Поветрия с запада

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
amadeus
Участник форума
Участник форума
Сообщения:101
Зарегистрирован:Вт мар 16, 2004 1:56 pm
Поветрия с запада

Сообщение amadeus » Вт апр 06, 2004 2:26 pm

Читая западные форумы можно прийти к странному выводу - какой бы ты курс не планировал - коли тесто как базу, а все остальное не настолько важно. Возможность постройки курса на деке с метаном отметается как чрезвычайно опасная для потенции (т.н. deca dick). Но WHY? Откуда такая упрямость. Разве обязательно начинать с сустанона? Я к примеру побаиваюсь пока суста (его я пока не пробовал), или все-таки стоит его поставить заместо деки как гарант реальных приростов силы и массы? Да и дешевле обойдется...

Аватара пользователя
Сибиряк
Участник форума
Участник форума
Сообщения:436
Зарегистрирован:Ср фев 18, 2004 3:41 pm
Откуда:Москва

Сообщение Сибиряк » Вт апр 06, 2004 3:02 pm

Если это твой первый курс однозначно нет! Никакого суста. Начинайи как все с метанчика и по возрастающей с приходящим опытом.
Все только начинается!
С.Бодров

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Вт апр 06, 2004 3:23 pm

На западе существует убеждение, что эфиры тесто в меньшей степени подавляют гормональный фон на курсе, чем дека и считается более безопасным использование тесто нежели дека. Деку там заменяют практически всегда Эквипойзом (болденон) и на это есть и другие причины, в отл. от дека эквипойз держит гораздо меньше воды и так же обладает высокой анаболической активностью. Тестостерон энантат рекомендуется к использованию чаще других стероидов, даже для начинающих. Как правило основные препараты использующиеся в составлении курса западными любителями любого уровня - это тестостерон энантат, тесто пропионат, эквипойз, тренболон. Там не полные лохи живут и практика использования стероидов у них велика, трудно представить что западные атлеты тотально заблуждаются и просто не в курсе что по чем на самом деле :) Хотя по мне так дека рулит :wink:

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Вт апр 06, 2004 5:24 pm

То что дека садит потенцию сильнее тесто это факт.Может это все индивидуально, но у меня именно так.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Вт апр 06, 2004 5:29 pm

Dozi vremja vse opredelajut !
117 kg

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Вт апр 06, 2004 5:33 pm

Dozi vremja vse opredelajut !
Это факт.Если 2-3 недели по 50мг, то 100% все будет ОК :lol:
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Вт апр 06, 2004 5:38 pm

Ne skazhi tut chudak podkalival sebe na protjazheniji goda po 50-100 v nedelku , potom pipa sovsem otvisla , mesjaca 3 muchalsja , pravda on eshe tam sebe poimal govna kakogo to no fakt bil :)
117 kg

Zubr
Участник форума
Участник форума
Сообщения:29
Зарегистрирован:Пн мар 01, 2004 8:20 pm

Сообщение Zubr » Вт апр 06, 2004 6:45 pm

Там не полные лохи живут и практика использования стероидов у них велика, трудно представить что западные атлеты тотально заблуждаются и просто не в курсе что по чем на самом деле :) Хотя по мне так дека рулит :wink:
А мне кажется что средний западный обыватель отличается особенным невежеством и непробиваемостью. Врачи у них про использование стероидов в спорте не высказываются, потому что можно и практики лишиться. Поэтому большинство инфы у них не профессиональная. А в союзе и России медицина всегда была приближена к народу, пошел сам затарился в аптеке чем угодно и давай заниматься самолечением. А на западе практически ничего кроме витаминов без рецепта не купить. Если у кого там и есть информация по чему-то то он сдохнет но бесплатно не скажет. Все подряд там конечно не заблуждаются, но делиться информацией на западе не принято.

Сустанон как андроген длительного действия по праву считается одним из самых проблематичных препаратов с наибольшим количеством побочных эфектов. Вообще создается впечатление, что на западных форумах так и не поняли для чего были созданы анаболические стероиды, и слабо отличают андрогенное действие от анаболического.

