Длинный курс – практический взгляд на теорию

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Ответить
Аватара пользователя
Freki
Участник форума
Участник форума
Сообщения:505
Зарегистрирован:Пт апр 22, 2005 6:06 pm
Откуда:Нацыцкайа Гирманийа/Ненька Украина

Сообщение Freki » Пт июл 07, 2006 1:16 am

Соласен с Awesome. Как раз прыщи во время таких "перерывов" накрывают со страшной силой. :evil:

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Пт июл 07, 2006 2:02 am

Соласен с Awesome. Как раз прыщи во время таких "перерывов" накрывают со страшной силой. :evil:
да еслиб только прыщи.....все старые болячки и побочка по полной....
и вообще-натуральный тренинг такое г.... :lol:
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
Ультиматум
Борец
Борец
Сообщения:974
Зарегистрирован:Вс мар 13, 2005 9:50 pm
Откуда:Москва

Сообщение Ультиматум » Пт июл 07, 2006 9:24 am

Соласен с Awesome. Как раз прыщи во время таких "перерывов" накрывают со страшной силой. :evil:
да еслиб только прыщи.....все старые болячки и побочка по полной....
и вообще-натуральный тренинг такое г.... :lol:
:sm_p1_110 в точку, лучше сказать я бы не смог :D
По лесу ходит Адский Хомяк с Адским Огнем в защечных мешках

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Пт июл 07, 2006 11:27 am

Гомеопат
Я уже давно зашагнул за свой предел :cry:
Сыпаться начинаю примерно через 3 недели...
По-любому,если хочешь прогрессировать - или короткие курсы с коротким отдыхом,или вечный курс...Отдых 8 недель в этом случае неприемлем...
Ну это так и должно быть - мутация должна быть необратима :lol: - я же просто предложил вариант :D
Кстати , схема 3 месяца курс-месяц перерыв многих вполне устроит :roll:
ГОМЕОПАТ,тебе известно,что такие колебания уровня гормонов в крови-это и есть самая благодатная почва для развития всякого рода отрицательных побочных эффектов терапии?Как раз в период этого месячного отдыха и неизбежного обвального падения уровня теста в крови,у подавляющего большинства потребителей проявляются всякие проблемы.На цикле их как раз не бывает.Это из моего личного опыта и опыта знакомых спортсменов.Да и практического смысла,в интересах восстановления всех функций организма до нормального уровня,в таком коротком перерыве,как 1 месяц,не усматриваю.А вот существенный откат в тренировочных результатах,полюбому успеешь получить.А в лучшем случае-плато.Спрашиваю тебя,на хрена нужон ваще какой-либо перерыв?
перерыв для решения возникающих деловых проблем или восстановления перетруженной на курсе нервной системы - для кого как, далеко не все живуьт в стабильных условиях :)
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Аватара пользователя
Vad
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения:694
Зарегистрирован:Пт сен 24, 2004 11:47 am
Откуда:Москва

Сообщение Vad » Пт июл 07, 2006 11:48 am

перерыв для решения возникающих деловых проблем или восстановления перетруженной на курсе нервной системы - для кого как, далеко не все живуьт в стабильных условиях :)
по моему он прав в том, что большинству людей перерывы диктуют внешние условия.
Мутация – ключевое звено эволюции. Сделаем наш мир лучше.

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Пт июл 07, 2006 3:04 pm

или восстановления перетруженной на курсе нервной системы
мне кажется что моя нервная система на курсе себя особенно хорошо чувствует,а не на перерыве,единственное что со временем курса развивается иглобоязнь-но если мясо растет то это все мелочи. :wink:
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Пт июл 07, 2006 4:26 pm

или восстановления перетруженной на курсе нервной системы
мне кажется что моя нервная система на курсе себя особенно хорошо чувствует,а не на перерыве,единственное что со временем курса развивается иглобоязнь-но если мясо растет то это все мелочи. :wink:
пока тесто уровень нервов держит нормальным., поэтому и хоршо, а если бы начинал курс с хоршего состояния нервов, то и перло бы заметней :wink:
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Аватара пользователя
Testo500
Участник форума
Участник форума
Сообщения:286
Зарегистрирован:Ср фев 01, 2006 2:48 pm
Откуда:Белорусь

Сообщение Testo500 » Пт июл 07, 2006 4:39 pm

или восстановления перетруженной на курсе нервной системы
мне кажется что моя нервная система на курсе себя особенно хорошо чувствует,а не на перерыве,единственное что со временем курса развивается иглобоязнь-но если мясо растет то это все мелочи. :wink:
пока тесто уровень нервов держит нормальным., поэтому и хоршо, а если бы начинал курс с хоршего состояния нервов, то и перло бы заметней :wink:
Нервы не кчерту стали.2 нед как закончил курсить,думал до августа отдохнуть.А тут стока гавна навалилось,что нервы вобще подыхают уменя,тренировки заброси,вторую неделю пивом упиваюсь.Т.ч. ну его нах этот отдых,со следущей недели суст по 250 в день начну ставить,лечиться так сказать.

