Нужен совет по ЭКА

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Чт апр 08, 2004 2:51 pm


У нас девочка в зале как раз сидит на Турке, если заканчивается то писец на нее смотреть страшно, спит на ходу, заторможенная,осунувшаяся. Как только достают ей новую партию, опять зайкой скачет. И она не одна такая, а зависимось развивается психологическая. :!:
Ну извини я после однократного приема выкладываюсь, а потом спать хочу ужасно, это понятно, а если каждый день шарашить, то наверное после отмены в лежку как медведь сляжешь... Смотреть впрочем не страшно, на герыче пострашнее кексы выглядят :lol:

Аватара пользователя
bio
Дипломированный химик
Дипломированный химик
Сообщения:103
Зарегистрирован:Вс окт 19, 2003 12:52 pm

Сообщение bio » Чт апр 08, 2004 9:03 pm

Вообще любые психостимуляторы дают психическую зависимость, но к счастью к эфедрину это мало относится, хотя можно и от него эффекта добится. Это очень интересная тема может получитится (учитывая модные нынче подходы к дозировкам), кстати вот я слышал что гер венозность повышает

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Чт апр 08, 2004 11:06 pm

...
Последний раз редактировалось Грех Ср май 23, 2007 1:41 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
bio
Дипломированный химик
Дипломированный химик
Сообщения:103
Зарегистрирован:Вс окт 19, 2003 12:52 pm

Сообщение bio » Пт апр 09, 2004 7:51 pm

добавить нечего - если вы склонны к аутизму, хронической усталости и в добавок безинициативны и обладаете низкой самооценкой- как нонче говорят "надломленны" вам лучше не эксперементировать с химией прозводных фенилэтиламина.

Аватара пользователя
Vi_rus
Участник форума
Участник форума
Сообщения:141
Зарегистрирован:Вт мар 09, 2004 4:32 pm

Сообщение Vi_rus » Чт сен 15, 2005 8:43 pm

поднимаю эту тему в связи с насущными вопросами
ситуация такая ни к каким соревнованиям не готовлюсь использую ЭКА с той целью чтобы сделать тренинг более динамичным и восстановить форму после лета с минимальным набором жира
вопросы собственно такие какие дозировки? я делаю так 33/200/325 2раза в день
ничего особенного не чуствую тренинг веселее проходит ну и небольшое чувство опьянения через час после приема сон в норме, добавить/уменьшить или оставить так?
далее значит вопрос по длительности приема как долго надо сидеть мнения разнятся кто говорит пока не добьешься нуждного результата кто то говорит что привыкание развивается(эфедрин из сиропа), опыта большого в применении ЭКА не имею поэтому растолкуйте плз
да и ещё меня смущает аспирин можно ли его длительно потреблять?
имеет значение до еды или апосля?

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Чт сен 15, 2005 9:31 pm

Эфедрин имеет очень короткий период полураспада, поэтому принимать два раза в день - маловато. Три раза хотя бы, на ночь не пить, за пол-часа до трени дозу повыше. аспирин применять можно. На все про все у тебя недельки четыре-пять, дольше не нужно.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Тимоха
Участник форума
Участник форума
Сообщения:161
Зарегистрирован:Вт авг 30, 2005 12:02 pm
Откуда:Астрахань

Сообщение Тимоха » Пт сен 16, 2005 9:25 am

А у нас все предпочитают фенамин :lol: . И привыкания я никакого не заметил :lol:
И девочка та, что из текста выше, 100% на амфетаминах сидит.
Прислушайся к голосу разума! Слышишь?! Слышишь, какую херню он несет?!!

Аватара пользователя
jogger
Участник форума
Участник форума
Сообщения:82
Зарегистрирован:Чт янв 27, 2005 1:06 pm
Откуда:Москва

Сообщение jogger » Пт сен 16, 2005 10:59 am

А у нас все предпочитают фенамин :lol:.
И где вы его берете? Его еще в советские времена перестали выпускать. Впрочем я знал одного человека с химфака, который сам делал...

