Длинный курс – практический взгляд на теорию

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Ответить
Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Пт июл 28, 2006 1:46 pm

Вполне возможно что людям с быстрым обменом веществ действительно нежелательны высокие дозировки?

1. Не людям, а качкам
2. С любым обменом, при реальных тренировках другого обмена не бывает
3. Не абстрактно высокие дозировки, а высокие для тебя лично
3. И не просто дозировки, а только дозировки тестостерона
По 3-му пункту согласен на 100%!!! Я это и пытался сказать, а Влад обиделся, подумал что я подъёбываю...
У Лосева быстрый обмен, и дозировки у него очень умеренные, Лёша Любер может подтвердить...

Аватара пользователя
Грех
Ветеран
Ветеран
Сообщения:868
Зарегистрирован:Чт окт 23, 2003 11:11 pm

Сообщение Грех » Пт июл 28, 2006 3:20 pm

...
Последний раз редактировалось Грех Сб авг 29, 2009 10:40 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Testo500
Участник форума
Участник форума
Сообщения:286
Зарегистрирован:Ср фев 01, 2006 2:48 pm
Откуда:Белорусь

Сообщение Testo500 » Пт июл 28, 2006 3:34 pm

Я чето не понял. :oops: Это что значит,если обмен веществ быстрый,то высокие дозы андрогеноов не есть гуд?

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Сб июл 29, 2006 10:54 am

Вполне возможно что людям с быстрым обменом веществ действительно нежелательны высокие дозировки?

1. Не людям, а качкам
2. С любым обменом, при реальных тренировках другого обмена не бывает
3. Не абстрактно высокие дозировки, а высокие для тебя лично
3. И не просто дозировки, а только дозировки тестостерона
По 3-му пункту согласен на 100%!!! Я это и пытался сказать, а Влад обиделся, подумал что я подъёбываю...
У Лосева быстрый обмен, и дозировки у него очень умеренные, Лёша Любер может подтвердить...
а тебе стоит делать наоброт :)

Тесто 500
ты меня не разочаровал :wink:
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Вс дек 24, 2006 9:48 am

заканчивается длинный 16 недельный курс у некоторых моих знакомых и по сему я готов поделиться своими наблюдениями и выводами по теме.
Предлогаю всем, кто использовал подобное , поднапречься и выложить результаты, замечания и выводы из практики
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Аватара пользователя
omna
Участник форума
Участник форума
Сообщения:922
Зарегистрирован:Вт окт 31, 2006 1:57 pm
Откуда:Германия

Сообщение omna » Пн дек 25, 2006 6:10 pm

заканчивается длинный 16 недельный курс у некоторых моих знакомых и по сему я готов поделиться своими наблюдениями и выводами по теме.
Предлогаю всем, кто использовал подобное , поднапречься и выложить результаты, замечания и выводы из практики
А может ты сам начнёшь а остальные подхватят :)

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Пн дек 25, 2006 8:33 pm

заканчивается длинный 16 недельный курс у некоторых моих знакомых и по сему я готов поделиться своими наблюдениями и выводами по теме.
Предлогаю всем, кто использовал подобное , поднапречься и выложить результаты, замечания и выводы из практики
А может ты сам начнёшь а остальные подхватят :)
еще не все проверно и проанализированно - думаю что к НГ управлюсь, но тем не менее жду откликов - хотелось бы построить довольно общую схему проведения результативных длительных курсов
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Аватара пользователя
Testo500
Участник форума
Участник форума
Сообщения:286
Зарегистрирован:Ср фев 01, 2006 2:48 pm
Откуда:Белорусь

Сообщение Testo500 » Ср дек 27, 2006 9:28 am

Курс начал в ноябре 2005г.,длится по сей день.Было три вынужденых перерыва по 2-4 нед.Препораты были на протяжении курса всякие разные,но восновном тесто,дозировки тоже(от400 до 2500_3000 в нед).Результат-вес вырос на 16кг(из них 4кг.вернул ранее потеренные,остальные 12кг.вырученные девиденты)Силовые-Жим вырос на 30кг(но он у меня всегда слабый был)присед+60кг,тяга+60кг.В общем картина радует,давление в норме благадоря тому что исключил некоторые препы,воды практически нет,настоение отличное,жизнь бъет ключом!

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Ср дек 27, 2006 9:53 am

Курс начал в ноябре 2005г.,длится по сей день.Было три вынужденых перерыва по 2-4 нед.Препораты были на протяжении курса всякие разные,но восновном тесто,дозировки тоже(от400 до 2500_3000 в нед).Результат-вес вырос на 16кг(из них 4кг.вернул ранее потеренные,остальные 12кг.вырученные девиденты)Силовые-Жим вырос на 30кг(но он у меня всегда слабый был)присед+60кг,тяга+60кг.В общем картина радует,давление в норме благадоря тому что исключил некоторые препы,воды практически нет,настоение отличное,жизнь бъет ключом!
Спасибо за отзыв , но меня интерсует прирост обьемов тела и где они в см набрались
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Аватара пользователя
Testo500
Участник форума
Участник форума
Сообщения:286
Зарегистрирован:Ср фев 01, 2006 2:48 pm
Откуда:Белорусь

