ДГТ. Облысение.

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Аватара пользователя
vadim_B1
Участник форума
Участник форума
Сообщения:357
Зарегистрирован:Чт июл 21, 2005 5:33 pm
Откуда:Варшава РП

Сообщение vadim_B1 » Пн июл 23, 2007 6:41 am

Побрей башню и непарься :wink: и нафиг деньги на всякую хрень тратить все равно непоможет
ты не один с блестящей макухой :D
Когда сдамся так в теме и напишу: "Ниасилил барьбу с аплысением. Абрилсо нагало." :lol:
А пока надо разобраться и попытаться - вдруг поможет. :-)

Сейчас ставлю омку+болд. Но болд ведь тоже подвержен влиянию альфа-ароматазы и конвертится в дегидроболденон. Вот и хочется узнать о связках тесто + другой ароматизирующийся преп (ароматизирующийся не в ДГТ). Почему волосы при приеме в таких случаях финастерида должны лезть сильнее?
Просто - напр. нандролон андрогенно гораздо активнее чем ДГН, подавляя его конвертацию, общий андрогенный фон растет.

А так, еще раз для утешения, полысеешь в любом случае, финастерид просто отодвинет этот процесс на пару лет. Как уже сказали.

Аватара пользователя
willower
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:652
Зарегистрирован:Вс ноя 07, 2004 11:27 pm

Сообщение willower » Пн июл 23, 2007 12:42 pm

Не тупи, в любой аптеке есть. Практически в любой приличной аптеке. Сам видел в аптеке РИГЛА это если проехать мимо атриума чуток по садовому, буквально 100м от атриума. Зайдешь спросишь лекарство для лысых :lol:
Спасибо, Дима. Жыстока наибали, значит, в Итеке. :evil: Если есть в одной аптеке РИГЛА, значит есть и во всей сети. Побигу покупать...
Рибята-фармафтыкатили, давайте жыть дружна!
Химку никогда не брошу - результат с нее хороший.

Аватара пользователя
willower
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:652
Зарегистрирован:Вс ноя 07, 2004 11:27 pm

Сообщение willower » Пн июл 23, 2007 1:00 pm

Просто - напр. нандролон андрогенно гораздо активнее чем ДГН, подавляя его конвертацию, общий андрогенный фон растет.

А так, еще раз для утешения, полысеешь в любом случае, финастерид просто отодвинет этот процесс на пару лет. Как уже сказали.
Ну в любом, так в любом. Но лишних пару лет с намеком на шевелюру лучше походить. :lol: Спасибо за инфу.
Рибята-фармафтыкатили, давайте жыть дружна!
Химку никогда не брошу - результат с нее хороший.

Аватара пользователя
Raison
Участник форума
Участник форума
Сообщения:760
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 4:22 pm

Сообщение Raison » Пн июл 23, 2007 2:03 pm

Просто - напр. нандролон андрогенно гораздо активнее чем ДГН, подавляя его конвертацию, общий андрогенный фон растет.

А так, еще раз для утешения, полысеешь в любом случае, финастерид просто отодвинет этот процесс на пару лет. Как уже сказали.
Ну в любом, так в любом. Но лишних пару лет с намеком на шевелюру лучше походить. :lol: Спасибо за инфу.
Это типа пару волосков зачёсаных на бок через всю макушку??? :lol: :lol: :lol:
Девушка, Вы такая фешенебельная, что мне аж не рентабельно...

Аватара пользователя
willower
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:652
Зарегистрирован:Вс ноя 07, 2004 11:27 pm

Сообщение willower » Пн июл 23, 2007 3:39 pm

Просто - напр. нандролон андрогенно гораздо активнее чем ДГН, подавляя его конвертацию, общий андрогенный фон растет.

А так, еще раз для утешения, полысеешь в любом случае, финастерид просто отодвинет этот процесс на пару лет. Как уже сказали.
Ну в любом, так в любом. Но лишних пару лет с намеком на шевелюру лучше походить. :lol: Спасибо за инфу.
Это типа пару волосков зачёсаных на бок через всю макушку??? :lol: :lol: :lol:
Не. Пока не особо палевно. :lol: :lol: :lol: Но чувствую, что следующим летом буду ходить с хорошо проветриваемой головой. :D
Рибята-фармафтыкатили, давайте жыть дружна!
Химку никогда не брошу - результат с нее хороший.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пн июл 23, 2007 11:31 pm

Не тупи, в любой аптеке есть. Практически в любой приличной аптеке. Сам видел в аптеке РИГЛА это если проехать мимо атриума чуток по садовому, буквально 100м от атриума. Зайдешь спросишь лекарство для лысых :lol:
Спасибо, Дима. Жыстока наибали, значит, в Итеке. :evil: Если есть в одной аптеке РИГЛА, значит есть и во всей сети. Побигу покупать...
Верно мыслишь, спрэй энтот у них должен водиться. какой уж эхфект не знаю, потом расскажешь. Ну а на крайняк пересадку волос нах.. вон сильвио берлускони себе сделал :lol: Лужков тоже вроде собирается :lol: Он то на нервной почве облысел, заебался миллиарды свое жены считать :lol:
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Raison
Участник форума
Участник форума
Сообщения:760
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 4:22 pm

Сообщение Raison » Вт июл 24, 2007 11:11 am

Не тупи, в любой аптеке есть. Практически в любой приличной аптеке. Сам видел в аптеке РИГЛА это если проехать мимо атриума чуток по садовому, буквально 100м от атриума. Зайдешь спросишь лекарство для лысых :lol:
Спасибо, Дима. Жыстока наибали, значит, в Итеке. :evil: Если есть в одной аптеке РИГЛА, значит есть и во всей сети. Побигу покупать...
Верно мыслишь, спрэй энтот у них должен водиться. какой уж эхфект не знаю, потом расскажешь. Ну а на крайняк пересадку волос нах.. вон сильвио берлускони себе сделал :lol: Лужков тоже вроде собирается :lol: Он то на нервной почве облысел, заебался миллиарды свое жены считать :lol:
Ёптыть а как же жажда..., имидж...!
Это тяперь ешо один Кабзон буит?
Зы: он итак смяшной, а теперь с волосами вообще обосака буит!
Кепоню надо буит менять!
Девушка, Вы такая фешенебельная, что мне аж не рентабельно...

