в чем разница...

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Пт окт 19, 2007 12:43 am

Насчет ГР с утра. После ночного сна, если не было кормежки ночью, организм находится в катаболизме. Чтобы его прервать, советуют тут же после пробуждения слопать протеина или аминок. Точно так же полезно зарядиться чем-нить для анаболизма :) Строго говоря, ГР не анаболик, но конечный результат - тот же. Учитывая его довольно быстрое действие и советуют ставить его тут же после сна.
абчомиречь
русские кибарги-нисдаюцца

Adenoma
Новичок
Новичок
Сообщения:64
Зарегистрирован:Чт дек 14, 2006 11:10 am

Сообщение Adenoma » Вт окт 23, 2007 7:49 am

Вопрос к тем кто ставил много ГР. Например Маяк тут как-то писал что шарашил до 40ЕД Ансомона в день. Скажите плиз - как с сонливостью было? Это только меня так рубит с 5+10ЕД в день? :shock: Думаю что если бы даже 40ЕД разбил на 4 укола, то просто не просыпался бы ВООБЩЕ! :lol:
Зато очень просто теперь проверяю качество ГР. Ставлю на ночь 10ЕД. Если утром меня невозможно разбудить - значит рабочий преп :D
Теперь вопрос конечно не в тему. Может ли быть так от своего ГР. У меня аденома гипофиза. Сидел на бромо до 5 табов в день. Спал больше обычного, но не так, как тут описывали. Перестал его есть - через месяц та же делюга. Реально не могу проснуться. И так уже 3 месяца. И в обед тоже дерьмо. На депресняк совсем не похоже. И может это самообман, но вродь как стал выбираться из ямы, в которую запал.

DNK
Участник форума
Участник форума
Сообщения:115
Зарегистрирован:Вт ноя 25, 2003 1:14 am

Сообщение DNK » Ср ноя 12, 2008 1:20 pm

Подниму страрую тему потому как есть новое наблюдение :)
По поводу отсутствия разницы бить каждый день или через день не соглашусь...Для меня разница есть,причем довольно ощутимая...проверенно на практике... :wink:
Да. Убедился на собственном опыте и опыте друзей.

Как показала практика, чем в день больше уколов - тем лучше! Даже при одинаковой суммарной дозе. Правда, более 4 уколов не ставили, но разница между 2 и 3 очень сильно заметна. Переход на 4 укола дал не такой явный результат, а уже гиморно получается... Поэтому на 5 даже дергаться не стали.

В общем, если есть возможность - разбивайте дневную дозу на 3 укола - имхо, это оптимально. Даже при разбивке всего 4Ед на 3 укола, многие получают заметную отдачу :)

Аватара пользователя
omna
Участник форума
Участник форума
Сообщения:922
Зарегистрирован:Вт окт 31, 2006 1:57 pm
Откуда:Германия

Сообщение omna » Ср ноя 12, 2008 1:38 pm

Подниму страрую тему потому как есть новое наблюдение :)
По поводу отсутствия разницы бить каждый день или через день не соглашусь...Для меня разница есть,причем довольно ощутимая...проверенно на практике... :wink:
Да. Убедился на собственном опыте и опыте друзей.

Как показала практика, чем в день больше уколов - тем лучше! Даже при одинаковой суммарной дозе. Правда, более 4 уколов не ставили, но разница между 2 и 3 очень сильно заметна. Переход на 4 укола дал не такой явный результат, а уже гиморно получается... Поэтому на 5 даже дергаться не стали.

В общем, если есть возможность - разбивайте дневную дозу на 3 укола - имхо, это оптимально. Даже при разбивке всего 4Ед на 3 укола, многие получают заметную отдачу :)
Когда последний раз бил ГР, бил через день по 10 после тренировки, но бил долго 6-7 месяцев. Надеюсь на то что приём через день не вызовит привыкаемости и соотвественно всех возможных осложнений.
Мож кто прокоментерует, мож и нет её никакой привыкаемости при небольших дозах.
Die Tat unterscheidet das Ziel vom Traum.
http://fitwelt.com

DNK
Участник форума
Участник форума
Сообщения:115
Зарегистрирован:Вт ноя 25, 2003 1:14 am

Сообщение DNK » Чт ноя 13, 2008 12:20 pm

мож и нет её никакой привыкаемости при небольших дозах.
Думаю что привыкание очень небольшое даже при 3 инъекциях в день. Потому как значительное привыкание получается при полном блокировании собственной выработки. Но даже 3 укола блокируют свои процессы на ~12 часов. Еще столько же времени процессы выработки ГР работают как обычно.

Аватара пользователя
omna
Участник форума
Участник форума
Сообщения:922
Зарегистрирован:Вт окт 31, 2006 1:57 pm
Откуда:Германия

Сообщение omna » Чт ноя 13, 2008 4:33 pm

мож и нет её никакой привыкаемости при небольших дозах.
Думаю что привыкание очень небольшое даже при 3 инъекциях в день. Потому как значительное привыкание получается при полном блокировании собственной выработки. Но даже 3 укола блокируют свои процессы на ~12 часов. Еще столько же времени процессы выработки ГР работают как обычно.
звучит логично, но к чему тогда все эти рекомендации оганичиться приёмом ГР в рамках 3-х месяцев.
Die Tat unterscheidet das Ziel vom Traum.
http://fitwelt.com

Ответить