Плохое либидо на курсе

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение Hard As A Rock » Чт май 10, 2007 6:11 pm

таблетки закончились и ни с кем не посоветовавшись перестал их принимать, думая что выздоровел...в итоге в больницу месяца на 3, где питался капельницами...
А в чем причина госпитализации? Что случилось? Припадки или физическое недомогание??
I'm on the highway to hell.

Аватара пользователя
FeD
Участник форума
Участник форума
Сообщения:180
Зарегистрирован:Вс дек 03, 2006 4:56 pm
Откуда:Москва

Сообщение FeD » Чт май 10, 2007 6:34 pm

лучше в личку
кто не добивается, тот не добивается!

Аватара пользователя
jogger
Участник форума
Участник форума
Сообщения:82
Зарегистрирован:Чт янв 27, 2005 1:06 pm
Откуда:Москва

Сообщение jogger » Чт май 10, 2007 11:39 pm

Кстати, насчет грибов у тебя фраза проскользнула, ее смысл понастоящему становится понятен тока под грибами, после чего пробирает дикий ржач :lol:
Слова народные :lol:
Темой антидепрессантов я интересовался несколько лет назад, когда думал бросить курить с помощью модного тогда препа - зибана. Читал в основном англоязычные форумы и отзывы. Зибан использовать не стал и курить не бросил, а что до альфасамцов на антидепрессантах, то много их в поисках виагры. И не видел ни одного отзыва, чтобы говорили, что все нормально, независимо от типа антидепа
Последний раз редактировалось jogger Пт май 11, 2007 12:14 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Чт май 10, 2007 11:56 pm

Паша,вот я тебя нихуя не пойму...Ты сначала обожрешься чего-нибудь,а только потом о возможных последствиях и побочках беспокоиться начинаешь...

Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение Hard As A Rock » Пт май 11, 2007 12:40 pm

Паша,вот я тебя нихуя не пойму...Ты сначала обожрешься чего-нибудь,а только потом о возможных последствиях и побочках беспокоиться начинаешь...
Да, не спорю, есть во мне такая нехорошая черта, но в данном случае это не тот случай... Без антидепов было куда хуже, чем с ними, была совсем жоппа, ни работать ни тренироваться ни кушать, щас хоть нормальная жизнь, так что я не жалею что подсел на них, реально помогают, да и на момент подсаживания мне было уже пофиг на последствия и побочки, лишь бы эта хуева напасть депресуха спала... Доктор сказал ни сцы, в Англии хуева туча миллионов людей антидепами "подлечивается"... времена такие... непростые... hz
I'm on the highway to hell.

Аватара пользователя
Ультиматум
Борец
Борец
Сообщения:974
Зарегистрирован:Вс мар 13, 2005 9:50 pm
Откуда:Москва

Сообщение Ультиматум » Пт май 11, 2007 1:54 pm

Доктор сказал ни сцы, в Англии хуева туча миллионов людей антидепами "подлечивается"... времена такие... непростые... hz
Их бы в Россию :?
По лесу ходит Адский Хомяк с Адским Огнем в защечных мешках

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Пт май 11, 2007 2:27 pm

не,нуих эти дипирисанты....уж кагнибуть так справимсо
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
McL
Биохимег
Биохимег
Сообщения:766
Зарегистрирован:Вс апр 24, 2005 9:36 pm

Сообщение McL » Пт май 11, 2007 2:41 pm

Кстати, насчет грибов у тебя фраза проскользнула, ее смысл понастоящему становится понятен тока под грибами, после чего пробирает дикий ржач :lol:
Слова народные :lol:
Темой антидепрессантов я интересовался несколько лет назад, когда думал бросить курить с помощью модного тогда препа - зибана. Читал в основном англоязычные форумы и отзывы. Зибан использовать не стал и курить не бросил, а что до альфасамцов на антидепрессантах, то много их в поисках виагры. И не видел ни одного отзыва, чтобы говорили, что все нормально, независимо от типа антидепа
Да я же пошутил, насчет альфы-то, на мартышках это работало, на человекообразных обезъянах уже нет, а на нас и подавно :wink: А йух и правда лежит, а если и приподнимается, то хрен кончишь, я хавал как-то прозак две недели после курса, потом бросил его нах...

Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение Hard As A Rock » Пт май 11, 2007 3:05 pm

А йух и правда лежит, а если и приподнимается, то хрен кончишь, я хавал как-то прозак две недели после курса, потом бросил его нах...
А может это не от прозака было, а из-за того, что курс закончил??
Как по мне стоит наоборот лучше, причем на баб просто как магнитом тянет - на каждую юбку пялишься... Ну типа как на Ешках...
I'm on the highway to hell.

