Курс в условиях дефицита фармы!!!!!

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Аватара пользователя
Tov.Suhov
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:507
Зарегистрирован:Чт май 20, 2004 2:26 pm
Откуда:Казахстан

Сообщение Tov.Suhov » Вс дек 03, 2006 4:42 pm

незнаю как у вас там за кардоном...а в Казахстане живем можем тока на аптечном...ну может привезут коробейники чегонить но это все штучно ито для тех кто готовится на международные соревнования или на страну...а остальной народ тока на аптечном и сидит...меташки нет естесвенно...есть омнадрен ...инсулин ...манинил...сустанон тоже есть но по таким ценам что лучше на эти деньги набрать воТки и напится всем колхозом...намного эффективнее)))
прогресс есть постоянный у тех кто серьезно к этому относится...значит можно
Коль человек чужой мне верен - он мой брат,
Неверный брат - мой враг, будь проклят он стократ.
Лекарство иногда опасней, чем отрава,
Болезни иногда излечивают яд.

Аватара пользователя
Андерс
Участник форума
Участник форума
Сообщения:315
Зарегистрирован:Пт июл 16, 2004 2:29 pm
Откуда:Москва

Сообщение Андерс » Вс дек 03, 2006 5:12 pm

2Solovjoff - конечно прислушаюсь, завтра уже все привезут :)
Набор: 30 ампул суста, 300ед инса, В6 , В12, ретинол т.е. вит А от прыщей заранее хоть чуть-чуть подстраховаться, таблы какие-то с цинком ( не помню название)...
вот вроде и фсе....китайские капсулы еще с весны остались и пропика чуть., мультивитамины тоже есть еще,..ммммм амины и протеин тоже есть, но если честно я никогда не чувствовал особой разницы с ними или без них.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?!

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Ср дек 06, 2006 12:05 am

2Solovjoff - конечно прислушаюсь, завтра уже все привезут :)
Набор: 30 ампул суста, 300ед инса, В6 , В12, ретинол т.е. вит А от прыщей заранее хоть чуть-чуть подстраховаться, таблы какие-то с цинком ( не помню название)...
вот вроде и фсе....китайские капсулы еще с весны остались и пропика чуть., мультивитамины тоже есть еще,..ммммм амины и протеин тоже есть, но если честно я никогда не чувствовал особой разницы с ними или без них.
тов. Андерс, мне ваше поведение кажется странным последнее время, все шифруются, а вы в Китай едете, готовы джин слать всем подряд почтой, при этом на форуме протрубив об этом во всеуслышание, завтра вам опять же привозят чего-то... Если вы не мусор, то я и не знаю как это еще объяснять, невменяемость что-ли? У вас индульгенция от ГНК или что?
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Андерс
Участник форума
Участник форума
Сообщения:315
Зарегистрирован:Пт июл 16, 2004 2:29 pm
Откуда:Москва

Сообщение Андерс » Ср дек 06, 2006 9:54 am

ГНК и без меня знает, что в аптеке можно купить суст. Надеюсь я америки никому не открыл. Далее: я почти год не в теме, видимо многое изменилось. Прикажете молчать?
Не вопрос, только объясните предварительно как и кому я своей болтовней жить мешаю, до меня к сожалению пока не доходит, можно в личку.
Индульгенций не имею, но и темных дел за спиной тоже нет, именно по этому говорю открыто и то, что думаю.Вроде никого не обижал. Что касается ГР, то я не в курсах о способе ввоза данного продукта в РФ, что и упомянул в посте. Вроде бы не запрещен или я ошибаюсь? Если да, то поправьте. Для того форум и создан.
Теперь последнее и самое главное :) мусор я или нет - после нового года, в течении долгого времени, вы, уважаемый модератор, будете лицезреть мой китайский IP, так что если я и мусор, то по любому китайский :)
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?!

Аватара пользователя
Ультиматум
Борец
Борец
Сообщения:974
Зарегистрирован:Вс мар 13, 2005 9:50 pm
Откуда:Москва

Сообщение Ультиматум » Ср дек 06, 2006 1:04 pm

если я и мусор, то по любому китайский :)
Почти японский городовой :D
По лесу ходит Адский Хомяк с Адским Огнем в защечных мешках