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Пт июл 07, 2006 5:16 pm

ХЗ,я на отдыхе спокоен как удав...А на курсе террорист нах...Клинит по любому поводу и без...А на диете вообще молчу...Так что нервишки на курсе шалят...

Аватара пользователя
sergeio
Участник форума
Участник форума
Сообщения:473
Зарегистрирован:Пн янв 23, 2006 11:18 pm
Откуда:Питер

Сообщение sergeio » Пт июл 07, 2006 8:53 pm

А на мой взгляд самое оно перерыв переносить на инсулине или/и гр.
Отхимичил и на 2 месяца и на инс, а потом опять на ас. Я так делаю. Нифига не теряешь, и набираешь при этом, и ас потом торкает. Хотя конечно может когда я дойду до доз "большинства с этого хорума" такая тема не сработает :lol:

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Сб июл 08, 2006 5:39 pm

или восстановления перетруженной на курсе нервной системы
мне кажется что моя нервная система на курсе себя особенно хорошо чувствует,а не на перерыве,единственное что со временем курса развивается иглобоязнь-но если мясо растет то это все мелочи. :wink:
пока тесто уровень нервов держит нормальным., поэтому и хоршо, а если бы начинал курс с хоршего состояния нервов, то и перло бы заметней :wink:
Нервы не кчерту стали.2 нед как закончил курсить,думал до августа отдохнуть.А тут стока гавна навалилось,что нервы вобще подыхают уменя,тренировки заброси,вторую неделю пивом упиваюсь.Т.ч. ну его нах этот отдых,со следущей недели суст по 250 в день начну ставить,лечиться так сказать.
Пренебрежение здоровьем откровенно глупо - в этом вижу причину охрененных дозировок у любителей
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Сб июл 08, 2006 5:41 pm

А на мой взгляд самое оно перерыв переносить на инсулине или/и гр.
Отхимичил и на 2 месяца и на инс, а потом опять на ас. Я так делаю. Нифига не теряешь, и набираешь при этом, и ас потом торкает. Хотя конечно может когда я дойду до доз "большинства с этого хорума" такая тема не сработает :lol:
:wink: МАЛАДЕС :!:
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Аватара пользователя
ULTRA
Участник форума
Участник форума
Сообщения:130
Зарегистрирован:Пт мар 12, 2004 7:42 pm
Откуда:Москва

Сообщение ULTRA » Вт июл 18, 2006 7:54 am

ГОМЕОПАТ,тебе известно,что такие колебания уровня гормонов в крови-это и есть самая благодатная почва для развития всякого рода отрицательных побочных эффектов терапии?Как раз в период этого месячного отдыха и неизбежного обвального падения уровня теста в крови,у подавляющего большинства потребителей проявляются всякие проблемы.На цикле их как раз не бывает.Это из моего личного опыта и опыта знакомых спортсменов.Да и практического смысла,в интересах восстановления всех функций организма до нормального уровня,в таком коротком перерыве,как 1 месяц,не усматриваю.А вот существенный откат в тренировочных результатах,полюбому успеешь получить.А в лучшем случае-плато.Спрашиваю тебя,на хрена нужон ваще какой-либо перерыв?
cовсем запутали...
с одной стороны идет утверждение о полезности коротких курсов, с другой о вреде таковых... :(
блин, в общем как всегда, только опытным путем приходится искать истину...

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Ср июл 19, 2006 1:08 am

ULTRA
Если это все,что ты вынес из семи листов дискуссии-плохи твои дела... :wink:

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Ср июл 19, 2006 1:36 am

Пренебрежение здоровьем откровенно глупо - в этом вижу причину охрененных дозировок у любителей
словом "любители" ты типа подъебнул здесь присутствующих?
или ты дохуя знаешь профессионалов и их дозняки? я лично из таких знаю только одного.
или может у тебя тот кто вышел на сцену не важно с какой массой и результатом уже профессионал?
русские кибарги-нисдаюцца

Ответить