Фарма после 35! Вот такой вид спорта.

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Аватара пользователя
willower
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:652
Зарегистрирован:Вс ноя 07, 2004 11:27 pm

Сообщение willower » Пн апр 30, 2007 12:31 pm

P.S. А грамм-два теста в неделю - об этом даже и говорить не стоит....это не доза... :wink:
Спасибо, Метаныч. Успокоил подрастающую смену. :D
Рибята-фармафтыкатили, давайте жыть дружна!
Химку никогда не брошу - результат с нее хороший.

Аватара пользователя
amorf
Участник форума
Участник форума
Сообщения:129
Зарегистрирован:Пн янв 10, 2005 10:55 pm
Откуда:Из Армии

Сообщение amorf » Пн апр 30, 2007 2:36 pm

Ха. Ну во первых все там будем, а во вторых- если уважаемый Анаболий скажет что да, до 25 и грамм тесто дохуя вреда принесет ты перестанешь его ставить и подсядешь на турик с примой? Ведь нет же? Ну и к чему тогда глупые вопросы?
А разве вопрос глупый и тебе этого знать не интересно? Быстро же ты остановился в саморазвитии и познании. В принципе, все логично, если посмотреть откуда ты пишешь. :twisted: Ну а если Анаболий и скажет, что плохо, то все-равно буду. Но для общего развития этот вопрос должен быть поставлен. :lol:
для общего развития да, но не более ибо побочки вещь очень индивидуальная.
У кого то и с 300 пропа гино.
А тебе хочу сказать, что потешаться над человеком который служит в армии нихуя не умно с твоей стороны. Сам то служил?
Да , это не престижно. Но комуто ведь нужно?!
И я не бестолочь без образования.
Университет за плечами.
Лифтинг в массы !!!

Аватара пользователя
willower
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:652
Зарегистрирован:Вс ноя 07, 2004 11:27 pm

Сообщение willower » Вт май 01, 2007 9:52 am

А тебе хочу сказать, что потешаться над человеком который служит в армии нихуя не умно с твоей стороны. Сам то служил?
Да , это не престижно. Но комуто ведь нужно?!
И я не бестолочь без образования.
Университет за плечами.
Бывает... Только я идейных после универа не встречал. Если скажешь, что пошел за идею, а не из-за отсутствия отмазы, то первым будешь. :D
Рибята-фармафтыкатили, давайте жыть дружна!
Химку никогда не брошу - результат с нее хороший.

Аватара пользователя
amorf
Участник форума
Участник форума
Сообщения:129
Зарегистрирован:Пн янв 10, 2005 10:55 pm
Откуда:Из Армии

Сообщение amorf » Вт май 01, 2007 12:58 pm

А тебе хочу сказать, что потешаться над человеком который служит в армии нихуя не умно с твоей стороны. Сам то служил?
Да , это не престижно. Но комуто ведь нужно?!
И я не бестолочь без образования.
Университет за плечами.
Бывает... Только я идейных после универа не встречал. Если скажешь, что пошел за идею, а не из-за отсутствия отмазы, то первым будешь. :D
Да нихуа я не идейный )))) призвали - пошел , непризвали- непошел бы )))
была бы на тот момент серьезная работа. - мазался бы. :lol:
Лифтинг в массы !!!

Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:1195
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 8:32 am
Откуда:Москва, Красногорск

Сообщение Faust » Вт май 01, 2007 3:26 pm

А тебе хочу сказать, что потешаться над человеком который служит в армии нихуя не умно с твоей стороны. Сам то служил?
Да , это не престижно. Но комуто ведь нужно?!
И я не бестолочь без образования.
Университет за плечами.
Бывает... Только я идейных после универа не встречал. Если скажешь, что пошел за идею, а не из-за отсутствия отмазы, то первым будешь. :D
А что армия это стыдно? Мне кажется позор для мужика если он не служил. Мужчина создан для войны, и если он не воин то он и не мужчина, и не надо только кучи доводов , а также рассказов о том что такое российская армия. Я все понимаю учеба там или еще другие причины, но впрямую косить от призыва мне кажется это недостойно мужика, это низко. И если не довелось служить, то об этом надо умалчивать, а не хвастаться.

