Застой на длинном курсе

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Аватара пользователя
Testo500
Участник форума
Участник форума
Сообщения:286
Зарегистрирован:Ср фев 01, 2006 2:48 pm
Откуда:Белорусь
Застой на длинном курсе

Сообщение Testo500 » Сб фев 10, 2007 2:07 am

Курс длится с ноября 2005г.Превые 8 мес.,преимущетвенно тесто.Потом пошли варианты с добавлением препов и увеличением дозняков.Перерывы были 2-4 нед. раз в 3-4 мес.Последние 3 мес.сидел на деке 800нед.+суст1000нед.Сделал перерыв 4 нед. и стал ставить деку 200,т.эн. 500,проп200,все это раз в 3 дня.За 1-е 2 нед.чутаху добавил,но на 3-ей нед. начался спад,потерял 2 кг,пропал апетит,силовые падают,нет желания тренироваться.
Мысль у меня такая-т.к. в апреле планирую выступить по б.б. и возможно по п.лифт.,отдыхать мне нельзя(хотя похоже что уже нуна)хочу поставить суст по500день+дека200день+метан или анапа.Это до 8-10 апреля.Потом на 2 нед сажусь на станазу по 100ч.день+проп200 ч.день.Скажите свое мнение други,а то мозг совсм думать устал.
Забыл сказать,не разу не пробовал манинил,сейчас кушаю его.Колбасило первую нед.Дошол до дозняка в 5,25мг с утрица,счас планирую поднять до 7мг.утром+3,5 после треньки(в 19-00).Доза такая потому,что у меня удалена щитовидка,и я жру тероксин,а он снижает действие манинила,вот и придется захуячить больше,хотя других и от по 1,75 2 раза в днь колбасит не подетски.Может инса в место манинила прокалоть?
Извиняюсь за длинный текст,но подскажите путного че нибудь.Можно и жесткий экстрим,т.к. планирую после апреля сделать паузу,сожрать твикс,выпить много пива и водки и дитей нам уже нуна рожать.
Так что хуярьте пожалуйсто всеми знаниями(только без препов з богатыми ценами),всем буду блогодарен виликодушно,и приму любого коллегу с сие сайта у себя в городе Могилеве(мало ли кто из вас заедет).

serg78
Участник форума
Участник форума
Сообщения:175
Зарегистрирован:Пт сен 29, 2006 3:58 pm

Re: Застой на длинном курсе

Сообщение serg78 » Пн фев 19, 2007 10:54 am

по спаду и перетренированности твоей- снижай тесто, анаболики так же ставь или чуть выше, отдых на 4 -7 дней сделай.
У меня такое было. По инсу и манинилу совет не дам, не ф теме. Пиши ЛС.

Аватара пользователя
omna
Участник форума
Участник форума
Сообщения:922
Зарегистрирован:Вт окт 31, 2006 1:57 pm
Откуда:Германия

Сообщение omna » Пн фев 19, 2007 12:31 pm

я добавлял метандриол.мне это давало некотый всплеск.

Аватара пользователя
Testo500
Участник форума
Участник форума
Сообщения:286
Зарегистрирован:Ср фев 01, 2006 2:48 pm
Откуда:Белорусь

Сообщение Testo500 » Пн фев 19, 2007 5:37 pm

Снижаю дозы,перекраиваю сист.трен.,и буду пахать на малых оборотах.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пн фев 19, 2007 9:38 pm

Снижаю дозы,перекраиваю сист.трен.,и буду пахать на малых оборотах.
Дозу реально моно снизить, я тоже два года подряд значица... но реально рекомендую построить схему грамотную и тихонько на силовые налегать, главное их наращивать, а масса потом при любом раскладе будет.. не может масса расти постоянно нах..
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Testo500
Участник форума
Участник форума
Сообщения:286
Зарегистрирован:Ср фев 01, 2006 2:48 pm
Откуда:Белорусь

Сообщение Testo500 » Вт фев 20, 2007 9:50 am

Снижаю дозы,перекраиваю сист.трен.,и буду пахать на малых оборотах.
Дозу реально моно снизить, я тоже два года подряд значица... но реально рекомендую построить схему грамотную и тихонько на силовые налегать, главное их наращивать, а масса потом при любом раскладе будет.. не может масса расти постоянно нах..
В том то и дело что я восновном на силу и налигал,По схеме да,составлю что нибудь из 2-3 препов(1 длинный,2коротких) в небольших дозняках и на пару-тройку месяцев запущу,и с треньками мне наверно нуна на 10-12 повт.с умеренными весами переходить,а не так как раньше,по 2-5,аж суставы хрустели и связкам пиздэц пришол.

