Длинный курс – практический взгляд на теорию

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Ответить
Feliks
Участник форума
Участник форума
Сообщения:241
Зарегистрирован:Пт апр 21, 2006 6:59 pm
Откуда:Москва

Сообщение Feliks » Чт июн 15, 2006 7:50 am


Ну,чтож,давай подискутируем,ГОМЕОПАТ.Во-первых, в постоянном увеличении дозы теста есть грардиозный запас по времени.С 750 стартовых миллиграмм в неделю,до 750 миллиграмм в сутки пройдёт не один и не два года.К тому времени,пока атлет дойдёт до дозировки 750мг/сутки,он выйдет на такой нехуёвый уровень развития,что никакие антитела ему уже не будут страшны.К тому же,тесто используется,как база.В стэкинге с ним постоянно используются различные препараты,по вкусу и финанс возможностям юзера.Думаю,что инсулин тоже будет многим по карману.Ну и всеобщелюбимый Омнадрен,как база.Ты ведь его уважаешь,ГОМЕОПАТ?И прально делаешь,вещь реально рабочая и вполне достаточная для любого юзера,к тому же за такие маленькие деньги.По поводу побочек,потенциально угрожающих такому юзеру я уже писал.Он должен знать,как в течение всего курса мониторить своё состояние и при необходимости принимать меры с помощью сопутствующих лекарственных средств.Второе.По поводу нандролона целиком и полностью с тобой согласен.Я сам лично никогда не употреблял нандролон и не понимаю,почему этот препарат так бешенно популярен у потребителей.Так же,как и Станозолол.Третье.Ты совершенно верно заметил,что Болдебал-Н Илиум отличается особым качеством.По той простой причине,что это единственный оригинальный Болденон,который циркулирует на нашем рынке.Производится он не андеграундными фирмами,а на австралийской ветфармфирме Трой Лабс.Вся продукция этой фирмы отличается высочайшим качеством.А требования стерильности,соответствия и остальные параметры качества на этой фабрике никак не ниже,чем на Шеринге или Новартисе.К недостаткам Болдебал-Н относится такая низкая концентрация и относительно высокая стоимость.И последнее.Относительно ИГФ мы тут уже беседовали,так что повторяться не вижу надобности.
Так вроде все как было и написано - вот только доза в 3 ампулы в день Омнадрена :roll: - это на любителя :D
Ну прям не знаю - это ж какой размер груди, после трёх ампул амнодрена в день, в конце курса будеть, третий али четвёртый??? :lol:

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Чт июн 15, 2006 11:41 am

Есть основания предпологать что такая доза( 500-750 мг в день) может быть достигнута уже на втором курсе за год, потому как для преодоления лавинообразного количества антител и белков связывающих половые гормоны и обеспеения вепчатляющиц прогресс боле менее постоянно, придеться дозу удваивать каждые 3-4 недели на величину первоначальной :roll:
т.е 500-1000-1500-2000-2500-3000-3500 - вот они 500 в день
Хочу сказать, что такие дозировки очень проблематично будет просто прокормить по причине дикого усиления белкового обмена, что совсем не радует.
Уверен что для многих дозировка в 2000-2500 мг(МАКС) в неделю хватит , что бы выростить из себя заметное во всех отношениях тело
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Feliks
Участник форума
Участник форума
Сообщения:241
Зарегистрирован:Пт апр 21, 2006 6:59 pm
Откуда:Москва

Сообщение Feliks » Чт июн 15, 2006 12:04 pm

Есть основания предпологать что такая доза( 500-750 мг в день) может быть достигнута уже на втором курсе за год, потому как для преодоления лавинообразного количества антител и белков связывающих половые гормоны и обеспеения вепчатляющиц прогресс боле менее постоянно, придеться дозу удваивать каждые 3-4 недели на величину первоначальной :roll:
т.е 500-1000-1500-2000-2500-3000-3500 - вот они 500 в день
Хочу сказать, что такие дозировки очень проблематично будет просто прокормить по причине дикого усиления белкового обмена, что совсем не радует.
Уверен что для многих дозировка в 2000-2500 мг(МАКС) в неделю хватит , что бы выростить из себя заметное во всех отношениях тело
Звыняюсь, я так и не понял, проблемы с гино после таких курсов - что, с помощью липосакции будут решаться, али как?

