Плохое либидо на курсе

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:
Плохое либидо на курсе

Сообщение Hard As A Rock » Пн апр 23, 2007 1:51 pm

Привет всем!

Столкнулся со следующей проблемой:

На курсе наблюдается плохое либидо, курс начинался с анапы и станазы, затем следовал анализ крови, который непоказал никаких существенных отклонений по всем показателям, за исключением очень низкого уровня теста (1.30 при норме 2.70-15.00 ng/mL !!! - что вроде странно для курса), после перехода на суст и анабол либидо не поправилось. Остальные ощущения - на курсе нету "прухи", привычной забитости/налитости в мышцах, но в то же время есть силища, объемы растут, на сусте прибавил 6 кг за прошедшую неделю...

В чем может быть причина угнетенного либидо на курсе?
Может ли кто-нибудь прокомментировать и высказать соображения?

Спасибо!

P.S. Собирался делать новый анализ крови спустя какое-то время, но неувeрен есть ли смысл, т.к. если там снова низкий уровень теста, опять непонятно что за хрень и что с этим делать...
I'm on the highway to hell.

Аватара пользователя
Raison
Участник форума
Участник форума
Сообщения:760
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 4:22 pm

Сообщение Raison » Пн апр 23, 2007 4:20 pm

А ты сдай на пролактин и прочие гормоны, а не только на тесто!
Девушка, Вы такая фешенебельная, что мне аж не рентабельно...

Аватара пользователя
Ультиматум
Борец
Борец
Сообщения:974
Зарегистрирован:Вс мар 13, 2005 9:50 pm
Откуда:Москва

Сообщение Ультиматум » Пн апр 23, 2007 8:53 pm

Или нервы подлечи, спать попробуй больше.
По лесу ходит Адский Хомяк с Адским Огнем в защечных мешках

Аватара пользователя
McL
Биохимег
Биохимег
Сообщения:766
Зарегистрирован:Вс апр 24, 2005 9:36 pm

Re: Плохое либидо на курсе

Сообщение McL » Пн апр 23, 2007 9:09 pm

, за исключением очень низкого уровня теста (1.30 при норме 2.70-15.00 ng/mL !!! - что вроде странно для курса), ..
Чета я не понял, а чего странного? Тесто ты не ставил, свое придушил, вот его и нет почти. А раз ставил суст, то тут и думать нечего - здашь анализы тесто зашкаливать будет... По теме, я тоже с такой хренью сталкивался, у меня причина заключалась в постоянной усталости из-за работы и херовом сне, - на курсе с тестом струдом засыпаю, потому спал фактически только 5-6 часов... Лечится нормальным отдыхом, можно и на трени дней на 5 забить.

Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Re: Плохое либидо на курсе

Сообщение Hard As A Rock » Вт апр 24, 2007 1:44 pm

Я помозговал и пришел к выводу, что депресняк меня замучил, и от него видать пролактин поднялся, который и портит всю малину. Забил на трен на пару дней и начал грузиться анти-депрессантами, вроде хорошо помогает. Еще планирую Бромокриптин подключить. Всем спасибо за ответы! Через месяц сдам еще раз анализы.

P.S. Насчет сна все верно - хорошо если 5 часов сплю (т.е. чувствуется что тест присутствует в организме, но мышцы этого должным образом не чувствуют, как и маленький дружок, по причине пролактина как я полагаю).
I'm on the highway to hell.

Аватара пользователя
CANCER!
Участник форума
Участник форума
Сообщения:43
Зарегистрирован:Пт авг 26, 2005 2:17 pm
Откуда:RIGA,LATVIA

Re: Плохое либидо на курсе

Сообщение CANCER! » Вт апр 24, 2007 2:09 pm

ПАЛИЧ ну а хули ты хотел то? спишь мало ебашишь в зале как монстр.После такого режима нехера не охота.
Ты б ещё простату проверил,а? У меня тут корешь с такой же лажой мучался.И на курсе нет прухи, и не стоти как надо и желания нет, что на курсе ,что после . Так нашли у него что простат восполена, когда то застудил,а химозой ещё усугибил все. Сходи мож к урологу ,так навсякий пожарный.
Качку маслом не испортишь!

Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Re: Плохое либидо на курсе

Сообщение Hard As A Rock » Вт апр 24, 2007 2:22 pm

ПАЛИЧ ну а хули ты хотел то? спишь мало ебашишь в зале как монстр.После такого режима нехера не охота.
Ты б ещё простату проверил,а? У меня тут корешь с такой же лажой мучался.И на курсе нет прухи, и не стоти как надо и желания нет, что на курсе ,что после . Так нашли у него что простат восполена, когда то застудил,а химозой ещё усугибил все. Сходи мож к урологу ,так навсякий пожарный.
Русел ты же знаешь у нас тут в Англикании не так просто все это.
Заебут расспросами прежде чем к врачу пустят. Скажут стеройды отмени и все пройдет. Уже проходили. Да и заебусь я на англиканском объяснять про уролога и простату. Какие симптомы при воспаленной простате, что чувствуется? Видно ли это по анализам как-то? Т.к. любые воспаления вроде на анализах крови отражаются, а у меня все анализы в поряде, если не считать заниженного теста...
I'm on the highway to hell.

Аватара пользователя
amorf
Участник форума
Участник форума
Сообщения:129
Зарегистрирован:Пн янв 10, 2005 10:55 pm
Откуда:Из Армии

Re: Плохое либидо на курсе

Сообщение amorf » Вт апр 24, 2007 2:50 pm

, за исключением очень низкого уровня теста (1.30 при норме 2.70-15.00 ng/mL !!! - что вроде странно для курса), ..
Чета я не понял, а чего странного? Тесто ты не ставил, свое придушил, вот его и нет почти. А раз ставил суст, то тут и думать нечего - здашь анализы тесто зашкаливать будет... По теме, я тоже с такой хренью сталкивался, у меня причина заключалась в постоянной усталости из-за работы и херовом сне, - на курсе с тестом струдом засыпаю, потому спал фактически только 5-6 часов... Лечится нормальным отдыхом, можно и на трени дней на 5 забить.
Опа , дак вот она , разгадка , у мя тож самое , тренировки идут намана , сплю мало , заеб на работе.
Воот где собака порылась
Лифтинг в массы !!!

Аватара пользователя
CANCER!
Участник форума
Участник форума
Сообщения:43
Зарегистрирован:Пт авг 26, 2005 2:17 pm
Откуда:RIGA,LATVIA

Re: Плохое либидо на курсе

Сообщение CANCER! » Вт апр 24, 2007 7:44 pm

Русел ты же знаешь у нас тут в Англикании не так просто все это.
Заебут расспросами прежде чем к врачу пустят. Скажут стеройды отмени и все пройдет. Уже проходили. Да и заебусь я на англиканском объяснять про уролога и простату. Какие симптомы при воспаленной простате, что чувствуется? Видно ли это по анализам как-то? Т.к. любые воспаления вроде на анализах крови отражаются, а у меня все анализы в поряде, если не считать заниженного теста...[/quote]

По анализам крови нечего у него не видно ,мозно в космос лететь.
Показатели иногда сцать больно, либидо занизене на курсе,и когда чистый. а так надо спец анализи сдавть.ты ж можешь просто прийти мол хочу простату проверить типо ,не малчик же уже ,слежу за здоровьем и всё.
ну если там все путём,надеюс у тебя хокей будет,то тогда реално пролактин,завишен,ну и сна мало,перетренерованость тоже может влиять мне после сер;ёзной тренеровки нехера не охото.спат зрат и все нах какю есё бабу, а в дни когда отдих толко дай теёлку

:wink:
Качку маслом не испортишь!

