Тяжкие раздумья о курсе

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Вс апр 25, 2004 1:03 pm

Рет, ну ты дал! А я уж думал ты перестал в теме разбираться... :lol: :lol: :lol:

Кедавр, делай как Рет говорит, не промахнешься, я б еще посоветовал ЭКА к правильной диете. А трен тебя и по 75 через день зацепит нормально.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вс апр 25, 2004 1:19 pm

Рет, ну ты дал! А я уж думал ты перестал в теме разбираться... :lol: :lol: :lol:

Кедавр, делай как Рет говорит, не промахнешься, я б еще посоветовал ЭКА к правильной диете. А трен тебя и по 75 через день зацепит нормально.
Леха, я конечно схудал в натуре, но фишку еще секу и Напозим в отличие от некоторых заценил еще года три четыре назад! :) Так что в теме я по прежнему шарю!
Вообще я очень доволен последним курсом. За последние несколько недель у меня вся кожа очистилась практически, а иногда и по три-четыре месяца после курса акне донимало! Силовые на месте, так что по поводу массы я не беспокоюсь. Отметил поначалу сильно снижение аппетита, за счет чего и вес потерял, но вчера вот ел остановиться не мог, передвигался потом как ходячее брюшко на ножках :)
Кстати меня трен зацепил по 75мг через день, но там еще много чего было...
Я тут просто с одним корешем пообщался, он ставил 150 каждый день и говорит больше можно ничего не ставить - пиздец какой эффект! Жесткость и сила прут немеряно! Кстати под конец курса можешь Мастерон ставить, с ним с курса сползать и диетить вообще офигенно!

Аватара пользователя
Kadavr
Участник форума
Участник форума
Сообщения:118
Зарегистрирован:Вт апр 20, 2004 8:38 am
Откуда:Ural

Сообщение Kadavr » Пн апр 26, 2004 6:54 am

Да я это на фотке. Вообще не склонен к полноте, только вот под мышками в последнее время скопилось малеха жирка и на боках. Кушаю хорошо. Стаж ну где то с 90-го года примерно. А до этого ЛА, лыжи, велосипед, плавание.... Медали, кубки, победы, а щас так, для души :)
Цель- сухая масса (максимально возможно сухая)
В пршлом годе я на ЭКА за три недели высушил жир до 5 % (10 точек).. Хотя даже без него кожу на ногах и руках не ухватишь чтоб померить.
Все понял, буду считать 8)

Ответить