Длинный курс – практический взгляд на теорию

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Ответить
Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вт июн 13, 2006 11:29 pm

Вопрос значит у меня... Гомеопат, ты химичил без перерыва год и или более? На чем зиждется вот это стало быть предложение/предположение?
....я б исчо и фоты мутяги глянул,так сказать воодушевиться примером от работы собственных знаний на себе,а то тока слухи ходят....
па фсем слухам те кто видел Патогеныча долго фсебя приходили, дар речи восстанаваливают, проходят курсы оздоровительной реабилитации нах... :lol: Разве что украдкой ежели кто-то, в полглаза... :lol:
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Ср июн 14, 2006 12:12 am

Тентекс+Спеман. Блять, силос натуральный, а работает ! Был несколько лет назад реально удивлен подобным казусом, значить...
Эта шо такое, значить?
Силос такой прессованый из Индии. Харош, бля, омнадрен грызти ! набери в яндыхе и тыцни на "шукать бля !"

Аватара пользователя
{XIMIK}
Участник форума
Участник форума
Сообщения:83
Зарегистрирован:Пт июл 02, 2004 11:30 am
Откуда:Moscow
Контактная информация:

Сообщение {XIMIK} » Ср июн 14, 2006 9:24 am

Вопрос значит у меня... Гомеопат, ты химичил без перерыва год и или более? На чем зиждется вот это стало быть предложение/предположение?
....я б исчо и фоты мутяги глянул,так сказать воодушевиться примером от работы собственных знаний на себе,а то тока слухи ходят....
Уверен на 100%, это Буланов №2
Не откладывай на завтрак то, что можешь сожрать на ужин

Аватара пользователя
L.A.
Участник форума
Участник форума
Сообщения:300
Зарегистрирован:Пн июл 05, 2004 9:05 am

Сообщение L.A. » Ср июн 14, 2006 9:41 am

Тентекс форте
Тентекс форте - комбинированный препарат, регулятор потенции. Восстанавливает половую активность и повышает либидо (усиливает половое желание). Применяется при импотенции, снижении либидо, половой слабости, неудовлитворительной эрекции. Для повышения сексуальной активности после перенесенных заболеваний, у пожилых людей.

Спеман.
Спеман - комбинированный препарат растительного происхождения с простатотропным, противовоспалительным, противоотечным и диуретическим действием. Улучшает микроциркуляцию в тканях предстательной железы и стимулирует сперматогенез. Применяется для лечения аденомы предстательной железы, простатитов, мужского бесплодия (олигоспермия, снижение подвижности сперматозоидов).


эти чтоль супер пупер препы :D
Все что мы не делаем мы должны делать хорошо

Аватара пользователя
Павел Лукашин
Бывалый
Бывалый
Сообщения:747
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 10:09 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Павел Лукашин » Ср июн 14, 2006 10:09 am

Тентекс форте
Тентекс форте - комбинированный препарат, регулятор потенции. Восстанавливает половую активность и повышает либидо (усиливает половое желание). Применяется при импотенции, снижении либидо, половой слабости, неудовлитворительной эрекции. Для повышения сексуальной активности после перенесенных заболеваний, у пожилых людей.

Спеман.
Спеман - комбинированный препарат растительного происхождения с простатотропным, противовоспалительным, противоотечным и диуретическим действием. Улучшает микроциркуляцию в тканях предстательной железы и стимулирует сперматогенез. Применяется для лечения аденомы предстательной железы, простатитов, мужского бесплодия (олигоспермия, снижение подвижности сперматозоидов).


эти чтоль супер пупер препы :D
Только вот будет ли от них толку, если принимать их в течение того месяца, что без курса? За месяц-то ничего особо страшного-то не должно приключиться с организмом.
Изображение

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Ср июн 14, 2006 2:00 pm

Паш, я бы рекомендовал не колоть гонаду и не есть кломид, слишком маленькие перерывы, только хуже сделаешь. Я сам думал над этим, и решил на время короткого отдыха юзать БАДы...
Да, Андрюх, я в курсе. Я имел в виду там для печени чего надо или нет. Что-то же надо в этот месяц делать. Не просто же так.
Да, гептрала пару пачек проколоть не помешало бы...

