Нужен совет

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Аватара пользователя
DROVOSEK
Участник форума
Участник форума
Сообщения:154
Зарегистрирован:Вс янв 23, 2005 4:13 pm
Откуда:sportfarma.ru
Нужен совет

Сообщение DROVOSEK » Вс ноя 05, 2006 6:38 pm

Здарова всем братья!
Про деку в последнее время очень много каки начиталси а болд вместо не её не так эффективен будет. Дека хоть она и коварна я так понял ничем не заменишь?

Например хотел попробовать связку Окси+Дека+Тест потом окси поменять на меташку, но чувствую с такого замеса дека+окси - дека-дик будет вооще пиздец!

Какие ваши мнения будут?

Аватара пользователя
Iron
Участник форума
Участник форума
Сообщения:133
Зарегистрирован:Вс ноя 06, 2005 6:14 pm
Откуда:Владивосток

Re: Нужен совет

Сообщение Iron » Вс ноя 05, 2006 7:06 pm

Здарова всем братья!
Про деку в последнее время очень много каки начиталси а болд вместо не её не так эффективен будет. Дека хоть она и коварна я так понял ничем не заменишь?

Например хотел попробовать связку Окси+Дека+Тест потом окси поменять на меташку, но чувствую с такого замеса дека+окси - дека-дик будет вооще пиздец!

Какие ваши мнения будут?
Связка эта имеет право быть,только я бы опасался скорее гино чем дика,который вероятнее всего наступит даже если не будешь использовать окси,хотя что гино,что дека-дик вещи сугубо индивидуальные,кто-то такие компоты ставит а такие слова как "дека-дик" и "гино"и не слышал.Я бы на твоем месте опасался если уже были слышны позывы.
Дровосек,озвучь пожалуйста желаемые дозировки?

Аватара пользователя
DROVOSEK
Участник форума
Участник форума
Сообщения:154
Зарегистрирован:Вс янв 23, 2005 4:13 pm
Откуда:sportfarma.ru

Сообщение DROVOSEK » Вс ноя 05, 2006 7:30 pm

Если имено касаясь связки анапа+дека+тесто

анапа 50 100 150 200 потом метан с 60 вниз горкой
дека 1000 600 600 итд
тест 3000 1000 1000 итд

тока вот чувствую от такой загрузки хуевато мне станет может сделаю курс горкой и длинный недель 10

Аватара пользователя
Iron
Участник форума
Участник форума
Сообщения:133
Зарегистрирован:Вс ноя 06, 2005 6:14 pm
Откуда:Владивосток

Сообщение Iron » Вс ноя 05, 2006 7:33 pm

Если имено касаясь связки анапа+дека+тесто

анапа 50 100 150 200 потом метан с 60 вниз горкой
дека 1000 600 600 итд
тест 3000 1000 1000 итд

тока вот чувствую от такой загрузки хуевато мне станет может сделаю курс горкой и длинный недель 10
Полностью поддерживаю насчет желания сделать курс длинным,деку неделек на 10,тесто 12.В первой половине анапа,во второй метан.
P.S Фотогаллерею не мешало бы обновить :wink:

Аватара пользователя
DROVOSEK
Участник форума
Участник форума
Сообщения:154
Зарегистрирован:Вс янв 23, 2005 4:13 pm
Откуда:sportfarma.ru

Сообщение DROVOSEK » Вс ноя 05, 2006 7:56 pm

фотогаллерею есественно обновлю.
а вот вопрос так и не раскрыт стоит ли рискнуть на связку анапа+дека+тест или ну его нах и пустить меташку+дека+тест??
всётаки дозняки будут не малые

Аватара пользователя
Iron
Участник форума
Участник форума
Сообщения:133
Зарегистрирован:Вс ноя 06, 2005 6:14 pm
Откуда:Владивосток

Сообщение Iron » Вс ноя 05, 2006 8:34 pm

фотогаллерею есественно обновлю.
а вот вопрос так и не раскрыт стоит ли рискнуть на связку анапа+дека+тест или ну его нах и пустить меташку+дека+тест??
всётаки дозняки будут не малые
Я ведь написал,анапу в первой половине курса,метан во второй.Я как помню ты большой любитель инса,так вот его если и будешь ставить,ставь во второй половине вместе с метаном,с анапой может такое самочувствие получиться,что захочеться бросить все нахуй...

