Мой первый курс. Болдабол+данабол+станол+гонада+кломид

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Аватара пользователя
mmeat
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:437
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:30 pm
Откуда:Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение mmeat » Ср мар 31, 2004 10:13 am

Связано это с тем, что вышеуказанные препараты в высшей степени благотворно действуют на печеночную ткань. А половина мышечных белков сначала синтезируется в печени и лишь, потом транспортируется в мышцы.
Понять бы вот эту фразу.

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Чт апр 01, 2004 9:22 am

например, в свое время, вини и по вене пускал, и заявляю с полной ответственностью, никакие табы с этим сравнится не могут

Shamil wini po wene :) tut narod nacitajetsja nachnet puskatj :twisted: , na samom dele poprobujem projasnitj situeshen pochemu kolesi togo stanozolola prut effektivneje wini kak mne kazhetsja na eto estj 2 prichini prichem vzaimodopolnjajushije drug druga :
1) Wini v injekcijah skazhem mjagko ne tot :twisted:
2) Stanozolol v kolesah vpolne deshevij preparat kotorij mozhno havatj po 100 mg v denj i ne osobo zadumivatsja nad finansami , drugoje delo winka: ne kazdij mozhet sandalitj sebe po 2 ampulki winstrola v denj osobenno ucitivaja pervuju prichinu :twisted:
P.S Narod na stazu tabletirovannuja molitsja vse dovolni kak sloni preparat deistvujet prichem realno prosto nado dozu derzhatj 50-75 mg v denj a ne zakidivatsja 15 mg i zdatj prihoda kotorogo ne budet....
117 kg

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Чт апр 01, 2004 2:02 pm

Но мысль о том, что таблетки винни и окса действует сильнее инжектов меня заинтриговала. Подтвердить или опровергнуть кто-нибудь может?
Если бы они действовали сильнее, смысл был бы производить более дорогостоящею инъекционную форму?Я например, в свое время, вини и по вене пускал, и заявляю с полной ответственностью, никакие табы с этим сравнится не могут!Если бы оральный прием был эффективней, можно было бы ампулы с винстролом выпивать, и чё гребло бы сильнее? Очень даже сомневаюсь! А насчет окса - может не додумался еще никто, ведь его уже везде практически с производства сняли, один андерграунд и выпускает, а может существуют какие нибудь трудности с его введением?
Ампулы Винстрола кстати пьют. многие чудики на западе. Насчет инъекционной формы... Она не зря депот называется, просто немного дольше в крови держится, а то что она дороже, это другой вопрос. В общем к сути вопроса это не относится. Что касается меня, тоя даже не чувствовал инъекционный винни особо, внешне только немного по венозности можно было определить наверное, а вот табы от Драгона меня реально зацепили!

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Чт апр 01, 2004 2:32 pm

Но мысль о том, что таблетки винни и окса действует сильнее инжектов меня заинтриговала. Подтвердить или опровергнуть кто-нибудь может?
Если бы они действовали сильнее, смысл был бы производить более дорогостоящею инъекционную форму?Я например, в свое время, вини и по вене пускал, и заявляю с полной ответственностью, никакие табы с этим сравнится не могут!Если бы оральный прием был эффективней, можно было бы ампулы с винстролом выпивать, и чё гребло бы сильнее? Очень даже сомневаюсь! А насчет окса - может не додумался еще никто, ведь его уже везде практически с производства сняли, один андерграунд и выпускает, а может существуют какие нибудь трудности с его введением?
Ампулы Винстрола кстати пьют. многие чудики на западе. Насчет инъекционной формы... Она не зря депот называется, просто немного дольше в крови держится, а то что она дороже, это другой вопрос. В общем к сути вопроса это не относится. Что касается меня, тоя даже не чувствовал инъекционный винни особо, внешне только немного по венозности можно было определить наверное, а вот табы от Драгона меня реально зацепили!
Я думаю, что тут все дело в дозах и в качестве.Думаю, что 150 ампулированного хорошего виника ты бы точно прочухал
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Kashey
Участник форума
Участник форума
Сообщения:142
Зарегистрирован:Сб янв 31, 2004 1:37 am

Сообщение Kashey » Чт апр 01, 2004 2:39 pm

Одинаково ли токсичны для печени метан и оральный станозолол? Или всетаки станазолол немного "полезнее" (в одинаковых дозах разумеется)?

