Сердцебиение, прекратил 2-ой курс !

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Андрон
Участник форума
Участник форума
Сообщения:22
Зарегистрирован:Вс июл 25, 2004 6:06 pm
Сердцебиение, прекратил 2-ой курс !

Сообщение Андрон » Чт июл 27, 2006 12:50 pm

Хотел попробовать поставить пропионат по 100мг/ч-д и станазы 50 мг/ч-д (мой первый курс) прошло 2 недели, вес набирал можно сказать просто дико, за первую неделю 3 кг, за вторую 2,5, в начале 3 недели ночью началось жуткое сердцебиение порядка 115-120 уд/мин, сильно отдавалось в висках и затылке, потом тошнило, утром смерил давление было порядка 150/120, в течении дня колебалось 140/120, потом 140/110-100 и т.д.,
(хотя моё постоянное давление ~140/90), думал что это из за фармы – в общем прекратил курс, в течении недели особенно в первые дни только что и делал ходил ссать,
руки затикали, короче за неделю всё что набрал - ушло и проблема отошла сама собой !
Через месяц попробовал метан(до 25 мг на пике, без горок+фенил 100мг/ч-д) всё в точности повторилось – набирал от тренировки к тренировки, сегодня (середина 3-й недели курса – набрал аж 6 кг, водой залило просто жуть особенно видно по лицу) ночью опять началось сердцебиение, спать невозможно, руки и ноги холодные, опять давление ~150/120…
Как мне быть и как с этим бороца, чтоб коньки не откинуть ??? Жалко фарму расходовать,
за зря, и себя мучить !!!
P.S. незнаю нужно ли, в общем до кучи, у меня очень быстрый обмен вещест…

Аватара пользователя
Testo500
Участник форума
Участник форума
Сообщения:286
Зарегистрирован:Ср фев 01, 2006 2:48 pm
Откуда:Белорусь

Сообщение Testo500 » Чт июл 27, 2006 1:37 pm

У тренера моего такаяже хрень была поначалу,мочегонкой спасался.Незнаю правильно это или нет,но ему вроде как помагало.Хотя водой его особо не заливало.

Андрон
Участник форума
Участник форума
Сообщения:22
Зарегистрирован:Вс июл 25, 2004 6:06 pm

Сообщение Андрон » Пт июл 28, 2006 9:45 am

а как быть с курсом ???

Аватара пользователя
Testo500
Участник форума
Участник форума
Сообщения:286
Зарегистрирован:Ср фев 01, 2006 2:48 pm
Откуда:Белорусь

Сообщение Testo500 » Пт июл 28, 2006 9:56 am

а как быть с курсом ???
Х.З.попробуй попить мочегонку не прекращая курс,а там я думаю через пару дней увидешь,помогает аль нет.Ну и поймешь,прекращать курсить или дальше химичить.
Пиши как дела продвигаются,интересно оч.

Андрон
Участник форума
Участник форума
Сообщения:22
Зарегистрирован:Вс июл 25, 2004 6:06 pm

Сообщение Андрон » Пт июл 28, 2006 10:06 am

Testo500:

Ладно, попробую, в конце концов надо же с этим что то делать !

Аватара пользователя
Волчара
Участник форума
Участник форума
Сообщения:178
Зарегистрирован:Ср авг 24, 2005 11:21 am
Откуда:РБ-РП

Сообщение Волчара » Пт июл 28, 2006 10:54 am

а как быть с курсом ???
А я бы тебе посоветывал оставить нах это занятие, или накрайняк если уж очень хочется похимичить... значительно снизить дозировки и использовать кардиоселективные гипотензивные препы + антиэстроген в течении всего курса. Курсы должны быть только короткие до 6 недель
Дозировки - вещь сугубо индивидуальная! Есть люди которые по 25 мг пропика сандалят через день и потиху ползут. Не нравиться мне твое диастолическое давление, из этих показаний видно, что сердце работает под огромной нагрузкой. Нах так шутит.

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Re: Сердцебиение, прекратил 2-ой курс !

Сообщение Гомеопат » Пт июл 28, 2006 11:30 am

Хотел попробовать поставить пропионат по 100мг/ч-д и станазы 50 мг/ч-д (мой первый курс) прошло 2 недели, вес набирал можно сказать просто дико, за первую неделю 3 кг, за вторую 2,5, в начале 3 недели ночью началось жуткое сердцебиение порядка 115-120 уд/мин, сильно отдавалось в висках и затылке, потом тошнило, утром смерил давление было порядка 150/120, в течении дня колебалось 140/120, потом 140/110-100 и т.д.,
(хотя моё постоянное давление ~140/90), думал что это из за фармы – в общем прекратил курс, в течении недели особенно в первые дни только что и делал ходил ссать,
руки затикали, короче за неделю всё что набрал - ушло и проблема отошла сама собой !
Через месяц попробовал метан(до 25 мг на пике, без горок+фенил 100мг/ч-д) всё в точности повторилось – набирал от тренировки к тренировки, сегодня (середина 3-й недели курса – набрал аж 6 кг, водой залило просто жуть особенно видно по лицу) ночью опять началось сердцебиение, спать невозможно, руки и ноги холодные, опять давление ~150/120…
Как мне быть и как с этим бороца, чтоб коньки не откинуть ??? Жалко фарму расходовать,
за зря, и себя мучить !!!
P.S. незнаю нужно ли, в общем до кучи, у меня очень быстрый обмен вещест…
по врачам , мой друк, по врачам - тебя явно сердечная недостаточность, высокий уровень минералкортикоидов или что не так с почками
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Андрон
Участник форума
Участник форума
Сообщения:22
Зарегистрирован:Вс июл 25, 2004 6:06 pm

Сообщение Андрон » Сб июл 29, 2006 4:51 pm

сердце и почки проверял весной - правда УЗИ, была возможность - думал не помешает, или надо кровь сдать ?