Про метан на западе вообще одни сказки пишут. У них то его не было с 60х годов. А в союзе это был препарат номер один, и инфы по нему накомилось немеряно.

Нандролон практически не обладает андрогенным зато обладает слабым гестагенным действием. Поэтому если колоть только его то может наблюдаться снижение потенции. В больших дозах любой стероид подавляет выработку тестостерода, одни через андрогенную составляющую а дека через гестагенную. Но по побочным эфектам конечно дека гораздо безопаснее сустанона.

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Вт апр 06, 2004 8:17 pm

Зубр, не пори чушь. Это у них-то споривная фармакология отстает от нашей? Да ты на ихних качков посмотри и с нашими сравни. Мы на лет 10 от них отстаем. Я еще раз повторюсь - много тесто в своей жизни исколол, и никогда у меня не было после этого проблем с потенцией.А проблемы были только после деки! Запад в этой области рулит!
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
виктор-древо
забанен нах
Сообщения:731
Зарегистрирован:Вт окт 21, 2003 1:40 pm
Откуда:Томск

Сообщение виктор-древо » Вт апр 06, 2004 9:36 pm

Я тоже отмечал за декой такой неприятный эффект, хотя дозы были по 200мг на неделе. Где-то в течении месяца после курса болт вставал с неохотой, и весьма вяло, надо сказать. Сейчас все восстановилось, слава богу...

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Вт апр 06, 2004 9:52 pm

Зубр, не пори чушь. Это у них-то споривная фармакология отстает от нашей? Да ты на ихних качков посмотри и с нашими сравни. Мы на лет 10 от них отстаем. Я еще раз повторюсь - много тесто в своей жизни исколол, и никогда у меня не было после этого проблем с потенцией.А проблемы были только после деки! Запад в этой области рулит!
:sm_p2_yes больше нечего добавить, я только хотел спросить Зубра, почему именно сустанон считается самым страшным стероидом :?:

Аватара пользователя
Pullover
Участник форума
Участник форума
Сообщения:12
Зарегистрирован:Ср янв 14, 2004 3:52 pm
Откуда:Piter

Сообщение Pullover » Вт апр 06, 2004 9:55 pm

У меня такая фигня от фенила,либидо конкретно уменьшается после курса на месяцок :?
Короче я еще читал на западных форумах что параболан инъекционный (сейчас треноболон) сажает либидо покруче деки.

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Вт апр 06, 2004 10:01 pm

Обяснйайу почему болт вставал с неотой а заодно и как с етим боротся :) , желези все застоялисй , ХЦГ конечно запускаэт их по новому но ето толко у маленкого кол-ва людей ( можно определитй по 2 м признакам после укола нацинаэт водитй из сторони в сторону длится 1-3 цаса у кого как , имхо знацит деиствуэт ) У меня например такого нет хотя вкаливал по 10000 .... ну так вот к теме штоб все бистрей запустилосй надо поротся церез нехочу :lol: , простата должна от говна освобосится тогда появится и желаниэ и болт будет во все сторони торчатй (признак того што на сегодня хватит сперма должна битй прозрачнайа тогда ок , таких 3-4 раза все на своих местах, полнота - ошушений вернется месяца церез 3-4 естественно без химки. Тут как в еде чем болше тем болше хоцется , ну и конечно на гормоналном фоне и вообше состоянию тоже отразится , ето я к тому што не надо боятся скинутй пару килограмчиков ради девок .По теорийи обяснятй цестно говоря ленй да и специ покруче меня естй .

P.S vrode legche citatj ? :)
117 kg

вишня
Ветеран
Ветеран
Сообщения:247
Зарегистрирован:Вс янв 11, 2004 1:29 am

Сообщение вишня » Вт апр 06, 2004 10:31 pm

Лично моё мнение,что правы на западе,я тоже предпочитаю тесто,да и вообще там гениев дохрена в этой области.

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Вт апр 06, 2004 10:32 pm

Макс, ты сейчас со своим транслитерным акцентом мне чукчу напоминаешь! Цестно-цестно, однако :lol: :lol: :lol:
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Ответить