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Re: Плохое либидо на курсе

Сообщение Шалабан » Ср апр 25, 2007 9:54 pm

Я помозговал и пришел к выводу, что депресняк меня замучил, и от него видать пролактин поднялся, который и портит всю малину. Забил на трен на пару дней и начал грузиться анти-депрессантами, вроде хорошо помогает. Еще планирую Бромокриптин подключить. Всем спасибо за ответы! Через месяц сдам еще раз анализы.

P.S. Насчет сна все верно - хорошо если 5 часов сплю (т.е. чувствуется что тест присутствует в организме, но мышцы этого должным образом не чувствуют, как и маленький дружок, по причине пролактина как я полагаю).
Паш, анти-депресанты тоже либидо угнетают, инструкцию прочти. Тебе просто перерыв нужен, успокоительным не спасешься.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
willower
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:652
Зарегистрирован:Вс ноя 07, 2004 11:27 pm

Re: Плохое либидо на курсе

Сообщение willower » Ср апр 25, 2007 10:02 pm

Я помозговал и пришел к выводу, что депресняк меня замучил, и от него видать пролактин поднялся, который и портит всю малину. Забил на трен на пару дней и начал грузиться анти-депрессантами, вроде хорошо помогает. Еще планирую Бромокриптин подключить. Всем спасибо за ответы! Через месяц сдам еще раз анализы.

P.S. Насчет сна все верно - хорошо если 5 часов сплю (т.е. чувствуется что тест присутствует в организме, но мышцы этого должным образом не чувствуют, как и маленький дружок, по причине пролактина как я полагаю).
Паш, анти-депресанты тоже либидо угнетают, инструкцию прочти. Тебе просто перерыв нужен, успокоительным не спасешься.
Не просто перерыв. А перерыв с хорошим сном и прием бромокриптина. У самого такая ж хрень была в конце осени. Простой отдых не помогает. А вот отдых с бромокриптином очень даже.
Рибята-фармафтыкатили, давайте жыть дружна!
Химку никогда не брошу - результат с нее хороший.

Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Re: Плохое либидо на курсе

Сообщение Hard As A Rock » Чт апр 26, 2007 12:59 pm

Паш, анти-депресанты тоже либидо угнетают, инструкцию прочти. Тебе просто перерыв нужен, успокоительным не спасешься.
Да, я читал инструкцию. Но по ощущениям скажу, что от них либидо все-таки куда меньше угнетается, чем от завышенного пролактина вследствие депрессняка. Депрессняк они мне сбили конкретно, хожу как под колесами теперь целыми днями, и химка поперла охренеть. Единственный минус (или наоборот плюс) анти-депрессанты воду по ходу гонят, и от теста не заливает сильно. Ну и колбасит все-время, словно на амфе постоянно. lol
I'm on the highway to hell.

Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Re: Плохое либидо на курсе

Сообщение Hard As A Rock » Чт апр 26, 2007 1:10 pm

Не просто перерыв. А перерыв с хорошим сном и прием бромокриптина. У самого такая ж хрень была в конце осени. Простой отдых не помогает. А вот отдых с бромокриптином очень даже.
Не, мужики, дело в том, что у меня депрессняк не от перетренированности, а по другим причинам, не хочу углубляться. Отдыхал я уже достаточно, и до начала курса, и после начала.
I'm on the highway to hell.

Аватара пользователя
Alice
Участник форума
Участник форума
Сообщения:230
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 10:47 am
Откуда:Москва

Сообщение Alice » Чт апр 26, 2007 1:20 pm

А тыб мог огласить название препаратов??? :о)
"не питайте иллюзий и не будете разочарованы"

Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение Hard As A Rock » Чт апр 26, 2007 1:29 pm

А тыб мог огласить название препаратов??? :о)
Препарат только один - Fluoxetine.
Вчера зашел еще раз к врачу узнать насчет его совместимости со стеройдами, сказали не сцы все заебца полная совместимость жри стеройды и радуйся жизни.
I'm on the highway to hell.

Ответить