Как преодолеть барьер в весе?

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Ответить
Burgui
Участник форума
Участник форума
Сообщения:87
Зарегистрирован:Вс дек 26, 2004 3:48 pm
Как преодолеть барьер в весе?

Сообщение Burgui » Чт май 18, 2006 9:29 pm

Мой рост,180,вес 90,так вот на химии я набираю до 95кг,потом резкий откат,сливается вода,и вес опять скатывается до 90,получается из курса в курс,я просто то набираю,то сливаю эти 5 кг,как идти дальше,я хочу весить больше 100?

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Чт май 18, 2006 10:31 pm

смотри свежем глазом на тренинг, питанияе, общее восстановление, и схему курса :)
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Чт май 18, 2006 11:29 pm

Burgui
Правильно,давай схему курса,длительность отдыха,препараты и т.д...Тогда можно будет что-то советовать...

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Пт май 19, 2006 3:43 am

Пущай фото в аватару припиздячит, я ему приворочу массы асобым зельем, это тебя милок сглазели... из ГНК паршевцы...
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Raison
Участник форума
Участник форума
Сообщения:760
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 4:22 pm

Сообщение Raison » Пт май 19, 2006 9:53 am

Пущай фото в аватару припиздячит, я ему приворочу массы асобым зельем, это тебя милок сглазели... из ГНК паршевцы...
Ret, а у тебя широкая специализация? :lol:
Вообще конечно при такой инфе тебе только Рет с приворотом своим поможет! :wink:
Девушка, Вы такая фешенебельная, что мне аж не рентабельно...

Burgui
Участник форума
Участник форума
Сообщения:87
Зарегистрирован:Вс дек 26, 2004 3:48 pm

Сообщение Burgui » Пт май 19, 2006 10:15 am

Из препаратов в основном тесто и метан,деку не люблю:)Ну выбор в общем то ограничен пока,я студент ещё.Сам курс у меня 8-9 недель,восстанавливаюсь от 1,5 до 2 месяцев между курсами,гонада,кломид,тамокс на курсе 10-20мг.

Аватара пользователя
Will
Участник форума
Участник форума
Сообщения:331
Зарегистрирован:Ср окт 20, 2004 9:54 am
Откуда:Москва, Зеленоград

Сообщение Will » Пт май 19, 2006 10:40 am

Какие курсы ??? Дозы и т.д. и т.п. ??!!
ХГГ по курсу надо, а не после !!!
Тамокс на курсе зачем ??? Есть предрасположенность к Гино или
ты чувствувешь дискомфорт в области сосков (боль, почесывание и т.д. и т.п.) ????
Или так для подстраховки ???
Отдых это такая же неотъемлемая часть тренировки !!!!
Я вот уже 1.5 года нормально не отдыхаю и не сплю (по семейным обстаятельствам) и то же топчусь на месте. Не успеваю восстанавливаться. Да и с питанием не ахти.
Вот тебе одна из причин.
Добавь Аргинину ударную дозу.
Люблю Блины со Сметаном...

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Пт май 19, 2006 12:14 pm

Burgui
Ну а что ты хотел-за 2 месяца перерыва запросто можно растерять все набранное.Попробуй короткие курсы с загрузкой,6 нед. курс,затем 2-3 недели отдых и по новой.

Аватара пользователя
Testo500
Участник форума
Участник форума
Сообщения:286
Зарегистрирован:Ср фев 01, 2006 2:48 pm
Откуда:Белорусь

Сообщение Testo500 » Пт май 19, 2006 1:53 pm

Burgui
Ну а что ты хотел-за 2 месяца перерыва запросто можно растерять все набранное.Попробуй короткие курсы с загрузкой,6 нед. курс,затем 2-3 недели отдых и по новой.


:sm_p1_144 Таким образом я сдвинулся с мертвой точки.Только курсы делал чуть длиннее.

