Курс на остатках

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Evgen
Новичок
Новичок
Сообщения:30
Зарегистрирован:Вс сен 11, 2005 6:09 pm
Откуда:Якутия г. Мирный
Курс на остатках

Сообщение Evgen » Вс апр 08, 2007 11:44 am

Доброго времени суток!
Вот решил к лету курс замутить, но как оказалось ГНК пока рулит :evil: В связи с чем придется мутить на том, что осталось, а осталось следующее: Напосим 300 табов, Данабол 60 табов, сустанон 8 амп, Фармак 8 ампул, Станоболон 30 табов, Клен 125 табов, Кломид 40 табов, Хумалог. На ум приходит тока следующий вариант:
Метан по 30мг 12 недель, Сустанон 500мг в неделю, по окончанию суста Фармак и Станоболон. С 8-й недели подключить гонаду и клен. Все 2,5 месяца ставить Хумалог.
Возможно еще флакон Декабола достану, тогда сначала курса по 500 мг буду ставить в неделю. Какие еще варианты можете подсказать?

Аватара пользователя
McL
Биохимег
Биохимег
Сообщения:766
Зарегистрирован:Вс апр 24, 2005 9:36 pm

Сообщение McL » Вс апр 08, 2007 3:23 pm

Чет я не понял, если у тебя суста 8 ампул, то по 500 это 4 недели, а ты говоришь курс 12?
Я бы при таком раскладе суст бы весь грузанул за 8-10 дней + по курсу метан, эдак месяцок, а потом на недельку проп+стан, у тебя там на больше не получится как не крути. Гонада не нужна, кломид можно похавать, но не обязательно. А подругому, чет и не знаю как можно, 8 сустов на 12 недель растягивать это просто выбросить их в помойку имхо. Или тогда, хоть омны докупи, думаю, это не проблема.

Evgen
Новичок
Новичок
Сообщения:30
Зарегистрирован:Вс сен 11, 2005 6:09 pm
Откуда:Якутия г. Мирный

Сообщение Evgen » Вс апр 08, 2007 7:54 pm

Чет я не понял, если у тебя суста 8 ампул, то по 500 это 4 недели, а ты говоришь курс 12?
Я бы при таком раскладе суст бы весь грузанул за 8-10 дней + по курсу метан, эдак месяцок, а потом на недельку проп+стан, у тебя там на больше не получится как не крути. Гонада не нужна, кломид можно похавать, но не обязательно. А подругому, чет и не знаю как можно, 8 сустов на 12 недель растягивать это просто выбросить их в помойку имхо. Или тогда, хоть омны докупи, думаю, это не проблема.
Ты просто не понял! Метана у меня на 12 недель, а суста на 4 недели, вот я и хочу метан все 12 недель есть, а суст только 4 недели, так как больше нет!!! На счет суст за 8-10 дней можно впринципе, но ни разу так не грузился, кто че на счет этого скажет?! Кстати гонада как способ восстановления может здесь и не нужна, а если как способ поднять тесто?

Evgen
Новичок
Новичок
Сообщения:30
Зарегистрирован:Вс сен 11, 2005 6:09 pm
Откуда:Якутия г. Мирный

Сообщение Evgen » Пн апр 09, 2007 5:00 am

Действительно в аптеках есть омна в свободной продаже по цене от 363 до 510 рублей за 5 ампул, есть даже суст тока уже по 710 рублей за ампулу нах. Спасибо за умную мыслю McL! Ну теперь буду все 12 недель тесто ставить! Опыта пользывания омны нет, его как суст ставить или есть ньюансы?


