Плохое либидо на курсе

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Аватара пользователя
Alice
Участник форума
Участник форума
Сообщения:230
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 10:47 am
Откуда:Москва

Сообщение Alice » Чт апр 26, 2007 2:15 pm

Hard As A Rock Пасиб :о)
"не питайте иллюзий и не будете разочарованы"

Аватара пользователя
Trance
Участник форума
Участник форума
Сообщения:343
Зарегистрирован:Сб фев 05, 2005 9:17 pm
Откуда:Москва

Сообщение Trance » Чт апр 26, 2007 3:29 pm

А тыб мог огласить название препаратов??? :о)
Препарат только один - Fluoxetine.
Вчера зашел еще раз к врачу узнать насчет его совместимости со стеройдами, сказали не сцы все заебца полная совместимость жри стеройды и радуйся жизни.
могу подтвердить, преп хороший, побочек и привыкания нет, ну и совмещается с АС.

Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение Hard As A Rock » Чт апр 26, 2007 4:36 pm

Препарат только один - Fluoxetine.
Вчера зашел еще раз к врачу узнать насчет его совместимости со стеройдами, сказали не сцы все заебца полная совместимость жри стеройды и радуйся жизни.
могу подтвердить, преп хороший, побочек и привыкания нет, ну и совмещается с АС.
Совмещаться то совмещается, только по мере того, как он мне депресняк снял, прежние дозняки так поперли, что скоро ебу дамся, сильный передоз АС теперь, сердце стучит спать невозможно, и ничего не поделать, т.к. суст заколот был и теперь пашет во всю. А побочки у Флуоксатина есть - аппетит он все-таки подавляет.
I'm on the highway to hell.

Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:1195
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 8:32 am
Откуда:Москва, Красногорск

Сообщение Faust » Чт апр 26, 2007 6:08 pm

Механизм действия связан с избирательной блокадой обратного нейронального захвата серотонина в синапсах нейронов ЦНС.

Хм..да этаж почти как Ешки бля :D

А скока дей надо жрать щобы забалдеть? Или сразу торкает? :sm_p4_party-smiley-TAP

Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение Hard As A Rock » Чт апр 26, 2007 6:20 pm

Хм..да этаж почти как Ешки бля :D
Примерено так и есть, эффект очень похожий. Суть в том, что серотонин подавляется.
А скока дей надо жрать щобы забалдеть? Или сразу торкает? :sm_p4_party-smiley-TAP
Я с минимальной дозы в 20 мг уже прихуел. И держит круглые сутки... lol Пошел в зал и к телкам клеился постоянно между подходами. lol
I'm on the highway to hell.

Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение Hard As A Rock » Чт апр 26, 2007 6:38 pm

Вобще, этот преп не игрушка на самом деле... Т.е. не стоит воспринимать как аналог нелегальной дряни и т.п.... Мне врачи прописавшие почему-то сказали что просто так с него слазить низзя, т.е. начав курс низзя его обрывать плюс надо будет пол-года на нем сидеть и еще надо будет придти к ним за специальным пост-курсием чтоб с него "слезть", иначе сказали крыша съедет... lol (хотя она у меня итак уже давно как не на месте... lol) Вобщем, не все так просто. Плюс алкоголь пить низзя иначе возможен летальный исход.
I'm on the highway to hell.

Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:1195
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 8:32 am
Откуда:Москва, Красногорск

Сообщение Faust » Чт апр 26, 2007 6:51 pm

Вобще, этот преп не игрушка на самом деле... Т.е. не стоит воспринимать как аналог нелегальной дряни и т.п.... Мне врачи прописавшие почему-то сказали что просто так с него слазить низзя, т.е. начав курс низзя его обрывать плюс надо будет пол-года на нем сидеть и еще надо будет придти к ним за специальным пост-курсием чтоб с него "слезть", иначе сказали крыша съедет... lol (хотя она у меня итак уже давно как не на месте... lol) Вобщем, не все так просто. Плюс алкоголь пить низзя иначе возможен летальный исход.
Как же ты теперь без алкоголя? Это ж невозможно)))))))))

Бля все как страшно нарассказывал, в инструкции к нему ничего такого ужасающего не написано, а не проще было бы бутиком сыматься с депрессухи и для анаболизьма полезно да и в кайф)))

Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение Hard As A Rock » Чт апр 26, 2007 7:05 pm

Как же ты теперь без алкоголя? Это ж невозможно)))))))))
ХЗ, но вобще мне теперь и так заебись без всякого алкоголя, круглые сутки на веселе. В таком состоянии итак все заебись, никакой алкоголь нах не нужен.
Бля все как страшно нарассказывал, в инструкции к нему ничего такого ужасающего не написано
Оно и понятно - производителю лишь бы продать... Потому и инструкция соответствующая. А вот здесь все подробно расписано:
http://www.mentalhealth.com/drug/p30-p05.html#Head_4
а не проще было бы бутиком сыматься с депрессухи и для анаболизьма полезно да и в кайф)))
Бутик мне щас недоступен, да и работает он по другому. Не представляю себе как можно пол-года на бутике просидеть сутра до вечера, там ведь концентрация внимания совсем падает, на тренировку не сходить...
I'm on the highway to hell.

