Overdose

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:
Overdose

Сообщение Hard As A Rock » Ср июн 07, 2006 3:44 pm

Привет всем!

Вопрос такой - что делать, если переборщил с дозняком и прет так, что все забивается нахер, дышать тяжело и главное сердце того и гляди выпрыгнет наружу (учащенное сердцебиение, спать вобще практически немогу). Что советуется делать в такой ситуации, чтобы снять эту напасть? Следует ли подналечь на тренировки либо наоборот на время воздержаться от тренировок, чтобы не перегружать сердце?
Сам заметил, что после зверской тренировки становится полегче, но только на тот момент времени пока присутствует после-тренировочный стресс, как только более-менее восстановился начинается обять жопа, а легкие тренировки наоборот только усугубляют проблему. Ставил суст+дека.

Большое спасибо!
I'm on the highway to hell.

Аватара пользователя
Павел Лукашин
Бывалый
Бывалый
Сообщения:747
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 10:09 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Re: Overdose

Сообщение Павел Лукашин » Ср июн 07, 2006 9:00 pm

Привет всем!

Вопрос такой - что делать, если переборщил с дозняком и прет так, что все забивается нахер, дышать тяжело и главное сердце того и гляди выпрыгнет наружу (учащенное сердцебиение, спать вобще практически немогу). Что советуется делать в такой ситуации, чтобы снять эту напасть? Следует ли подналечь на тренировки либо наоборот на время воздержаться от тренировок, чтобы не перегружать сердце?
Сам заметил, что после зверской тренировки становится полегче, но только на тот момент времени пока присутствует после-тренировочный стресс, как только более-менее восстановился начинается обять жопа, а легкие тренировки наоборот только усугубляют проблему. Ставил суст+дека.

Большое спасибо!
А дозировки снизить? Или это уже после отмены?
Изображение

Аватара пользователя
Will
Участник форума
Участник форума
Сообщения:331
Зарегистрирован:Ср окт 20, 2004 9:54 am
Откуда:Москва, Зеленоград

Сообщение Will » Ср июн 07, 2006 9:50 pm

А вес, возраст, дозы ?????? Все клещами тянуть ??!!!
Триптофан+ Калия Ортат или Аспаркам или Рибоксин.
Для моторчика было бы чего нить Зер Гуд.
На ночь Секеса ;) .
Люблю Блины со Сметаном...

Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Re: Overdose

Сообщение Hard As A Rock » Ср июн 07, 2006 10:16 pm

А дозировки снизить? Или это уже после отмены?
В том то и дело, что дозировки снизить нельзя, т.к. поставил то я всего 250 суста и 200 деки на позапрошлых выходных, затем на прошлых выходных поставил 250 суста и 200 деки, т.к. вроде уже как пора было ставить. Ну и вот после второго дозняка и началась полная жопа, с тех пор я больше не ставил, но до сих пор хуево.
I'm on the highway to hell.

Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение Hard As A Rock » Ср июн 07, 2006 10:23 pm

А вес, возраст, дозы ?????? Все клещами тянуть ??!!!
Триптофан+ Калия Ортат или Аспаркам или Рибоксин.
Для моторчика было бы чего нить Зер Гуд.
На ночь Секеса ;) .
Вес 122, возраст 24, дозы написал выше.
I'm on the highway to hell.

Feliks
Участник форума
Участник форума
Сообщения:241
Зарегистрирован:Пт апр 21, 2006 6:59 pm
Откуда:Москва

Сообщение Feliks » Чт июн 08, 2006 7:35 am

Ну, ещё недельку придёться потерпеть... я в таких случаях терплю с помощью АТФ, если совсем туго, добавляю димедрол и феназепам.... дополнительно, из белковых, убираю мясо и молочные продукты - остаються амино и сывороточный протеин без какао...

п.с. У меня с сустом, лучше фенил идёт.

Аватара пользователя
Павел Лукашин
Бывалый
Бывалый
Сообщения:747
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 10:09 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Павел Лукашин » Чт июн 08, 2006 8:55 am

Странно. Дозы-то маленькие...
Изображение

Аватара пользователя
Faust
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:1195
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 8:32 am
Откуда:Москва, Красногорск

Сообщение Faust » Чт июн 08, 2006 9:04 am

Странно. Дозы-то маленькие...
детские я бы даже сказал...