А что еще есть в наших аптеках, а то чет я в аптеке кроме шприцов и витаминов ни хрена не покупал, вообще не рассматривал их как источник фармы? :)

Аватара пользователя
McL
Биохимег
Биохимег
Сообщения:766
Зарегистрирован:Вс апр 24, 2005 9:36 pm

Сообщение McL » Пн апр 09, 2007 11:00 am

Омну юзай также как и суст, при еженедельном приеме однохуйственные вещи. В апотеках тока омна, суст и тамокс, кломид дорогущий попадается, гонада ну и инс можно взять. А, ну ГР, если найдешь - но цены полный пиздец, сразу квартиру продавай :lol:

Аватара пользователя
willower
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:652
Зарегистрирован:Вс ноя 07, 2004 11:27 pm

Сообщение willower » Пн апр 09, 2007 11:15 am

А что еще есть в наших аптеках, а то чет я в аптеке кроме шприцов и витаминов ни хрена не покупал, вообще не рассматривал их как источник фармы? :)
А зря не рассматривал. В аптеках и проп не дорогой - рублей 130 за 10 ампул (вроде осенью-зимой траблы с поставками его в аптеки были). Омку беру по 270 за 5 шт. Инс путевый всех вкусов и цветов радуги. Тамокс и гонада тоже зачетные как по цене так и качеству. Тамокса вообще выбор больше, чем колбасы в магазине. Бромокриптин есть. И еще много всякой шняги, нужной простому билдеру... :lol:
Опыта пользывания омны нет, его как суст ставить или есть ньюансы?
Она грязнее. Говном (сыпь, прыщики) обдаст всяким, если склонность у тебя есть к этому. Когда ее первый раз поюзал, то ноги зачесались ближе к стопам и сыпью облепило всего. Вылечилось приемом супрастина по половинке утром и вечером за пару дней. Больше такого никогда не было. А так преп путевый. Юзается так же - это ж аналог суста.
Рибята-фармафтыкатили, давайте жыть дружна!
Химку никогда не брошу - результат с нее хороший.

corrado
Участник форума
Участник форума
Сообщения:173
Зарегистрирован:Вс окт 31, 2004 1:17 pm
Откуда:Германия

Сообщение corrado » Вт апр 10, 2007 9:30 am

В аптеках и проп не дорогой - рублей 130 за 10 ампул (вроде осенью-зимой траблы с поставками его в аптеки были). Омку беру по 270 за 5 шт. Инс путевый всех вкусов и цветов радуги. Тамокс и гонада тоже зачетные как по цене так и качеству. Тамокса вообще выбор больше, чем колбасы в магазине. Бромокриптин есть. И еще много всякой шняги, нужной простому билдеру... :lol:
:shock: Класс, хочу назад... в россию...

Аватара пользователя
Максимус
Участник форума
Участник форума
Сообщения:506
Зарегистрирован:Пт май 13, 2005 1:48 pm
Откуда:х.з

Сообщение Максимус » Вт апр 10, 2007 10:16 am

нету пропа в аптеках пока что 8)
просто Макс)

Аватара пользователя
willower
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:652
Зарегистрирован:Вс ноя 07, 2004 11:27 pm

Сообщение willower » Вт апр 10, 2007 2:48 pm

нету пропа в аптеках пока что 8)
До сих пор??? :shock: Скока ж можно!

:shock: Класс, хочу назад... в россию...
Лучше уж тогда в Узбекистан какой-нибудь. Слышал, что там и меташка до сих пор в свободе. А вот дека, как и у нас - нет. :(
Рибята-фармафтыкатили, давайте жыть дружна!
Химку никогда не брошу - результат с нее хороший.

deker
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:382
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2004 6:33 pm
Откуда:Москва

Сообщение deker » Вт апр 10, 2007 9:28 pm

все на штурм Будапешта, возьмем понимаешь, этот Гедеон Рихтер, приступом, где он у них этот Гедеон? :D
Мы не можем ждать милостей от природы, взять их -- вот наша задача

Аватара пользователя
Vad
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения:694
Зарегистрирован:Пт сен 24, 2004 11:47 am
Откуда:Москва

Сообщение Vad » Чт апр 12, 2007 8:46 am

короткий курс + грамотный тренинг во время курса и после...
12 недель на том что есть это жесть :wink:
Мутация – ключевое звено эволюции. Сделаем наш мир лучше.