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Ср июн 14, 2006 10:16 pm

Вопрос значит у меня... Гомеопат, ты химичил без перерыва год и или более? На чем зиждется вот это стало быть предложение/предположение?
И как и Грех, задаюсь вопросом. на хуй мне метенолон в течение года? он мне как и многим другим, в том числе соревнующимся спортсменам, даже в процессе подготовки нах не уперся! Кошелек опустошать? Да моя бы воля я бы его вместе с ИГФом на хуй запретил бы производить! толку блять с него, как с козла молока!
нет не химичил, Дим - я сопровождаю такоу курс с нового года своего клиента.
Предположение жиздеться. :roll: ......как то странно ты спросил :D
отвечу как понял твой вопрос - я основываюсь на том, что рано или поздно( чаще рано) длительное применение препаратов вызывает увеличение антител к ним, поэтому требуется регулярная замена и\или увеличение дозировок.
Но.......... бесконечное увеличение тестостерона может запросто упереться в его андрогено и эстрогенообословленные побочкам, что приведет к малопереносимому состояния вроде постоянных головных болей, повышенному АД, взведенной нервной системе и пониженному иммунитету.
Метенолон предложен как подмена определенной части тестостерона с очень скромными побочками, что позволит продолжить курс без увеличение дозы тестостерона.
Я отказываюсь рассматривать в качестве альтернативы нандролон из-за коварности его свойств.
Болденон теоретически приемлимый препарат, но пратически оказался не так как должен быть - я нашел только один бренд с похожим на широкораспространенным описанием свойств - это препарат от Иллиум Трой лебс.
по поводу ИПФР речи не шло - сомнительный продукт, очень капризный в изготовление и хранения по сумасшедшей цене
Вроде все - что еще интересно?
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Ср июн 14, 2006 10:19 pm

Вопрос значит у меня... Гомеопат, ты химичил без перерыва год и или более? На чем зиждется вот это стало быть предложение/предположение?
....я б исчо и фоты мутяги глянул,так сказать воодушевиться примером от работы собственных знаний на себе,а то тока слухи ходят....

:D Фотки на обозрение общественности - это всегда хвастовство.
Увы мне, но пока удивит или порадовать меня народ нечем - курс подобный вышеописанному только начат, достойный вариант для похвалы будет выложен на этом форуме в первую очередь
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Ср июн 14, 2006 10:28 pm

А допустим ли такой вариант:
6 недель прима + тесто
6 недель болд + тесто
6 недель трен + тесто
далее перерыв, потом увеличиваем дозировку теста и вперед...

Да. И еще. 8 недель отдыха не многовато? За 2 месяца без химии можно все же достаточно потерять. Хотя если препы длинные...
можно и так - но предпочел бы делать "накатывающий волной"
1 препарат 3 недели
2 препарата -3 недели
3 препарата -3 недели
и так далее со сменой перапаратов из этих трех
тесто
тесто+ метан
Тесто+примо+метан
Тесто+примо+болд
Тесто+болд+ станаза
Тесто+станаза+трен
Мысь ясна? :)
Поздно, доктор :)
Уже воткнул ципионат и приму :)
АМИНЬ расти с миром :sm_p2_7_1_106 :lol:
Ну посмотрим что будет. Вопрос такой. Что применять во время перерыва? Читска там или вообще не нужно ничего.
считаю нужным, просто необходимым первые 2-4 недели в основном посвятить чистки всего ЖКТ( кишечник, печень и поджелудочную жележу сжелчными протоками, затем почки) от продуктов распада препаратов и высокобелковой диеты( особенно при активном употребление таблеток), парлельно нормализовать уровни кортизола, эстрадиола в ораганизме.
Все время междукурсия надо посвятить нормализации уровня нейромедиаторов( дофамина, адреналина, норадреналина) - перетренированность на таком курсе может подступить незаметно и обрушиться сразу после него как ком на голову
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Ср июн 14, 2006 10:31 pm

