Джей Катлер взял Олимпию!

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:
Джей Катлер взял Олимпию!

Сообщение Ret » Вс окт 01, 2006 10:35 pm

Ронни в пролете, никогда бы не подумал, что такое случится..
Последний раз редактировалось Ret Вс окт 01, 2006 10:59 pm, всего редактировалось 1 раз.
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
sergeio
Участник форума
Участник форума
Сообщения:473
Зарегистрирован:Пн янв 23, 2006 11:18 pm
Откуда:Питер

Re: Джей Катлер взял Олмипию!

Сообщение sergeio » Вс окт 01, 2006 10:40 pm

Ронни в пролете, никогда бы не подумал, что такое случится..
Тоже думал что он закончит карьеру НЕПОБЕЖДЁННЫМ :evil:

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вс окт 01, 2006 10:44 pm

По ходу похвастать рельефом в этом году ронни не смог, но как по мне так катлер в свой лучшей форме выглядел как кусок дерьма... чисто политический выбор думаю сделан был... Ронни его делает даже в этой не лучшей своей форме
http://www.bodybuilding.com/fun/big/200 ... _mf323.jpg
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вс окт 01, 2006 11:00 pm

По ходу похвастать рельефом в этом году Ронни не смог, но как по мне так Катлер в свой лучшей форме выглядел как кусок дерьма... чисто политический выбор думаю сделан был... Ронни его делает даже в этой не лучшей своей форме, хотя стоит признать, сдал, особенно руки. раньше никто и подобраться не мог. А Симметрия Джея такая сраная, я вообще не понимаю, что он там делает, самы несклданый культурист.. я бы ребят поменьше с симметричным сложением поставил выше..
http://www.bodybuilding.com/fun/big/200 ... _mf323.jpg
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
sergeio
Участник форума
Участник форума
Сообщения:473
Зарегистрирован:Пн янв 23, 2006 11:18 pm
Откуда:Питер

Сообщение sergeio » Вс окт 01, 2006 11:13 pm

По ходу похвастать рельефом в этом году ронни не смог, но как по мне так катлер в свой лучшей форме выглядел как кусок дерьма... чисто политический выбор думаю сделан был... Ронни его делает даже в этой не лучшей своей форме
http://www.bodybuilding.com/fun/big/200 ... _mf323.jpg
Вообщем считаю так же. Спину Ронни проигрывает Катлеру. Ноги и плечи - качество у Ронни похуже, но, ебать ,там такая масса ног и плечей, до которой Катлеру ещё пердеть и пердеть :lol: Думаю, что Ронни ещё вернет себе титул мистер О! :lol: Кстати по весу че выставили оба?
А так если на них смотреть в целом Ронни должен был стать 1!

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вс окт 01, 2006 11:46 pm

По ходу похвастать рельефом в этом году ронни не смог, но как по мне так катлер в свой лучшей форме выглядел как кусок дерьма... чисто политический выбор думаю сделан был... Ронни его делает даже в этой не лучшей своей форме
http://www.bodybuilding.com/fun/big/200 ... _mf323.jpg
Вообщем считаю так же. Спину Ронни проигрывает Катлеру. Ноги и плечи - качество у Ронни похуже, но, ебать ,там такая масса ног и плечей, до которой Катлеру ещё пердеть и пердеть :lol: Думаю, что Ронни ещё вернет себе титул мистер О! :lol: Кстати по весу че выставили оба?
А так если на них смотреть в целом Ронни должен был стать 1!
Да спину он проиграл только качеством, заплывший, а так я на спину катлера смотреть не могу. Да, большая, но форма дрянь и эти складки морщинки у него внизу спины, бля у Коли их и сейчас нет... Коля водичкой залит и всего-то.. А ноги реально у него больше Катлеровских не ебать наскока! Тока руки, что-то стали реально меньше у Коли... У Катлера некрасивое сложение, вот это принципиальный момент мне кажется, так и не пойму хули он там делает вообще.. на втором месте..
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Intruder
Участник форума
Участник форума
Сообщения:191
Зарегистрирован:Вт июл 06, 2004 9:19 am
Откуда:msk

Сообщение Intruder » Пн окт 02, 2006 6:22 am

Факт засудили чтобы рекорд не побил... ну ничё... Арнольд возвращался, кто знает...