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Чт апр 01, 2004 2:41 pm

A eto znajet lish mudrec mohnatij 8) , po ljubomu vse ne tak toksichno kak opisivajetsja.
117 kg

Аватара пользователя
Анаболий Метанович
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:385
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 11:08 am
Откуда:Москва

Сообщение Анаболий Метанович » Чт апр 01, 2004 2:56 pm

...
Последний раз редактировалось Анаболий Метанович Сб авг 29, 2009 11:05 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Чт апр 01, 2004 3:07 pm

A pochemu suspenziju testa koljat po 3 raza v denj , i metan zhidkij tozhe ?
117 kg

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Чт апр 01, 2004 3:11 pm

Ампулы Винстрола кстати пьют. многие чудики на западе. Насчет инъекционной формы... Она не зря депот называется, просто немного дольше в крови держится...
Кстати, еще один вопросик. За счет чего вини-инжект якобы дольше в крови держится? Ведь водная суспензия по идее работать должна не дольше обычных таблеток. Или Буланов не прав, утверждая, что колоть вини надо как минимум 2 раза в день?
Главное не путать период полураспада и длительность производимого действия препарата. Например п/п 1 сутки, а действие до 3х суток. Возможно инъекционная версия станозолола все же дольше действует чем табл., Рет прав, не зря ее депотом обозвали, и следовательно для лечения достаточно 2х инъекций в неделю, иногда это лучше чем поедать ежедневно таблетки стараясь поддерживать определенный уровень препарата в крови. Вот и все отличие как мне кажется.

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Чт апр 01, 2004 3:13 pm

A pochemu suspenziju testa koljat po 3 raza v denj , i metan zhidkij tozhe ?
Макс, каждый дрочит, как он хочет. Нет такого правила - 3 раза в день.

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Чт апр 01, 2004 3:21 pm

Pravila net no v kanade ljudi tak delajut ne sprosta vedj ?
117 kg

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Чт апр 01, 2004 3:30 pm

Главное не путать период полураспада и длительность производимого действия препарата. Например п/п 1 сутки, а действие до 3х суток
Но ведь длительность действия напрямую зависит от периода полураспада.И чем меньше период тем чаще надо колоть препарат для поддержания его оптимальной концентрации в крови.У суспензий период полураспада очень короткий.И поэтому во избежании резких спадов и пиков концентрации вещества суспензии и надо колоть чаще. Лутше 3 раза по 100 чем раз 300.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Чт апр 01, 2004 3:32 pm

shamil basajevich tak ja k chemu klonju ......
117 kg

Аватара пользователя
daCool
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:168
Зарегистрирован:Сб ноя 15, 2003 10:09 pm

Сообщение daCool » Вс апр 04, 2004 8:23 am

ЙОЖЫГ делай так:

нед 1-3 болденон 400мг
нед 1-4 метандиенон 30мг/день
нед 3-6 болденон 200мг
нед 4-8 станозолол 30мг/день

ХГ можешь в последние 2 нед. курса по 1500 укола 4 сделать, если хочется, в принципе это не обязательно. Или как AKIM посоветовал в середине курса пару инъекций по 2500. Кломид сразу с 9-й недели 3 дня по 100мг и недели 2-3 по 50мг/день
Тут ошибочка есть? Болденон по 200 с 3-й или 4-й недели? Станозолол с 5-й, наверное?

Еще вопрос по гонадотпропину - почему нельзя ставить по 500ед каждые 4-5 дней с 5 по 8 недели?

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Вс апр 04, 2004 9:45 am

Да, ошибочка есть, случайно. Болденон 1-3 неделя 400мг, 4-6 неделя 200мг А станозолол конечно с 5й. Внимательный daCool :)

ХГ здесь помоему не так актуально, а ставить с 5-8 неделю ХГ по 500 ед раз 4-5 дней можно конечно,если ты решил его использовать в этом случае.

Ответить