Аватара пользователя
Тимоха
Участник форума
Участник форума
Сообщения:161
Зарегистрирован:Вт авг 30, 2005 12:02 pm
Откуда:Астрахань

Сообщение Тимоха » Пт сен 16, 2005 1:15 pm

2Джоккер
Да нет, Приблатика вроде активно производит :lol: . Подпольно естественно :)
Вот такие вот умельцы с химфаков и отличаются. Спрос на него пока еще очень велик.
Прислушайся к голосу разума! Слышишь?! Слышишь, какую херню он несет?!!

Аватара пользователя
Тимоха
Участник форума
Участник форума
Сообщения:161
Зарегистрирован:Вт авг 30, 2005 12:02 pm
Откуда:Астрахань

Сообщение Тимоха » Пт сен 16, 2005 1:21 pm

2Джоккер

Хотя нет, я понял о чем вы...Немного поясню: Вы видимо имеете ввиду то лекарство, которое было распрстранено в СССР в 50- 60 гг. Этот фенамин на самом деле ничего общего с тем не имеет. Да, и помимо Прибалтики, его синтезируют многи подпольные лаборатории в Москве и Питере..
Прислушайся к голосу разума! Слышишь?! Слышишь, какую херню он несет?!!

Аватара пользователя
Тимоха
Участник форума
Участник форума
Сообщения:161
Зарегистрирован:Вт авг 30, 2005 12:02 pm
Откуда:Астрахань

Сообщение Тимоха » Пт сен 16, 2005 1:23 pm

2Джоккер

Хотя нет, я понял о чем вы...Немного поясню: Вы видимо имеете ввиду то лекарство, которое было распрстранено в СССР в 50- 60 гг. Этот фенамин на самом деле ничего общего с тем не имеет. Да, и помимо Прибалтики, его синтезируют многи подпольные лаборатории в Москве и Питере..
Прислушайся к голосу разума! Слышишь?! Слышишь, какую херню он несет?!!

Аватара пользователя
jogger
Участник форума
Участник форума
Сообщения:82
Зарегистрирован:Чт янв 27, 2005 1:06 pm
Откуда:Москва

Сообщение jogger » Пт сен 16, 2005 9:02 pm

джоггер , не джоккер (и почему на вы?) :)

Я имел ввиду тот фенамин, который из группы арилалкиламинов. Точнее подгуппы арилизопропиламинов - фенамин или амфетамин. Насколько я помню еще в одну группу арилалкиламинов (N-метиларилизопропиламины) как раз и входят эфедрин, первитин и MDMA или extasy. Тот фенамин, что можно было найти в стране советов, я пробовал, и по действию он очень отличался от эфедрина. Заводная вещь, но к просушке не имеет никакого отношения.

Аватара пользователя
Тимоха
Участник форума
Участник форума
Сообщения:161
Зарегистрирован:Вт авг 30, 2005 12:02 pm
Откуда:Астрахань

Сообщение Тимоха » Пт сен 16, 2005 9:09 pm

2 джоггер
Я как раз про вторую группу. В малых дозах фен даёт весьма неплохие результаты в плане сушки. Ощутил на себе. Ну и все другие радостные эффекты тоже. :wink:
Прислушайся к голосу разума! Слышишь?! Слышишь, какую херню он несет?!!

Аватара пользователя
Жирок
Участник форума
Участник форума
Сообщения:247
Зарегистрирован:Вс дек 05, 2004 12:35 am

Сообщение Жирок » Сб сен 17, 2005 4:23 pm

Про зависимость. В психологии это кажется называется "тонусный маятник" С одной стороны маятника крайняя точка это сон с другой крайняя возбуждение. Чем сильнее отклонил маятник в одну сторону тем дальше он пошел в дургую. Естественно при откланение в одну сторону маятника при помощи того же эфедрина. Дать себе отдых. Видемо девушка переборщила с продолжительностью употребления. Отсюда и такие тяжелые последствия после отмены. А для зависимости надо иметь врожденные задатки. При их наличии и первая сигарета вызывает зависимость. Но зависимые люди не могут сами отказаться от употребления чего бы то небыло. Если не заметили что привыкли.
У меня нет мании величия... ее вообще не бывает у великих!!!

Ответить