ГР для женщин

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
DNK
Участник форума
Участник форума
Сообщения:115
Зарегистрирован:Вт ноя 25, 2003 1:14 am
ГР для женщин

Сообщение DNK » Ср июл 19, 2006 9:16 pm

На курсе с ГР я довольно сильно подсох и, по отзывам подруг жены, стал выглядеть моложе. Вот эти два аргумента и сразили мою жену и ей захотелось того же. Решил ставить ей то же что и мне - Ансомон 4ед в день на ночь. Три дня прошли без последствий вообще, да ранее двух недель никто ничего и не ждал, в общем-то. Но за следующие два дня в жену залило ажно 3 килограмма воды! Она у меня при росте 174 весила 62кг, очень спортивная, на тренировки ходит со мной вместе и даже месяцок однажды станозолол нюхала по 10Мг в день :) Такого мощного эффекта залива ни я ни она не ожидали. Цель была - немного подсохнуть и типа остановить процесс старения. Жена у меня выглядит для своих 35 лет замечательно, но ведь всем женщинам хочется выглядеть еще лучше ;)
Вопрос - кто-нить имеет опыт применения ГР у женщин? Может быть это временное явление? А может доза все же великовата? Может быть стоит подиетиться параллельно? Я на курсе с ГР на полной безуглеводке не сидел, но углеводов ел мало - может тут есть какая-то связь? Высказывайтесь пожалуйста - все мнения, даже слухи - все может привести к истине. Уж очень не хочется прекращать процесс, с другой строны - стремновато ей, туфли не одеваются и брюки с трудом сходятся - шутка ли - 5% веса тела за 2 дня! Для нее неожиданно это еще и потому что у нее в жизни ничего подобного не было - даже во время беременности.

:!: Одно не может не радовать - работает Ансомон безусловно!

Аватара пользователя
L.A.
Участник форума
Участник форума
Сообщения:300
Зарегистрирован:Пн июл 05, 2004 9:05 am

Сообщение L.A. » Чт июл 20, 2006 10:27 am

я на фт спорте кажись тему видал там тетки отзывы давали о пользовании глянь там
Все что мы не делаем мы должны делать хорошо

Аватара пользователя
Trance
Участник форума
Участник форума
Сообщения:343
Зарегистрирован:Сб фев 05, 2005 9:17 pm
Откуда:Москва

Сообщение Trance » Чт июл 20, 2006 8:13 pm

видать мощный ГР оказался, раз так быстро залило водичкой, вообще заливает всегда, но обычно дней через десять, все проходит после отмены.

Аватара пользователя
Любер
Участник форума
Участник форума
Сообщения:120
Зарегистрирован:Сб май 21, 2005 3:15 pm
Откуда:Подмосковье

Сообщение Любер » Пт июл 21, 2006 10:04 am

Просто многовато для первого опыта. Даже 4 Ед ЧЕРЕЗ ДЕНЬ - и все равно может заливать. Но на втором месяце сольется и все будет хорошо.

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Пт июл 21, 2006 2:17 pm

Предлогаю сделать перерыв на неделю и начать с 2 МЕ вечером - женщины обычно более чувствительны к приему ГР, поэтому так скромничать стоит. \
Был единократный случай длительно приема препарата наблюдаемой мной дамой - лишь только на 7 недели она стала применять по 4 МЕ в день :)
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

DNK
Участник форума
Участник форума
Сообщения:115
Зарегистрирован:Вт ноя 25, 2003 1:14 am

Сообщение DNK » Пт июл 21, 2006 7:14 pm

Спасибо всем откликнувшимся!
Решили покамест перейти на 2ед, а там видно будет :)

Видел, как ее проперло с гомеопатической дозы стана - за месяц присед вырос с 50кг 12 раз до 80кг на 20 раз! Тренер в зале в шоке был :shock: я ему говорить про стан не стал - сказал, протеин мой трескает :wink: :D Но что гормон гипофиза у женщин тоже так же "несоразмерно" с дозой работать будет - не знал :roll:

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Пт июл 21, 2006 9:58 pm

Могу сказать, что даже топовые атлетки (не называя фамилий), которых все знают, во время подготовки, по 4 ед через день...и очень редко по 4 в день...