Аватара пользователя
Kadavr
Участник форума
Участник форума
Сообщения:118
Зарегистрирован:Вт апр 20, 2004 8:38 am
Откуда:Ural

Сообщение Kadavr » Пн окт 02, 2006 7:52 am

ну хрен знает нащщет приемуществ
http://fallshineband.com/f/1.htm

Аватара пользователя
willower
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:652
Зарегистрирован:Вс ноя 07, 2004 11:27 pm

Сообщение willower » Пн окт 02, 2006 10:43 am

Да, по рукам Ронни явно слил. Где его былые 60 см??? Что водичкой залит хорошо заметно. Считаю что правильно Рони проебал - нехера было ему расслаблядься, хотя Катлер меня бесит. Раньше дядя Коля к этому делу более ответственно подходил. Как можно весь год готовиться только для одного соревнования и выйти в такой форме с таким опытом??? Чувак не особо напрягся при подготовке и словил второе место. Все закономерно.
Рибята-фармафтыкатили, давайте жыть дружна!
Химку никогда не брошу - результат с нее хороший.

deker
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:382
Зарегистрирован:Вт фев 17, 2004 6:33 pm
Откуда:Москва

Сообщение deker » Пн окт 02, 2006 1:17 pm

никак не ожидал такой развязки Колемановской карьеры :(
я болел всегда только за него, пока других достойных сменщиков не вижу, Катлер наврядли удержится на следующий год, это не Ятс
Мы не можем ждать милостей от природы, взять их -- вот наша задача

Аватара пользователя
sergeio
Участник форума
Участник форума
Сообщения:473
Зарегистрирован:Пн янв 23, 2006 11:18 pm
Откуда:Питер

Сообщение sergeio » Пн окт 02, 2006 2:13 pm

ну хрен знает нащщет приемуществ
http://fallshineband.com/f/1.htm
просто надо смотреть фотки сравнений , где атлеты выстроенны в линию, а так по этой ссылке вообще судить сложно :lol:

Аватара пользователя
sergeio
Участник форума
Участник форума
Сообщения:473
Зарегистрирован:Пн янв 23, 2006 11:18 pm
Откуда:Питер

Сообщение sergeio » Пн окт 02, 2006 2:14 pm

По ходу похвастать рельефом в этом году ронни не смог, но как по мне так катлер в свой лучшей форме выглядел как кусок дерьма... чисто политический выбор думаю сделан был... Ронни его делает даже в этой не лучшей своей форме
http://www.bodybuilding.com/fun/big/200 ... _mf323.jpg
Вообщем считаю так же. Спину Ронни проигрывает Катлеру. Ноги и плечи - качество у Ронни похуже, но, ебать ,там такая масса ног и плечей, до которой Катлеру ещё пердеть и пердеть :lol: Думаю, что Ронни ещё вернет себе титул мистер О! :lol: Кстати по весу че выставили оба?
А так если на них смотреть в целом Ронни должен был стать 1!
Да спину он проиграл только качеством, заплывший, а так я на спину катлера смотреть не могу. Да, большая, но форма дрянь и эти складки морщинки у него внизу спины, бля у Коли их и сейчас нет... Коля водичкой залит и всего-то.. А ноги реально у него больше Катлеровских не ебать наскока! Тока руки, что-то стали реально меньше у Коли... У Катлера некрасивое сложение, вот это принципиальный момент мне кажется, так и не пойму хули он там делает вообще.. на втором месте..
Видимо америкосам похуй на разницу в массе. Им важно качество :evil: козлы они вот и всё :lol:

rbast
Участник форума
Участник форума
Сообщения:163
Зарегистрирован:Пн авг 08, 2005 3:28 pm
Откуда:Минск

Сообщение rbast » Пн окт 02, 2006 2:49 pm

И что, вроде как Колеман уходит?

Аватара пользователя
Анаболий Метанович
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:385
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 11:08 am
Откуда:Москва

Сообщение Анаболий Метанович » Пн окт 02, 2006 6:28 pm

Хорош бухтеть... Радоваться надо - белый человек на первом месте, а недочеловек на втором. Все, как и должно быть...
Jedem das Seine, как говорили проклятые фашисты, то бишь каждому свое... :wink:
Зиг Хайль, как говорится, адназначна...

Аватара пользователя
vadim_B1
Участник форума
Участник форума
Сообщения:357
Зарегистрирован:Чт июл 21, 2005 5:33 pm
Откуда:Варшава РП

Сообщение vadim_B1 » Пн окт 02, 2006 7:17 pm

А никто не заметил что у Коли левый широчайший травмирован? Да и с трицепсом что то не то - короче возраст берет свое, пора подвинуться. Да и брюхо у него висело пиздец какое, а вроде обещал что займется этим. Масса массой но Катлер поэстетичнее выглядел ИМХО и выиграл заслуженно.

Ответить