Что-то непонятное

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Аватара пользователя
DrTex
Участник форума
Участник форума
Сообщения:116
Зарегистрирован:Вт апр 04, 2006 10:39 pm
Что-то непонятное

Сообщение DrTex » Пт фев 09, 2007 1:26 pm

Никогда в жизни (ни на практике ни в лит-ре ни на форумах) с подобным не сталкивался. В чем, собс-но, дело. Человек стал делать первый курс, никогда до этого ничего не принимал. Ему 34 года. Ярый противник таблеток, начали с 500 мг/нед Суста. Суст хороший точно, аптечный голландский по 400 руб/амп (чел не бедный). Прошел месяц, и результаты такие: сонливость, спад тонуса, аппатия, депрессия, спад силы на тренировке (человек на силу занимается). С питанием вроде все нормально (у него свой магаз спорт питания). Я подумал, может калорийность питания недостаточна - но в массе потерь нет, даже добавил полтора кило. Перетренированность - вряд ли, в тренировках ничего не менял. Может кто сталкивался с подобным? :?
WPC

Аватара пользователя
McL
Биохимег
Биохимег
Сообщения:766
Зарегистрирован:Вс апр 24, 2005 9:36 pm

Сообщение McL » Пт фев 09, 2007 2:41 pm

Думаеццо мне, что дело может быть вовсе не в химке, мало ли чего в жизни бывает, меня тоже раз депресняк на курсе хватил - такие же сиптомы, на то, правда, были объективные причины.

Аватара пользователя
DrTex
Участник форума
Участник форума
Сообщения:116
Зарегистрирован:Вт апр 04, 2006 10:39 pm

Сообщение DrTex » Пт фев 09, 2007 2:43 pm

Не, в жизни у него все ок.
WPC

serg78
Участник форума
Участник форума
Сообщения:175
Зарегистрирован:Пт сен 29, 2006 3:58 pm

Re: Что-то непонятное

Сообщение serg78 » Пт фев 09, 2007 3:50 pm

Никогда в жизни (ни на практике ни в лит-ре ни на форумах) с подобным не сталкивался. В чем, собс-но, дело. Человек стал делать первый курс, никогда до этого ничего не принимал. Ему 34 года. Ярый противник таблеток, начали с 500 мг/нед Суста. Суст хороший точно, аптечный голландский по 400 руб/амп (чел не бедный). Прошел месяц, и результаты такие: сонливость, спад тонуса, аппатия, депрессия, спад силы на тренировке (человек на силу занимается). С питанием вроде все нормально (у него свой магаз спорт питания). Я подумал, может калорийность питания недостаточна - но в массе потерь нет, даже добавил полтора кило. Перетренированность - вряд ли, в тренировках ничего не менял. Может кто сталкивался с подобным? :?
похожая тема сдесь перетиралась...про тесто...если начали с 500, то было и больше. сколько-? грамм?
думаю, много ему этого.пиши, че как, интересно...

Аватара пользователя
DrTex
Участник форума
Участник форума
Сообщения:116
Зарегистрирован:Вт апр 04, 2006 10:39 pm

Сообщение DrTex » Пт фев 09, 2007 3:56 pm

Похожая тема перетиралась, но там человек на 500 мг теста худел, а здесь такого нет. Я написал "начали", т.к. начали только месяц назад и дозу не поднимали. Т.е. все время было 500/нед.
WPC

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Пт фев 09, 2007 4:19 pm

Я думаю все же перетренированность...

serg78
Участник форума
Участник форума
Сообщения:175
Зарегистрирован:Пт сен 29, 2006 3:58 pm

Сообщение serg78 » Пт фев 09, 2007 4:20 pm

Похожая тема перетиралась, но там человек на 500 мг теста худел, а здесь такого нет. Я написал "начали", т.к. начали только месяц назад и дозу не поднимали. Т.е. все время было 500/нед.
тогда точно перепахал. рабочие веса выросли, одно к одному и привет...

