Курс в условиях дефицита фармы!!!!!

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Аватара пользователя
Андерс
Участник форума
Участник форума
Сообщения:315
Зарегистрирован:Пт июл 16, 2004 2:29 pm
Откуда:Москва
Курс в условиях дефицита фармы!!!!!

Сообщение Андерс » Сб дек 02, 2006 3:39 am

Народ! У меня был долгий полугодовой перерыв и вот, за месяц до нового года
мне приспичило поднабрать. Контакты с дилерами давно потеряны и я не смог придумать ничего более умного чем заказать в аптеке суст и инс, нашел в загашнике станазу - на месяц по 20мг в день и полную банку чудесных китайских капсул Kianpi Pil ( о них на этом форуме очень подробно писали в свое время, если кто не знает), еще есть 6 ампул украинского пропика. И вот с этим вот арсеналом надо достойно встретить новый год. Идея такова:
Курс 4 недели - 1гр суста в неделю, 20мг станазы в день, инс ( не знаю сколько в меня его влезет), капсула китайская в день, а вот куда пропик присобачить не знаю.
Вот собственно и все.
Ну как?
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?!

Аватара пользователя
Diman-pl
Участник форума
Участник форума
Сообщения:167
Зарегистрирован:Ср дек 01, 2004 11:50 pm
Откуда:Москва

Сообщение Diman-pl » Сб дек 02, 2006 11:27 am

Пропик в первую неделю поставь для лучшего разгона

Solovjoff
Участник форума
Участник форума
Сообщения:754
Зарегистрирован:Чт июл 14, 2005 4:46 pm
Откуда:Черноземье

Сообщение Solovjoff » Сб дек 02, 2006 7:14 pm

Пропик в первую неделю поставь для лучшего разгона
тебе же написали, у него СУСТ а не Энантат...
я пропик оставил бы на конец курса...когда суст начнет сходить на "нет", вода выйдет, а суставы заскрипят, вот тогда пропику самое место будет...imho
Последний раз редактировалось Solovjoff Вс дек 03, 2006 4:40 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Андерс
Участник форума
Участник форума
Сообщения:315
Зарегистрирован:Пт июл 16, 2004 2:29 pm
Откуда:Москва

Сообщение Андерс » Сб дек 02, 2006 7:55 pm

А может за два дня сразу по 3 в день влупить, по Борресону :) :) :) ? Для загрузки. Или в один день? ........хотя лопнуть могу от такого количества.....вот б***дь: - масть меньжовки хуже пидо**са. Нерешительность мешает прогрессу :) :)
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?!

Аватара пользователя
McL
Биохимег
Биохимег
Сообщения:766
Зарегистрирован:Вс апр 24, 2005 9:36 pm

Сообщение McL » Сб дек 02, 2006 10:14 pm

Согласен с Соловьевым - проп оставь на конец курса. В таких условиях думаю оптимально будет замутить короткий курсец основательно загрузившись сустом, ну эдак например в первые 10 дней по ампуле. Думаю так же, что станазу по 20 мг потреблять расточительно и бесполезно, по-сему, за неимением лучшего, оставь ее на последние 10 дней курса. Вобщем-то, при такой схеме можно и без пропа обойтись. Ну и уложишься вакурат к Н.Г. :lol: Про инс ничего не скажу, пусть более опытные в этом деле советуют. А если как хотел будешь ставить суст по грамму в неделю - курс уедет далеко за новый год...

Аватара пользователя
Шалабан
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения:3114
Зарегистрирован:Сб янв 17, 2004 9:07 pm
Откуда:Украина

Сообщение Шалабан » Сб дек 02, 2006 11:20 pm

Правильно пацаны говорят - сначала сустом грузанись (неделю по ампуле, потом неделю через день). Дальше дней 10 проп со станазой. Только по 20 мг не играйся, по полтишку кидай, станазы в смысле. Инс месячишко. Дозы запредельные не ставь, эта гипа тебе нах не нужна. Начни с 4 еденичек и поднимайся медленно вверх, но больше 10 - 15-ти не ставь. Нет смысла.
Дураки зае...ли - давайте убьем всех дураков!

Аватара пользователя
Андерс
Участник форума
Участник форума
Сообщения:315
Зарегистрирован:Пт июл 16, 2004 2:29 pm
Откуда:Москва

Сообщение Андерс » Вс дек 03, 2006 12:23 am

Респект братцы, так и поступлю :)
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?!