Аватара пользователя
vadim_B1
Участник форума
Участник форума
Сообщения:357
Зарегистрирован:Чт июл 21, 2005 5:33 pm
Откуда:Варшава РП

Сообщение vadim_B1 » Вт май 01, 2007 3:31 pm

А тебе хочу сказать, что потешаться над человеком который служит в армии нихуя не умно с твоей стороны. Сам то служил?
Да , это не престижно. Но комуто ведь нужно?!
И я не бестолочь без образования.
Университет за плечами.
Бывает... Только я идейных после универа не встречал. Если скажешь, что пошел за идею, а не из-за отсутствия отмазы, то первым будешь. :D
А что армия это стыдно? Мне кажется позор для мужика если он не служил. Мужчина создан для войны, и если он не воин то он и не мужчина, и не надо только кучи доводов , а также рассказов о том что такое российская армия. Я все понимаю учеба там или еще другие причины, но впрямую косить от призыва мне кажется это недостойно мужика, это низко. И если не довелось служить, то об этом надо умалчивать, а не хвастаться.
Очень с тобой согласен.

Аватара пользователя
willower
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:652
Зарегистрирован:Вс ноя 07, 2004 11:27 pm

Сообщение willower » Вт май 01, 2007 4:35 pm

А что армия это стыдно? Мне кажется позор для мужика если он не служил. Мужчина создан для войны, и если он не воин то он и не мужчина, и не надо только кучи доводов , а также рассказов о том что такое российская армия. Я все понимаю учеба там или еще другие причины, но впрямую косить от призыва мне кажется это недостойно мужика, это низко. И если не довелось служить, то об этом надо умалчивать, а не хвастаться.
Если родина позевет на бой с неусловным противником, то пойду, а так не вижу НИКАКИХ причин, чтобы там потерять год-два из лучших лет своей жизни. :twisted:
Родина тоже не видит. :lol: Но может, вдруг, прозреть. Тогда буду говорить, что этим нужно гордиться. :D
Рибята-фармафтыкатили, давайте жыть дружна!
Химку никогда не брошу - результат с нее хороший.

Аватара пользователя
Iron Bull
Участник форума
Участник форума
Сообщения:272
Зарегистрирован:Ср дек 24, 2003 1:14 pm
Откуда:Калининград
Контактная информация:

Сообщение Iron Bull » Вт май 01, 2007 7:25 pm

Отличия все же есть...
Уже надо поберечь печенку, т.к. она понадобится пенсионеру, сидящему в шезлонге у моря где-нибудь на Сейшелах или Гоа и потягивающего хороший виски со льдом. Соответственно, таблетированные препараты необходимо ограничивать. Употребление белка по 400 граммов в день без перерыва тоже ни к чему хорошему не приведет. Поел пару недель по 400 граммов, сделай перерыв на пару недель, спустись до 200 граммов, на пару дней вообще перейди на углеводы, организм спасибо скажет. Вообще после 40-45 очень хорошо прокатывает схема питания на массу белки-жиры-углеводы 25% : 15% : 60% при калорийности для 100 кг 4700-5000 ккал. Набрал веса, видишь, что верхние кубики пресса стали заплывать, снизь калории до 3700-4000 и раскладку до 40-45% :15-20% : 40%.
Инъекционные препараты, особенно, эфиры тесто - вот основа курса стареющего качка, т.к. гормональную систему можно угробить тестом в 20-30 лет. Если этого не случилось, значит после 35-40 лет можно грузить в себя тесто практически без ограничений.
Все же некоторые инжекты надо использовать, контролируя органы-мишени, например, тренабол. Колешь трен - следи за почками, так, на всякий случай.
Особая тема после 40 - это сушка. Если тупо убрать из питания жиры, резко ограничить углеводы, да еще добавить станазу, жди проблем с суставами. Если не хочешь проблем, сушись осторожно и недолго, а в остальное время обязательно съедай хотя бы 10-15 граммов в день сливочного масла, иногда сало (смешно только на первый взгляд, на самом деле работает на все сто), и, конечно же, растительное масло - лучше льняное (только вот, блин, противное оно, ужас... может у Михаила Клестова есть свой секрет его употребления... :wink: , но надо, полезное оно весьма).
Низкоуглеводку использовать тоже надо, не увлекаясь. Метаболизм уже не такой шустрый, как в молодые годы и с низкоуглеводкой его можно еще больше посадить.
Лучше и безопаснее подсесть на некоторое время на ЭКА или клен с Л-Тироксином (кому что нравится). Безопаснее опять же потому, что организм не молодой, весьма инертный, его этим говном не загубишь, а вот на долгой диете может крыша отъехать от постоянного нервного стресса... :wink:
Про методику тренировок писать что-то бесполезно, т.к. тут все сторого индивидуально. Тренинг после 40-45 напоминает тренинг инвалида в кресле-каталке - у каждого свои болячки, застарелые травмы и каждый изгаляется как может, всегда имея список запрещенных для себя по тем или иным причинам упражнений - кто-то не приседает, кто-то не жмет с груди сидя и т.д. и т.п.
Жизненно... 8)
Тока на счет ЭКА и Тироксина - тоже индивидуально...
НАЖМИ Изображение
I'm strong enough to hold you on my shoulders ... again and again ...

