Связка оксиметалон+станозолол

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Ответить
Аватара пользователя
Freki
Участник форума
Участник форума
Сообщения:505
Зарегистрирован:Пт апр 22, 2005 6:06 pm
Откуда:Нацыцкайа Гирманийа/Ненька Украина
Связка оксиметалон+станозолол

Сообщение Freki » Чт авг 10, 2006 1:43 pm

Извините за дурацкую тему, но при беглом просмотре поиска вроде не нашел ответов на свои вопросы. Итак, кто юзал данную комби, причем без других препов? Причины, побудившие меня попробовать, банальны-некуда девать окси, не пропадать же добру, да и от тесто с треном отдохнуть решил. Для закрепления результата добавлю станазу.
Дозировки такие
окси 200мг(хотя не исключаю значетельного повышения дозы-оксидрол БД лишь с 300-400мг вставлять начал(нет, я не утвеждаю что в препе недодоз!других торкало нехило)
а вот станазы инъекционной 50мг через день хватит? для фона так сказать. на тушку за 100кг.Плюс тесто идет в физиологической дозировке 250мг/14дней

Цели, значицца, такие-прирост силы в жиме лежа/приседе+улучшение "быстрой" силы(не знаю, как точно по русски). Спринты на 5 метров.
До сентября надо зарядицца по самые не балуйся, ибо play off у нас в футболе американском.

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Пн авг 14, 2006 3:11 pm

у меня друг 20 дней пользовал такой курс - 100 мг окси в день +50 мг станазы ежедневно 0 он был не воссторге не на курсе не после него, хотя явных побочек от курса не получил - прирост веса был около 6 кг, потери тоже были приличны - ИМХО - пробывать не стоит
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Аватара пользователя
Vad
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения:694
Зарегистрирован:Пт сен 24, 2004 11:47 am
Откуда:Москва

Сообщение Vad » Пн авг 14, 2006 4:13 pm

Как то на буржуйских сайтах видел курсы с окси. Так вот там его принимали … как бы это сказать… волнами. Т.е 10 дней окси, далее 10 дней другой преп, далее 10 дней опять окси, и так далее…
Хош попробуй , потом расскажешь :roll:

2 Гомеопат : а ты что думаешь по поводу такой схемы?
Мутация – ключевое звено эволюции. Сделаем наш мир лучше.

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Пн авг 14, 2006 6:00 pm

Как то на буржуйских сайтах видел курсы с окси. Так вот там его принимали … как бы это сказать… волнами. Т.е 10 дней окси, далее 10 дней другой преп, далее 10 дней опять окси, и так далее…
Хош попробуй , потом расскажешь :roll:

2 Гомеопат : а ты что думаешь по поводу такой схемы?
можно и так во избежание прогестагенной активности окси, но все равно я бы его применял для повышенного водонапора с целью растяжений фасций и только.........хотя гипертензия - страшная весчь
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Аватара пользователя
Freki
Участник форума
Участник форума
Сообщения:505
Зарегистрирован:Пт апр 22, 2005 6:06 pm
Откуда:Нацыцкайа Гирманийа/Ненька Украина

Сообщение Freki » Пн авг 14, 2006 6:55 pm

Да тему можно закрыть-я куда то задевал свой винни и похоже скомбинирую окси с треном. Рвать должно. :twisted:

Аватара пользователя
STEELRONIN
Участник форума
Участник форума
Сообщения:429
Зарегистрирован:Вс июл 24, 2005 7:10 pm
Откуда:Украина

Сообщение STEELRONIN » Пн авг 14, 2006 7:22 pm

Расскажешь про ощущения...Такого коктейля я ишо не слышал... :wink:

Аватара пользователя
AWESOME
Участник форума
Участник форума
Сообщения:171
Зарегистрирован:Вс июн 06, 2004 11:02 pm
Откуда:МОСКВА

Сообщение AWESOME » Пн авг 14, 2006 10:29 pm

Да тему можно закрыть-я куда то задевал свой винни и похоже скомбинирую окси с треном. Рвать должно. :twisted:
Сильнее всего будет рвать твою башку от повышенного давления.Запасись антигипертензивными средствами.
ЛУЧШЕЕ-ЛУЧШИМ !

Аватара пользователя
Freki
Участник форума
Участник форума
Сообщения:505
Зарегистрирован:Пт апр 22, 2005 6:06 pm
Откуда:Нацыцкайа Гирманийа/Ненька Украина

Сообщение Freki » Пн авг 14, 2006 10:39 pm

Да есть конечно...Но не понадобяцца. От трена только в первые дни у меня траблы, а от окси в любых количествах побочек не было.

Ответить