Аватара пользователя
AWESOME
Участник форума
Участник форума
Сообщения:171
Зарегистрирован:Вс июн 06, 2004 11:02 pm
Откуда:МОСКВА

Сообщение AWESOME » Чт июн 15, 2006 1:23 pm

Есть основания предпологать что такая доза( 500-750 мг в день) может быть достигнута уже на втором курсе за год, потому как для преодоления лавинообразного количества антител и белков связывающих половые гормоны и обеспеения вепчатляющиц прогресс боле менее постоянно, придеться дозу удваивать каждые 3-4 недели на величину первоначальной :roll:
т.е 500-1000-1500-2000-2500-3000-3500 - вот они 500 в день
Хочу сказать, что такие дозировки очень проблематично будет просто прокормить по причине дикого усиления белкового обмена, что совсем не радует.
Уверен что для многих дозировка в 2000-2500 мг(МАКС) в неделю хватит , что бы выростить из себя заметное во всех отношениях тело
ГОМЕОПАТ,по твоим постам видать,что ты неплохой теоретик.Но твоя проблема в том,что у тебя нет собственнгого практического опыта,в том числе использования различных схем химизации.А у некоторых из нас он есть.А то,что теория подчас не совпадает с практикой,тебе,наверное,известно.Так же и в данном случае.Дело в том,что при правильно построенной схеме тренинга,питания и восстановления,можно прогрессировать на одинаковой дозировке довольно приличное время.Я бы не побоялся сказать,что годами.То есть если даже антитела и вырабатываются,я этот факт не исключаю,то на эффективность лекарственной терапии они никакого заметного влияния не окажут.Иначе,больные,для которых в принципе производятся эти лекарства и которые вынуждены употреблять гормоны десятилетиями,в связи с состоянием своего здоровья,столкнувшись с неэффективностью терапии из-за антител,просто вымрут.Ещё раз повторяю.Антитела могут снизить эффект терапии на,примерно 10-15 процентов от максимума.Но не радикально.Основная причина застоя в результатах кроется,по большей части,в перетренированности атлета,наступающей в следствие увеличения тренировочных нагрузок и неправильно построенного питания и,главное,восстановления.А вовсе не из-за того,что типа рецепторы забились.Хуйня какая-то,даже коментировать не знаю как.ФЕЛИКС,ты вообще имеешь хоть некоторое представление о том,как бороться с гино???Ты об антиароматазе слыхал когда-нить?Например,Тамоксифен,Анастрозол,Аромазин?Так вот,ежели не слыхал,то уверяю тебя,что большинству юзеров эти вещи помогут держать в норме грудные железы,и никакого гино даже близко не будет.Вообще,ты интересный тип.У тебя такие нестандартные замечания.Одна теория по правой и левой половине тела чего стоит!Ты как-нить выложишь свои фоты на пике формы,чтобы общественность полюбовалась твоими результатами.Ато у тебя и уровня собственного теста хватает для постоянного прогресса,и знания по правой и левой половине тела такие глубокие.Дай поглядеть на эффект таких теорий наглядно.Сделай отдолжение. :D
ЛУЧШЕЕ-ЛУЧШИМ !

Аватара пользователя
Raison
Участник форума
Участник форума
Сообщения:760
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 4:22 pm

Сообщение Raison » Чт июн 15, 2006 1:42 pm

Я не знаю как там с антителами дела обстоят т.к. далёк от такой теории, но вот с замечанием Феликсу обсалютно согласен!!! :twisted:
Вообще последнее время спецов развелось на форуме, замучаешься читать их выкладки!
Без смеха сквозь слёзы не обойтись!
Вообще поменьше пишите уж, если опыта нет, иногда полезнее почитать и думать прежде чем в эфир нести свои познания! :twisted:
Феликс, это я лично Вам как репликанту! :evil:
Девушка, Вы такая фешенебельная, что мне аж не рентабельно...

Аватара пользователя
Freki
Участник форума
Участник форума
Сообщения:505
Зарегистрирован:Пт апр 22, 2005 6:06 pm
Откуда:Нацыцкайа Гирманийа/Ненька Украина

Сообщение Freki » Чт июн 15, 2006 2:28 pm

Ну, гино то далеко не у всех лезет-у меня соски упрямо ни на что не реагируют. :D

Feliks
Участник форума
Участник форума
Сообщения:241
Зарегистрирован:Пт апр 21, 2006 6:59 pm
Откуда:Москва

Сообщение Feliks » Чт июн 15, 2006 2:35 pm

Я не знаю как там с антителами дела обстоят т.к. далёк от такой теории, но вот с замечанием Феликсу обсалютно согласен!!! :twisted:
Вообще последнее время спецов развелось на форуме, замучаешься читать их выкладки!
Без смеха сквозь слёзы не обойтись!
Вообще поменьше пишите уж, если опыта нет, иногда полезнее почитать и думать прежде чем в эфир нести свои познания! :twisted:
Феликс, это я лично Вам как репликанту! :evil:
РАШЕН, я так понимаю, что Вы постоянно пользуете тестостероны в дозировке 750 мг в день, раз мои реплики Вам не по вкусу... очень хотелось бы знать, чего Вы добились на таких дозах...