Feliks
Участник форума
Участник форума
Сообщения:241
Зарегистрирован:Пт апр 21, 2006 6:59 pm
Откуда:Москва

Сообщение Feliks » Чт авг 03, 2006 2:09 pm

Однозначно, снижение дозировок и добавление Мастабола депо... я пробовал ставить Мастабол депо соло, по кубу через день... диастолическое давление сползло со 100 до 85 плюс значительно увеличилась силовая выносливость...

Андрон
Участник форума
Участник форума
Сообщения:22
Зарегистрирован:Вс июл 25, 2004 6:06 pm

Сообщение Андрон » Чт авг 03, 2006 5:53 pm

Подскажите пожалуйста - был у врачуги сказал что ВСД гипертонического типа (вигитативно сосудистая дистония - исли я не ошибаюсь), сейчас с давление уже нет проблем - отошло, лечить не надо - врач сказал только профилактика, холодные души, нормальное питание и слегка физ. нагрузки, вечерние долгие прогулки, особенно после дождя, в случаях повышения давления или сердцебиения - попить корвалол, и недели 3 попринимать пустырник, с сердцем проблем нет, кордиограмма нормальная, сказал по желанию попить что нить для сердца ! вопрос как быть с ББ и как лучше к этому делу подойти ?

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Сб авг 05, 2006 7:44 pm

Подскажите пожалуйста - был у врачуги сказал что ВСД гипертонического типа (вигитативно сосудистая дистония - исли я не ошибаюсь), сейчас с давление уже нет проблем - отошло, лечить не надо - врач сказал только профилактика, холодные души, нормальное питание и слегка физ. нагрузки, вечерние долгие прогулки, особенно после дождя, в случаях повышения давления или сердцебиения - попить корвалол, и недели 3 попринимать пустырник, с сердцем проблем нет, кордиограмма нормальная, сказал по желанию попить что нить для сердца ! вопрос как быть с ББ и как лучше к этому делу подойти ?
умерить обьем тренировки и свои амбиции до определенных порили лучше всего оставить ББ до стабильного состояние - никакие результаты не компенсируют потерянного здоровья :)
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Андрон
Участник форума
Участник форума
Сообщения:22
Зарегистрирован:Вс июл 25, 2004 6:06 pm

Сообщение Андрон » Пн авг 07, 2006 11:46 am

2 Гомеопат:

сейчас я не занимаюсь, стараюсь активно отдыхать - плаваю, долго вечером прогуливаюсь - в лесной полосе, режим соблюдаю в питании и сне, давление отступило (130/80-90)- сплю хорошо без пробуждений, состояние хорошее, ещё раз был у врача - посоветовал на ночь по пить аспирин тромбо !
что значит стабильное состояние, понятно конечно надо отдохнуть и дать организну - расслабица - но до каких пор ???

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Вт авг 08, 2006 4:02 pm

2 Гомеопат:

сейчас я не занимаюсь, стараюсь активно отдыхать - плаваю, долго вечером прогуливаюсь - в лесной полосе, режим соблюдаю в питании и сне, давление отступило (130/80-90)- сплю хорошо без пробуждений, состояние хорошее, ещё раз был у врача - посоветовал на ночь по пить аспирин тромбо !
что значит стабильное состояние, понятно конечно надо отдохнуть и дать организну - расслабица - но до каких пор ???
когда минимум три недели не будет проявлений вышеуказанный проялений - сгипертензией шутить не стоит - дело может кончиться инсультом :)
Программа тренировк долго не будет у тебя прежней или пеняй на себя
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Андрон
Участник форума
Участник форума
Сообщения:22
Зарегистрирован:Вс июл 25, 2004 6:06 pm

Сообщение Андрон » Ср авг 09, 2006 3:21 pm

2 Гомеопат:

Инсультом ??? даааа... блин ! ну постараюсь всё сделать с умом - не наломать дроф, и как бы там ни было спасибо - за разъяснения и всем за ответы !

Аватара пользователя
Trance
Участник форума
Участник форума
Сообщения:343
Зарегистрирован:Сб фев 05, 2005 9:17 pm
Откуда:Москва

Сообщение Trance » Пн авг 14, 2006 4:57 pm

2 Гомеопат:

Инсультом ??? даааа... блин ! ну постараюсь всё сделать с умом - не наломать дроф, и как бы там ни было спасибо - за разъяснения и всем за ответы !
ну с инсультом конечно перебор, это надо с повышенным давлением много лет ходить и то не факт, что инсульт тебя поситит:?

Ответить