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Вт фев 20, 2007 10:22 am

Снижаю дозы,перекраиваю сист.трен.,и буду пахать на малых оборотах.
Дозу реально моно снизить, я тоже два года подряд значица... но реально рекомендую построить схему грамотную и тихонько на силовые налегать, главное их наращивать, а масса потом при любом раскладе будет.. не может масса расти постоянно нах..
Дим, ты все таки модератов всесильный тут :D , не стоит так рекомендовать огульно то, вот не попалась бы мне такие советы типа твоих в 2004 году счас бы я и больше и сильнее был, а так только 3 серьзных травмы поимел через этот силовой тренинг на массу и до сих пор к тем весам еще подозрительно отношусь :)
То что прирост силы может быть без прироста мяса на теле история силового тренинга давно доказала, но это очень скользкий путь........ да и все тут в основном обьемными параметрами обеспокоены :wink:
Поэтому ну его нах, этот силовой тренинг, если перед этим не было заметной добавки мяса на теле - на одной нервной системе силы не наростишь
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вт фев 20, 2007 3:58 pm

Снижаю дозы,перекраиваю сист.трен.,и буду пахать на малых оборотах.
Дозу реально моно снизить, я тоже два года подряд значица... но реально рекомендую построить схему грамотную и тихонько на силовые налегать, главное их наращивать, а масса потом при любом раскладе будет.. не может масса расти постоянно нах..
Дим, ты все таки модератов всесильный тут :D , не стоит так рекомендовать огульно то, вот не попалась бы мне такие советы типа твоих в 2004 году счас бы я и больше и сильнее был, а так только 3 серьзных травмы поимел через этот силовой тренинг на массу и до сих пор к тем весам еще подозрительно отношусь :)
То что прирост силы может быть без прироста мяса на теле история силового тренинга давно доказала, но это очень скользкий путь........ да и все тут в основном обьемными параметрами обеспокоены :wink:
Поэтому ну его нах, этот силовой тренинг, если перед этим не было заметной добавки мяса на теле - на одной нервной системе силы не наростишь
Если мясо не растет, то лучше наращивать хоть что-то! силовые по крайней мере. Серьезные травмы имеют те, кто не умеет тренироваться. Я за всю жизнь ни одной серьезной травмы кроме локтя пожалуй не получил, да и то, это скорее износ и злоупотребление кортикостероидами чем серьезная травма. Я думаю в любом случае большинство здесь присутствующих не жмет 200 и не приседает 300, так что риск травмы минимален для тех кто с головой дружит. я прихожу в зал, скромно добавляю 2.5кг на штангу и все. если есть здесь дятлы, которые в таком режиме могут травмироваться - туда им и дорога. Масса же не будет расти бесконечно, иначе я бы сейчас 130кг весил... а вот силовые наращивать можно и вы об этом не пожалеете потом. Между прочим также и Ян тренируется, и связь между силовыми показателями и объемами имеется, уверяю вас. И уж сорри его мнение для меня авторитетнее твоего. А дураку дай стеклянный хуй... :lol:
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Maxi
Участник форума
Участник форума
Сообщения:174
Зарегистрирован:Вс окт 30, 2005 7:03 pm
Откуда:Москва

Re: Застой на длинном курсе

Сообщение Maxi » Вт фев 20, 2007 3:59 pm

За 1-е 2 нед.чутаху добавил,но на 3-ей нед. начался спад,потерял 2 кг,пропал апетит,силовые падают,нет желания тренироваться.
На лицо все признаки перетренерованности :!:
Тут советы давать сложно в смысле что кроме расписанного курса больше ничего неизвестно: сколько раз в неделю тренькаешся?, продолжительность тренировки? интенсивность? и т.д. Про питание, отдых и стрессы, тут и так все ясно, что должно быть все пиздасто.
Даже когда ты на курсе все время переть не будет, надо что бы тренеровки шли "волнами" т.е. (циклами). Смысл в том, что когда ты в системе например 8 нед курс + 8 нед отдых, циклы так и распределяются 8 + 8... Если очень приметивно, то 8 недель (на курсе) например работаешь на силу с большими весами в базовых упрожнениях с минимальным количеством подсобки, слейдующие 8 недель щадящий режим с малыми и средними весами... Так психологически ты себя не загоняешь, разгружаешь ЦНС, не даешь организму войти в стадию перетренерованности, готовишь себя к слейдующему курсу, что бы с новой силой ринуться в бой. :P
У тебя же курс беспрерывно идет уже очень долго (твои перерывы в 2-4 недели раз в 3-4 месяца я не считаю т.к. это не перерывы нихуя, когда ты юзаешь длинные препы, меня бывало на таких перерывах перло еще круче, чем на самом курсе... Думаю это связанно с уменьшением интенсивности и частоты тренировок) в связи с этим тренеровачную схему надо корректировать по самочувствию!!! Варировать основные тренеровочные критерии, что бы избежать той ситуации в которой ты сейчас очутился. Увлекся силовыми...вот и результат... все хрустит, все болит, настроения тренькаца нет, тут же рядышком дипресняк... и как следствие потеря веса...
Я бы сделал, мне это помогало т.к. оказывался в такой ситуации, перерыв на недельку а может и чуть больше и снова в бой, но, циклируя треньки и чутко прислушиваясь к своему организму т.к. если связки болят и хрустят, то для их востановления понадобится гораздо больше времени и на веса лезть пока не стоит...
Надеюсь мой скромный опыт тебе поможет...
Все сказанное ИМХО.

