Самочуствие на курсе.

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
corrado
Участник форума
Участник форума
Сообщения:173
Зарегистрирован:Вс окт 31, 2004 1:17 pm
Откуда:Германия
Самочуствие на курсе.

Сообщение corrado » Пт апр 13, 2007 12:34 pm

Привет всем. 4 недели назад сел на курс 250мг.Т-Энантата(соло) каждый третий день.При этом урезал питание(понизил слегка белок и жиры, но не значительно). Первые три недели прошли ужасно, состояние дерьмовое, слабость, тяги на тренировки нуль, инъекции были болезнены, до этого было пару курсов с сустаноном. Уж как сустанон славится своей болезненностью у меня с ним небыло никаких проблем, ну а с Энантатом... впечатление как-будто в булку гвоздь вбили, и к тому же голова болела. Я уже думал прекращать курс. Сейчас вроде всё в порядке, от уколов никакой боли, тренировки проходят нормально-мотивация восстановилась, чему я рад хотя и веса не растут. Но меня мучает вопрос: что же это за феномен такой беспонтовый в начале курса, было ли у кого похожее, так ведь и всё желание химичить пропадёт? По началу ссылался на то, что урезал хавку, но я не думаю что урезав белок с 280г./день на 250г./день и жиров со 180г./день на 140 при моём бараньем весе в 93кг., возникнут такие траблы или как считаете. Буду рад ответам.

Аватара пользователя
Raison
Участник форума
Участник форума
Сообщения:760
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 4:22 pm

Сообщение Raison » Пт апр 13, 2007 2:21 pm

Что то я не понял если честно?
Диета должна быть сбалансированной!
Если жоппа болела, теперь нэт, зачит колол не прав-но и не туда! :D
Почитай форум! :twisted:
Девушка, Вы такая фешенебельная, что мне аж не рентабельно...

corrado
Участник форума
Участник форума
Сообщения:173
Зарегистрирован:Вс окт 31, 2004 1:17 pm
Откуда:Германия

Сообщение corrado » Пт апр 13, 2007 2:51 pm

Что то я не понял если честно?
Что именно? :?
Диета должна быть сбалансированной!
Если жоппа болела, теперь нэт, зачит колол не прав-но и не туда! :D
Почитай форум! :twisted:
Колол как всегда, иначе бы и не задумывался. Хавку урезал потому-что недавно на работу устроился сидячую-стал заплывать.

Видно аллергия у меня на энантат. :evil:

Аватара пользователя
Андерс
Участник форума
Участник форума
Сообщения:315
Зарегистрирован:Пт июл 16, 2004 2:29 pm
Откуда:Москва

Сообщение Андерс » Пт апр 13, 2007 3:50 pm

У меня такое тоже бывает, причем не зависимо какой преп использую. Пришел к выводу что это происходит спонтанно, без видимой причины. Как депрессия - то ее нет, то вдруг вот она. Наверняка на биохимическом уровне это объяснимо, но это к спецам. Мне кажется чтоб выявить причину нужны анализы в динамике, т.е. до - во время - после.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?!

Аватара пользователя
Андерс
Участник форума
Участник форума
Сообщения:315
Зарегистрирован:Пт июл 16, 2004 2:29 pm
Откуда:Москва

Сообщение Андерс » Пт апр 13, 2007 3:51 pm

З.Ы. А с болью от уколов проблем никогда не было
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?!

Аватара пользователя
Raison
Участник форума
Участник форума
Сообщения:760
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 4:22 pm

Сообщение Raison » Пт апр 13, 2007 4:00 pm

Индия сцуко ещё болючая а так в принципе проблем тоже не было!
Девушка, Вы такая фешенебельная, что мне аж не рентабельно...

Аватара пользователя
willower
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:652
Зарегистрирован:Вс ноя 07, 2004 11:27 pm

Сообщение willower » Сб апр 14, 2007 12:36 pm

Масло стараюсь греть всегда, поэтому проблем не возникает после уколов.
Рибята-фармафтыкатили, давайте жыть дружна!
Химку никогда не брошу - результат с нее хороший.

corrado
Участник форума
Участник форума
Сообщения:173
Зарегистрирован:Вс окт 31, 2004 1:17 pm
Откуда:Германия

Сообщение corrado » Пн апр 16, 2007 9:10 am

Я тоже нагреваю ампулы прежде чем колоть. Но меня не очень волнует болезненность уколов, а больше волнует то, что моё самочуствие(головные боли, слабость) в начале курса было таким дерьмовым, что хотелось кинуть всё к чёртовой матери.
До этого(5 месяцев назад) был курс проп./трен., там тоже поначалу были подобные симптомы, но я тогда не предал этому значения т.к. думал, что самочуствие ухудшилось в связи с частыми инъекциями. Но подобная ситуация повторилась и на этот раз. Я так думаю, что организму нужно время, перестроится на все эти "втыкания", вот и бастует. :evil:

Аватара пользователя
omna
Участник форума
Участник форума
Сообщения:922
Зарегистрирован:Вт окт 31, 2006 1:57 pm
Откуда:Германия