Burgui
Участник форума
Участник форума
Сообщения:87
Зарегистрирован:Вс дек 26, 2004 3:48 pm

Сообщение Burgui » Пт май 19, 2006 2:55 pm

Какие курсы ??? Дозы и т.д. и т.п. ??!!
ХГГ по курсу надо, а не после !!!
Тамокс на курсе зачем ??? Есть предрасположенность к Гино или
ты чувствувешь дискомфорт в области сосков (боль, почесывание и т.д. и т.п.) ????
Или так для подстраховки ???
Отдых это такая же неотъемлемая часть тренировки !!!!
Я вот уже 1.5 года нормально не отдыхаю и не сплю (по семейным обстаятельствам) и то же топчусь на месте. Не успеваю восстанавливаться. Да и с питанием не ахти.
Вот тебе одна из причин.
Добавь Аргинину ударную дозу.
Гонаду я на курсе и прокалываю,да есть предрасположенность к гино,вы мне ещё с препаратами посоветуйте на коротких 6 недельных курсах

Аватара пользователя
Testo500
Участник форума
Участник форума
Сообщения:286
Зарегистрирован:Ср фев 01, 2006 2:48 pm
Откуда:Белорусь

Сообщение Testo500 » Пт май 19, 2006 3:27 pm

Первые 3-4нед загрузка длинными препами,потом 2-3 нед выходишь на коротких препах

Аватара пользователя
XXXL
Модератор
Модератор
Сообщения:2708
Зарегистрирован:Пн авг 30, 2004 1:10 am

Сообщение XXXL » Пт май 19, 2006 3:31 pm

Burgui
Поищи на форуме FAQ по коротким курсам...Там все уже разжеванно,и по препам и по схемам...

Burgui
Участник форума
Участник форума
Сообщения:87
Зарегистрирован:Вс дек 26, 2004 3:48 pm

Сообщение Burgui » Пт май 19, 2006 4:03 pm

Burgui
Поищи на форуме FAQ по коротким курсам...Там все уже разжеванно,и по препам и по схемам...
Огромное спасибо,прочитал всю статью,похоже это решение моей проблемы,а в плане финансов,во сколько выходит такой курс(средний уровень загрузки)?

Feliks
Участник форума
Участник форума
Сообщения:241
Зарегистрирован:Пт апр 21, 2006 6:59 pm
Откуда:Москва

Сообщение Feliks » Пт май 19, 2006 4:11 pm

Какие курсы ??? Дозы и т.д. и т.п. ??!!
ХГГ по курсу надо, а не после !!!
Тамокс на курсе зачем ??? Есть предрасположенность к Гино или
ты чувствувешь дискомфорт в области сосков (боль, почесывание и т.д. и т.п.) ????
Или так для подстраховки ???
Отдых это такая же неотъемлемая часть тренировки !!!!
Я вот уже 1.5 года нормально не отдыхаю и не сплю (по семейным обстаятельствам) и то же топчусь на месте. Не успеваю восстанавливаться. Да и с питанием не ахти.
Вот тебе одна из причин.
Добавь Аргинину ударную дозу.
Гонаду я на курсе и прокалываю,да есть предрасположенность к гино,вы мне ещё с препаратами посоветуйте на коротких 6 недельных курсах
С тестостеронов у меня были те же прблемы - после курса назад, на тоже место, плюс гимор в виде гино.....
Проблема решилась, применением мастерола с туринаболом - набираеться масса, без говна, отката и гино.....
Препараты, особо не обтёрты, в отличии от деки и метана, поэтому часто игнорируються...

Аватара пользователя
АСКЕТ
Экстремал
Экстремал
Сообщения:985
Зарегистрирован:Чт сен 09, 2004 12:06 am
Откуда:Северодвинск

Сообщение АСКЕТ » Пт май 19, 2006 4:15 pm

Скорее всего тут дело не в препаратах и дозировках (но и в них конечно тоже в общем то) а в питании и тренировках,силовые то растут или нет???
и опять же...2 месяца перерыв это перебор,однохуйственно будешь сыпаться,без вариантов

Ответить