Аватара пользователя
Trance
Участник форума
Участник форума
Сообщения:343
Зарегистрирован:Сб фев 05, 2005 9:17 pm
Откуда:Москва

Сообщение Trance » Чт апр 26, 2007 7:24 pm

это видать индивидуальная твоя особенность что так прёт с первого дня приёма, преп начинает реально работать только на второй неделе, принемать нужно действительно от 3-х месяцев до полугода, а слазить очень просто, медленно снижать дозировки, пить через день неделю, потом два раза в неделю и всё. Алкоголь не рекомендуется конечно, но не умрёшь, главное не бухать водяру, а пивко можно иногда. :D

Аватара пользователя
willower
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:652
Зарегистрирован:Вс ноя 07, 2004 11:27 pm

Сообщение willower » Чт апр 26, 2007 11:06 pm

Ну нафиг ваши приколы от 3х месяцев до полгода. :lol: Пужаете тут своими рассказами. Не запоминал название препа и ветку эту обходить буду, чтобы не запомнить никогда. :D Бромокриптин онли и никаких водочных лишений. :lol:
Рибята-фармафтыкатили, давайте жыть дружна!
Химку никогда не брошу - результат с нее хороший.

Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение Hard As A Rock » Пт апр 27, 2007 11:41 am

Ну нафиг ваши приколы от 3х месяцев до полгода. :lol: Пужаете тут своими рассказами. Не запоминал название препа и ветку эту обходить буду, чтобы не запомнить никогда. :D Бромокриптин онли и никаких водочных лишений. :lol:
Так а нахер она сдалась эта водка? Я вот теперь хожу даже постоянно подтанцовывая, напевая чета, заебца нах. И вобще какаято скорость нах постоянно, трудно себя успокоить, вобщем все как в инструкции, главное поменьше смешного читать на работе, а то ржать постоянно тянет, народ не догоняет думает в клубе был ночью. хаха. Вот тока бывает подташнивает иногда, от протеина без твердой пищи частенько блевать тянет, зато мясо входить отлично.
I'm on the highway to hell.

Аватара пользователя
willower
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:652
Зарегистрирован:Вс ноя 07, 2004 11:27 pm

Сообщение willower » Пт апр 27, 2007 12:08 pm

Ну нафиг ваши приколы от 3х месяцев до полгода. :lol: Пужаете тут своими рассказами. Не запоминал название препа и ветку эту обходить буду, чтобы не запомнить никогда. :D Бромокриптин онли и никаких водочных лишений. :lol:
Так а нахер она сдалась эта водка? Я вот теперь хожу даже постоянно подтанцовывая, напевая чета, заебца нах. И вобще какаято скорость нах постоянно, трудно себя успокоить, вобщем все как в инструкции, главное поменьше смешного читать на работе, а то ржать постоянно тянет, народ не догоняет думает в клубе был ночью. хаха. Вот тока бывает подташнивает иногда, от протеина без твердой пищи частенько блевать тянет, зато мясо входить отлично.
Да меня и без таких средств по весне, если высыпаюсь и в личной жизни порядок, на бухло не тянет.
Рибята-фармафтыкатили, давайте жыть дружна!
Химку никогда не брошу - результат с нее хороший.

Аватара пользователя
Raison
Участник форума
Участник форума
Сообщения:760
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 4:22 pm

Сообщение Raison » Пт апр 27, 2007 3:03 pm

Весело однако!
Не лезу в подробности, что да почему!
В любом случае Hard As A Rock, побыстрее оправиться тебе!
Девушка, Вы такая фешенебельная, что мне аж не рентабельно...

Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение Hard As A Rock » Пт апр 27, 2007 6:54 pm

Весело однако!
Не лезу в подробности, что да почему!
В любом случае Hard As A Rock, побыстрее оправиться тебе!
Спасибо! :)
I'm on the highway to hell.

Аватара пользователя
willower
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:652
Зарегистрирован:Вс ноя 07, 2004 11:27 pm

Сообщение willower » Пт апр 27, 2007 9:59 pm

Hard, ты поаккуратнее с этими табами. Береги себя и не пались. :lol:
Рибята-фармафтыкатили, давайте жыть дружна!
Химку никогда не брошу - результат с нее хороший.

Ответить