Длинный курс – практический взгляд на теорию

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Ответить
Аватара пользователя
Tov.Suhov
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:507
Зарегистрирован:Чт май 20, 2004 2:26 pm
Откуда:Казахстан

Сообщение Tov.Suhov » Пн янв 01, 2007 11:21 am

немогу не согласится с вами...продолжу все как есть без изменений буду тока повышать дозы омнадрена

правда вот обещали станазу подвести добые люди...но даже не знаю куда её прилепить и стоит ли вабще при таком раскладе
Коль человек чужой мне верен - он мой брат,
Неверный брат - мой враг, будь проклят он стократ.
Лекарство иногда опасней, чем отрава,
Болезни иногда излечивают яд.

Аватара пользователя
Толстый
Участник форума
Участник форума
Сообщения:232
Зарегистрирован:Вт апр 26, 2005 1:22 pm
Откуда:Москва-МО

Сообщение Толстый » Пн янв 01, 2007 1:10 pm

немогу не согласится с вами...продолжу все как есть без изменений буду тока повышать дозы омнадрена

правда вот обещали станазу подвести добые люди...но даже не знаю куда её прилепить и стоит ли вабще при таком раскладе
С таким выбором ничего нового не изобретешь.Оставь станазу на конец курса.

Аватара пользователя
div_
Участник форума
Участник форума
Сообщения:253
Зарегистрирован:Вс апр 18, 2004 1:44 pm
Откуда:Челябинск

Сообщение div_ » Вт янв 02, 2007 5:46 pm

я склоняюсь к "гормональным катаклизмам" больше. хавчика меньше чем на курсе не стало. а вот хуишко..... несмотря на сожранные провироны-тамоксы-кломиды стоял совсем неважно. сейчас на тентексе со спеманом более-менее.

Аватара пользователя
omna
Участник форума
Участник форума
Сообщения:922
Зарегистрирован:Вт окт 31, 2006 1:57 pm
Откуда:Германия

Сообщение omna » Вс янв 07, 2007 1:02 pm

Что-то Гомеопат со своим докладом опять пропал.

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Пн фев 12, 2007 9:36 am

Я ВЕРУНЛСЯ :D
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Аватара пользователя
omna
Участник форума
Участник форума
Сообщения:922
Зарегистрирован:Вт окт 31, 2006 1:57 pm
Откуда:Германия

Сообщение omna » Пн фев 12, 2007 10:31 am

Я ВЕРУНЛСЯ :D
а хде доклад? :D

Аватара пользователя
omna
Участник форума
Участник форума
Сообщения:922
Зарегистрирован:Вт окт 31, 2006 1:57 pm
Откуда:Германия

Сообщение omna » Пн фев 12, 2007 10:58 am

Я ВЕРУНЛСЯ :D
а хде доклад? :D
были у меня потрясные времена - немного собирусь мыслями и изложу в должном виде
только поторопись,а то мы ждём

Аватара пользователя
omna
Участник форума
Участник форума
Сообщения:922
Зарегистрирован:Вт окт 31, 2006 1:57 pm
Откуда:Германия

Сообщение omna » Пн фев 12, 2007 7:30 pm

Думаю, что будет просто резюме, а основной материал будет изложен на страницах ЖМ в контексте тематических статей :roll: :lol: :wink:
а как же быть несчастным,которые ЖМ купить не могут?

Аватара пользователя
Tov.Suhov
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:507
Зарегистрирован:Чт май 20, 2004 2:26 pm
Откуда:Казахстан

Сообщение Tov.Suhov » Пт фев 16, 2007 7:14 pm

его доклад это его новая парадно-выходная подпись)))
которая все обьясняет)))...сам вот сижу на длинном курсе 4 й месяц...всем доволен...
вывел для себя одну истину что я непрокармливал обычный курс..даже с манинилом...я нелюбитель много есть...но скорее всего изи за того что как тока я начинаю много есть у меня начинаются проблемы с ЖКТ...
правда вот омна соло прет слабо....но пока непонял по ошушениям как мне лучше рапредлить табы что бы небыло у меня в течении длитльного времени перепадов в уровне теста...
Коль человек чужой мне верен - он мой брат,
Неверный брат - мой враг, будь проклят он стократ.
Лекарство иногда опасней, чем отрава,
Болезни иногда излечивают яд.