Аватара пользователя
DrTex
Участник форума
Участник форума
Сообщения:116
Зарегистрирован:Вт апр 04, 2006 10:39 pm

Сообщение DrTex » Пт фев 09, 2007 4:35 pm

Похожая тема перетиралась, но там человек на 500 мг теста худел, а здесь такого нет. Я написал "начали", т.к. начали только месяц назад и дозу не поднимали. Т.е. все время было 500/нед.
тогда точно перепахал. рабочие веса выросли, одно к одному и привет...
Блин, да в том-то и дело, что рабочие веса НЕ выросли! :?
Может только если перетренированность наступила уже ДО курса...
WPC

Аватара пользователя
omna
Участник форума
Участник форума
Сообщения:922
Зарегистрирован:Вт окт 31, 2006 1:57 pm
Откуда:Германия

Сообщение omna » Пт фев 09, 2007 5:17 pm

Я наверно разделю мнение McL,надо попробывать причину в другом поискать.

Feliks
Участник форума
Участник форума
Сообщения:241
Зарегистрирован:Пт апр 21, 2006 6:59 pm
Откуда:Москва

Сообщение Feliks » Пт фев 09, 2007 6:10 pm

А ни кому в голову не пришло, что человек может быть , андрогены вообще не переносит???

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Пт фев 09, 2007 10:00 pm

Тестостерон хреновенько на нейромедиаторы действует. Отсюда и депресуха и сонливость. Дозу уменьшить - раз, отдохнуть недельку от тренировок - два. Должно нормализоваться, как нервная системка в порядок придет.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Trance
Участник форума
Участник форума
Сообщения:343
Зарегистрирован:Сб фев 05, 2005 9:17 pm
Откуда:Москва

Сообщение Trance » Пт фев 09, 2007 10:23 pm

Тестостерон хреновенько на нейромедиаторы действует. Отсюда и депресуха и сонливость. Дозу уменьшить - раз, отдохнуть недельку от тренировок - два. Должно нормализоваться, как нервная системка в порядок придет.
согласен, на лицо истощение нервной системы, можно даже две недели отдохнуть, мне помогало.

Аватара пользователя
McL
Биохимег
Биохимег
Сообщения:766
Зарегистрирован:Вс апр 24, 2005 9:36 pm

Сообщение McL » Пт фев 09, 2007 10:26 pm

А ни кому в голову не пришло, что человек может быть , андрогены вообще не переносит???
Как же он жив-то еще, если андрогены не переносит?

Аватара пользователя
Любер
Участник форума
Участник форума
Сообщения:120
Зарегистрирован:Сб май 21, 2005 3:15 pm
Откуда:Подмосковье

Сообщение Любер » Сб фев 10, 2007 2:07 am

Лишнее подтверждение народной мудрости про "сдуру х... сломать" :( Нахрена на первом же курсе тесто да еще и суст? Если у человека со здоровьем все ОК, то первый раз может попереть и с ампулы винстрола раз в 3 дня. Или пары ампул примы в неделю. Все, конечно же, индивидуально и не всех подобные дозняки вставляют, но начинать знакомство с фармой лучше все же с них. Вдруг вы окажетесь среди тех счастливчиков, кому достаточно минимума?..
Тесто - это для продвинутых в плане химии атлетов. Но и для них идея делать тесто соло - не самый разумный вариант...
Резюме: возможно, что ваш знакомец - действительно хороший бизнесмен и умеет считать ходы и деньги. Но к данному вопросу подошел он совершенно не подумавши. Соответственно сейчас и расхлебывает плоды своей же дури. Расейский менталитет - обязательно нужно САМОМУ наступить на грабли :(

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Пн фев 12, 2007 12:02 pm

Лишнее подтверждение народной мудрости про "сдуру х... сломать" :( Нахрена на первом же курсе тесто да еще и суст? Если у человека со здоровьем все ОК, то первый раз может попереть и с ампулы винстрола раз в 3 дня. Или пары ампул примы в неделю. Все, конечно же, индивидуально и не всех подобные дозняки вставляют, но начинать знакомство с фармой лучше все же с них. Вдруг вы окажетесь среди тех счастливчиков, кому достаточно минимума?..
Тесто - это для продвинутых в плане химии атлетов. Но и для них идея делать тесто соло - не самый разумный вариант...
Резюме: возможно, что ваш знакомец - действительно хороший бизнесмен и умеет считать ходы и деньги. Но к данному вопросу подошел он совершенно не подумавши. Соответственно сейчас и расхлебывает плоды своей же дури. Расейский менталитет - обязательно нужно САМОМУ наступить на грабли :(
:sm_p1_110

Ответить