Выход из курса на Тестостерон Ундекаонат

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Ответить
Консталич
Участник форума
Участник форума
Сообщения:15
Зарегистрирован:Пт апр 16, 2004 8:20 am
Откуда:Тольятти
Выход из курса на Тестостерон Ундекаонат

Сообщение Консталич » Пн апр 26, 2004 3:27 pm

Всем Привет!
Вопрос такой, насколько реально выходить на этом препарате, не добивая дугу и не теряя результатов, до следующего курса. Какие могут быть дозы в этот период, на кг веса, если препарат подходит для этого.
Удачи

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Re: Выход из курса на Тестостерон Ундекаонат

Сообщение AKIM » Пн апр 26, 2004 3:39 pm

Всем Привет!
Вопрос такой, насколько реально выходить на этом препарате, не добивая дугу и не теряя результатов, до следующего курса. Какие могут быть дозы в этот период, на кг веса, если препарат подходит для этого.
Удачи
Не знаю, сколько его не жрал ну никак не осчусчал. Из курса как правило выхожу на Провироне и Кломиде, Провирон нормализует сперматогенез а Кломид гонадотропную функцию. Из АС проще Пропик. :wink:
Даешь стахановское движение!

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Пн апр 26, 2004 4:37 pm

Акимыч, расскажи-ка мне схемку посткурсового поглощения провирона с кломидом.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Сообщение AKIM » Вт апр 27, 2004 9:08 am

Акимыч, расскажи-ка мне схемку посткурсового поглощения провирона с кломидом.
Шамиль для тебя все что угодно. Провирон начинаешь по 3т в течении 5дней, потом по 2т 10дней, по 1т 5дней. Кломид первый день 6т, потом по 2т 10дней и перехожу на 1т в течении 2-3 недель. Я уже говорил Кломида много не бывает. 8)
Даешь стахановское движение!

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Вт апр 27, 2004 11:38 am

Премного благодарен! :sm_p3_029
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Консталич
Участник форума
Участник форума
Сообщения:15
Зарегистрирован:Пт апр 16, 2004 8:20 am
Откуда:Тольятти

Re: Выход из курса на Тестостерон Ундекаонат

Сообщение Консталич » Чт апр 29, 2004 10:14 am

Всем Привет!
Вопрос такой, насколько реально выходить на этом препарате, не добивая дугу и не теряя результатов, до следующего курса. Какие могут быть дозы в этот период, на кг веса, если препарат подходит для этого.
Удачи
Не знаю, сколько его не жрал ну никак не осчусчал. Из курса как правило выхожу на Провироне и Кломиде, Провирон нормализует сперматогенез а Кломид гонадотропную функцию. Из АС проще Пропик. :wink:
AKIM, пропик ведь не будешь долбить на отдыхе между курсами, и вопрос был в первую очередь связан с угнетением дуги, и выработкой своего теста. В литературе вроде он не сильно влияет на дугу, вот поэтому может и есть смысл в нем.
Удачи

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Re: Выход из курса на Тестостерон Ундекаонат

Сообщение AKIM » Чт апр 29, 2004 10:26 am

Всем Привет!
Вопрос такой, насколько реально выходить на этом препарате, не добивая дугу и не теряя результатов, до следующего курса. Какие могут быть дозы в этот период, на кг веса, если препарат подходит для этого.
Удачи
Не знаю, сколько его не жрал ну никак не осчусчал. Из курса как правило выхожу на Провироне и Кломиде, Провирон нормализует сперматогенез а Кломид гонадотропную функцию. Из АС проще Пропик. :wink:
AKIM, пропик ведь не будешь долбить на отдыхе между курсами, и вопрос был в первую очередь связан с угнетением дуги, и выработкой своего теста. В литературе вроде он не сильно влияет на дугу, вот поэтому может и есть смысл в нем.
Удачи
Если вопрос связан с угнетением дуги то нахрен не нужен Тестостерон Ундеканоат. Я имел в виду слазить на пропике а потом Провирон и Кломид. А если хочешь продержаться между курсами то на Клене и Инсе но не на АС. :wink:
Даешь стахановское движение!