Аватара пользователя
Vad
Энтузиаст
Энтузиаст
Сообщения:694
Зарегистрирован:Пт сен 24, 2004 11:47 am
Откуда:Москва

Сообщение Vad » Чт июн 08, 2006 9:11 am

Странно. Дозы-то маленькие...
действмтельно маленькие. для 122кг ваще понты.
похоже на какуето индивидуальную реакцию.
возможно в сусте или дэке вовсе не то... но это просто предположение.
у меня было что то похожее когда я решил грузануться дэка + болд. Но я то вешу меньше, а доза была действительно большой. Например при разминке 90кг штангой мог осилить только 2-3 повтора :) , потом начинали бить молотком в затылок... так было недели 3 потом отпустило..
Мутация – ключевое звено эволюции. Сделаем наш мир лучше.

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Re: Overdose

Сообщение Гомеопат » Чт июн 08, 2006 10:21 am

Привет всем!

Вопрос такой - что делать, если переборщил с дозняком и прет так, что все забивается нахер, дышать тяжело и главное сердце того и гляди выпрыгнет наружу (учащенное сердцебиение, спать вобще практически немогу). Что советуется делать в такой ситуации, чтобы снять эту напасть? Следует ли подналечь на тренировки либо наоборот на время воздержаться от тренировок, чтобы не перегружать сердце?
Сам заметил, что после зверской тренировки становится полегче, но только на тот момент времени пока присутствует после-тренировочный стресс, как только более-менее восстановился начинается обять жопа, а легкие тренировки наоборот только усугубляют проблему. Ставил суст+дека.

Большое спасибо!
Увеличение гемоглобина, уменьшение текучести крови, высокий обьем тренировок, быстрый прирост веса тела - все это создает проблемы для сердца, Паш.
Убери причины и организм будет опять адекватным :)
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Feliks
Участник форума
Участник форума
Сообщения:241
Зарегистрирован:Пт апр 21, 2006 6:59 pm
Откуда:Москва

Re: Overdose

Сообщение Feliks » Чт июн 08, 2006 10:56 am

Привет всем!

Вопрос такой - что делать, если переборщил с дозняком и прет так, что все забивается нахер, дышать тяжело и главное сердце того и гляди выпрыгнет наружу (учащенное сердцебиение, спать вобще практически немогу). Что советуется делать в такой ситуации, чтобы снять эту напасть? Следует ли подналечь на тренировки либо наоборот на время воздержаться от тренировок, чтобы не перегружать сердце?
Сам заметил, что после зверской тренировки становится полегче, но только на тот момент времени пока присутствует после-тренировочный стресс, как только более-менее восстановился начинается обять жопа, а легкие тренировки наоборот только усугубляют проблему. Ставил суст+дека.

Большое спасибо!
Увеличение гемоглобина, уменьшение текучести крови, высокий обьем тренировок, быстрый прирост веса тела - все это создает проблемы для сердца, Паш.
Убери причины и организм будет опять адекватным :)
Ну, снизить обьём тренировок - это понятно, а вот как снизить гемоглобин в данной ситуации, как увеличить текучесть крови, как ликвидировать быстрый прирост веса тела - можно поподробней :lol:

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Re: Overdose

Сообщение Гомеопат » Чт июн 08, 2006 11:04 am

Привет всем!

Вопрос такой - что делать, если переборщил с дозняком и прет так, что все забивается нахер, дышать тяжело и главное сердце того и гляди выпрыгнет наружу (учащенное сердцебиение, спать вобще практически немогу). Что советуется делать в такой ситуации, чтобы снять эту напасть? Следует ли подналечь на тренировки либо наоборот на время воздержаться от тренировок, чтобы не перегружать сердце?
Сам заметил, что после зверской тренировки становится полегче, но только на тот момент времени пока присутствует после-тренировочный стресс, как только более-менее восстановился начинается обять жопа, а легкие тренировки наоборот только усугубляют проблему. Ставил суст+дека.