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Сб фев 17, 2007 9:19 am

его доклад это его новая парадно-выходная подпись)))
которая все обьясняет)))...сам вот сижу на длинном курсе 4 й месяц...всем доволен...
вывел для себя одну истину что я непрокармливал обычный курс..даже с манинилом...я нелюбитель много есть...но скорее всего изи за того что как тока я начинаю много есть у меня начинаются проблемы с ЖКТ...
правда вот омна соло прет слабо....но пока не понял по ошушениям как мне лучше рапредлить табы что бы не было у меня в течении длитльного времени перепадов в уровне теста...
Товарисч, не стоит так уссываться то, а то не поверю что слабо прет :lol:
Таблетки распределяй как хочешь, но 3 раз вдень достаточно.
Подпись - это высказывание покойного Дена Дучейна в его рубрике "Спросите Гуру" и она как никакая правильно отражает моего понимания сути вопроса :)
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Аватара пользователя
Tov.Suhov
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:507
Зарегистрирован:Чт май 20, 2004 2:26 pm
Откуда:Казахстан

Сообщение Tov.Suhov » Сб фев 17, 2007 4:19 pm

это и понятно что таблетки 3 раза в день)) я имел ввиду с какого месяца их начать
удалось таки мне достать метан 300 табов банка подделка рабочая...стояла у одного из наших уже год))
Коль человек чужой мне верен - он мой брат,
Неверный брат - мой враг, будь проклят он стократ.
Лекарство иногда опасней, чем отрава,
Болезни иногда излечивают яд.

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Ср фев 28, 2007 9:53 pm

Для тех кто ожидает данные по эксперименту - к сожалению на руках только 5 отчетов из 9 должных, как понимаете даже намека на обьективность быть при таком раскладе не может.
Выкладывать результаты совершенно сырые считаю безсмысленным потому как это фактически будет опыт отдельных пользователей, котрых на форуме и так предостаточно.
Единственное могу сказать, что те, кто применял официальную фарму, получил результаты выраженее даже при более низкой дозировки при учете всех прочих равных.
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Аватара пользователя
omna
Участник форума
Участник форума
Сообщения:922
Зарегистрирован:Вт окт 31, 2006 1:57 pm
Откуда:Германия

Сообщение omna » Ср фев 28, 2007 9:59 pm

Для тех кто ожидает данные по эксперименту - к сожалению на руках только 5 отчетов из 9 должных, как понимаете даже намека на обьективность быть при таком раскладе не может.
Выкладывать результаты совершенно сырые считаю безсмысленным потому как это фактически будет опыт отдельных пользователей, котрых на форуме и так предостаточно.
Единственное могу сказать, что те, кто применял официальную фарму, получил результаты выраженее даже при более низкой дозировки при учете всех прочих равных.
под словом официальную понимать оригинальную?

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Ср фев 28, 2007 11:15 pm

Для тех кто ожидает данные по эксперименту - к сожалению на руках только 5 отчетов из 9 должных, как понимаете даже намека на обьективность быть при таком раскладе не может.
Выкладывать результаты совершенно сырые считаю безсмысленным потому как это фактически будет опыт отдельных пользователей, котрых на форуме и так предостаточно.
Единственное могу сказать, что те, кто применял официальную фарму, получил результаты выраженее даже при более низкой дозировки при учете всех прочих равных.
под словом официальную понимать оригинальную?
да именно так - тестекс, сустанон, вирормон, винстро депо,Примо, ЖК....
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Аватара пользователя
omna
Участник форума
Участник форума
Сообщения:922
Зарегистрирован:Вт окт 31, 2006 1:57 pm
Откуда:Германия

Сообщение omna » Ср фев 28, 2007 11:38 pm

под словом официальную понимать оригинальную?
да именно так - тестекс, сустанон, вирормон, винстро депо,Примо, ЖК....[/quote]
а подземку на анализы не здавали?
тоесть в чём причина сего явления в неддозе или мож ещё какие причины бывают.

Ответить