Сообщение Testo500 » Ср дек 27, 2006 5:04 pm

Курс начал в ноябре 2005г.,длится по сей день.Было три вынужденых перерыва по 2-4 нед.Препораты были на протяжении курса всякие разные,но восновном тесто,дозировки тоже(от400 до 2500_3000 в нед).Результат-вес вырос на 16кг(из них 4кг.вернул ранее потеренные,остальные 12кг.вырученные девиденты)Силовые-Жим вырос на 30кг(но он у меня всегда слабый был)присед+60кг,тяга+60кг.В общем картина радует,давление в норме благадоря тому что исключил некоторые препы,воды практически нет,настоение отличное,жизнь бъет ключом!
Спасибо за отзыв , но меня интерсует прирост обьемов тела и где они в см набрались
Бицепс+3,Грудь+6,бедро+6,предпл+2,голень+2,талия+8(издержки производства :) )
Но меня объемы в см никогда особо не интересовали,а интересовал результат видимый в зеркале и силовые.Я и тренеруюсь не совсем так как билдер.

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Сб дек 30, 2006 7:34 pm

Курс начал в ноябре 2005г.,длится по сей день.Было три вынужденых перерыва по 2-4 нед.Препораты были на протяжении курса всякие разные,но восновном тесто,дозировки тоже(от400 до 2500_3000 в нед).Результат-вес вырос на 16кг(из них 4кг.вернул ранее потеренные,остальные 12кг.вырученные девиденты)Силовые-Жим вырос на 30кг(но он у меня всегда слабый был)присед+60кг,тяга+60кг.В общем картина радует,давление в норме благадоря тому что исключил некоторые препы,воды практически нет,настоение отличное,жизнь бъет ключом!
Спасибо за отзыв , но меня интерсует прирост обьемов тела и где они в см набрались
Бицепс+3,Грудь+6,бедро+6,предпл+2,голень+2,талия+8(издержки производства :) )
Но меня объемы в см никогда особо не интересовали,а интересовал результат видимый в зеркале и силовые.Я и тренеруюсь не совсем так как билдер.
вот и с этого стоило и на чинать - меня интерсуят приросты мыса в первую очередь, а не увеличения веса на штанге :)
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Аватара пользователя
div_
Участник форума
Участник форума
Сообщения:253
Зарегистрирован:Вс апр 18, 2004 1:44 pm
Откуда:Челябинск

Сообщение div_ » Сб дек 30, 2006 9:13 pm

с апреля 2006 по ноябрь 2006 ставился тестостеронами, в основном суст, от 750 до 1500, добавлял то что было под рукой из анаболиков - примо, трен ацетат, болденон.
по мере необходимости ставил гонадотропин по 500.
итог - спрыгнув с курса, я в течении месяца потерял на 5 кг больше чем набрал.
помоему не надо такие длинные курсы делать. ничего хорошего.

Аватара пользователя
Tov.Suhov
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:507
Зарегистрирован:Чт май 20, 2004 2:26 pm
Откуда:Казахстан

Сообщение Tov.Suhov » Вс дек 31, 2006 4:52 pm

Див интерестный результат...кто нить прокоментирует?...я как расс на чем то подобном сижу 4 месяц...тока я начал с 250 омки...пока ничего не добавлял из анаболиков...начал с 250 что бы плавнее и чаще поднимать дозы...да нету разносослов ...есть омна синяя многоооооо....на ней и сижу
вопросс знатокам...почему див потерял больше чем набрал?
Коль человек чужой мне верен - он мой брат,
Неверный брат - мой враг, будь проклят он стократ.
Лекарство иногда опасней, чем отрава,
Болезни иногда излечивают яд.

Аватара пользователя
Толстый
Участник форума
Участник форума
Сообщения:232
Зарегистрирован:Вт апр 26, 2005 1:22 pm
Откуда:Москва-МО

Сообщение Толстый » Вс дек 31, 2006 5:08 pm

Делал длинные курсы,но что-бы так за месяц попасть на минус,я бы застрелился :) Такая потеря в минус может зависеть от многого,лучше спросить у него.Был случай год назад,парень накурсе со 100кг пытался набрать массу,в итоге через 2мес. весил 105\106кг.Через 2мес.отдыха стал 97\98кг.Оказлось прще простого...Со жрачкой была полная беда.

Аватара пользователя
Lifter.
Бывалый
Бывалый
Сообщения:563
Зарегистрирован:Пн июн 28, 2004 11:29 am
Откуда:Владимир

Сообщение Lifter. » Вс дек 31, 2006 9:34 pm

Див интерестный результат...кто нить прокоментирует?...я как расс на чем то подобном сижу 4 месяц...тока я начал с 250 омки...пока ничего не добавлял из анаболиков...начал с 250 что бы плавнее и чаще поднимать дозы...да нету разносослов ...есть омна синяя многоооооо....на ней и сижу
вопросс знатокам...почему див потерял больше чем набрал?
по себе могу сказать что после небольшого экспириенса мне проще набрать чем потерять))))).......вариантов потери действительно дохрена...первые два на мой взгляд нервы и питание......потом уже гормональные катаклизмы!
Experto credite,exercitatio optimus est maguster!

Ответить