в чем разница...

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Аватара пользователя
Kerk1
Новичок
Новичок
Сообщения:27
Зарегистрирован:Вс июн 18, 2006 4:57 am
Откуда:Moscow
Контактная информация:

Сообщение Kerk1 » Чт окт 18, 2007 1:29 am

Люди посоветовали джин через день для обьема. Хорошие люди.....
Я сейчас тренируюсь через день..вот и решил совместить.

А тамокс из-за уплотнения под соском...

Или что-то не так :?:
Если хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах:)

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Чт окт 18, 2007 2:06 am

Люди посоветовали джин через день для обьема. Хорошие люди.....
Я сейчас тренируюсь через день..вот и решил совместить.

А тамокс из-за уплотнения под соском...

Или что-то не так :?:
данет впринцыпе так.....вот только я слышал (самто я фарму ниупатрибляю) что гр с утра ставят а тамокс только на ночь.
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Чт окт 18, 2007 2:10 am

Да и через день гармошко бить?Лучше по 5 ед,но каджый день...Да и вообще ГР вне курса хз...Не,ну конечно если ты олигарх...хотя ты там на насильственное поедание творога по причине острой нехватки бабла сетовал... 8)

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Чт окт 18, 2007 2:13 am

Да и через день гармошко бить?Лучше по 5 ед,но каджый день...Да и вообще ГР вне курса хз...Не,ну конечно если ты олигарх...хотя ты там на насильственное поедание творога по причине острой нехватки бабла сетовал... 8)
+1
пра твораг мне тожы панравилось
русские кибарги-нисдаюцца

DNK
Участник форума
Участник форума
Сообщения:115
Зарегистрирован:Вт ноя 25, 2003 1:14 am

Сообщение DNK » Чт окт 18, 2007 7:14 am

Каждый 2-й день (день тренировки) Джин 10ед перед сном. (пробую преп первый раз :lol: ) + тамокс утром и вечером по 20 мг.
первый раз такое вижу
обоснуйте мне
ГР вырабатывается в организме не постоянно, а периодически. Таких пульсаций у разных людей и в разных условиях по-разному, примерно от 3 до 7 в течение суток. ГР, введенный извне, действует в организме очень короткое время - от 30 минут до 3 часов. Весь ГР, ответ на который не успела выдать печень за это время, идет в утиль. Побочка от введения ГР - например та же сонливость, может быть гораздо большее время. Но это только побочка, она не говорит о том что ГР продолжает действовать. Поэтому колоть ГР, чтобы скопировать естественные его пульсации, надо 3-7 раз в сутки :lol: что малореально. Вследствие этого, колоть его 2 раза в день или через день - большой разницы нет. Это примерно как метан - есть его по таблетке каждый час (как это делал известный товарищ) или же делить суточную порцию на 2-3 приема. Кстати, у метана период действия куда как дольше чем у ГР!

Конечно ИФР и прочее, что выделяет печень в ответ на введение извне ГР, работает у каждого по-разному (возраст, питание, фарма, тренировки - да много от чего зависит!), тут уж надо пробовать - кому колоть ГР утром, кому вечером, кому после тренировки. По мне так принципиальной разницы нет. В любом случае нельзя забывать что ГР надо использовать только в том случае если с печенью все ОК и ориентироваться на собственные ощущения. Если от единовременного укола 10ЕД ощущается сонливость, и это напрягает, а от 2х5ЕД такого нет - колите 2х5.

Кстати тамокс на ночь или нет - по барабану - см. инструкцию к препарату о сроках его выведения из организма.

DNK
Участник форума
Участник форума
Сообщения:115
Зарегистрирован:Вт ноя 25, 2003 1:14 am

Сообщение DNK » Чт окт 18, 2007 7:31 am

Да и через день гармошко бить?Лучше по 5 ед,но каджый день...Да и вообще ГР вне курса хз...Не,ну конечно если ты олигарх...хотя ты там на насильственное поедание творога по причине острой нехватки бабла сетовал... 8)
+1
пра твораг мне тожы панравилось
Давайте определимся для начала о чем же мы тут толкуем, собственно? А уж потом посмеемся всласть :)

Вопрос номер 1 в ББ, имхо. Как удержать набранное на стероидном курсе на отдыхе от курса более 3-5 недель? Не так что - нууу типа у меня откат небольшой, а так что ВСЕ удержать? Подчеркну - речь идет о среднем или высоком уровне подготовки, но не о соревновательной форме. Её сколь-нибудь длительное время может удержать только Бог :wink:

Все эти тайперинги, мосты, и прочее - фигня. Они только оттягивают неизбежный крах. Чем дольше мостить, тем сильнее потом обрушишься :twisted: Можно, конечно, залиться инсом, сожрать холодильник вместе с дверями и радоваться что вес даже вырос! Вес - да, но ведь нам надо качество, мы в ББ растим мясо!