Аватара пользователя
Raison
Участник форума
Участник форума
Сообщения:760
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 4:22 pm

Сообщение Raison » Чт апр 12, 2007 9:28 am

Фот согласен с Вадом, короткий курс можно будет сделать помощнее!
А метан на 12 недель на весь курс, на конец ещё с станоболом и пропом? Есть ли смысел!
Поставь метана нед на 4-5, суста помощнее в первой половине курса, потом проп и станобол!
В общем ничаго тут необычного нет, просто смысла растягивать на 12 недель нет помоему!
х.З.
Девушка, Вы такая фешенебельная, что мне аж не рентабельно...

Evgen
Новичок
Новичок
Сообщения:30
Зарегистрирован:Вс сен 11, 2005 6:09 pm
Откуда:Якутия г. Мирный

Сообщение Evgen » Чт апр 19, 2007 6:03 am

C учетом мнений буду строить короткий курс.
Метан 6 недель + суст 1000мг первая неделя, 750 вторая неделя и далее по 500 в неделю до 6 недель, ну а там проп и станаза. Тока куда остальной метан девать, придется потом курс с метаном и омной делать, на выход ниче не остается :( !? Еще мнения есть?

Evgen
Новичок
Новичок
Сообщения:30
Зарегистрирован:Вс сен 11, 2005 6:09 pm
Откуда:Якутия г. Мирный

Сообщение Evgen » Пн май 14, 2007 8:45 pm

Решил ставить по 1000 мг в неделю омны и 40 мг метана на весь курс не снижая дозировки. Заканчивается третья неделя курса, вроде прет прилично, сила растет на глазах, масса уже на 5,3 кг выросла, правда водой залило, но на данном этапе меня это не напрягает. Омну первый раз юзаю, читал везде, что сильно от нее прыщами засыпает, но пока ничего не ощущается, хотя от суста за такое время меня уже обсыпало намного больше, может просто рано еще!?
У меня тут появилось мнение, что омну нужно ставить не по 1000 мг в неделю, а по 1500мг в неделю и разбивать на две инъекции, так как содержание пропионата в ней всего 30мг на 1мл, получается что 3 ампулы за раз как раз 90мг пропионата хорошо стартанет. Остальных тестостеронов тоже будет нужное количество! Есть мнения по этому поводу, может глупость сморозил? :)

Аватара пользователя
willower
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:652
Зарегистрирован:Вс ноя 07, 2004 11:27 pm

Сообщение willower » Пн май 14, 2007 9:48 pm

Решил ставить по 1000 мг в неделю омны и 40 мг метана на весь курс не снижая дозировки. Заканчивается третья неделя курса, вроде прет прилично, сила растет на глазах, масса уже на 5,3 кг выросла, правда водой залило, но на данном этапе меня это не напрягает. Омну первый раз юзаю, читал везде, что сильно от нее прыщами засыпает, но пока ничего не ощущается, хотя от суста за такое время меня уже обсыпало намного больше, может просто рано еще!?
У меня тут появилось мнение, что омну нужно ставить не по 1000 мг в неделю, а по 1500мг в неделю и разбивать на две инъекции, так как содержание пропионата в ней всего 30мг на 1мл, получается что 3 ампулы за раз как раз 90мг пропионата хорошо стартанет. Остальных тестостеронов тоже будет нужное количество! Есть мнения по этому поводу, может глупость сморозил? :)
Это что тебе энантат или ципионат такими дозняками за раз ухуяриваться? Да и для жопы как-то за 4 куба враз некрасиво. Нимесулид тебе в помощь, если чё. :lol: ИМХО больше 500-750 суста или омны за раз не катит и разбивать надо. Коли, тогда уж, или по 2 ампулы раз в три дня (получается 1,1 где-то в неделю) или если хочешь экстрима, то по 1 кажный день (по две через день) - будет по 1,7.
Рибята-фармафтыкатили, давайте жыть дружна!
Химку никогда не брошу - результат с нее хороший.

Ответить