Плохое либидо на курсе

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение Hard As A Rock » Ср май 09, 2007 12:22 pm

Почитав ваши посты пришел к выводу, что похоже мне теперь всю жизнь придется сидеть на этом флуоксетине... lol ;) Ведь если слезишь, нет гарантии что все вернется в прежнее русло... lol ;) У меня такой вопрос - а что вы думаете по поводу вечного курса на флуоксетине? Точнее даже, вечный курс АС (уже начат) плюс флуоксетин? Заранее благодарю!!
I'm on the highway to hell.

Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение Hard As A Rock » Ср май 09, 2007 12:27 pm

Получается, все, что связано с удовольствиями может поменяться и следовательно вкус к еде тоже.
Подтверждаю - вкус к еде сильно утерян... Странное ощущение...
Второй эффект, связанный с похудением - раз нет тормозов (серотонин), то притупляется чувство усталости, и больше расходуется энергии при активном образе жизни. Но сомневаюсь, что все это влияет на метаболизм.
Да, тормозов точно нет. Редко удается просто сидеть спокойно, часто пробирает "мондраж"... Типа сидишь и непроизвольно дергаешь ногой и шатаешь головой в такт музыке... lol
I'm on the highway to hell.

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Ср май 09, 2007 4:37 pm

Мда...вечный курс...
Поколение прозак ;)

Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение Hard As A Rock » Ср май 09, 2007 5:18 pm

Мужики, а кто-нибудь знает как бромокриптин сочетается с флуоксетином?
Я бромо добавил к курсу по пол-табы (1.25 мг) сутреца и что-то плющить совсем стало нипадеццки... я в панике.
I'm on the highway to hell.

Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение Hard As A Rock » Ср май 09, 2007 5:31 pm

Мда...вечный курс...
Поколение прозак ;)
...и мир такой прекрасный... идиллия, беззаботность, щастье! lol ;) ;) Шутка.

Я вот на какую статью нарвался:
http://www.uznaipravdu.ru/forum/viewtop ... 125e7894ca
Хотелось бы верить что это неправда. lol ;)
I'm on the highway to hell.

Аватара пользователя
jogger
Участник форума
Участник форума
Сообщения:82
Зарегистрирован:Чт янв 27, 2005 1:06 pm
Откуда:Москва

Сообщение jogger » Ср май 09, 2007 8:01 pm

Хочу заступится
Спасибо, разъяснил. Я уже подзабыл все, давно книжки читал :)

Аватара пользователя
jogger
Участник форума
Участник форума
Сообщения:82
Зарегистрирован:Чт янв 27, 2005 1:06 pm
Откуда:Москва

Сообщение jogger » Ср май 09, 2007 8:04 pm

Мужики, а кто-нибудь знает как бромокриптин сочетается с флуоксетином?
Я бромо добавил к курсу по пол-табы (1.25 мг) сутреца и что-то плющить совсем стало нипадеццки... я в панике.
По мне так не нужно бромокриптин смешивать... Я с фенибутом правда (ноотроп такой) принял - было плохо. Отдельно бромокриптин - нормально.

Аватара пользователя
jogger
Участник форума
Участник форума
Сообщения:82
Зарегистрирован:Чт янв 27, 2005 1:06 pm
Откуда:Москва

Сообщение jogger » Ср май 09, 2007 8:05 pm

Почитав ваши посты пришел к выводу, что похоже мне теперь всю жизнь придется сидеть на этом флуоксетине... lol ;)
Человек, однажды попробовавший грибы, навсегда останется человеком, однажды попробовавшим грибы :lol:

Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение Hard As A Rock » Ср май 09, 2007 10:40 pm

Мужики, а кто-нибудь знает как бромокриптин сочетается с флуоксетином?
Я бромо добавил к курсу по пол-табы (1.25 мг) сутреца и что-то плющить совсем стало нипадеццки... я в панике.
По мне так не нужно бромокриптин смешивать... Я с фенибутом правда (ноотроп такой) принял - было плохо. Отдельно бромокриптин - нормально.
Да, похоже не стоит их смешивать, меня что-то совсем мазать стало под вечер, дизориентация во всремени и пространсве нахххх.,. И башка трищит сцуко.
I'm on the highway to hell.

Аватара пользователя
FeD
Участник форума
Участник форума
Сообщения:180
Зарегистрирован:Вс дек 03, 2006 4:56 pm
Откуда:Москва

Сообщение FeD » Чт май 10, 2007 12:19 pm

Не хочу огорчать и может быть это совсем другой случай, но на личном примере одного близкого родственника, вижу уже три 3 года лечения от депрессии, куча смененых препаратов, т.к. какой-то в определенный момент перестает помогать...постоянная смена лекарств, схем и даже врачи не говорят, когда можно будет слезть, говорят наоборот, что без них - конец...
кто не добивается, тот не добивается!