Консталич
Участник форума
Участник форума
Сообщения:15
Зарегистрирован:Пт апр 16, 2004 8:20 am
Откуда:Тольятти

Re: Выход из курса на Тестостерон Ундекаонат

Сообщение Консталич » Пт апр 30, 2004 10:42 am

Если вопрос связан с угнетением дуги то нахрен не нужен Тестостерон Ундеканоат. Я имел в виду слазить на пропике а потом Провирон и Кломид. А если хочешь продержаться между курсами то на Клене и Инсе но не на АС. :wink:[/quote]
Привет! Я пробовал Клен, мне тяжело на нем, весь трясся как паралитик две недели по 1-2 таблетки, потом бросил, а инсулин как то не пробовал, страшно!, вот и ищу как сохранить и не потерять. Я своим всё таки попробую дать Андриол, посмотрим, что получиться, потом поделюсь.
Удачи

Аватара пользователя
AKIM
Участник форума
Участник форума
Сообщения:853
Зарегистрирован:Ср мар 24, 2004 6:05 pm
Откуда:moscow

Re: Выход из курса на Тестостерон Ундекаонат

Сообщение AKIM » Пт апр 30, 2004 10:57 am

Если вопрос связан с угнетением дуги то нахрен не нужен Тестостерон Ундеканоат. Я имел в виду слазить на пропике а потом Провирон и Кломид. А если хочешь продержаться между курсами то на Клене и Инсе но не на АС. :wink:
Привет! Я пробовал Клен, мне тяжело на нем, весь трясся как паралитик две недели по 1-2 таблетки, потом бросил, а инсулин как то не пробовал, страшно!, вот и ищу как сохранить и не потерять. Я своим всё таки попробую дать Андриол, посмотрим, что получиться, потом поделюсь.
Удачи[/quote]

Вот всех эта побочка и стремает, так она через две недельки проходит да и привыкаешь к этой трясучке. Ночью спать ложится а сердце из груди выпрыгивает :twisted: Зато сейчас это номер 1 в поддержании формы.
Даешь стахановское движение!

Аватара пользователя
Анаболий Метанович
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:385
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 11:08 am
Откуда:Москва

Re: Выход из курса на Тестостерон Ундекаонат

Сообщение Анаболий Метанович » Пт апр 30, 2004 11:16 am

...
Последний раз редактировалось Анаболий Метанович Сб авг 29, 2009 11:13 pm, всего редактировалось 1 раз.

Консталич
Участник форума
Участник форума
Сообщения:15
Зарегистрирован:Пт апр 16, 2004 8:20 am
Откуда:Тольятти

Re: Выход из курса на Тестостерон Ундекаонат

Сообщение Консталич » Пт апр 30, 2004 3:19 pm

Фигня получится, даже не сомневайся. Почему Андриол мало пользуют? Потому, что считается, что мало вставляет и дорогой к тому же. На самом же деле это обычный эфир тестостерона, рабочий препарат, если, конечно, использовать от 6-8 и выше капсул в день. Андриол так же сильно, как и любой другой эфир тесто, влияет на дугу. И применять его в междукурсье по меньшей мере неразумно, т.к. получается, что ты просто-напросто продлеваешь курс, окончательно добивая свою гормональную систему. Отдыхать-то по любому придется рано или поздно, а вот тогда и посыпется все нах...
Привет!
Вот то и плохо, что в разных источниках, разночтения, то давит дугу, то не давит. Как тут правду найдешь, только практика покажет.
Я всё равно пока никому давть не буду только к осени, а там может, что нового известно будет, или кто попробует.
Удачи

Анавар
Участник форума
Участник форума
Сообщения:121
Зарегистрирован:Чт окт 30, 2003 10:12 am
Откуда:Уфа

Сообщение Анавар » Ср май 05, 2004 8:24 am

Ну а как же теория "тайперинга", так она называется, вроде. Короткоживущий андроген, принимаемый с утра, прекращает работать и выводится к ночи, когда в дело идет эндогенный тесто.
Может, если лопать андриол с утра, то дуга начнет восстанавливаться.

Аватара пользователя
Анаболий Метанович
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:385
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 11:08 am
Откуда:Москва

Re: Выход из курса на Тестостерон Ундекаонат

Сообщение Анаболий Метанович » Ср май 05, 2004 8:58 am

...
Последний раз редактировалось Анаболий Метанович Сб авг 29, 2009 11:13 pm, всего редактировалось 1 раз.

Консталич
Участник форума
Участник форума
Сообщения:15
Зарегистрирован:Пт апр 16, 2004 8:20 am
Откуда:Тольятти

Re: Выход из курса на Тестостерон Ундекаонат

Сообщение Консталич » Ср май 05, 2004 9:36 am

Я ответил не по источникам, как ты изволил выразиться, а из своей практики. Дугу давит. Чудес не бывает - это же эфир тестостерона.[/quote]
Понял, спасибо!
У практиков, всегда вразумительные ответы. Пробовать и эксперементировать, не буду.
Удачи

Ответить