Опослякурсие... ваши мысли..

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вт сен 18, 2007 9:40 pm

Не, Дим, это перед тренировкой было, я только в зал пришёл... :wink:
А на фото рядом с Яном чиста марально не готов был? :) Бицепс не смог принять нужную форму? :lol:
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Ср сен 19, 2007 9:25 pm

Да вы чё? Я ж пошутил, там же ")))" стоят... :shock:
Соло в топку, всё верно... :wink:

Аватара пользователя
Alice
Участник форума
Участник форума
Сообщения:230
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 10:47 am
Откуда:Москва

Сообщение Alice » Чт сен 20, 2007 9:16 am

ТЫ как не выходи один хер дистрофика в зеркале увидишь. А вот чтоб со стоячкой проблем не было я лично,после любого курса ещё месяц раз в неделю омку ставлу по 250мг. Потом пару недель ем тамоксифен, попутно провирон на 4-6недель по 25мг в день утром. Sanовские Трибувары не меньше 2 месяцев. Личный рекорд без химки 8 месяцев. Но в последнее время уже не помню када перерыв делал. Ну палюбому те респект что нашёл в се силы пожить на своих....:о))
"не питайте иллюзий и не будете разочарованы"

VladKiev
Новичок
Новичок
Сообщения:21
Зарегистрирован:Пт дек 15, 2006 4:36 am

Сообщение VladKiev » Чт сен 20, 2007 7:55 pm

Мое скромное мнение - выходить под пристальный наблюдение эндокринолога и биохимика. Он-лайн анализы крови на содержание гормонов в крови, печеночные пробы. Чтобы не действовать наугад.

Аватара пользователя
OverDrive
Новичок
Новичок
Сообщения:79
Зарегистрирован:Сб май 12, 2007 11:04 pm

Сообщение OverDrive » Чт сен 20, 2007 9:39 pm

Мое скромное мнение - выходить под пристальный наблюдение эндокринолога и биохимика. Он-лайн анализы крови на содержание гормонов в крови, печеночные пробы. Чтобы не действовать наугад.
:shock: :roll: :lol:
Не надо бояться больших расходов,надо бояться маленьких доходов

Аватара пользователя
Андерс
Участник форума
Участник форума
Сообщения:315
Зарегистрирован:Пт июл 16, 2004 2:29 pm
Откуда:Москва

Сообщение Андерс » Чт сен 20, 2007 9:43 pm

Тут такое дело, по началу все к врачам бегают, а потом ебашат-ебашат химию, смотрят вроде намана - побочек нет и про врачей забывают. А вообще лично для меня главный критерий анализы и личное самочувствие. А врачи, ну что врачи, у всех почему-то свое мнение - у одного одно, у другого другое. Если и поверю врачу, то только тому, кто сам химичит. Ну вот Клестову к примеру, только вот достучаться до него еще надо. А пока гром не грянет, буду руководствоваться анализами и интуицией.

А насчет пиписьки, я с пропиком экспериментировал. Год назад после деки проблемы были, посидел месяцок на пропике, потом тихо-тихо отменил и даже разницы не заметил, как при пропе стоял, так и без него стоять остался...тьху-тьху
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?!

Аватара пользователя
Андерс
Участник форума
Участник форума
Сообщения:315
Зарегистрирован:Пт июл 16, 2004 2:29 pm
Откуда:Москва

Сообщение Андерс » Чт сен 20, 2007 9:50 pm

Мое скромное мнение - выходить под пристальный наблюдение эндокринолога и биохимика. Он-лайн анализы крови на содержание гормонов в крови, печеночные пробы. Чтобы не действовать наугад.
Подскажи тогда плиз где в онлайне консультироваться с эндокринологом и биохимиком? Только чтоб дипломированные спецы были, а то боюсь на Гусега нарваться, он то с радостью поди проконсультирует.
:) :) :)
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?!

VladKiev
Новичок
Новичок
Сообщения:21
Зарегистрирован:Пт дек 15, 2006 4:36 am

Сообщение VladKiev » Пт сен 21, 2007 4:57 pm

Он-лайн не посоветую, однако в Киеве таковой врач имеется. Очень многих спортсменов вел, подводил к пику формы и обеспечивал прохождение допконтроля. Помогал с восстановлением.

Аватара пользователя
Raison
Участник форума
Участник форума
Сообщения:760
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 4:22 pm

Сообщение Raison » Пн сен 24, 2007 12:16 pm

Мое скромное мнение - выходить под пристальный наблюдение эндокринолога и биохимика. Он-лайн анализы крови на содержание гормонов в крови, печеночные пробы. Чтобы не действовать наугад.
Подскажи тогда плиз где в онлайне консультироваться с эндокринологом и биохимиком? Только чтоб дипломированные спецы были, а то боюсь на Гусега нарваться, он то с радостью поди проконсультирует.
:) :) :)
Патофизиолог у Попова на сайте появляетца, ему отпиши!
Девушка, Вы такая фешенебельная, что мне аж не рентабельно...

Аватара пользователя
Андерс
Участник форума
Участник форума
Сообщения:315
Зарегистрирован:Пт июл 16, 2004 2:29 pm
Откуда:Москва

Сообщение Андерс » Пн сен 24, 2007 4:44 pm

ОК, спасибо
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?!

Аватара пользователя
MAN.
Участник форума
Участник форума
Сообщения:96
Зарегистрирован:Сб ноя 05, 2005 1:57 am
Откуда:Беларусь,Могилёв

Сообщение MAN. » Вт май 06, 2008 7:41 pm

такое вот дело курс идет с августа месяца. Сейчас трен+проп+туринабол. Хочу через 2 недели уйти на длинный отдых, устал я от диет и химозы. Посоветуйте как лучше выйти шоб все рабочее осталось, на мясо и силу пох. Тему почитал но особо не помогло каждый свое пишет. Гонада походу не нужна т.к. ее на курсе нужно было, а если нужна то сколько. Как пустить кломид, провирон а главное как долго?

to RET: если не сложно опиши как сам выходил. Чего ожидать?

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Вт май 06, 2008 9:37 pm

to RET: если не сложно опиши как сам выходил. Чего ожидать?
:sm_p1_115

Ответить