Аватара пользователя
ипаскакал
Новичок
Новичок
Сообщения:63
Зарегистрирован:Сб апр 28, 2007 12:51 pm
Откуда:Москвуйск

Сообщение ипаскакал » Пт май 11, 2007 4:49 pm

как на Ешках...
:shock: :shock: хуясе... шо, прям каг на ешкахх??
надо б упаковочку юзануть :wink:
паел...

Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение Hard As A Rock » Пт май 11, 2007 4:56 pm

как на Ешках...
:shock: :shock: хуясе... шо, прям каг на ешкахх??
надо б упаковочку юзануть :wink:
Ну по перваку сильной разницы я не почувствовал... Просто драйв послабее. Ну и потом привыкаешь постепенно видимо к эффекту, и это уже тебе кажется твоим нормальным состоянием, потому восторг как все пиздато постепенно проходит. Упаковочкой там не обойдешься - надо длинные курсы надо иначе нет смысла на него садиться.
I'm on the highway to hell.

Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение Hard As A Rock » Пт май 11, 2007 5:06 pm

была такая тема, хз от чего, курс был тока на андрогенах - омна и метандриол... и со фтарой недели никуя пачти, дажи па утрам... решил паесть бромокриптин по 2 табы и провирон по 3 табы и ужо на 3й день жарил нипадецки) паел еще 4 дня и перестал, с либидом все ок и после...
Не все так однозначно - насколько я понимаю, сбивая бромокриптином пролактин ты боролся с последствием, а не с причиной, а мне нужно было причину повышения пролактина убрать, т.е. депрессию...
I'm on the highway to hell.

Аватара пользователя
willower
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:652
Зарегистрирован:Вс ноя 07, 2004 11:27 pm

Сообщение willower » Пт май 11, 2007 6:22 pm

Доктор сказал ни сцы, в Англии хуева туча миллионов людей антидепами "подлечивается"... времена такие... непростые... hz
Их бы в Россию :?
Если бы весь мир вдруг оказался Россией, то началась бы Великая депрессия. :lol: Только русские могут жить в таких условиях.
Рибята-фармафтыкатили, давайте жыть дружна!
Химку никогда не брошу - результат с нее хороший.

Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение Hard As A Rock » Пт май 11, 2007 6:36 pm

Если бы весь мир вдруг оказался Россией, то началась бы Великая депрессия. :lol: Только русские могут жить в таких условиях.
Причем без прибегания к помощи анти-депрессантов...
I'm on the highway to hell.

Аватара пользователя
amorf
Участник форума
Участник форума
Сообщения:129
Зарегистрирован:Пн янв 10, 2005 10:55 pm
Откуда:Из Армии

Сообщение amorf » Пт май 11, 2007 9:06 pm

Ну вот я о чем и говорю, что меня заранее предупредили, чтобы ни в коем случае не вздумал сам прекращать их прием, что надо обязательно придти в клинику и пропишут специальный "курс" для выхода... Мне вот знакомая тут рассказала, что у нее подруга тоже подсела и уже 2 года как на "колесах" сидит не слезая... lol Говорит не может слезть... :( Якобы без них совсем потерянный человек. С другой стороны... а может лучше так, чем по-другому... сколько народу кругом пьет непросыхая или курит траву каждый день и т.п.
к сожалению в моем случае, о потеряности и речи не идет, человек пропил все по рецептам , таблетки закончились и ни с кем не посоветовавшись перестал их принимать, думая что выздоровел...в итоге в больницу месяца на 3, где питался капельницами...и в данный момент стоит забыть принять таблетку и несколько дней потом плохие мысли в голову-очень плохие...
а сон вообще без таблеток невозможен и то не всегда помогают.
даже сейчас и при правильном приеме таблеток человек порой ведет себя неадекватно, срывается, истерики и т.д.
Так что надо быть очень осторожным.
Ибать , ну если такая злая тема , что жить толком бес них не могешь , то чем это по большому счету от обычной наркоты отличается ? Нее , наши люди в булочную на такси не ездят !!! Дурь это все , депрессиия , хуессия , нажраться в сопли с другом , поделиться жизниненными проблемами , и сразу на душе легче и приятней , вот выход из депрессии для русского человека , пусть буржуины дерьмо всякое жрут !!!
Лифтинг в массы !!!

Ответить