Вопрос к соревнующимся

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Ответить
Аватара пользователя
hoshimin
Участник форума
Участник форума
Сообщения:7
Зарегистрирован:Ср май 10, 2006 9:56 am
Откуда:БИРОБИДЖАН
Вопрос к соревнующимся

Сообщение hoshimin » Сб авг 19, 2006 4:03 am

Прошу поделится опытом в вопросе выступлений. Проблема в следующем - непосредственно перед выходом при разогреве никак не могу добиться устойчивого пампа, напрячься на сцене как следует не могу, не чувствую сокращения. Вроде и не в первый раз на сцене, а такая шняга повторяется с завидной регулярностью...Хотя в зале специально пробовал за неделю до турнира греться именно так как на сцене - раздувает как собаку и держится почти час... Может это чисто психологическое...нервы. Вроде и коньячка дергаю перед выходом как положено... Помогите, мужики.

Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Re: Вопрос к соревнующимся

Сообщение Hard As A Rock » Сб авг 19, 2006 4:35 am

Вроде и коньячка дергаю перед выходом как положено... Помогите, мужики.
Я не соревнующийся, но помойму ты сам на свой вопрос и ответил - коньячок ты дергаешь вот и пиздец. Не знаю как по тебе (все организмы разные), а меня алкоголь моментально расслабляет, откуда там почувствуешь сокращение.
I'm on the highway to hell.

Аватара пользователя
hoshimin
Участник форума
Участник форума
Сообщения:7
Зарегистрирован:Ср май 10, 2006 9:56 am
Откуда:БИРОБИДЖАН

Сообщение hoshimin » Вс авг 20, 2006 3:37 am

Так в том то и дело, что и без коньяка пробовал и с коньяком...нужного эффекта ноль. С коньяком хоть венозность улучшается...

Nightmare.
Новичок
Новичок
Сообщения:51
Зарегистрирован:Вт июл 11, 2006 1:22 am
Откуда:Беларусь

Сообщение Nightmare. » Вс авг 20, 2006 10:31 am

2hoshimin:
возможно это из-за того, что тебя сильно адреналинит перед выходом - из -за этого ты не можешь контролировать ситуацию - теряется контроль над мышцами и плюс ко всему сужаются переферические сосуды.если это так( вспомни свои ощущения перед выходом) то нужно изменять психологическую составляющую выступления.
еще вариант - из-за применения диуретиков, уменьшается объем крови и закачаться как следует не получиться, без применения особых техник...
не это уже ни смишно, я скучаю па тибе, а Тимон сказал что ты иму ни нужин, жизнь такая штука, друг - партянка, а за углом виласипед, от чиво же, ветка, жизнь цветёт, белые берега и солнце над зелёными холмами - всем пизда и радуга.

Аватара пользователя
sergeio
Участник форума
Участник форума
Сообщения:473
Зарегистрирован:Пн янв 23, 2006 11:18 pm
Откуда:Питер

Re: Вопрос к соревнующимся

Сообщение sergeio » Вс авг 20, 2006 8:58 pm

Прошу поделится опытом в вопросе выступлений. Проблема в следующем - непосредственно перед выходом при разогреве никак не могу добиться устойчивого пампа, напрячься на сцене как следует не могу, не чувствую сокращения. Вроде и не в первый раз на сцене, а такая шняга повторяется с завидной регулярностью...Хотя в зале специально пробовал за неделю до турнира греться именно так как на сцене - раздувает как собаку и держится почти час... Может это чисто психологическое...нервы. Вроде и коньячка дергаю перед выходом как положено... Помогите, мужики.
Позы то проставляются? Ну всмысле при том что не чувствуешь допустим ширу ставишь нормально?