ГР (и его родственники, скажем так) - афаик, единственный способ не осыпаться на длинном междукурсии. Более того, те, кто имеет незагаженную печень и не достиг еще высокого уровня, зачастую даже немного прогрессируют на таком междукурсии!

Поэтому, имхо, Kerk1 поступает грамотно.
Белок нужен. Белок творога стоит недорого. Зачем есть более дорогой белок, если он не лучше? Логично?
Что защитит от отката? Только ГР. Альтернативы нет. Значит, достаем кошелек - деваться некуда, башляем. Тоже логично.

Конечно, как вариант, можно использовать вечный курс - потому как 3 недели это не отдых между курсами, давайте посмотрим правде в глаза, либо сдуваться-надуваться, что никому не нравится.

Я ни в коем случае не хочу разводить бадягу насколько лучше/хуже ГР на междукурсие чем мост/тайперинг/короткий отдых. Тема отдельная, длинная и по большому счету бестолковая. Выскажу только свое глубочайшее ИМХО. Стероиды, грубо говоря, задавливают яйца, а экзогенный ГР - мозги. Мозги же у нас, человеков, это самое сильное что дала природа, они многократно дублированы и практически любая часть мозга в случае поражения может передать свои функции другой. Второго комплекта яиц у нас нету :wink: Поэтому уж лучше ударять по мозгам чем по яйцам :D

Аватара пользователя
zund
Новичок
Новичок
Сообщения:93
Зарегистрирован:Ср июл 04, 2007 1:58 pm

Сообщение zund » Чт окт 18, 2007 8:04 am

Я что-то не понял, ГР+тесто-это межкурсие? А зачем тогда вообще юзать другие препы,если есть фин. возможмость на такое "межкурсие"?

Аватара пользователя
zund
Новичок
Новичок
Сообщения:93
Зарегистрирован:Ср июл 04, 2007 1:58 pm

Сообщение zund » Чт окт 18, 2007 8:25 am

Я что-то не понял, ГР+тесто-это межкурсие? А зачем тогда вообще юзать другие препы,если есть фин. возможмость на такое "межкурсие"?
Оказывается про тесто там ничего не сказанно вообще, просто использовать ГР без тесто....

Аватара пользователя
omna
Участник форума
Участник форума
Сообщения:922
Зарегистрирован:Вт окт 31, 2006 1:57 pm
Откуда:Германия

Сообщение omna » Чт окт 18, 2007 9:27 am

DNK
азадачил блин.
Die Tat unterscheidet das Ziel vom Traum.
http://fitwelt.com

Аватара пользователя
Kerk1
Новичок
Новичок
Сообщения:27
Зарегистрирован:Вс июн 18, 2006 4:57 am
Откуда:Moscow
Контактная информация:

Сообщение Kerk1 » Чт окт 18, 2007 2:26 pm


данет впринцыпе так.....вот только я слышал (самто я фарму ниупатрибляю) что гр с утра ставят а тамокс только на ночь.
Почему?
Да и через день гармошко бить?Лучше по 5 ед,но каджый день...Да и вообще ГР вне курса хз...Не,ну конечно если ты олигарх...хотя ты там на насильственное поедание творога по причине острой нехватки бабла сетовал... 8)
Почему?


