Плохое либидо на курсе

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Аватара пользователя
FeD
Участник форума
Участник форума
Сообщения:180
Зарегистрирован:Вс дек 03, 2006 4:56 pm
Откуда:Москва

Сообщение FeD » Пт май 11, 2007 9:59 pm

сложно просто преподавателя буржуином обозвать.
а от наркоты это отличается тем, что лекартсва эти были назначены в критический момент, когда человек уже лежал в больнице, и только благодаря ним живет до сих пор.
кто не добивается, тот не добивается!

Аватара пользователя
amorf
Участник форума
Участник форума
Сообщения:129
Зарегистрирован:Пн янв 10, 2005 10:55 pm
Откуда:Из Армии

Сообщение amorf » Пт май 11, 2007 10:17 pm

сложно просто преподавателя буржуином обозвать.
а от наркоты это отличается тем, что лекартсва эти были назначены в критический момент, когда человек уже лежал в больнице, и только благодаря ним живет до сих пор.
Ок , но как можно от депрессии умереть ? По моему только суицидом.
Лифтинг в массы !!!

Аватара пользователя
FeD
Участник форума
Участник форума
Сообщения:180
Зарегистрирован:Вс дек 03, 2006 4:56 pm
Откуда:Москва

Сообщение FeD » Сб май 12, 2007 12:00 am

можно и не только от суицида, не буду писать и пугать людей...
кто не добивается, тот не добивается!

Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение Hard As A Rock » Сб май 12, 2007 1:29 am

Ибать , ну если такая злая тема , что жить толком бес них не могешь , то чем это по большому счету от обычной наркоты отличается ?
По принципу действия - мало чем. Серотонин дает тебе драйв и тебе становится просто похуй на все твои жизненные проблемы.
Нее , наши люди в булочную на такси не ездят !!! Дурь это все , депрессиия , хуессия , нажраться в сопли с другом , поделиться жизниненными проблемами , и сразу на душе легче и приятней , вот выход из депрессии для русского человека , пусть буржуины дерьмо всякое жрут !!!
Как у тебя все просто! Только это не выход, потому что будет так - нажратость затянулась на N месяцев, деньги закончились, с работы уволили, печень по пизде и почки тоже... денег на лекарства нет. А про кач я даже не упоминаю - кач уйдет в такую глупокую жопу, что восстановление затянется хуй знает на скока. А оно надо?? Твой сценарий подойдет любому, но только не качку. ;)
I'm on the highway to hell.

Аватара пользователя
amorf
Участник форума
Участник форума
Сообщения:129
Зарегистрирован:Пн янв 10, 2005 10:55 pm
Откуда:Из Армии

Сообщение amorf » Сб май 12, 2007 8:21 am

У тебя как в том анекдоте - сила есть , воля есть , силы воли нет !
в руках надо держать себя 8)
Лифтинг в массы !!!

Аватара пользователя
Trance
Участник форума
Участник форума
Сообщения:343
Зарегистрирован:Сб фев 05, 2005 9:17 pm
Откуда:Москва

Сообщение Trance » Сб май 12, 2007 8:58 am

У тебя как в том анекдоте - сила есть , воля есть , силы воли нет !
в руках надо держать себя 8)
со стороны легко советы раздовать, а вот сталкнёшся... и дело даже не в силе воли, силой воли не заставишь некоторые гормоны вырабатываться в твоём организме, как не крути, и приходится человеку прибегать к мед. помощи

Аватара пользователя
willower
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:652
Зарегистрирован:Вс ноя 07, 2004 11:27 pm

Сообщение willower » Сб май 12, 2007 12:47 pm

Нее , наши люди в булочную на такси не ездят !!! Дурь это все , депрессиия , хуессия , нажраться в сопли с другом , поделиться жизниненными проблемами , и сразу на душе легче и приятней , вот выход из депрессии для русского человека , пусть буржуины дерьмо всякое жрут !!!
Как у тебя все просто! Только это не выход, потому что будет так - нажратость затянулась на N месяцев, деньги закончились, с работы уволили, печень по пизде и почки тоже... денег на лекарства нет. А про кач я даже не упоминаю - кач уйдет в такую глупокую жопу, что восстановление затянется хуй знает на скока. А оно надо?? Твой сценарий подойдет любому, но только не качку. ;)
Да. Была такая шняга с выходом из депрессии "по-русски". Причину это, разумеется, не устранило (в смысле проблему в личной жизни из-за которой возникла депресуха), а вот по виду стал как обычный человек. Хотя всего полтора месяца бухал. :lol: Теперь вот мясо собираю обратно.
Но все-равно антидепресанты не хочу юзать. Если такая хуетень повторится, то буду пытаться выбраться как-нибудь без бухла и без них.
У тебя как в том анекдоте - сила есть , воля есть , силы воли нет !
в руках надо держать себя 8)
со стороны легко советы раздовать, а вот сталкнёшся... и дело даже не в силе воли, силой воли не заставишь некоторые гормоны вырабатываться в твоём организме, как не крути, и приходится человеку прибегать к мед. помощи
А вот это уже крайний случай. И Аморф, видимо, говорил про рецедивные депресняки, а ты про затяжные.
Рибята-фармафтыкатили, давайте жыть дружна!
Химку никогда не брошу - результат с нее хороший.

