Ретуха

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Аватара пользователя
sergeio
Участник форума
Участник форума
Сообщения:473
Зарегистрирован:Пн янв 23, 2006 11:18 pm
Откуда:Питер

Сообщение sergeio » Пн сен 18, 2006 9:09 pm

to sergeio: А весишь ты сколько? И какой по счету курс на нандролонах?
95-97. курс 5-6

Аватара пользователя
Term
Участник форума
Участник форума
Сообщения:40
Зарегистрирован:Пт июл 09, 2004 7:59 pm
Откуда:Москва

Сообщение Term » Вт сен 19, 2006 12:15 am

Я вот тоже не билдер, я лифтер, но даже для лифтера химичусь крайне редко, так что о привыкании вообше нечего говорить... Но и впрямь, ретуха, по крайней мере та, что была лет 7 взад, перла по сравнению с теперешними маслами дай боже...
Удачного боя, брат.

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Пт сен 22, 2006 5:25 pm

Я вот тоже не билдер, я лифтер, но даже для лифтера химичусь крайне редко, так что о привыкании вообше нечего говорить... Но и впрямь, ретуха, по крайней мере та, что была лет 7 взад, перла по сравнению с теперешними маслами дай боже...
ну вспомнил былое - я тогда только перелом ей лечил, похоже кость с запасом наросла))) :lol:
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Аватара пользователя
Gonza
Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Сообщения:457
Зарегистрирован:Пн окт 11, 2004 10:09 pm
Откуда:Омск

Сообщение Gonza » Вс ноя 05, 2006 11:54 am

Определено - лет 15 назад ретуха была сказочная вещь, а вот феноболин 10 лет назад меня уже никак не вставлял в схожих дозировках.

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Вс ноя 05, 2006 3:58 pm

Определено - лет 15 назад ретуха была сказочная вещь, а вот феноболин 10 лет назад меня уже никак не вставлял в схожих дозировках.
а что можешь сказать про современную ретуху
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Аватара пользователя
Gonza
Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Сообщения:457
Зарегистрирован:Пн окт 11, 2004 10:09 pm
Откуда:Омск

Сообщение Gonza » Пн ноя 06, 2006 10:29 am

Определено - лет 15 назад ретуха была сказочная вещь, а вот феноболин 10 лет назад меня уже никак не вставлял в схожих дозировках.
а что можешь сказать про современную ретуху
Увы - ничего, я ее не пробовал. При такой себестоимости она не особо интересна, а на халяву (списанную) ее сейчас не получишь, времена не те. Не задумывался я вобщем о ее использовании сейчас. Да и некорректное это сравнение видимо было бы - организм уже не тот (возраст, гормональный фон и т.д.), вот если бы найти тех годов выпуска... И все-таки - от современных нандролонов того ощущения нет.

Ответить