Аватара пользователя
sergeisokol
Хоккеист
Хоккеист
Сообщения:834
Зарегистрирован:Сб окт 14, 2006 9:32 pm
Откуда:tallinn

Сообщение sergeisokol » Вт май 01, 2007 9:18 pm

анаболыч тему поднял интересную,сам заметил ща дозировка 2.8 гр в неделю ,раньше бы разорвало а ща даже злюсь редко ,хотя мне далеко до 40лет ,не знаю как вас по имени но почитал бы еще что нибудь так для ума!!

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Ср май 02, 2007 12:13 am

анаболыч тему поднял интересную,сам заметил ща дозировка 2.8 гр в неделю ,раньше бы разорвало а ща даже злюсь редко ,хотя мне далеко до 40лет ,не знаю как вас по имени но почитал бы еще что нибудь так для ума!!
Общая дозировка или только теста?

Аватара пользователя
sergeisokol
Хоккеист
Хоккеист
Сообщения:834
Зарегистрирован:Сб окт 14, 2006 9:32 pm
Откуда:tallinn

Сообщение sergeisokol » Ср май 02, 2007 9:31 am

анаболыч тему поднял интересную,сам заметил ща дозировка 2.8 гр в неделю ,раньше бы разорвало а ща даже злюсь редко ,хотя мне далеко до 40лет ,не знаю как вас по имени но почитал бы еще что нибудь так для ума!!
Общая дозировка или только теста?
болд 1400.трен 700.проп700

Аватара пользователя
FeD
Участник форума
Участник форума
Сообщения:180
Зарегистрирован:Вс дек 03, 2006 4:56 pm
Откуда:Москва

Сообщение FeD » Ср май 02, 2007 11:17 am


болд 1400.трен 700.проп700
сорьки за офтом.
пс. - и как впечатления от такой комбинации? трен - энантат или ацетат? сколько прибавил?
кто не добивается, тот не добивается!

Аватара пользователя
DrTex
Участник форума
Участник форума
Сообщения:116
Зарегистрирован:Вт апр 04, 2006 10:39 pm

Сообщение DrTex » Ср май 02, 2007 12:25 pm

А по-моему общую дозировку беспонт считать...
Скажем 500 теста и 500 трена в неделю далеко не одно и то же...
WPC

Аватара пользователя
sergeisokol
Хоккеист
Хоккеист
Сообщения:834
Зарегистрирован:Сб окт 14, 2006 9:32 pm
Откуда:tallinn

Сообщение sergeisokol » Ср май 02, 2007 2:07 pm


болд 1400.трен 700.проп700
сорьки за офтом.
пс. - и как впечатления от такой комбинации? трен - энантат или ацетат? сколько прибавил?
вес на месте но сила реально растет,причем начинаю ощущать себя все сильным,ну вроде и по суше становлюсь,хотя с диетой пока завезал!!устал бошка едет))) :lol:

Аватара пользователя
willower
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:652
Зарегистрирован:Вс ноя 07, 2004 11:27 pm

Сообщение willower » Ср май 02, 2007 3:19 pm

анаболыч тему поднял интересную,сам заметил ща дозировка 2.8 гр в неделю ,раньше бы разорвало а ща даже злюсь редко ,хотя мне далеко до 40лет ,не знаю как вас по имени но почитал бы еще что нибудь так для ума!!
Общая дозировка или только теста?
болд 1400.трен 700.проп700
Я уж думал, что тесто онли 2,8. Не верилось что от таких дозняков даже в твоем возрасте не рвет. А оказалось, что тесто короткое и его всего 700 в наборе. Миролюбивая такая дозировка... :lol: Но сумарный дозняк жестокий :twisted:
Рибята-фармафтыкатили, давайте жыть дружна!
Химку никогда не брошу - результат с нее хороший.

Ответить