Вечный курс а-ля Lou Simmons

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Ответить
Аватара пользователя
Упрямый медведь
Участник форума
Участник форума
Сообщения:56
Зарегистрирован:Ср апр 05, 2006 10:19 am
Откуда:Украина Луганск
Контактная информация:

Сообщение Упрямый медведь » Сб июн 03, 2006 8:08 am

Я вот чего подумал... Ребят, в деле витаминизации, как и в любой другой сфере, есть своя мода! Да, да, мода... Мода на препы, мода на курсы (кроткие, длинные, вечные...), мода на комбинации и бренды...
Так что не нужно гнаться за модой, пахать нужно, и нормальные, грамотные курсы составлять, а не забивать себе баклан всякой ерундой!
Соглашусь с Андреем... Помню как была мода на деку, потом хаяли деку - мода на тестостероны етс... Все меняеться, и возвращаеться из-за ограничености ассортимента. Дека возвращаеться с бромкриптином, один брен отдает свои позиции другому, но приседания, жимы или поднятия на бицепс - всегда актуальны...
Земное притяжение единственное спасение от стресса.Стремление победить делает повторения и повторы нашей религией в храме силы. Грешен не тот кто не победил, а тот кто не остался в наших рядах.

Аватара пользователя
Павел Лукашин
Бывалый
Бывалый
Сообщения:747
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 10:09 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Павел Лукашин » Сб июн 03, 2006 8:53 am

От обсуждения целесообразности вечного курса, дискуссия плавно перетекла на тему:"какой препарат лучше"....
Здесь не всё так просто... под каждый препарат необходимо корректировать диету и методику тренировок... если корректировка верна, то с любым можно достичь впечатляющих результатов...
Я последнее время, не без результатно, пытаюсь вычислить препараты и их комбинации, которые позволяют расти силовым и массе при очень незначительном тренинге... тестостерон здесь отдыхает, его прирогатива это максимальный тренинг - здесь он действительно заслуживает подиум...
Ну господа, так мы прийдем к тому, что будем подбирать такие препараты, чтобы можно было бы сидеть на диване и расти...
А ты что - против?

У меня, как я уже писал, серьёзные проблемы с позвоночником и полноценно тренироваться сейчас я не могу - приходиться решать проблему по другому...
Ну как бывший пауэрлифтер, а ныне тоже человек с проблемным позвоночником, я против. Тут главное не ныть.
Ну, раз - против, значит у тебя проблемы с позвоночником - сильно надуманны...
Ну как сказать. Все познается в сравнении, конечно. А лечить? Или уже бесполезно?
Изображение

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Сб июн 03, 2006 9:03 am

Предлогаю вернуться к теме и изложить свой взгляд на тему - позже выложу свой
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Feliks
Участник форума
Участник форума
Сообщения:241
Зарегистрирован:Пт апр 21, 2006 6:59 pm
Откуда:Москва

Сообщение Feliks » Сб июн 03, 2006 10:26 am

От обсуждения целесообразности вечного курса, дискуссия плавно перетекла на тему:"какой препарат лучше"....
Здесь не всё так просто... под каждый препарат необходимо корректировать диету и методику тренировок... если корректировка верна, то с любым можно достичь впечатляющих результатов...
Я последнее время, не без результатно, пытаюсь вычислить препараты и их комбинации, которые позволяют расти силовым и массе при очень незначительном тренинге... тестостерон здесь отдыхает, его прирогатива это максимальный тренинг - здесь он действительно заслуживает подиум...
Ну господа, так мы прийдем к тому, что будем подбирать такие препараты, чтобы можно было бы сидеть на диване и расти...
А ты что - против?

У меня, как я уже писал, серьёзные проблемы с позвоночником и полноценно тренироваться сейчас я не могу - приходиться решать проблему по другому...
Ну как бывший пауэрлифтер, а ныне тоже человек с проблемным позвоночником, я против. Тут главное не ныть.
Ну, раз - против, значит у тебя проблемы с позвоночником - сильно надуманны...
Ну как сказать. Все познается в сравнении, конечно. А лечить? Или уже бесполезно?
Лучшее лечение - это правильно подобранная химия и умеренные, регулярные тренировки.

Feliks
Участник форума
Участник форума
Сообщения:241
Зарегистрирован:Пт апр 21, 2006 6:59 pm
Откуда:Москва

Сообщение Feliks » Сб июн 03, 2006 10:38 am

Предлогаю вернуться к теме и изложить свой взгляд на тему - позже выложу свой
По теме скажу, что особого значения не имеет, вечный курс или с длительными перерывами и тот и другой заслужили право на существование, главное что бы при этом голова была на плечах - тогда будет всё ОКЕЙ :wink:
В противном случае - любые рекомендации бессмысленны :lol:

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Вс июн 04, 2006 3:59 pm

В Турцию этим летом поехать не получится...буду обходиться местным ассортиментом...но модным...

Аватара пользователя
VLADIMIR S
Участник форума
Участник форума
Сообщения:258
Зарегистрирован:Ср июл 13, 2005 8:12 pm

Сообщение VLADIMIR S » Вс июн 04, 2006 5:16 pm

Предлогаю вернуться к теме и изложить свой взгляд на тему - позже выложу свой
Не томи, выкладывай! :wink:
Всему своё время.

