Подгон дозировки инсулина!

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Аватара пользователя
omna
Участник форума
Участник форума
Сообщения:922
Зарегистрирован:Вт окт 31, 2006 1:57 pm
Откуда:Германия

Сообщение omna » Вт дек 05, 2006 11:29 pm

Кстате, кто-нить ручки-инъекторы пользует?
я пользую.
И как - удобнее баяна или пофиг?
гораздо удобней,даже когда на тренировку с собой берешь заряженный шприц неудобно с собой тоскать ну или футляр какойнибудь надо чтоли,а с ручкой никакого гемороя, и просто даже дома когда не набирать ничего не надо-5 сек и готово.

Аватара пользователя
willower
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:652
Зарегистрирован:Вс ноя 07, 2004 11:27 pm

Сообщение willower » Ср дек 06, 2006 12:00 pm

2 RIDDICK Ты его используешь?
Я регуляр юзал - нормальная тема. Дошел до 28 единиц на каждый замес. Ставил по 2 раза в день. Выходит дешевле явно. За 10 мл балон со 100ед на мл отдаешь 665 рублей.
Рибята-фармафтыкатили, давайте жыть дружна!
Химку никогда не брошу - результат с нее хороший.

Аватара пользователя
DIMAN
Участник форума
Участник форума
Сообщения:411
Зарегистрирован:Вт сен 21, 2004 2:01 pm
Откуда:Санкт-Петербург-Нижний Новгород

Сообщение DIMAN » Ср дек 06, 2006 4:11 pm

Кстате, кто-нить ручки-инъекторы пользует?
я пользую.
И как - удобнее баяна или пофиг?
гораздо удобней,даже когда на тренировку с собой берешь заряженный шприц неудобно с собой тоскать ну или футляр какойнибудь надо чтоли,а с ручкой никакого гемороя, и просто даже дома когда не набирать ничего не надо-5 сек и готово.
Хоть и дороже баяна,но гораздо удобней.

Аватара пользователя
Maxi
Участник форума
Участник форума
Сообщения:174
Зарегистрирован:Вс окт 30, 2005 7:03 pm
Откуда:Москва

Сообщение Maxi » Ср дек 06, 2006 4:58 pm

Я Актрапид когда юзал, начинал с 10 ед и по две в день накидывал. Ставил только после треньки и на выходных, когда холодильник под рукой.)))
20-25 ед цепляли не хило.
Многие хают этот преп, а мне очень даже ничего...

Аватара пользователя
Ультиматум
Борец
Борец
Сообщения:974
Зарегистрирован:Вс мар 13, 2005 9:50 pm
Откуда:Москва

Сообщение Ультиматум » Ср дек 06, 2006 9:05 pm

а с ручкой никакого гемороя, и просто даже дома когда не набирать ничего не надо-5 сек и готово.
Спасибо, буду пробовать :)
По лесу ходит Адский Хомяк с Адским Огнем в защечных мешках

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Ср дек 06, 2006 10:42 pm

2 RIDDICK Ты его используешь?
да,нармальный инс,работает через 10 минут после инъекции,пик через 3-4 часа.
Вчира кстати тарилсо им,хумулин регуляр стоит 650 рэ 10 кубоф флакон+40 рэ шприцы,а ёпта хумалог стоит 2600 рэ за 3 катриджа по 5 кубоф (т.е. 15 кубоф) а во флаконах его говорят ниразу инебыло, и + 1500 рэ ручка эта нах......т.е. палучаицца 690 рэ протиф 3900 рэ....дануивонахуй этот хумалог с гламурной ручкой.....да и шприцы мне както панятней,а на оставшыйся лавандос можна чего пополезней прикупить 8)
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
NASH
Бывалый
Бывалый
Сообщения:124
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2004 11:37 am
Контактная информация:

Сообщение NASH » Ср дек 06, 2006 10:51 pm

2 RIDDICK Ты его используешь?
да,нармальный инс,работает через 10 минут после инъекции,пик через 3-4 часа.
Вчира кстати тарилсо им,хумулин регуляр стоит 650 рэ 10 кубоф флакон+40 рэ шприцы,а ёпта хумалог стоит 2600 рэ за 3 катриджа по 5 кубоф (т.е. 15 кубоф) а во флаконах его говорят ниразу инебыло, и + 1500 рэ ручка эта нах......т.е. палучаицца 690 рэ протиф 3900 рэ....дануивонахуй этот хумалог с гламурной ручкой.....да и шприцы мне както панятней,а на оставшыйся лавандос можна чего пополезней прикупить 8)
Ой не прав ты ой не прав, Медики скажите :?:

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Ср дек 06, 2006 11:00 pm

...
Последний раз редактировалось Грех Сб авг 29, 2009 9:52 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
NASH
Бывалый
Бывалый
Сообщения:124
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2004 11:37 am
Контактная информация:

Сообщение NASH » Ср дек 06, 2006 11:02 pm

Тоже никогда не понимал нахуй эти ручки... стоит немеренно, ювелирность дозировки - для больных детей, для стариков или для сердечников. Всегда использовал картриджи и шприцы. Разница в 2,5 раза со стандартной шкалой. Делов-то...
да хео с ней с ручкой, Хумалог рулит

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Ср дек 06, 2006 11:43 pm

Тоже никогда не понимал нахуй эти ручки... стоит немеренно, ювелирность дозировки - для больных детей, для стариков или для сердечников. Всегда использовал картриджи и шприцы. Разница в 2,5 раза со стандартной шкалой. Делов-то...
да хео с ней с ручкой, Хумалог рулит
да без базара рулит.....а еще ГР рулит и прима куба по два в день....если бабла девать некуда....разница в цене в 2,5 раза а результат тотже.......регуляр-нармальный бюджетный инсулин-я ж не свинной предлагаю.
русские кибарги-нисдаюцца

Solovjoff
Участник форума
Участник форума
Сообщения:754
Зарегистрирован:Чт июл 14, 2005 4:46 pm
Откуда:Черноземье

Сообщение Solovjoff » Чт дек 07, 2006 12:22 am

согласен с Ридом на все 100...

rbast
Участник форума
Участник форума
Сообщения:163
Зарегистрирован:Пн авг 08, 2005 3:28 pm
Откуда:Минск

Сообщение rbast » Чт дек 07, 2006 6:08 pm

Тоже никогда не понимал нахуй эти ручки... стоит немеренно, ювелирность дозировки - для больных детей, для стариков или для сердечников. Всегда использовал картриджи и шприцы. Разница в 2,5 раза со стандартной шкалой. Делов-то...
да хео с ней с ручкой, Хумалог рулит
да без базара рулит.....а еще ГР рулит и прима куба по два в день....если бабла девать некуда....разница в цене в 2,5 раза а результат тотже.......регуляр-нармальный бюджетный инсулин-я ж не свинной предлагаю.
все же у хумалога второй (третий) приход более прогнозируем, чем у хумулина. На хумулине меня один раз почти через пять часов накрыло... И ничего под рукой не было.
Ну а подешевле хумалога есть новорапид, он по характеристикам более близок к хумалогу.

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Ср дек 13, 2006 12:59 am

кстати насчот приходоф-пробывал тут ставить инс (хумулин регуляр) в разные места и заметил что если ставить в живот то приход где-то через 3 часа (плюс-минус полчаса),а если внутримышечно,я ставил в бедро-то приход через 1 час (плюс-минус 10 минут).Незнаю как правильно это называецца первым или вторым.....у меня бывает только тот что я описал-наверна второй,ибо первый я сразу же после инъекции купирую нужным количеством углеводоф.
русские кибарги-нисдаюцца

alarick
Участник форума
Участник форума
Сообщения:135
Зарегистрирован:Сб мар 04, 2006 3:07 pm

Сообщение alarick » Пт дек 15, 2006 3:38 pm

Нда...хумулин регуляр и хумалог нихуя ни одно и тоже, это два совсем разных препа.
Какой юзать - личное дело каждого. Я пользую хумалог. Ни гемора со шпицами, практически ювелирная дозировка и точность.
По поводу приходов - можно ставить прям в вену. Приход будет молниеносным. Тока...если ошибся, до холодильника добежать не успеешь:)
---
Лан. По существу.
Тдействия регуляра-6ч, Тдействия хумалога-3.5ч. При том же кол-ве действующего в-ва инъекции хумалога ощущается резче.
Инс колят подкожно или в/в. Что б кололи в/м в практике не слышал.

Аватара пользователя
Павел Лукашин
Бывалый
Бывалый
Сообщения:747
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 10:09 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Павел Лукашин » Пт дек 15, 2006 4:06 pm

кстати насчот приходоф-пробывал тут ставить инс (хумулин регуляр) в разные места и заметил что если ставить в живот то приход где-то через 3 часа (плюс-минус полчаса),а если внутримышечно,я ставил в бедро-то приход через 1 час (плюс-минус 10 минут).Незнаю как правильно это называецца первым или вторым.....у меня бывает только тот что я описал-наверна второй,ибо первый я сразу же после инъекции купирую нужным количеством углеводоф.
Когда ставил в живот - чувствовал его через час где-то. Ставил в предплечье - минут через 30.
Изображение

Ответить