Прогресс

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Аватара пользователя
McL
Биохимег
Биохимег
Сообщения:766
Зарегистрирован:Вс апр 24, 2005 9:36 pm

Сообщение McL » Вс май 07, 2006 3:51 pm

И всё таки хотелось бы услышать,какой перерыв нужен между курсами?(оптимальный)
Да 3 нед. вполне достаточно.Или вобще,недельку отдохнул,поменял препы и вперед на мины.Все индивидуально,пробуй на себе сам,по ощущения.Я вот уже 4нед.тесто-компот ставлю,так что то эфект не очень радует.Я из положения вышел очень просто,добавил ко всему имеющемуся Дексу и теперь я счастлив.Отдыхаю в течение года по 2-3 нед между курсами,курсы длятся в среднем 2-4 месяца.Пока не начто не жалуюсь :D
Слухай, ты шитишь или серьезно? За одну неделю эндокринная система даже не чухнится, учитывая то, что чел пролонгаты использовал. Да и потом, че это за курс такой энантат+проп? С таким же успехом можно омну или суст сандалить соло. Если ты считаешь для себя приемлемым после 4-х месячных курсов отдыхать 2-3 нед., это не значит, ИМХО, что всем надо такое советовать!

Аватара пользователя
Freki
Участник форума
Участник форума
Сообщения:505
Зарегистрирован:Пт апр 22, 2005 6:06 pm
Откуда:Нацыцкайа Гирманийа/Ненька Украина

Сообщение Freki » Вс май 07, 2006 5:22 pm

4-8 месяцев отдыхать надо, остальное самообман.

Feliks
Участник форума
Участник форума
Сообщения:241
Зарегистрирован:Пт апр 21, 2006 6:59 pm
Откуда:Москва

Сообщение Feliks » Вс май 07, 2006 5:33 pm

4-8 месяцев отдыхать надо, остальное самообман.
Согласен....
А если на отдыхе туго придёться, мочи туринабольчик по чучь чуть.

Аватара пользователя
Testo500
Участник форума
Участник форума
Сообщения:286
Зарегистрирован:Ср фев 01, 2006 2:48 pm
Откуда:Белорусь

Сообщение Testo500 » Ср май 10, 2006 8:18 am

И всё таки хотелось бы услышать,какой перерыв нужен между курсами?(оптимальный)
Да 3 нед. вполне достаточно.Или вобще,недельку отдохнул,поменял препы и вперед на мины.Все индивидуально,пробуй на себе сам,по ощущения.Я вот уже 4нед.тесто-компот ставлю,так что то эфект не очень радует.Я из положения вышел очень просто,добавил ко всему имеющемуся Дексу и теперь я счастлив.Отдыхаю в течение года по 2-3 нед между курсами,курсы длятся в среднем 2-4 месяца.Пока не начто не жалуюсь :D
Слухай, ты шитишь или серьезно? За одну неделю эндокринная система даже не чухнится, учитывая то, что чел пролонгаты использовал. Да и потом, че это за курс такой энантат+проп? С таким же успехом можно омну или суст сандалить соло. Если ты считаешь для себя приемлемым после 4-х месячных курсов отдыхать 2-3 нед., это не значит, ИМХО, что всем надо такое советовать!
Энентат+проп оч.даже хороший курс,пробовал,оч.понравилось.Суст и Омну тоже можно соло ставить,тоже хорошо.А огтдыхать и по пол года можно после месяца химии,тоько нахера?Хочешь сохранить больше набранного на курсе,делай меньше перерыв.Ну летом можно 2мес.отдохнуть,только я этого не люблю,макс.месяц.Год сидишь на химии с перерывами 2-4 нед,летом сдаешь анализы,исправляешь что надо в пошатнувшемся здоровье(мне правдо этого делать еще не приходилось,кроме давления ничего не беспокоит)и начинаешь новый курс с другими препами.Все индивидуально,хочешь отдыхать долго,отдыхай наздоровье.Я вот нехочу и пока не начто не жалуюсь.

Аватара пользователя
Herakl
Участник форума
Участник форума
Сообщения:113
Зарегистрирован:Вт май 25, 2004 3:05 pm

Сообщение Herakl » Чт май 11, 2006 9:17 pm

отдых 2-3 недели - не отдых а так перерыв на курсе.
Чтобы эндокринная система полностью восстановилась после тяжелого курса нужно минимум полгода.
Лучше всего судить о восстановлении по анализам крови.

Аватара пользователя
McL
Биохимег
Биохимег
Сообщения:766
Зарегистрирован:Вс апр 24, 2005 9:36 pm

Сообщение McL » Пт май 12, 2006 1:34 pm

Тесто, - "Я вот уже 4нед.тесто-компот ставлю,так что то эфект не очень радует.Я из положения вышел очень просто,добавил ко всему имеющемуся Дексу и теперь я счастлив", твои слова? А хренлишь тебя компот радовать должен, когда у тебя организм больше не воспринемает такие дозы как высокие из-за того, что ввиду отсутствия перерывов (а 2недели - это тоже самое, что 0) давно к ним адаптировался! Дексу говоришь добавил? Ну не долго тебе радоваться осталось, брат :lol: Зря ты так себя не любишь, зря!

Аватара пользователя
Testo500
Участник форума
Участник форума
Сообщения:286
Зарегистрирован:Ср фев 01, 2006 2:48 pm
Откуда:Белорусь

Сообщение Testo500 » Пт май 12, 2006 1:54 pm

Тесто, - "Я вот уже 4нед.тесто-компот ставлю,так что то эфект не очень радует.Я из положения вышел очень просто,добавил ко всему имеющемуся Дексу и теперь я счастлив", твои слова? А хренлишь тебя компот радовать должен, когда у тебя организм больше не воспринемает такие дозы как высокие из-за того, что ввиду отсутствия перерывов (а 2недели - это тоже самое, что 0) давно к ним адаптировался! Дексу говоришь добавил? Ну не долго тебе радоваться осталось, брат :lol: Зря ты так себя не любишь, зря!
Не надо за меня волноваться :) Самочуствие конечно от Дексы мягко говоря херовым стало,убрал ее нах.Перерыв у меня был 4 нед после последнего курса,дозы были поменьше чем на этом.Прошол месяц как курсю,результаты радуют.Не спорю что со здоровьем проблемы могут появиться(уже появились),но не буду я пока останавливаться,цель у меня есть...пока.Закончу курс,отдохну летом 1,5 мес. и снова начну.

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Пт май 12, 2006 2:17 pm

Testo500
Не спорю что со здоровьем проблемы могут появиться(уже появились),но не буду я пока останавливаться,цель у меня есть...пока.Закончу курс,отдохну летом 1,5 мес. и снова начну.
предлогаю бросить перерывы делать - зачем дергать эндокринку туда -сюда
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

Ответить