Сообщение omna » Вт апр 17, 2007 9:23 am

Я тоже нагреваю ампулы прежде чем колоть. Но меня не очень волнует болезненность уколов, а больше волнует то, что моё самочуствие(головные боли, слабость) в начале курса было таким дерьмовым, что хотелось кинуть всё к чёртовой матери.
До этого(5 месяцев назад) был курс проп./трен., там тоже поначалу были подобные симптомы, но я тогда не предал этому значения т.к. думал, что самочуствие ухудшилось в связи с частыми инъекциями. Но подобная ситуация повторилась и на этот раз. Я так думаю, что организму нужно время, перестроится на все эти "втыкания", вот и бастует. :evil:
не секрет есди что ставил (производитель)

Аватара пользователя
McL
Биохимег
Биохимег
Сообщения:766
Зарегистрирован:Вс апр 24, 2005 9:36 pm

Сообщение McL » Вт апр 17, 2007 11:15 am

Вот объясните мне, никогда не мог понять, какой смысл греть масло. Пока я его наберу в баян оно уже практически остынет, это не вода ведь быстро его не наберешь даже гретое. Далее, - засандалил я иглу в жопу, на 1 мл втыкалова у меня минимум секунд 40-50 уходит, а то и больше, опять же за это время масло с одной стороны остывает, с другой сама жопа его нагреет.. :?
Вобщем, в непонятках я...

Аватара пользователя
omna
Участник форума
Участник форума
Сообщения:922
Зарегистрирован:Вт окт 31, 2006 1:57 pm
Откуда:Германия

Сообщение omna » Вт апр 17, 2007 11:42 am

я когда грею легче заходит,да и так быстро как ты говоришь остывать тоже не успевает.

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Вт апр 17, 2007 3:45 pm

Вот объясните мне, никогда не мог понять, какой смысл греть масло. Пока я его наберу в баян оно уже практически остынет, это не вода ведь быстро его не наберешь даже гретое. Далее, - засандалил я иглу в жопу, на 1 мл втыкалова у меня минимум секунд 40-50 уходит, а то и больше, опять же за это время масло с одной стороны остывает, с другой сама жопа его нагреет.. :?
Вобщем, в непонятках я...
все пральна,но бываит такое масло шо бес сугреву нуникаг нихочит ано в шприц залазить сцуко......
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
willower
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:652
Зарегистрирован:Вс ноя 07, 2004 11:27 pm

Сообщение willower » Вт апр 17, 2007 3:50 pm

Вот объясните мне, никогда не мог понять, какой смысл греть масло. Пока я его наберу в баян оно уже практически остынет, это не вода ведь быстро его не наберешь даже гретое. Далее, - засандалил я иглу в жопу, на 1 мл втыкалова у меня минимум секунд 40-50 уходит, а то и больше, опять же за это время масло с одной стороны остывает, с другой сама жопа его нагреет.. :?
Вобщем, в непонятках я...
У тебя же статус "Биохимег", а не у нас, вот ты нам и будь добр объяснить почему легче большим ягодичным опосля сугрева маслица... :lol:
Вспоминая текст инструкций к нашим препам на масле можно сказать, что в их тексте есть упоминание про нагрев препа перед инъекцией (вроде инструкция или к витамину Е или к пропику) - не зря ж там это напоминание имеется. :wink: Масло после нагрева остыть не успеет за то время, пока ты произведешь набор и введение. В нагретом вещество действующее лучше разойдется (которое, возможно, уже кристаллизировалось/кристаллизовалось немного, хотя это на глаз и незаметно). Да и рассосется легче. А когда внутрипопно будет этот компот греться, то получится совсем не фонтан.
Рибята-фармафтыкатили, давайте жыть дружна!
Химку никогда не брошу - результат с нее хороший.

corrado
Участник форума
Участник форума
Сообщения:173
Зарегистрирован:Вс окт 31, 2004 1:17 pm
Откуда:Германия

Сообщение corrado » Вт апр 17, 2007 5:16 pm

не секрет есди что ставил (производитель)
Конечно не секрет, сейчас ставлю Галенику. А до этого: Тестопин-100, трен был от ЛСП. Кроме трена никаких Андеграундов, да и препараты все рабочие, зеркало доказывает.

У меня тоже разогретое масло лучше и даже быстрее усваивается. А в чём собственно проблема его разогревать, хватает того, что растёр ампулку руками и вперёд. А как колоть если вот-вот из холодильника достал....? Сосульки в жопу загонять?

Аватара пользователя
Raison
Участник форума
Участник форума
Сообщения:760
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 4:22 pm

Сообщение Raison » Вт апр 17, 2007 5:43 pm

Жена обычно колет, так если слегка даже разогреть, то быстрее вводится и у неё пальцы не онимевают давить млин!
А темп-ра подымалась только однажды когда Тестостерон энантата загружал, видно организму это не понравилось!
Наврятли это алллергия у афтора топа!
Девушка, Вы такая фешенебельная, что мне аж не рентабельно...

Ответить