Аватара пользователя
willower
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:652
Зарегистрирован:Вс ноя 07, 2004 11:27 pm

Сообщение willower » Вт июл 24, 2007 3:37 pm

Верно мыслишь, спрэй энтот у них должен водиться. какой уж эхфект не знаю, потом расскажешь.
Обязательно расскажу в этой ветке.

З.Ы.
А все-таки в Итеке были правы: у поставщиков Регейна нет. В тех аптеках, в которых еще продают Регейн, барыжат остатками. ;-) Так что если кому надо, то бегом на поиски Регейна, пока Вас кто-нибудь не опередил. :lol:

Я свой Регейн купил :lol:
Рибята-фармафтыкатили, давайте жыть дружна!
Химку никогда не брошу - результат с нее хороший.

Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:1195
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 8:32 am
Откуда:Москва, Красногорск

Сообщение Faust » Пн июл 30, 2007 3:30 pm

Верно мыслишь, спрэй энтот у них должен водиться. какой уж эхфект не знаю, потом расскажешь.
Обязательно расскажу в этой ветке.

З.Ы.
А все-таки в Итеке были правы: у поставщиков Регейна нет. В тех аптеках, в которых еще продают Регейн, барыжат остатками. ;-) Так что если кому надо, то бегом на поиски Регейна, пока Вас кто-нибудь не опередил. :lol:

Я свой Регейн купил :lol:
Там в описании кажись пишуть, шо волосы типа должны начать расти месяца через четыре по-хорошему.
Интересно кто-нить доживал до этого или это тока теоретически???

Аватара пользователя
willower
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:652
Зарегистрирован:Вс ноя 07, 2004 11:27 pm

Сообщение willower » Пн июл 30, 2007 6:23 pm

Там в описании кажись пишуть, шо волосы типа должны начать расти месяца через четыре по-хорошему.
Интересно кто-нить доживал до этого или это тока теоретически???
Так же написано, что курс лечения должен идти месяцев 6. Попытаюсь дожить. Если посты перестанут от меня появляться, значит Регейн какашка. :lol:

З.Ы.
Мой знакомый лысеющий нехимег и вообще не имеющий никакого отношения к спорту человек (возраст 23 года) нахваливал эффективность связки Регейн+Финастрерид. Не знаю сколько он ее юзал. Надо уточнить. Правда, он переживал, что от Финаста страдает его мужская сила.
Рибята-фармафтыкатили, давайте жыть дружна!
Химку никогда не брошу - результат с нее хороший.

Аватара пользователя
Анаболий Метанович
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:385
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 11:08 am
Откуда:Москва

Сообщение Анаболий Метанович » Ср авг 01, 2007 4:14 pm

...
Последний раз редактировалось Анаболий Метанович Пт авг 28, 2009 11:11 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:1195
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 8:32 am
Откуда:Москва, Красногорск

Сообщение Faust » Ср авг 01, 2007 5:53 pm

Все это мудовые рыдания, не более того.
Если есть программа на выпадение волос в определенных зонах, ты хоть обосрись, а они все равно вылезут. ААС ускорит этот процесс. Регейн задержит, но не обольщайтесь, задержит ненадолго. Даже если применять его постоянно, шерсть один хер вылезет. Генетическая программа - это сила.
Спасет тока пересадка, других кардинальных решений этой проблемы нету. И не надо себя обманывать - тока бабло сольешь бестолку.
А аргументы веские? Я конешно рад поверить партайгеноссе на слово, но тема же блять так больнозлободневна)))

Аватара пользователя
willower
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:652
Зарегистрирован:Вс ноя 07, 2004 11:27 pm

Сообщение willower » Ср авг 01, 2007 6:47 pm

А аргументы веские? Я конешно рад поверить партайгеноссе на слово, но тема же блять так больнозлободневна)))
Слова словами. Юзай Регейн и не парься. Хоть совесть будет спокойна. Типа сделал все что смог для своих волос. Авось эта бадейка поможет. Ну а отвалюццо судьба значит. И траты не непомерные. Штукарь на преп и несколько минут в день на его фтирание.
Рибята-фармафтыкатили, давайте жыть дружна!
Химку никогда не брошу - результат с нее хороший.

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Ср авг 01, 2007 7:38 pm

мля...Не проще ли вместо того,что бы комплексовать по поводы собственных залысин обриться налысо и вгонять нах в ступор окружающих своей бритой башкой на 50-ти сантиметровой шее и с банкой подстать... :lol:

Аватара пользователя
Raison
Участник форума
Участник форума
Сообщения:760
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 4:22 pm

Сообщение Raison » Ср авг 01, 2007 9:48 pm

мля...Не проще ли вместо того,что бы комплексовать по поводы собственных залысин обриться налысо и вгонять нах в ступор окружающих своей бритой башкой на 50-ти сантиметровой шее и с банкой подстать... :lol:
Мляя, респект, с рукой ешо мене чуток побороться, ну а первый шаг ужо пройден!
Девушка, Вы такая фешенебельная, что мне аж не рентабельно...

Ответить