в чем разница...

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Пн окт 15, 2007 11:02 pm

Мне 4 недели маловато по-любому...Шесть недель курс и 3 отдых,для меня самое то...

Аватара пользователя
Codi
Новичок
Новичок
Сообщения:156
Зарегистрирован:Чт июл 26, 2007 12:11 am

Сообщение Codi » Вт окт 16, 2007 5:52 am

Мне 4 недели маловато по-любому...Шесть недель курс и 3 отдых,для меня самое то...
ну да где то так и буду, ну вот в июле сидел на пропе китайском (куевый преп) со станазой 5 недель очень понравилось. А химичил так потому что больше достать ни чего не мог. Откат пошел на 2 неделе. Да я вообще почему то сильно сыплюсь. Да прав для меня будет 3 недели самое то. :D

Аватара пользователя
Codi
Новичок
Новичок
Сообщения:156
Зарегистрирован:Чт июл 26, 2007 12:11 am

Сообщение Codi » Вт окт 16, 2007 6:35 am

Мне 4 недели маловато по-любому...Шесть недель курс и 3 отдых,для меня самое то...
. Да я вообще почему то сильно сыплюсь.
Сравниваю с другими химиками с которыми тренируюсь я сливаюсь на много сильней их всех, хотя и интенсивность сильно понижаю :( . В конце 2006 сидел на Деке из 100% набранного потерял 110%. Сейчас после июльского хима отдыхаю уже 3 месяц славо Богу слился не так сильно. :?

Аватара пользователя
zund
Новичок
Новичок
Сообщения:93
Зарегистрирован:Ср июл 04, 2007 1:58 pm

Сообщение zund » Вт окт 16, 2007 8:23 am

Мне 4 недели маловато по-любому...Шесть недель курс и 3 отдых,для меня самое то...
Мне тоже кажется что 4 недели маловато,это только на загразузку,а что с выходом.... Это конечно не априори,а мое субъективно-интуитивное мнение,основанное не на собственном опыте опыте, а на опыте многоуважаемых коллег по Ж.М., которые многие десятилетия,не жалея себя и здоровья, испытывали на себе разные способы и методы химизации, о чем много написано и расказано, чтоб потом мы могли не повторяя некоторых ошибок с оптимальным результатом и минимальным вредом для здоровья использовать фарму для построения своего тела. ОГРОМНОЕ ИМ ВСЕМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!! А так-же огромный респект тем, кто добившись результатов не гнушается давать советы и помогать другим! Ведь на самом деле чем меньше будет негативного в использовании фармы тем лучше для всех нас, может когда-нибудь зайдя в магазин спорт питания мы увидим на прилавках весь набор препов. Это конечно идиотские мечты,но блин,как хотелось-бы....

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Ср окт 17, 2007 12:59 am

[ многоуважаемых коллег по Ж.М., которые многие десятилетия,не жалея себя и здоровья, испытывали на себе разные способы и методы химизации, о чем много написано и расказано, чтоб потом мы могли не повторяя некоторых ошибок с оптимальным результатом и минимальным вредом для здоровья использовать фарму для построения своего тела. ОГРОМНОЕ ИМ ВСЕМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!! А так-же огромный респект тем, кто добившись результатов не гнушается давать советы и помогать другим! Ведь на самом деле чем меньше будет негативного в использовании фармы тем лучше для всех нас, может когда-нибудь зайдя в магазин спорт питания мы увидим на прилавках весь набор препов. Это конечно идиотские мечты,но блин,как хотелось-бы....
яаж праслизилсо
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Ср окт 17, 2007 1:45 am

[ многоуважаемых коллег по Ж.М., которые многие десятилетия,не жалея себя и здоровья, испытывали на себе разные способы и методы химизации, о чем много написано и расказано, чтоб потом мы могли не повторяя некоторых ошибок с оптимальным результатом и минимальным вредом для здоровья использовать фарму для построения своего тела. ОГРОМНОЕ ИМ ВСЕМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!! А так-же огромный респект тем, кто добившись результатов не гнушается давать советы и помогать другим! Ведь на самом деле чем меньше будет негативного в использовании фармы тем лучше для всех нас, может когда-нибудь зайдя в магазин спорт питания мы увидим на прилавках весь набор препов. Это конечно идиотские мечты,но блин,как хотелось-бы....
яаж праслизилсо
Это от нидастатка андрагенофф...Въеби теста побольше,и при просмотре Белого Бима-черного уха в самых душещипательных сценах будешь аццки гагатать... :P

Аватара пользователя
zund
Новичок
Новичок
Сообщения:93
Зарегистрирован:Ср июл 04, 2007 1:58 pm