Аватара пользователя
McL
Биохимег
Биохимег
Сообщения:766
Зарегистрирован:Вс апр 24, 2005 9:36 pm

Сообщение McL » Чт май 10, 2007 12:39 pm

jogger, нет, у меня не медицинское образование, правда я кандидат наук по биохимии, но в нейрохимии не особо шарю, просто интересовался конкретно этой прозаковой темой, то что концентрация повышается - это известнейший факт, показаный во многих исследованиях. FeD, разъяснил все - респект.

Кстати, насчет грибов у тебя фраза проскользнула, ее смысл понастоящему становится понятен тока под грибами, после чего пробирает дикий ржач :lol:

Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение Hard As A Rock » Чт май 10, 2007 1:22 pm

Не хочу огорчать и может быть это совсем другой случай, но на личном примере одного близкого родственника, вижу уже три 3 года лечения от депрессии, куча смененых препаратов, т.к. какой-то в определенный момент перестает помогать...постоянная смена лекарств, схем и даже врачи не говорят, когда можно будет слезть, говорят наоборот, что без них - конец...
Ну вот я о чем и говорю, что меня заранее предупредили, чтобы ни в коем случае не вздумал сам прекращать их прием, что надо обязательно придти в клинику и пропишут специальный "курс" для выхода... Мне вот знакомая тут рассказала, что у нее подруга тоже подсела и уже 2 года как на "колесах" сидит не слезая... lol Говорит не может слезть... :( Якобы без них совсем потерянный человек. С другой стороны... а может лучше так, чем по-другому... сколько народу кругом пьет непросыхая или курит траву каждый день и т.п.
I'm on the highway to hell.

Аватара пользователя
willower
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:652
Зарегистрирован:Вс ноя 07, 2004 11:27 pm

Сообщение willower » Чт май 10, 2007 1:44 pm

Ну вот я о чем и говорю, что меня заранее предупредили, чтобы ни в коем случае не вздумал сам прекращать их прием, что надо обязательно придти в клинику и пропишут специальный "курс" для выхода... Мне вот знакомая тут рассказала, что у нее подруга тоже подсела и уже 2 года как на "колесах" сидит не слезая... lol Говорит не может слезть... :( Якобы без них совсем потерянный человек. С другой стороны... а может лучше так, чем по-другому... сколько народу кругом пьет непросыхая или курит траву каждый день и т.п.
Хард, а сколько народу не пьет, а изредка выпивает, не курит по-черному, а покуривает иногда и прозаков никаких в глаза не видело, но живет при этом нормально и не парится. Конечно, депресняки у всех бывают, но другие же как-то находят выходы из этой ситуации без прозаков всяких. Затяжные запои в пример не брать и способ движения по вене тоже. :lol:
Рибята-фармафтыкатили, давайте жыть дружна!
Химку никогда не брошу - результат с нее хороший.

Аватара пользователя
ипаскакал
Новичок
Новичок
Сообщения:63
Зарегистрирован:Сб апр 28, 2007 12:51 pm
Откуда:Москвуйск

Сообщение ипаскакал » Чт май 10, 2007 2:38 pm

была такая тема, хз от чего, курс был тока на андрогенах - омна и метандриол... и со фтарой недели никуя пачти, дажи па утрам... решил паесть бромокриптин по 2 табы и провирон по 3 табы и ужо на 3й день жарил нипадецки) паел еще 4 дня и перестал, с либидом все ок и после...
паел...

Аватара пользователя
FeD
Участник форума
Участник форума
Сообщения:180
Зарегистрирован:Вс дек 03, 2006 4:56 pm
Откуда:Москва

Сообщение FeD » Чт май 10, 2007 5:36 pm

Ну вот я о чем и говорю, что меня заранее предупредили, чтобы ни в коем случае не вздумал сам прекращать их прием, что надо обязательно придти в клинику и пропишут специальный "курс" для выхода... Мне вот знакомая тут рассказала, что у нее подруга тоже подсела и уже 2 года как на "колесах" сидит не слезая... lol Говорит не может слезть... :( Якобы без них совсем потерянный человек. С другой стороны... а может лучше так, чем по-другому... сколько народу кругом пьет непросыхая или курит траву каждый день и т.п.
к сожалению в моем случае, о потеряности и речи не идет, человек пропил все по рецептам , таблетки закончились и ни с кем не посоветовавшись перестал их принимать, думая что выздоровел...в итоге в больницу месяца на 3, где питался капельницами...и в данный момент стоит забыть принять таблетку и несколько дней потом плохие мысли в голову-очень плохие...
а сон вообще без таблеток невозможен и то не всегда помогают.
даже сейчас и при правильном приеме таблеток человек порой ведет себя неадекватно, срывается, истерики и т.д.
Так что надо быть очень осторожным.
кто не добивается, тот не добивается!

Ответить