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Ср дек 06, 2006 9:47 pm

ГНК и без меня знает, что в аптеке можно купить суст. Надеюсь я америки никому не открыл. Далее: я почти год не в теме, видимо многое изменилось. Прикажете молчать?
Не вопрос, только объясните предварительно как и кому я своей болтовней жить мешаю, до меня к сожалению пока не доходит, можно в личку.
Индульгенций не имею, но и темных дел за спиной тоже нет, именно по этому говорю открыто и то, что думаю.Вроде никого не обижал. Что касается ГР, то я не в курсах о способе ввоза данного продукта в РФ, что и упомянул в посте. Вроде бы не запрещен или я ошибаюсь? Если да, то поправьте. Для того форум и создан.
Теперь последнее и самое главное :) мусор я или нет - после нового года, в течении долгого времени, вы, уважаемый модератор, будете лицезреть мой китайский IP, так что если я и мусор, то по любому китайский :)
Нет, отчего же молчать, продолжайте любезный. Я просто обращаю внимание достопочтенной публики на несколько странное ваше поведение, не адаптированное к суровым реалиям дней сегодняшних. А ГНК нам любой АЙ-ЯЙ-ПИ забацает думаю при желании :lol: ГР не лицензирован здесь во первых, во-вторых, таможней будет остановлен даже пеницилин если вы его вышлете из Китая.
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Artem444
Участник форума
Участник форума
Сообщения:202
Зарегистрирован:Ср окт 20, 2004 8:11 pm

Сообщение Artem444 » Ср дек 06, 2006 10:31 pm

Ну не скажи... DHL вполне спокойно доставило из Китая трен, болд и энантат для домашнего производства :D

Аватара пользователя
Freki
Участник форума
Участник форума
Сообщения:505
Зарегистрирован:Пт апр 22, 2005 6:06 pm
Откуда:Нацыцкайа Гирманийа/Ненька Украина

Сообщение Freki » Чт дек 07, 2006 12:51 am

Ибо не нашли 8)

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Чт дек 07, 2006 1:42 am

Ну не скажи... DHL вполне спокойно доставило из Китая трен, болд и энантат для домашнего производства :D
Проскочить может, почему нет. Тока если хлопнут не позавидую я тебе.
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Freki
Участник форума
Участник форума
Сообщения:505
Зарегистрирован:Пт апр 22, 2005 6:06 pm
Откуда:Нацыцкайа Гирманийа/Ненька Украина

Сообщение Freki » Чт дек 07, 2006 1:44 am

Да ладно... Ничего не заказывал, кто-то пошутил, шлите назад...Или у вас не проходит?

Solovjoff
Участник форума
Участник форума
Сообщения:754
Зарегистрирован:Чт июл 14, 2005 4:46 pm
Откуда:Черноземье

Сообщение Solovjoff » Чт дек 07, 2006 4:29 am

Да ладно... Ничего не заказывал, кто-то пошутил, шлите назад...Или у вас не проходит?
такое конечно прокатывает, но нервотрепка моджет быть нехуевая...если примут -адвокату придется разруливать....Ret правильно говорит - потом не позавидуешь...выгода в сравнении с проблемами не сопоставимы....я лично попадал с контабандой на Рос границе....из Украины....ну его нах...разбег сразу от 3-х...можно параллельно танк или гаубицу пробовать контрабандой тянуть....статья одинаковая....

Аватара пользователя
Artem444
Участник форума
Участник форума
Сообщения:202
Зарегистрирован:Ср окт 20, 2004 8:11 pm

Сообщение Artem444 » Чт дек 07, 2006 7:19 am

А в чем проблема-то? Вы посмотрите, что есть в списке запрещенных веществ, а чего нет. За покупку никто вам ничего не сделает ;)

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Чт дек 07, 2006 1:25 pm

А в чем проблема-то? Вы посмотрите, что есть в списке запрещенных веществ, а чего нет. За покупку никто вам ничего не сделает ;)
За покупку да, а за контробанду сделают...минимум конфискуют...

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Чт дек 07, 2006 5:28 pm

А в чем проблема-то? Вы посмотрите, что есть в списке запрещенных веществ, а чего нет. За покупку никто вам ничего не сделает ;)
Некоторые до сих пор при Ельцине или Горбачеве живут! Эй! Демократия кончилась! период распиздяйства тоже! С вами сделают то, что захотят сделать.
За яйца не дергать! :)

serg78
Участник форума
Участник форума
Сообщения:175
Зарегистрирован:Пт сен 29, 2006 3:58 pm

Сообщение serg78 » Пт дек 08, 2006 8:25 am

А в чем проблема-то? Вы посмотрите, что есть в списке запрещенных веществ, а чего нет. За покупку никто вам ничего не сделает ;)
Некоторые до сих пор при Ельцине или Горбачеве живут! Эй! Демократия кончилась! период распиздяйства тоже! С вами сделают то, что захотят сделать.
С последним утверждением целиком и полностью согласен!!!

Ответить