Аватара пользователя
ипаскакал
Новичок
Новичок
Сообщения:63
Зарегистрирован:Сб апр 28, 2007 12:51 pm
Откуда:Москвуйск

Сообщение ипаскакал » Вс май 13, 2007 11:49 am

Хард, сам прозак (или флуоксетин) нипробывал, но насчет ешек, то там сексуальная стимуляция тока ф башке происходит, а либидо наоборот снижаеццо, када я под Е...
читаю побочки прозака, в принципе усе можно подписать, как побочки от Е...
так интересна, с какова куя либидо у тя от него повысилось? :lol:
прям фантастика какая-то))
паел...

Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение Hard As A Rock » Пн май 14, 2007 11:52 am

У тебя как в том анекдоте - сила есть , воля есть , силы воли нет !
в руках надо держать себя 8)
Пиздеть всегда легко, когда речь не о тебе - сила воли бла бла бла.
Ты бы фотки свои вывесил, специалист по силе воле ты наш, вот мы и посмотрим чего ты добился со своей силой воли и чего твои "советы" стоят...
I'm on the highway to hell.

Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение Hard As A Rock » Пн май 14, 2007 11:55 am

А вот это уже крайний случай. И Аморф, видимо, говорил про рецедивные депресняки, а ты про затяжные.
В том и дело что депрессняк затяжной, и длится уже не месяц и не два, иначе ясен хуй зачем к кардинальным методам борьбы с ним прикосаться.
I'm on the highway to hell.

Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение Hard As A Rock » Пн май 14, 2007 12:03 pm

Хард, сам прозак (или флуоксетин) нипробывал, но насчет ешек, то там сексуальная стимуляция тока ф башке происходит, а либидо наоборот снижаеццо, када я под Е...
читаю побочки прозака, в принципе усе можно подписать, как побочки от Е...
так интересна, с какова куя либидо у тя от него повысилось? :lol:
прям фантастика какая-то))
Ипаскал, все банально просто - стресс/депрессняк (особенно затяжной) сильно повышает пролактин в мужском организме, отсюда сильное снижение либидо (это же общеизвестно даже не вдаваясь в подробности действия гормонов - на нервах или при стрессе у мужика пропадает желание). Если убрать причину повышения пролактина либидо приходит в норму. А флуокстеин... так там в списке побочек написано ВОЗМОЖНО снижение либидо, а не то, что оно тебе гарантированно - все от индивидуальных особенностей организма зависит. Да и по-любэ на курсе теста при нормальном пролактине появляется стояк перекрывающий любые возможные мизерные влияния флуоксетина на снижение либидо, так что я даже оценить то и не могу, снижает он мне либидо или нет.
I'm on the highway to hell.

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Вт май 15, 2007 11:53 pm

Мужики, а кто-нибудь знает как бромокриптин сочетается с флуоксетином?
Я бромо добавил к курсу по пол-табы (1.25 мг) сутреца и что-то плющить совсем стало нипадеццки... я в панике.
Ну так ебте... Бромкриптин дофамин усиливает, плюс серотонин. Плющить должно клево. Ты, Паш, скоро такие коктейли легальные изобретешь, что вся нелегальная наркота канет в лету... :lol:
З.Ы. Попробуй еще для куражу адреналинчик кленбутеролом поднять. Даешь высокий уровень катехаломинов в полном составе!!! :lol: :lol: :lol:
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение Hard As A Rock » Пт май 25, 2007 3:25 pm

Ну так ебте... Бромкриптин дофамин усиливает, плюс серотонин. Плющить должно клево.
Хех! Там не то чтоб просто плющило клево, а идет "теряние" полное... во времени и пространстве... lol
Ты, Паш, скоро такие коктейли легальные изобретешь, что вся нелегальная наркота канет в лету... :lol:
...и стану легальным наркобароном мира? lol ;) P.S. За рецептами прошу обращаться в личку. Стоимость рецептов от 2-х банок мИтана до 100 ед. ГР... lol
З.Ы. Попробуй еще для куражу адреналинчик кленбутеролом поднять. Даешь высокий уровень катехаломинов в полном составе!!! :lol: :lol: :lol:
Думаю это будет лишним. lol Будет совсем как в фильме "Андреналин"... Перебор. lol
I'm on the highway to hell.

Ответить