Дека от БД

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Аватара пользователя
Павел Лукашин
Бывалый
Бывалый
Сообщения:747
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 10:09 am
Откуда:Москва
Контактная информация:
Re: Дека от БД

Сообщение Павел Лукашин » Ср мар 05, 2008 1:54 pm


Я пробовал энантат БД года 1,5 назад больнючий пиздец, ком в булке 4-5 дней держался, сразу вспомнился сустаредад 6 летней давности.
Судя по всему, теперешний и тогдашний БД - это две большие разницы 8) :lol: Из нынешнего болезненный (да и то не всегда) только андропен :wink:
Хренасе, а как же трен энантат? Я его без пропа как-то воткнул, так ходил хромал потом дня 4 :)
Изображение

Аватара пользователя
Андерс
Участник форума
Участник форума
Сообщения:315
Зарегистрирован:Пт июл 16, 2004 2:29 pm
Откуда:Москва

Re: Дека от БД

Сообщение Андерс » Ср мар 05, 2008 4:36 pm

Народ ! Кто недавно юзал Бд-шную деку? Ничего понять не могу третья неделя пошла, но не гино ни декадика, как обычно бывает, до сих пор нет. мне бы конечно радоваться этому факту, но.....
Мой детский разум забуксовал перед масштабностью задачи: если от деки ВСЕГДА случается дека-дик и гино, нахрена ж в данном конкретном случае ее ставить? Ловить кайф от побочек??? :cry:
А БД - оно по прежнему есть 8) Где льют - ХЗ, но качество инжектов более чем приличное 8)
Просто ничто так на мне хорошо не работает, как дека - вот и готов раз в году ее терпеть. Вроде заработала.
Вместо деки пробовал болд - почти не чувствовал. Да и к тому же систолы сердечные от болда сразу получил или как там еще эта хрень называется, решил его больше не трогать от греха подальше. Лучше гино, чем сердечный приступ. А потом оно после отмены деки за месяц уходит, без проблем.

Сорри за оффтоп. Взял абонемент здесь в Шанхае в приличный зал. За все время только троих в теме видел. Но выглядят солидно. Пытался пойти на контакт, но с моим уровнем китайского дальше ни хао дело не пошло. У них же с английским совсем хреново. В общем не видать мне китайской фармы, пока язык не подтяну до нужного уровня :(
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?!

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Чт мар 06, 2008 9:07 am

ты бля напиши стероид.ру на бымажке и все пойдет как по маслу
117 kg

Аватара пользователя
Андерс
Участник форума
Участник форума
Сообщения:315
Зарегистрирован:Пт июл 16, 2004 2:29 pm
Откуда:Москва

Сообщение Андерс » Чт мар 06, 2008 11:40 am

ты бля напиши стероид.ру на бымажке и все пойдет как по маслу
Нихуя не смешно, тебе проще видать - позвонил и привезли или на соседнюю улицу сходил и все. А здесь пиши не пиши, толку ноль.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?!

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Чт мар 06, 2008 1:29 pm

Нихуя не смешно, тебе проще видать - позвонил и привезли или на соседнюю улицу сходил и все. А здесь пиши не пиши, толку ноль.
Нехуя не все так просто нам даже форум прикрыть хотят типо бля про запрешенные препы базары ведем , главное желание а там договоришься
117 kg

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Чт мар 06, 2008 2:22 pm

Нихуя не смешно, тебе проще видать - позвонил и привезли или на соседнюю улицу сходил и все. А здесь пиши не пиши, толку ноль.
Нехуя не все так просто нам даже форум прикрыть хотят типо бля про запрешенные препы базары ведем , главное желание а там договоришься
А ты где,Макс,пропадал столько времени? 8)

Аватара пользователя
Йуза
Иво Виличиства
Иво Виличиства
Сообщения:972
Зарегистрирован:Ср сен 14, 2005 3:06 pm
Откуда:Залупоглебск

Сообщение Йуза » Пт мар 07, 2008 2:28 am

Нихуя не смешно, тебе проще видать - позвонил и привезли или на соседнюю улицу сходил и все. А здесь пиши не пиши, толку ноль.
Нехуя не все так просто нам даже форум прикрыть хотят типо бля про запрешенные препы базары ведем , главное желание а там договоришься
А ты где,Макс,пропадал столько времени? 8)
видимо клавиатуру искал,с русскими буквами :)
УШЛЫЙ МЕГАЧИЛАВЕГ ДИВИРСАНТ И ПАДОНАГ

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Пт мар 07, 2008 9:17 am

Нихуя не смешно, тебе проще видать - позвонил и привезли или на соседнюю улицу сходил и все. А здесь пиши не пиши, толку ноль.
Нехуя не все так просто нам даже форум прикрыть хотят типо бля про запрешенные препы базары ведем , главное желание а там договоришься
А ты где,Макс,пропадал столько времени? 8)
видимо клавиатуру искал,с русскими буквами :)
И таки нашел... :lol:

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Сб мар 08, 2008 8:31 pm

Да хули в Ирландии 10 месяцев отпахал , заибала бухать вернулся обратно потом свадьба мелкий родился вот уже в зал как 3 неделю хожу , как рука в полтину встанет будут фото мяса :lol:

Я это в в москву приезжаю 4 апреля может пересекемся с кем воочию так сказать :lol:
117 kg

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Вс мар 09, 2008 2:34 pm

Да хули в Ирландии 10 месяцев отпахал , заибала бухать вернулся обратно потом свадьба мелкий родился вот уже в зал как 3 неделю хожу , как рука в полтину встанет будут фото мяса :lol:

Я это в в москву приезжаю 4 апреля может пересекемся с кем воочию так сказать :lol:
Хуясе события...А сколько мелкий жмет уже? :lol:

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Пн мар 10, 2008 12:08 am

не жмет пока зато весь в мясе , доктора охуевають , тьфу чтоб не сглазить . Так что химия и дети это все полный бред , жира нет одно мясо :lol:
117 kg

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Пн мар 10, 2008 1:12 am

не жмет пока зато весь в мясе , доктора охуевають , тьфу чтоб не сглазить . Так что химия и дети это все полный бред , жира нет одно мясо :lol:
Ну так это нами химегами доказанно неодократно уже...Кого не спроси-у всех на курсе детеныши зачаты(и я не исключение),и все здоровые и крепкие,тьфу-тьфу что бы не сглазить... 8)

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Пн мар 10, 2008 8:28 am

Это точно просто невыгодно чтоб здоровые дети были , надо блять прививками иммунитет загубить , остальной хуйней добить . Я отказался нахер от прививок вообще .
117 kg

Ответить