Вопрос значит у меня... Гомеопат, ты химичил без перерыва год и или более? На чем зиждется вот это стало быть предложение/предположение?
....я б исчо и фоты мутяги глянул,так сказать воодушевиться примером от работы собственных знаний на себе,а то тока слухи ходят....
Уверен на 100%, это Буланов №2
:D ты знаком с Булановым лично, что бы так утверждать? или просто пару книг его пролистал? :wink:
Я практически уверен, что ты его и в глаза не видел, тем более не общался, иначе такого перла твоего ту не было :)
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Аватара пользователя
Freki
Участник форума
Участник форума
Сообщения:505
Зарегистрирован:Пт апр 22, 2005 6:06 pm
Откуда:Нацыцкайа Гирманийа/Ненька Украина

Сообщение Freki » Ср июн 14, 2006 10:44 pm

чистки всего ЖКТ( кишечник, печень и поджелудочную жележу сжелчными протоками, затем почки) от продуктов распада препаратов и высокобелковой диеты
И как же это делаеццо? :oops:

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Ср июн 14, 2006 10:47 pm

чистки всего ЖКТ( кишечник, печень и поджелудочную жележу сжелчными протоками, затем почки) от продуктов распада препаратов и высокобелковой диеты
И как же это делаеццо? :oops:
примерна схема дана в компиляции Леши Любера, индивидуальная подгоняется лично под каждого, я не стал изобретать велосипед, ну если так надо, то я подумаю что бы описать это отдельным топом :roll:
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Аватара пользователя
Freki
Участник форума
Участник форума
Сообщения:505
Зарегистрирован:Пт апр 22, 2005 6:06 pm
Откуда:Нацыцкайа Гирманийа/Ненька Украина

Сообщение Freki » Ср июн 14, 2006 10:49 pm

Пеши-мы только за! :)

Аватара пользователя
AWESOME
Участник форума
Участник форума
Сообщения:171
Зарегистрирован:Вс июн 06, 2004 11:02 pm
Откуда:МОСКВА