Аватара пользователя
DROVOSEK
Участник форума
Участник форума
Сообщения:154
Зарегистрирован:Вс янв 23, 2005 4:13 pm
Откуда:sportfarma.ru

Сообщение DROVOSEK » Вс ноя 05, 2006 8:48 pm

да повторой половине всё понятно, в плане инса только за 15 мин до конца тренировки и всего лишь один раз в день.
Навернге папробую не 4 недели анапы а 2- 100, 200 для старта, а потом на меташку перейду с 60 вниз. Интиресно вот сие дело анаповское настроение так сказать можно как нить предотвратить?

Аватара пользователя
Iron
Участник форума
Участник форума
Сообщения:133
Зарегистрирован:Вс ноя 06, 2005 6:14 pm
Откуда:Владивосток

Сообщение Iron » Вс ноя 05, 2006 9:05 pm

да повторой половине всё понятно, в плане инса только за 15 мин до конца тренировки и всего лишь один раз в день.
Навернге папробую не 4 недели анапы а 2- 100, 200 для старта, а потом на меташку перейду с 60 вниз. Интиресно вот сие дело анаповское настроение так сказать можно как нить предотвратить?
Делай все-же 4 недели,запахнет жаренным ни что тебе не мешает отменить анапу,а вот такой переход на 2 неделе к 4табам анапы в неделю думаю ничем хорошим не закончится,разве что поносом :? Предотвратить "анаповское настроение" можно каким-нибудь мягким диуретиком,а вот остановить можно отменой приема анапы,но сделать это ты сможешь в любой момент :)

Аватара пользователя
DROVOSEK
Участник форума
Участник форума
Сообщения:154
Зарегистрирован:Вс янв 23, 2005 4:13 pm
Откуда:sportfarma.ru

Сообщение DROVOSEK » Вс ноя 05, 2006 9:11 pm

так поэтому вопросу разобрались. Теперь о деке, есть ли достойная замена деки? т.е. инжект. анаболик с анаболическим индексом равным деке или превосходящий её?

Аватара пользователя
Павел Лукашин
Бывалый
Бывалый
Сообщения:747
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 10:09 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Павел Лукашин » Вс ноя 05, 2006 9:26 pm

А чем дека-то не угодила?
Изображение

Аватара пользователя
Freki
Участник форума
Участник форума
Сообщения:505
Зарегистрирован:Пт апр 22, 2005 6:06 pm
Откуда:Нацыцкайа Гирманийа/Ненька Украина

Сообщение Freki » Вс ноя 05, 2006 9:28 pm

Вообще то похоже на то, что скорее от меташки гино полезет, чем от окси, все-таки дериват ДГТ, ну а нестояк только от деки может быть. Замени ее на трен. :)

Аватара пользователя
Iron
Участник форума
Участник форума
Сообщения:133
Зарегистрирован:Вс ноя 06, 2005 6:14 pm
Откуда:Владивосток

Сообщение Iron » Вс ноя 05, 2006 9:46 pm

Вообще то похоже на то, что скорее от меташки гино полезет, чем от окси, все-таки дериват ДГТ, ну а нестояк только от деки может быть. Замени ее на трен. :)
А с треном шанс словить нестояк меньше?Как помню это производное того же нандролона? :?:

Аватара пользователя
Iron
Участник форума
Участник форума
Сообщения:133
Зарегистрирован:Вс ноя 06, 2005 6:14 pm
Откуда:Владивосток

Сообщение Iron » Вс ноя 05, 2006 9:47 pm

так поэтому вопросу разобрались. Теперь о деке, есть ли достойная замена деки? т.е. инжект. анаболик с анаболическим индексом равным деке или превосходящий её?
Фрики в принципе уже ответил-трен.

Аватара пользователя
Freki
Участник форума
Участник форума
Сообщения:505
Зарегистрирован:Пт апр 22, 2005 6:06 pm
Откуда:Нацыцкайа Гирманийа/Ненька Украина

Сообщение Freki » Вс ноя 05, 2006 10:37 pm

Вообще то похоже на то, что скорее от меташки гино полезет, чем от окси, все-таки дериват ДГТ, ну а нестояк только от деки может быть. Замени ее на трен. :)
А с треном шанс словить нестояк меньше?Как помню это производное того же нандролона? :?:
Намного меньше. У трена слабее прогестагенная активность+не ароматизируется. Я ставил тесто в 2 раза меньше чем трена и ничего.

Аватара пользователя
DROVOSEK
Участник форума
Участник форума
Сообщения:154
Зарегистрирован:Вс янв 23, 2005 4:13 pm
Откуда:sportfarma.ru

Сообщение DROVOSEK » Вс ноя 05, 2006 11:06 pm

Значить говарите трен пустить вместо деки на все 10 недель и будет даже лучше чем с декой? Я думал над таким вариантом тока трен я планирую на сушку пустить.

Ответить