DNK - было интересно
Если хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах:)

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Чт окт 18, 2007 2:41 pm

DNK,про то и речь...Если чел в состоянии финансово в межкурсии ГР ставить,это одно...тут же он экономит на пайке и т.д. По-моему приоритеты расставленны не правильно.По поводу отсутствия разницы бить каждый день или через день не соглашусь...Для меня разница есть,причем довольно ощутимая...проверенно на практике... :wink:

DNK
Участник форума
Участник форума
Сообщения:115
Зарегистрирован:Вт ноя 25, 2003 1:14 am

Сообщение DNK » Чт окт 18, 2007 3:04 pm

По поводу отсутствия разницы бить каждый день или через день не соглашусь...Для меня разница есть,причем довольно ощутимая...проверенно на практике... :wink:
Безусловно надо пробовать на своей шкуре. Только этот опыт самоценен. Мыслей тут надумать можно всяких, но мне представляется логичным такой подход. Если действенная доза ГР для вас, к примеру, 4ЕД, а денег на ежедневные инъекции нет, то колем 4ЕД ГР в день тренировки. Результать должен быть гораздо лучше чем если колоть 2ЕД каждый день.

Не скрою, через день не пробовал, но 2 раза в день не дали мне ничего особенного по сравнению с 1 раз в день.

Насчет ГР с утра. После ночного сна, если не было кормежки ночью, организм находится в катаболизме. Чтобы его прервать, советуют тут же после пробуждения слопать протеина или аминок. Точно так же полезно зарядиться чем-нить для анаболизма :) Строго говоря, ГР не анаболик, но конечный результат - тот же. Учитывая его довольно быстрое действие и советуют ставить его тут же после сна.

Хотя, конечно, прикольно читать некоторые пиндосские посты на эту тему. Типа "первое что вы должны сделать проснувшись - выпить протеина", далее "первое что вы должны сделать - кольнуть ГР". Вот я и в непонятках - что первее то? :wink: :D

Вопрос к тем кто ставил много ГР. Например Маяк тут как-то писал что шарашил до 40ЕД Ансомона в день. Скажите плиз - как с сонливостью было? Это только меня так рубит с 5+10ЕД в день? :shock: Думаю что если бы даже 40ЕД разбил на 4 укола, то просто не просыпался бы ВООБЩЕ! :lol:

Зато очень просто теперь проверяю качество ГР. Ставлю на ночь 10ЕД. Если утром меня невозможно разбудить - значит рабочий преп :D

corrado
Участник форума
Участник форума
Сообщения:173
Зарегистрирован:Вс окт 31, 2004 1:17 pm
Откуда:Германия

Сообщение corrado » Чт окт 18, 2007 4:06 pm

Если чел в состоянии финансово в межкурсии ГР ставить,это одно...тут же он экономит на пайке и т.д.

XXXL Ты не понял, сэкономленное на твороге пускается на ГР, всё очень просто. :wink:

Аватара пользователя
Kerk1
Новичок
Новичок
Сообщения:27
Зарегистрирован:Вс июн 18, 2006 4:57 am
Откуда:Moscow
Контактная информация:

Сообщение Kerk1 » Чт окт 18, 2007 6:49 pm

DNK,про то и речь...Если чел в состоянии финансово в межкурсии ГР ставить,это одно...тут же он экономит на пайке и т.д. По-моему приоритеты расставленны не правильно.По поводу отсутствия разницы бить каждый день или через день не соглашусь...Для меня разница есть,причем довольно ощутимая...проверенно на практике... :wink:

Ну..давай заменим эконимит на оптимизирует :lol:

Считаю, что казеин – обладает высокой питательной ценностью и может заменить животные белки...Опять же, я ем мясо. Просто меньше, чем на курсе. Зачем палить камин денежными купюрами?

Просто между курсами, пологаю, потребность в качестве и количистве белка меньше, чем на нем.

В то время, как без поддержки, через месяц начнется жопа...

Кстати, именно потому, что я не Рокфеллер, я и рассматривал только один вариант приема ГР - между курсами. В перспективе это гораздо важнее ИМХО

Юзая его ТОЛЬКО на курсе, ты просто увеличиваешь АМПЛИТУДУ своих качелей ИМХО

Возможно, само администрирование препа у меня не верное....сказать тут сложно...надо экспереминтировать...Пока же я просто делаю так, как мне подсказали.
Если хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах:)

Аватара пользователя
omna
Участник форума
Участник форума
Сообщения:922
Зарегистрирован:Вт окт 31, 2006 1:57 pm
Откуда:Германия

Сообщение omna » Чт окт 18, 2007 8:03 pm

вообще лучше юзать ГР и на и после курса,вот только тут встаёт финансовый вопрос
Die Tat unterscheidet das Ziel vom Traum.
http://fitwelt.com

Ответить