Сообщение AWESOME » Чт июн 15, 2006 2:28 am

Вопрос значит у меня... Гомеопат, ты химичил без перерыва год и или более? На чем зиждется вот это стало быть предложение/предположение?
И как и Грех, задаюсь вопросом. на хуй мне метенолон в течение года? он мне как и многим другим, в том числе соревнующимся спортсменам, даже в процессе подготовки нах не уперся! Кошелек опустошать? Да моя бы воля я бы его вместе с ИГФом на хуй запретил бы производить! толку блять с него, как с козла молока!
нет не химичил, Дим - я сопровождаю такоу курс с нового года своего клиента.
Предположение жиздеться. :roll: ......как то странно ты спросил :D
отвечу как понял твой вопрос - я основываюсь на том, что рано или поздно( чаще рано) длительное применение препаратов вызывает увеличение антител к ним, поэтому требуется регулярная замена и\или увеличение дозировок.
Но.......... бесконечное увеличение тестостерона может запросто упереться в его андрогено и эстрогенообословленные побочкам, что приведет к малопереносимому состояния вроде постоянных головных болей, повышенному АД, взведенной нервной системе и пониженному иммунитету.
Метенолон предложен как подмена определенной части тестостерона с очень скромными побочками, что позволит продолжить курс без увеличение дозы тестостерона.
Я отказываюсь рассматривать в качестве альтернативы нандролон из-за коварности его свойств.
Болденон теоретически приемлимый препарат, но пратически оказался не так как должен быть - я нашел только один бренд с похожим на широкораспространенным описанием свойств - это препарат от Иллиум Трой лебс.
по поводу ИПФР речи не шло - сомнительный продукт, очень капризный в изготовление и хранения по сумасшедшей цене
Вроде все - что еще интересно?
Ну,чтож,давай подискутируем,ГОМЕОПАТ.Во-первых, в постоянном увеличении дозы теста есть грардиозный запас по времени.С 750 стартовых миллиграмм в неделю,до 750 миллиграмм в сутки пройдёт не один и не два года.К тому времени,пока атлет дойдёт до дозировки 750мг/сутки,он выйдет на такой нехуёвый уровень развития,что никакие антитела ему уже не будут страшны.К тому же,тесто используется,как база.В стэкинге с ним постоянно используются различные препараты,по вкусу и финанс возможностям юзера.Думаю,что инсулин тоже будет многим по карману.Ну и всеобщелюбимый Омнадрен,как база.Ты ведь его уважаешь,ГОМЕОПАТ?И прально делаешь,вещь реально рабочая и вполне достаточная для любого юзера,к тому же за такие маленькие деньги.По поводу побочек,потенциально угрожающих такому юзеру я уже писал.Он должен знать,как в течение всего курса мониторить своё состояние и при необходимости принимать меры с помощью сопутствующих лекарственных средств.Второе.По поводу нандролона целиком и полностью с тобой согласен.Я сам лично никогда не употреблял нандролон и не понимаю,почему этот препарат так бешенно популярен у потребителей.Так же,как и Станозолол.Третье.Ты совершенно верно заметил,что Болдебал-Н Илиум отличается особым качеством.По той простой причине,что это единственный оригинальный Болденон,который циркулирует на нашем рынке.Производится он не андеграундными фирмами,а на австралийской ветфармфирме Трой Лабс.Вся продукция этой фирмы отличается высочайшим качеством.А требования стерильности,соответствия и остальные параметры качества на этой фабрике никак не ниже,чем на Шеринге или Новартисе.К недостаткам Болдебал-Н относится такая низкая концентрация и относительно высокая стоимость.И последнее.Относительно ИГФ мы тут уже беседовали,так что повторяться не вижу надобности.
ЛУЧШЕЕ-ЛУЧШИМ !

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Чт июн 15, 2006 7:24 am


Ну,чтож,давай подискутируем,ГОМЕОПАТ.Во-первых, в постоянном увеличении дозы теста есть грардиозный запас по времени.С 750 стартовых миллиграмм в неделю,до 750 миллиграмм в сутки пройдёт не один и не два года.К тому времени,пока атлет дойдёт до дозировки 750мг/сутки,он выйдет на такой нехуёвый уровень развития,что никакие антитела ему уже не будут страшны.К тому же,тесто используется,как база.В стэкинге с ним постоянно используются различные препараты,по вкусу и финанс возможностям юзера.Думаю,что инсулин тоже будет многим по карману.Ну и всеобщелюбимый Омнадрен,как база.Ты ведь его уважаешь,ГОМЕОПАТ?И прально делаешь,вещь реально рабочая и вполне достаточная для любого юзера,к тому же за такие маленькие деньги.По поводу побочек,потенциально угрожающих такому юзеру я уже писал.Он должен знать,как в течение всего курса мониторить своё состояние и при необходимости принимать меры с помощью сопутствующих лекарственных средств.Второе.По поводу нандролона целиком и полностью с тобой согласен.Я сам лично никогда не употреблял нандролон и не понимаю,почему этот препарат так бешенно популярен у потребителей.Так же,как и Станозолол.Третье.Ты совершенно верно заметил,что Болдебал-Н Илиум отличается особым качеством.По той простой причине,что это единственный оригинальный Болденон,который циркулирует на нашем рынке.Производится он не андеграундными фирмами,а на австралийской ветфармфирме Трой Лабс.Вся продукция этой фирмы отличается высочайшим качеством.А требования стерильности,соответствия и остальные параметры качества на этой фабрике никак не ниже,чем на Шеринге или Новартисе.К недостаткам Болдебал-Н относится такая низкая концентрация и относительно высокая стоимость.И последнее.Относительно ИГФ мы тут уже беседовали,так что повторяться не вижу надобности.
Так вроде все как было и написано - вот только доза в 3 ампулы в день Омнадрена :roll: - это на любителя :D
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Ответить