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Вс июн 04, 2006 7:36 pm

Предлогаю вернуться к теме и изложить свой взгляд на тему - позже выложу свой
Не томи, выкладывай! :wink:
еще немного терпения - дай народу пораскинуть мозгами :D
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Feliks
Участник форума
Участник форума
Сообщения:241
Зарегистрирован:Пт апр 21, 2006 6:59 pm
Откуда:Москва

Сообщение Feliks » Пн июн 05, 2006 10:11 am

Предлогаю вернуться к теме и изложить свой взгляд на тему - позже выложу свой
Гомеопат, хватит теребить букварь, не пора ли пораскинуть логикой мышления и выложить здесь свой диалектический материал - заждались уж! :lol:

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Вт июн 06, 2006 7:31 am

Предлогаю вернуться к теме и изложить свой взгляд на тему - позже выложу свой
Гомеопат, хватит теребить букварь, не пора ли пораскинуть логикой мышления и выложить здесь свой диалектический материал - заждались уж! :lol:
Ок, все скоро будет :)
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Аватара пользователя
Павел Лукашин
Бывалый
Бывалый
Сообщения:747
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 10:09 am
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение Павел Лукашин » Вт июн 06, 2006 7:15 pm

Алло! Ну чего притихли-то, гады? Тема-то интересная :)
Изображение

Feliks
Участник форума
Участник форума
Сообщения:241
Зарегистрирован:Пт апр 21, 2006 6:59 pm
Откуда:Москва

Сообщение Feliks » Вт июн 06, 2006 7:52 pm

Алло! Ну чего притихли-то, гады? Тема-то интересная :)
А ты бэнзинчику ливани сюда, да запали - глядишь и разгориться костерок :lol:

ПРАВЫЙ-БИЦЕПС
Участник форума
Участник форума
Сообщения:260
Зарегистрирован:Вт фев 28, 2006 9:04 pm

Сообщение ПРАВЫЙ-БИЦЕПС » Ср июн 07, 2006 12:32 pm

мода может и имеет здесь место....хотя скорее всего у некоторых это просто стадное чуство.здесь уже было упомянуто насчет продолжительности курса и правильно было сказано что смотря какие цели преследует человек...и на каком уровне он сейчас находиться.пролонгированные курсы это скорее всего удел атлетов соревновательного уровня.насчет того что надо менять постоянно препы этим я не согласен в течении большого кол-во времени можно взять за основу деку ,тест и еще какой нибудь АС именять только дозировку и все будет работать.естественно есть предел и в дозировках-и что тогда делать?вот здесь и нужен небольшой тайм-аут,что бы немного "очистить организм"и опять можно садиться на пролонгированный курс.я лично делаю курс продолжительностью 9-10 месяцев потом где то 1.5 месяца перерыв и снова в бой!препы одни и те же.и всегда есть результат слава богу.

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Ср июн 07, 2006 12:38 pm

мода может и имеет здесь место....хотя скорее всего у некоторых это просто стадное чуство.здесь уже было упомянуто насчет продолжительности курса и правильно было сказано что смотря какие цели преследует человек...и на каком уровне он сейчас находиться.пролонгированные курсы это скорее всего удел атлетов соревновательного уровня.насчет того что надо менять постоянно препы этим я не согласен в течении большого кол-во времени можно взять за основу деку ,тест и еще какой нибудь АС именять только дозировку и все будет работать.естественно есть предел и в дозировках-и что тогда делать?вот здесь и нужен небольшой тайм-аут,что бы немного "очистить организм"и опять можно садиться на пролонгированный курс.я лично делаю курс продолжительностью 9-10 месяцев потом где то 1.5 месяца перерыв и снова в бой!препы одни и те же.и всегда есть результат слава богу.
в цело согласен, только есть сомнения в целесообразности приема деки - меня не устраивает нынешнее качество этого весьма знаменитого препарата.
Предлогаю разориться на метенолон :)
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

ПРАВЫЙ-БИЦЕПС
Участник форума
Участник форума
Сообщения:260
Зарегистрирован:Вт фев 28, 2006 9:04 pm

Сообщение ПРАВЫЙ-БИЦЕПС » Ср июн 07, 2006 12:43 pm

мода может и имеет здесь место....хотя скорее всего у некоторых это просто стадное чуство.здесь уже было упомянуто насчет продолжительности курса и правильно было сказано что смотря какие цели преследует человек...и на каком уровне он сейчас находиться.пролонгированные курсы это скорее всего удел атлетов соревновательного уровня.насчет того что надо менять постоянно препы этим я не согласен в течении большого кол-во времени можно взять за основу деку ,тест и еще какой нибудь АС именять только дозировку и все будет работать.естественно есть предел и в дозировках-и что тогда делать?вот здесь и нужен небольшой тайм-аут,что бы немного "очистить организм"и опять можно садиться на пролонгированный курс.я лично делаю курс продолжительностью 9-10 месяцев потом где то 1.5 месяца перерыв и снова в бой!препы одни и те же.и всегда есть результат слава богу.
в цело согласен, только есть сомнения в целесообразности приема деки - меня не устраивает нынешнее качество этого весьма знаменитого препарата.
Предлогаю разориться на метенолон :)
надо ехать в египет и разориться на аптечный вариант-1$ за 50мг :lol:

Ответить