Аватара пользователя
Андерс
Участник форума
Участник форума
Сообщения:315
Зарегистрирован:Пт июл 16, 2004 2:29 pm
Откуда:Москва

Сообщение Андерс » Вс дек 03, 2006 12:31 am

З.Ы. Риторический вопрос: - А вот представьте себе, что ГНК победил ( тьфу-тьфу).
2030 год.......ничего кроме суста и инса приобрести не представляется возможным. Люди дохлеют....в мире демографический кризис....миром правит ГНК....
ВНИМАНИЕ ВОПРОС ЗНАТОКАМ: а реально ли постоянно прогрессировать только на сусте и инсулине????????????????????
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?!

Аватара пользователя
Ультиматум
Борец
Борец
Сообщения:974
Зарегистрирован:Вс мар 13, 2005 9:50 pm
Откуда:Москва

Сообщение Ультиматум » Вс дек 03, 2006 12:52 am

З.Ы. Риторический вопрос: - А вот представьте себе, что ГНК победил ( тьфу-тьфу).
2030 год.......ничего кроме суста и инса приобрести не представляется возможным. Люди дохлеют....в мире демографический кризис....миром правит ГНК....
ВНИМАНИЕ ВОПРОС ЗНАТОКАМ: а реально ли постоянно прогрессировать только на сусте и инсулине????????????????????
Ты ж в Китай едешь, там он точно не победит ( а еще есть Мексика, Тайланд там :D ). По поводу суста - лично знаю 4 людей, которые кроме суста ничего не колят ( курс у 3 из них, правда, постоянный уже года 2 ), дозы относительно небольшие ( от 250 - до 500 в неделю ), но прогресс худо-бедно постоянный. Правда, помимо химки они сильно заморачиваюцца по питанию, добавкам, регулярно какие-то новшества в программы вносят и работа у них сидячая. Думаю, можно прогрессировать - вопрос в приложенных усилиях
По лесу ходит Адский Хомяк с Адским Огнем в защечных мешках

Аватара пользователя
Андерс
Участник форума
Участник форума
Сообщения:315
Зарегистрирован:Пт июл 16, 2004 2:29 pm
Откуда:Москва

Сообщение Андерс » Вс дек 03, 2006 1:34 am

После нового года, будучи уже в Китае, выложу отчет о доступных там препаратах....
вдруг обнаружу что-то диковинное....такое, что разрывает стоит лишь понюхать :))))
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?!

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Вс дек 03, 2006 2:56 am

На сусте,метане и инсе можно построить себе охуенные мышцы... :wink:

Аватара пользователя
Андерс
Участник форума
Участник форума
Сообщения:315
Зарегистрирован:Пт июл 16, 2004 2:29 pm
Откуда:Москва

Сообщение Андерс » Вс дек 03, 2006 3:34 am

Только вот метана нема :(
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?!

Аватара пользователя
vadim_B1
Участник форума
Участник форума
Сообщения:357
Зарегистрирован:Чт июл 21, 2005 5:33 pm
Откуда:Варшава РП

Сообщение vadim_B1 » Вс дек 03, 2006 7:00 am

З.Ы. Риторический вопрос: - А вот представьте себе, что ГНК победил ( тьфу-тьфу).
2030 год.......ничего кроме суста и инса приобрести не представляется возможным. Люди дохлеют....в мире демографический кризис....миром правит ГНК....
ВНИМАНИЕ ВОПРОС ЗНАТОКАМ: а реально ли постоянно прогрессировать только на сусте и инсулине????????????????????
А по Борресену именно так и получается. Приму можно смело заменить на тест ИМХО.

Аватара пользователя
McL
Биохимег
Биохимег
Сообщения:766
Зарегистрирован:Вс апр 24, 2005 9:36 pm

Сообщение McL » Вс дек 03, 2006 3:21 pm

Господа, акромя теста и инса еще ведь и гр имеется! Думаю прогрессировать на этаком наборе более чем реально, учитывая еще и то, что тесто, гр и инс - одни из главнейших эндогенных анаболических гормонов. Так что все почти натуральное - ни какой химки! :lol:

Solovjoff
Участник форума
Участник форума
Сообщения:754
Зарегистрирован:Чт июл 14, 2005 4:46 pm
Откуда:Черноземье

Сообщение Solovjoff » Вс дек 03, 2006 4:32 pm

Правильно пацаны говорят - сначала сустом грузанись (неделю по ампуле, потом неделю через день). Дальше дней 10 проп со станазой. Только по 20 мг не играйся, по полтишку кидай, станазы в смысле. Инс месячишко. Дозы запредельные не ставь, эта гипа тебе нах не нужна. Начни с 4 еденичек и поднимайся
медленно вверх, но больше 10 - 15-ти не ставь. Нет смысла.
2Андерс
прислушайся - imno самый распиздатый вариант....самое оно...
метан бы здесь конечно не помешал...очень в тему будет....

Ответить