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Чт июн 15, 2006 2:49 pm

ГОМЕОПАТ,по твоим постам видать,что ты неплохой теоретик.Но твоя проблема в том,что у тебя нет собственнгого практического опыта,в том числе использования различных схем химизации.А у некоторых из нас он есть.А то,что теория подчас не совпадает с практикой,тебе,наверное,известно.Так же и в данном случае.Дело в том,что при правильно построенной схеме тренинга,питания и восстановления,можно прогрессировать на одинаковой дозировке довольно приличное время.Я бы не побоялся сказать,что годами.То есть если даже антитела и вырабатываются,я этот факт не исключаю,то на эффективность лекарственной терапии они никакого заметного влияния не окажут.Иначе,больные,для которых в принципе производятся эти лекарства и которые вынуждены употреблять гормоны десятилетиями,в связи с состоянием своего здоровья,столкнувшись с неэффективностью терапии из-за антител,просто вымрут.Ещё раз повторяю.Антитела могут снизить эффект терапии на,примерно 10-15 процентов от максимума.Но не радикально.Основная причина застоя в результатах кроется,по большей части,в перетренированности атлета,наступающей в следствие увеличения тренировочных нагрузок и неправильно построенного питания и,главное,восстановления.А вовсе не из-за того,что типа рецепторы забились.Хуйня какая-то,даже коментировать не знаю как....... :D
фу обрадовал ты меня сначало, но ...............практикак малая у меня есть, и не малая она у тех кого я сопровождаю и она показала, что не так категорично , но я прав- начатые в феврале дозы в 250 мг энантата в неделю превратились счас уже в 1000 мг еженедельно( и то практически полная гарантия отсуствия пертренированности и разумный стиль жизни) При этом набрано уже 12 кг приличного мяса.......
так что фармокинетика и фармодинамика больного пациента и здорового клиента сильно не совпадает - практика билдинга здорово отличается от клинической фармакотерапии, сам заметил ты:wink:
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Feliks
Участник форума
Участник форума
Сообщения:241
Зарегистрирован:Пт апр 21, 2006 6:59 pm
Откуда:Москва

Сообщение Feliks » Чт июн 15, 2006 3:05 pm

Хуйня какая-то,даже коментировать не знаю как.ФЕЛИКС,ты вообще имеешь хоть некоторое представление о том,как бороться с гино???Ты об антиароматазе слыхал когда-нить?Например,Тамоксифен,Анастрозол,Аромазин?Так вот,ежели не слыхал,то уверяю тебя,что большинству юзеров эти вещи помогут держать в норме грудные железы,и никакого гино даже близко не будет. :D
Вопрос, вообще то был адресован Гомеопату и я хочу знать его мнение, как будет сочетаться антиэстрогенная терапия с предложенным им курсом...
...вопрос был задан в шутливой форме, и что ж я могу поделать, если у кого то от передоза притупилось чувство юмора... :D

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Чт июн 15, 2006 3:09 pm

В основе топика я писал что необходим регулярный анализ крови - в том числе и на содержания гормонов, при явно завышенном количестве эстрадиола показан прием антиароматаз( но не антиэстрогенов)
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Аватара пользователя
Raison
Участник форума
Участник форума
Сообщения:760
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 4:22 pm

Сообщение Raison » Чт июн 15, 2006 4:56 pm

Я не знаю как там с антителами дела обстоят т.к. далёк от такой теории, но вот с замечанием Феликсу обсалютно согласен!!! :twisted:
Вообще последнее время спецов развелось на форуме, замучаешься читать их выкладки!
Без смеха сквозь слёзы не обойтись!
Вообще поменьше пишите уж, если опыта нет, иногда полезнее почитать и думать прежде чем в эфир нести свои познания! :twisted:
Феликс, это я лично Вам как репликанту! :evil:
РАШЕН, я так понимаю, что Вы постоянно пользуете тестостероны в дозировке 750 мг в день, раз мои реплики Вам не по вкусу... очень хотелось бы знать, чего Вы добились на таких дозах...
Ну во первых Райсон, что в переводе с Фр. переводится как разум!
Так вот я про свой опыт не писал, 750 в день нет, но 2, 5гр в неделю легко и безо всяких проблем! За раз пробывал загружать 2гр.!
Чего добился приблизительно можно увидеть на аватаре!
Рост 165 вес 94-95кг.
И что дальше то!??????
Тебя просили не кидать свои реплики коль не знаешь!
Вопросы?
Девушка, Вы такая фешенебельная, что мне аж не рентабельно...

Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:1195
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 8:32 am
Откуда:Москва, Красногорск

Сообщение Faust » Чт июн 15, 2006 5:18 pm

Доходил я постепенно до 750мг омки в день :shock:
В результате получил головную боль, падение иммунитета, хреновое настроение, полный обвал либидо нах и начал худеть и терять силу... слабоват оказался организм для таких вливаний :(

Аватара пользователя
Павел Лукашин
Бывалый
Бывалый
Сообщения:747
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 10:09 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Павел Лукашин » Чт июн 15, 2006 5:26 pm

Доходил я постепенно до 750мг омки в день :shock:
В результате получил головную боль, падение иммунитета, хреновое настроение, полный обвал либидо нах и начал худеть и терять силу... слабоват оказался организм для таких вливаний :(
Я ставил андропен 20 дней по 275 в день. Прекрасно себя чувствовал знаете ли. Правда полезло гино и давление. Так что это мой максимум я думаю.
Изображение

Feliks
Участник форума
Участник форума
Сообщения:241
Зарегистрирован:Пт апр 21, 2006 6:59 pm
Откуда:Москва

Сообщение Feliks » Чт июн 15, 2006 5:56 pm

Я не знаю как там с антителами дела обстоят т.к. далёк от такой теории, но вот с замечанием Феликсу обсалютно согласен!!! :twisted:
Вообще последнее время спецов развелось на форуме, замучаешься читать их выкладки!
Без смеха сквозь слёзы не обойтись!
Вообще поменьше пишите уж, если опыта нет, иногда полезнее почитать и думать прежде чем в эфир нести свои познания! :twisted:
Феликс, это я лично Вам как репликанту! :evil:
РАШЕН, я так понимаю, что Вы постоянно пользуете тестостероны в дозировке 750 мг в день, раз мои реплики Вам не по вкусу... очень хотелось бы знать, чего Вы добились на таких дозах...
Ну во первых Райсон, что в переводе с Фр. переводится как разум!
Так вот я про свой опыт не писал, 750 в день нет, но 2, 5гр в неделю легко и безо всяких проблем! За раз пробывал загружать 2гр.!
Чего добился приблизительно можно увидеть на аватаре!
Рост 165 вес 94-95кг.
И что дальше то!??????
Тебя просили не кидать свои реплики коль не знаешь!
Вопросы?
Спасибо Райсон, теперь я точно знаю, к чему приводит загрузка за раз - двух грамм...
Вопросов нет...

п.с. Звыняюсь за неправильный перевод Вашего ника и мерси, за урок французского.

Аватара пользователя
AWESOME
Участник форума
Участник форума
Сообщения:171
Зарегистрирован:Вс июн 06, 2004 11:02 pm
Откуда:МОСКВА

Сообщение AWESOME » Чт июн 15, 2006 6:56 pm

Хуйня какая-то,даже коментировать не знаю как.ФЕЛИКС,ты вообще имеешь хоть некоторое представление о том,как бороться с гино???Ты об антиароматазе слыхал когда-нить?Например,Тамоксифен,Анастрозол,Аромазин?Так вот,ежели не слыхал,то уверяю тебя,что большинству юзеров эти вещи помогут держать в норме грудные железы,и никакого гино даже близко не будет. :D
Вопрос, вообще то был адресован Гомеопату и я хочу знать его мнение, как будет сочетаться антиэстрогенная терапия с предложенным им курсом...
...вопрос был задан в шутливой форме, и что ж я могу поделать, если у кого то от передоза притупилось чувство юмора... :D
ФЕЛИКС,знаешь,я лично против тебя ничего не имею.Ты имеешь право на своё мнение по любым вопросам и имеешь право шутить.Тока,во-первых,ты в этом топике запостил аж 2 шутки по поводу гино.Ты руководствуешься принципом,шутка,повторенная дважды,становится понятнее?Или ты не знал,что шутить у нас принято в разделе ОФФТОП.А тута ведутся дискуссии по теме,как грамотно химичить.Поймите,что этот форум отличается от большинства аналогичных в РУНЕТЕ тем,что здесь Админом и Модерами не дозволяется постить болванам и умалишённым.Иначе форум превратится в помойку.Я тебя не отношу к числу вышеуказанных,потому,как тебя давно уже бы забанили.Просто,старайся высказываться максимально понятно,безо всяких потусторонних теорий.Либо промолчи,если не уверен в правоте.PEACE. :sm_p3_029
ЛУЧШЕЕ-ЛУЧШИМ !

Ответить