и АЛТ превысили норму в полтора раза, остальные печеночные показатели были в норме, а вот сперматозоидов не оказалось, увы((
Решил теперь по крайней мере на полгода отказаться от химии, посмотреть появятся ли живчики, потому и создал эту тему, чтоб узнать у опытных форумчан не будет ли подавления сперматогенеза вплоть до полного угнетения при коротких курсах в месяц с двух месячным перерывом, но пока ответа не получил, Драго занят, остальные не отвечают((
магу тока личным опытом поделицо... патребляю 4+2... редянка заделал. :)
наказан. патамуша плахой.

Руслан-Т
Новичок
Новичок
Сообщения:50
Зарегистрирован:Вт дек 11, 2007 4:08 pm

Сообщение Руслан-Т » Вс ноя 01, 2009 6:10 am

Надеюсь, Андрей не будет зол на меня, если я повторю вопрос этой темы, вроде уже ноябрь))Очень прошу его высказать свое веское мнение по данному вопросу

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Re: Вопрос к Drago

Сообщение ivan drago » Вс ноя 08, 2009 4:11 am

У меня вопрос к Андрею Попову, если применять короткие курсы с перерывами в 2 раза больше длины курса (месяц курс, два месяца отдых), как он советовал, можно ли поддерживать сперматогенез на должном уровне или все равно происходит его угнетение?
Спрашиваю потому что после двух лет применения АС и затяжного недавнего курса на 6 месяцев на метане по 30 мг, из них 10 недель первых на деке по 400 мг спермограмма не обнаружила ни одного сперматозоида, из-за этого решил отказаться от химии по крайней мере до восстановления репродуктивной функции
Угнетание будет полюбому (((

Ответить