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вт фев 20, 2007 4:07 pm

Дим, ты все таки модератов всесильный тут :D , не стоит так рекомендовать огульно то, вот не попалась бы мне такие советы типа твоих в 2004 году счас бы я и больше и сильнее был, а так только 3 серьзных травмы поимел через этот силовой тренинг на массу и до сих пор к тем весам еще подозрительно отношусь :)
Я кстати смотрю и думаю, вот бля прогресс ахуенная весчь, в 2004 он чужие советы слушал, а сейчас светоч! Статьи для журнала ЖелезныйХуй пишет.. :lol: фсаца..
Я кстати в первые 3-4года тренировок здорово злоупотреблял силовым тренингом, у нас тама все так качались. И жал я лежа около 200, сейчас и 170 с трудом наверное и приседал тогда за 250 и тянул уже тогда килограмм 280, единственное движение наверное где я прибавил с тех пор :) И ничего, жив здоров чего и вам желаю. Хотя конечно массы мне сии эксперименты не добавили и в итоге по прошествии лет я вообще не жму лежа - нет мне толку с этого упражнения и почти не приседаю, ибо на хуй не уперлось иметь такие ляжки как у Яна, не гламурно это :lol:
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Вт фев 20, 2007 4:15 pm

Дим, ты все таки модератов всесильный тут :D , не стоит так рекомендовать огульно то, вот не попалась бы мне такие советы типа твоих в 2004 году счас бы я и больше и сильнее был, а так только 3 серьзных травмы поимел через этот силовой тренинг на массу и до сих пор к тем весам еще подозрительно отношусь :)
Я кстати смотрю и думаю, вот бля прогресс ахуенная весчь, в 2004 он чужие советы слушал, а сейчас светоч! Статьи для журнала ЖелезныйХуй пишет.. :lol: фсаца..
Я кстати в первые 3-4года тренировок здорово злоупотреблял силовым тренингом, у нас тама все так качались. И жал я лежа около 200, сейчас и 170 с трудом наверное и приседал тогда за 250 и тянул уже тогда килограмм 280, единственное движение наверное где я прибавил с тех пор :) И ничего, жив здоров чего и вам желаю. Хотя конечно массы мне сии эксперименты не добавили и в итоге по прошествии лет я вообще не жму лежа - нет мне толку с этого упражнения и почти не приседаю, ибо на хуй не уперлось иметь такие ляжки как у Яна, не гламурно это :lol:
Ты шо...у него же "подопечные" есть...тайные... 8)

Аватара пользователя
DrTex
Участник форума
Участник форума
Сообщения:116
Зарегистрирован:Вт апр 04, 2006 10:39 pm

Сообщение DrTex » Вт фев 20, 2007 10:09 pm

... но реально рекомендую построить схему грамотную и тихонько на силовые налегать, главное их наращивать, а масса потом при любом раскладе будет.. не может масса расти постоянно нах..
Мои скромные +1 :wink:
И из собственного опыта, и из того что вижу вокруг себя.
А при росте силы масса может не расти только если не закидывать в топку еды достаточно. ИМХО
WPC

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вт фев 20, 2007 11:47 pm

... но реально рекомендую построить схему грамотную и тихонько на силовые налегать, главное их наращивать, а масса потом при любом раскладе будет.. не может масса расти постоянно нах..
Мои скромные +1 :wink:
И из собственного опыта, и из того что вижу вокруг себя.
А при росте силы масса может не расти только если не закидывать в топку еды достаточно. ИМХО
Вот именно! и даже если вы не прибавите сейчас, то потом вам эти силовые точно пригодиться! это прогресс в люьом случае! хотя бы в силовом направлении!
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Iron Bull
Участник форума
Участник форума
Сообщения:272
Зарегистрирован:Ср дек 24, 2003 1:14 pm
Откуда:Калининград
Контактная информация:

Сообщение Iron Bull » Вт фев 20, 2007 11:54 pm

Ребята.. вставлю свои пять копеек.. Вечный курс не есть хорошо..
Переубедить меня в этом, даже супер показателями.. не получится...
С уважением.
НАЖМИ Изображение
I'm strong enough to hold you on my shoulders ... again and again ...

Аватара пользователя
STEELRONIN
Участник форума
Участник форума
Сообщения:429
Зарегистрирован:Вс июл 24, 2005 7:10 pm
Откуда:Украина

Сообщение STEELRONIN » Вт фев 20, 2007 11:54 pm

Присоединяюсь.У нас когда мы только начинали..самыми крупными были в зале те ,кто исповедовал силовой тренинг.

Ответить