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Пт июл 21, 2006 10:35 pm

...
Последний раз редактировалось Грех Сб авг 29, 2009 10:45 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Любер
Участник форума
Участник форума
Сообщения:120
Зарегистрирован:Сб май 21, 2005 3:15 pm
Откуда:Подмосковье

Сообщение Любер » Сб июл 22, 2006 12:42 am

А не великая тайна-то :D В Москве те, кто имеет доступ :D :D :D - предпочитают Ансомон.
Уточню - имеются ввиду дамы 8)

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Сб июл 22, 2006 1:47 am

А теперь еще расскажи нам, не называя этих известных имен, что именно по 4 ед. Марку препарата в студию !
Нордитропин , думается мне
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Аватара пользователя
Любер
Участник форума
Участник форума
Сообщения:120
Зарегистрирован:Сб май 21, 2005 3:15 pm
Откуда:Подмосковье

Сообщение Любер » Сб июл 22, 2006 10:32 am

Есть все-таки своя прелесть в быть допущенным к "тайнам большого спорта" :D
Это когда не "думается", а "знается на 100%" :D

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Сб июл 22, 2006 12:55 pm

Есть все-таки своя прелесть в быть допущенным к "тайнам большого спорта" :D
Это когда не "думается", а "знается на 100%" :D
Гы...Зачот!!!! :lol:

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Вс июл 23, 2006 12:11 pm

Есть все-таки своя прелесть в быть допущенным к "тайнам большого спорта" :D
Это когда не "думается", а "знается на 100%" :D
я знаю, что ГР был европейского производства, и 4 МЕ стоило побольше 10МЕ Джина - а стало быть рельней всего это был Нордик :wink: :)
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Аватара пользователя
Любер
Участник форума
Участник форума
Сообщения:120
Зарегистрирован:Сб май 21, 2005 3:15 pm
Откуда:Подмосковье

Сообщение Любер » Вс июл 23, 2006 1:22 pm

Вполне возможно, что у кого-то, отягченного излишним количеством дензнаков, это и был Нордик - дело житейское. Но большинство соревнующихся этими самыми знаками не избаловано и стремится подходить к подготовке максимально экономно. Но в то же время желает и максимальный результат получить. Соответственно, количество дам, сделавших свой выбор в пользу Ансомона, за последний год возросло многократно. Особливо после результатов весенних стартов...
Sorry - без фамилий 8) С кем общаюсь - и так не скроешь 8) , но... от греха подальше, ебанутых функционеров в ФБФР поболе чем блох на барбоске.

Аватара пользователя
AWESOME
Участник форума
Участник форума
Сообщения:171
Зарегистрирован:Вс июн 06, 2004 11:02 pm
Откуда:МОСКВА

Сообщение AWESOME » Пн июл 24, 2006 3:09 pm

В инструкции к применению любого ГР указывается о возможной задержке воды,это явление нормальное.На первых неделях приёма,у пользователя будет сильная задержка,которая будет убывать по мере увеличения продолжительности цикла приёма.Как уже было замечено,женский организм гораздо более восприимчив к гормональной терапии,нежели мужской.И анаболические эффекты и побочные,проявляются у них в выраженной форме.Ансомон в дозе 4ед/сутки будет заливать водой сильнее,чем любой другой ГР.Эта особенность данного препарата.Вообще,надо сказать,что все ГР различных производителей,работают по-разному.Я лично перепробовал практически все ГР,которые циркулируют на рынках по миру.Кроме,пожалуй,американских производителей,как ГЕНЕНТЕЧ и прочих.Сильнее всего работает Нордитропин Симплексс 45ед НовоНордикс Дания,Сайзен Сероно Швейцария и Джинтропин AQ растворённый(новое предложение Джен-Скай).Потом можно поставить Ансомон,Генотропин Швеция,Хуматроп Франция,Джин и все остальные соответственно по местам.Чем объясняется факт различия по силе воздействия,мне лично непонятно.Большинство производителей покупают субстанцию в Китае том же.Но факт налицо,работают по-разному.Однозначно,из продуктов эконом-группы,Ансомон-один из явных лидеров.Но сказки по поводу того,что набранное на ГР не слетает,типа держится долго и т.д.-фуйня и выдумки.Сыпешься так же со скоростью ветра,гляньте на Леврона в межсезонье.Как-будто его не кормят и держат впроголодь.А за 5 месяцев до Оли он садится на нон-стоп-драг и нате,в призёрах.Сказки про ,,вечную массу от ГР,, улетучились,как дым.После первого же опыта применения.
ЛУЧШЕЕ-ЛУЧШИМ !

Ответить