Nightmare.
Новичок
Новичок
Сообщения:51
Зарегистрирован:Вт июл 11, 2006 1:22 am
Откуда:Беларусь

Re: Вопрос к соревнующимся

Сообщение Nightmare. » Вс авг 20, 2006 9:35 pm

Прошу поделится опытом в вопросе выступлений. Проблема в следующем - непосредственно перед выходом при разогреве никак не могу добиться устойчивого пампа, напрячься на сцене как следует не могу, не чувствую сокращения. Вроде и не в первый раз на сцене, а такая шняга повторяется с завидной регулярностью...Хотя в зале специально пробовал за неделю до турнира греться именно так как на сцене - раздувает как собаку и держится почти час... Может это чисто психологическое...нервы. Вроде и коньячка дергаю перед выходом как положено... Помогите, мужики.
Позы то проставляются? Ну всмысле при том что не чувствуешь допустим ширу ставишь нормально?
мдя....велик и могуч руский язык....
не это уже ни смишно, я скучаю па тибе, а Тимон сказал что ты иму ни нужин, жизнь такая штука, друг - партянка, а за углом виласипед, от чиво же, ветка, жизнь цветёт, белые берега и солнце над зелёными холмами - всем пизда и радуга.

Аватара пользователя
hoshimin
Участник форума
Участник форума
Сообщения:7
Зарегистрирован:Ср май 10, 2006 9:56 am
Откуда:БИРОБИДЖАН

Сообщение hoshimin » Пн авг 21, 2006 1:34 am

Тремор конечно перед каждым выступлением есть...но только до момента первого шага на сцену. Потом нормально. Кстати диуретики я не принимаю. Ваще плоский становлюсь, если сливаюсь.
Позы ставятся без вопросов, концентрация на мышечном напряжении есть, но...нет ощущения объемности мяса, что ли...
Как в зале, к примеру, ощущаешь плотный памп в конкретной мышце. Наверное на сцене практически невозможно держать памп, так как позы разнообразны и локализовать кровь в определенном месте нельзя.
Поэтому возник вопрос про NO - оксид азота. Никто не пробовал такую бяку?

alarick
Участник форума
Участник форума
Сообщения:135
Зарегистрирован:Сб мар 04, 2006 3:07 pm

Сообщение alarick » Пн авг 21, 2006 10:50 am

Лучше распылить пару балонов закиси азота прям в зал.:)

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Пн авг 21, 2006 1:04 pm

Тремор конечно перед каждым выступлением есть...но только до момента первого шага на сцену. Потом нормально. Кстати диуретики я не принимаю. Ваще плоский становлюсь, если сливаюсь.
Позы ставятся без вопросов, концентрация на мышечном напряжении есть, но...нет ощущения объемности мяса, что ли...
Как в зале, к примеру, ощущаешь плотный памп в конкретной мышце. Наверное на сцене практически невозможно держать памп, так как позы разнообразны и локализовать кровь в определенном месте нельзя.
Поэтому возник вопрос про NO - оксид азота. Никто не пробовал такую бяку?
Воду держит...

Анавар
Участник форума
Участник форума
Сообщения:121
Зарегистрирован:Чт окт 30, 2003 10:12 am
Откуда:Уфа

Сообщение Анавар » Вт авг 22, 2006 6:42 am

хуясе, тот самый хошимин, который про ДНП писал на стероиде?
вновь на подиуме?
респект



в тему: может, надо оксиметолона захавать за день до соревнований?
научите, кто шарит, а?

Аватара пользователя
hoshimin
Участник форума
Участник форума
Сообщения:7
Зарегистрирован:Ср май 10, 2006 9:56 am
Откуда:БИРОБИДЖАН

Сообщение hoshimin » Ср авг 23, 2006 1:47 am

Ааа, читали мою страшилку... :D
Да, было дело... Можно сказать только после этого казуса и стал серьезно смотреть в сторону подиума.
Не, инвалидность 2 группы - это не моё. Посоревнуемся еще...

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Ср авг 23, 2006 7:09 pm

Ааа, читали мою страшилку... :D
Да, было дело... Можно сказать только после этого казуса и стал серьезно смотреть в сторону подиума.
Не, инвалидность 2 группы - это не моё. Посоревнуемся еще...
птица Феникс ,мля............. :D :lol:
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Ответить