Большое спасибо!
Увеличение гемоглобина, уменьшение текучести крови, высокий обьем тренировок, быстрый прирост веса тела - все это создает проблемы для сердца, Паш.
Убери причины и организм будет опять адекватным :)
Ну, снизить обьём тренировок - это понятно, а вот как снизить гемоглобин в данной ситуации, как увеличить текучесть крови, как ликвидировать быстрый прирост веса тела - можно поподробней :lol:
не смешно - регидность( текучесть) крови можно повысит приемом антиагрегационыхпрепаратов - банальный аспирин, пентоксифилин(трентал), снизит вес тела по симптоматики - от уменьшения приема поваренной соли и углеводов и снижения доли водоналивающих препаратов содновременным приемом солей калия и без оных до фрагментарного приема диуретика типа спиранолатона( верошпирон). На гемоглобин воздействовать в период приема нандролонов практически нельзя, кроме как специального исключения из рациоан продуктов и препаратов с солями железа, витамина Б12 и фоливой кислоты :)
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Сообщение Hard As A Rock » Чт июн 08, 2006 11:22 am

Ребят, на дозы не смотрите, дело в том, что я отдыхал от зала и от химки пол-года, потому видимо и дозы такие (если не химка другая), раньше дозы были гораздо больше при том же весе. Вобщем-то и переборщил то я по той же причине - я просто никак не ожидал, что от таких "детских" доз такая херня начнется. И до этого уже сталкивался с такой херней и зарекся перебарщивать, но когда я с ней сталкивался, там таблетки были - не принял очередную и тебя отпускает, а с колючкой заколол и дороги назад уже нет, вот в чем проблема. Потому интересно все-таки узнать есть ли в природе противоядие от такой ситуации. Я вот подумал может надо в такой ситуации пайку обрубать нахер под ноль и в первую очередь углеводы, но блять массу жалко ведь...
I'm on the highway to hell.

Аватара пользователя
Hard As A Rock
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщения:522
Зарегистрирован:Вт мар 02, 2004 4:08 pm
Откуда:Riga, Latvia
Контактная информация:

Re: Overdose

Сообщение Hard As A Rock » Чт июн 08, 2006 11:31 am

Увеличение гемоглобина, уменьшение текучести крови, высокий обьем тренировок, быстрый прирост веса тела - все это создает проблемы для сердца, Паш.
Убери причины и организм будет опять адекватным :)
Ну, снизить обьём тренировок - это понятно, а вот как снизить гемоглобин в данной ситуации, как увеличить текучесть крови, как ликвидировать быстрый прирост веса тела - можно поподробней :lol:
не смешно - регидность( текучесть) крови можно повысит приемом антиагрегационыхпрепаратов - банальный аспирин, пентоксифилин(трентал), снизит вес тела по симптоматики - от уменьшения приема поваренной соли и углеводов и снижения доли водоналивающих препаратов содновременным приемом солей калия и без оных до фрагментарного приема диуретика типа спиранолатона( верошпирон). На гемоглобин воздействовать в период приема нандролонов практически нельзя, кроме как специального исключения из рациоан продуктов и препаратов с солями железа, витамина Б12 и фоливой кислоты :)
Спасибо, Ром! Будем знать на будущее. Сегодня малек полегчало, вчера принял смертельные дозы снотворного и наконец-то смог уснуть вобще. Не помню точно весь состав снотворных таблеток, но в них была валерьянка и в итоге вышло 2 грамма валерьянки за час до сна, в итоге сердцебиение таки чуток замедлилось, что и позволило заснуть.
I'm on the highway to hell.

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Чт июн 08, 2006 2:15 pm

Ребят, на дозы не смотрите, дело в том, что я отдыхал от зала и от химки пол-года, потому видимо и дозы такие (если не химка другая), раньше дозы были гораздо больше при том же весе. Вобщем-то и переборщил то я по той же причине - я просто никак не ожидал, что от таких "детских" доз такая херня начнется. И до этого уже сталкивался с такой херней и зарекся перебарщивать, но когда я с ней сталкивался, там таблетки были - не принял очередную и тебя отпускает, а с колючкой заколол и дороги назад уже нет, вот в чем проблема. Потому интересно все-таки узнать есть ли в природе противоядие от такой ситуации. Я вот подумал может надо в такой ситуации пайку обрубать нахер под ноль и в первую очередь углеводы, но блять массу жалко ведь...
у тебя немного замедлиться набор веса за счет воды - и только то :)
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Ответить