Сообщение zund » Ср окт 17, 2007 5:15 am

[ многоуважаемых коллег по Ж.М., которые многие десятилетия,не жалея себя и здоровья, испытывали на себе разные способы и методы химизации, о чем много написано и расказано, чтоб потом мы могли не повторяя некоторых ошибок с оптимальным результатом и минимальным вредом для здоровья использовать фарму для построения своего тела. ОГРОМНОЕ ИМ ВСЕМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!! А так-же огромный респект тем, кто добившись результатов не гнушается давать советы и помогать другим! Ведь на самом деле чем меньше будет негативного в использовании фармы тем лучше для всех нас, может когда-нибудь зайдя в магазин спорт питания мы увидим на прилавках весь набор препов. Это конечно идиотские мечты,но блин,как хотелось-бы....
яаж праслизилсо
Это от нидастатка андрагенофф...Въеби теста побольше,и при просмотре Белого Бима-черного уха в самых душещипательных сценах будешь аццки гагатать... :P :P :P
:P :P :P

Аватара пользователя
Kerk1
Новичок
Новичок
Сообщения:27
Зарегистрирован:Вс июн 18, 2006 4:57 am
Откуда:Moscow
Контактная информация:

Сообщение Kerk1 » Ср окт 17, 2007 2:52 pm

Мне 4 недели маловато по-любому...Шесть недель курс и 3 отдых,для меня самое то...
Почему именно 3 недели? А, допустим не 4-ре?
Под себя "заточил" или теория есть модная? :D
Если хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах:)

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Ср окт 17, 2007 4:16 pm

У меня после 3 недель начинается откат...Самое время нового курса...

Аватара пользователя
Kerk1
Новичок
Новичок
Сообщения:27
Зарегистрирован:Вс июн 18, 2006 4:57 am
Откуда:Moscow
Контактная информация:

Сообщение Kerk1 » Ср окт 17, 2007 8:20 pm

Я сейчас почти 2-е недели пустой. Фото сделано неделю назад. 95 кг при 178

Каждый 2-й день (день тренировки) Джин 10ед перед сном. (пробую преп первый раз :lol: ) + тамокс утром и вечером по 20 мг.

Планировал придерживаться такого "отдыха" месяц. А потом снова. Опять же...до этого отдыхал всегда больше. (ну..почти всегда :oops: )

Обьемы еще не упали вообще.

1.Что думешь на счет этой схемы?
2.Есть ли смысл увеличить отдых если не будет сильно валится?
Если хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах:)

Аватара пользователя
Ventura
Участник форума
Участник форума
Сообщения:217
Зарегистрирован:Ср фев 01, 2006 7:41 pm
Откуда:Симферополь

Сообщение Ventura » Ср окт 17, 2007 8:46 pm

тож похвастаюсь

Аватара пользователя
sila11
Участник форума
Участник форума
Сообщения:129
Зарегистрирован:Пн янв 22, 2007 3:20 am
Откуда:Харьков

Сообщение sila11 » Ср окт 17, 2007 8:51 pm

Я сейчас почти 2-е недели пустой. Фото сделано неделю назад. 95 кг при 178

Каждый 2-й день (день тренировки) Джин 10ед перед сном. (пробую преп первый раз :lol: ) + тамокс утром и вечером по 20 мг.

Планировал придерживаться такого "отдыха" месяц. А потом снова. Опять же...до этого отдыхал всегда больше. (ну..почти всегда :oops: )

Обьемы еще не упали вообще.

1.Что думешь на счет этой схемы?
2.Есть ли смысл увеличить отдых если не будет сильно валится?
а на чем раньше сидел и сколько лет занимаешься и сколько на химии?

Аватара пользователя
Ventura
Участник форума
Участник форума
Сообщения:217
Зарегистрирован:Ср фев 01, 2006 7:41 pm
Откуда:Симферополь

Сообщение Ventura » Ср окт 17, 2007 8:58 pm

тож похвастаюсь
..как фотку отправить?

Аватара пользователя
Kerk1
Новичок
Новичок
Сообщения:27
Зарегистрирован:Вс июн 18, 2006 4:57 am
Откуда:Moscow
Контактная информация:

Сообщение Kerk1 » Ср окт 17, 2007 9:08 pm

а на чем раньше сидел и сколько лет занимаешься и сколько на химии?
Без экзотики. Люблю тест (500-1000), деку (400-600) вини табы (50 мг день)....в детстве ел метан до 35 мг максимально и инс до 40 в день...Уже много лет не использую. Тест чаще всего Энантат и Суст..на выходе проп. Вобщем ничего особенного.

Еще. Сейчас добовляю провирон на курсах.

Занимаюсь в зале с 96-го...химия с 98-го..до 2001 фанатично....потом по привычке без особых целей... Год назад открылось "второе дыхание" - захотелось вернуть и улучшить форму. Прям сочинение :lol:
Если хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах:)

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Чт окт 18, 2007 1:11 am

Каждый 2-й день (день тренировки) Джин 10ед перед сном. (пробую преп первый раз :lol: ) + тамокс утром и вечером по 20 мг.
первый раз такое вижу
обоснуйте мне
русские кибарги-нисдаюцца

Ответить