Cхема-есть-ли она???

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
левый бицепс
Участник форума
Участник форума
Сообщения:100
Зарегистрирован:Ср фев 22, 2006 6:32 pm
Откуда:москва
Cхема-есть-ли она???

Сообщение левый бицепс » Вт апр 18, 2006 8:35 am

Жестких общих схем не существует.Это понятно думаю всем.Все люди очень разные и т. д.Но существуют аксиомы (не требующие доказательств).
Правый бицепс решил предложить низкое потребление белка и подал это в виде аксиомы.Результат оказался сами знаете какой.Бессмысленная перепалка и т.д.
Извините если сможете.

Но,что он хотел донести?
----Лучше недобор белка,чем перебор.Почему?
Недобор-это нет прогресса.
А перебор-это нет прогресса и есть отравление организма.Все просто.

А сколько нужно?
Возвращаемся к написанному:жестких схем нет.
Иденя-действие-результат-анализ-идея.

Аватара пользователя
АСКЕТ
Экстремал
Экстремал
Сообщения:985
Зарегистрирован:Чт сен 09, 2004 12:06 am
Откуда:Северодвинск

Сообщение АСКЕТ » Вт апр 18, 2006 8:53 am

Хмммм,а если такая логика...мало белка,ну тут все понятно...а много белка эт всетаки прогресс (ну хоть какой то) но плюс отравление,тоесть прыщавая харя и больные почки....хотя так то конечно прав,прост мысли в слух

Аватара пользователя
Heartless
Участник форума
Участник форума
Сообщения:444
Зарегистрирован:Ср окт 20, 2004 4:37 pm

Сообщение Heartless » Вт апр 18, 2006 10:37 am

Начал, после дискуссии об усвоение определенного количества белка за один прием пищи и не более 2.2 гр на кг веса, худеть.
За один прием пищи у меня сейчас выходит 30 гр белка и 40 угливодов, в день выход 210гр. в белке и 240 гр. угливодов,угливоды поднять немогу сразу начинаю становиться больше но и жировые отложения существено прибавляються.
Так что в моем случае недобор белка - это получаеться откат назат а не нет прогресса.

Аватара пользователя
Dabl_
Новичок
Новичок
Сообщения:61
Зарегистрирован:Ср мар 15, 2006 7:22 pm

Сообщение Dabl_ » Вт апр 18, 2006 4:04 pm

а может быть это пошла формовка качественного мяса. Счас излишки жирка начали уходить, а мясцо ростёт помедленнее, вот и кажется, что худеешь. На самом же деле... :roll:
Свет не в учении, а в электричестве.

Лебедь
Участник форума
Участник форума
Сообщения:249
Зарегистрирован:Ср мар 01, 2006 10:32 pm
Откуда:Россия

Сообщение Лебедь » Вт апр 18, 2006 4:36 pm

а может быть это пошла формовка качественного мяса. Счас излишки жирка начали уходить, а мясцо ростёт помедленнее, вот и кажется, что худеешь. На самом же деле... :roll:
Правильно мыслишь.

ПРАВЫЙ-БИЦЕПС
Участник форума
Участник форума
Сообщения:260
Зарегистрирован:Вт фев 28, 2006 9:04 pm

Сообщение ПРАВЫЙ-БИЦЕПС » Вт апр 18, 2006 4:36 pm

а может быть это пошла формовка качественного мяса. Счас излишки жирка начали уходить, а мясцо ростёт помедленнее, вот и кажется, что худеешь. На самом же деле... :roll:
правильная логика!многие очень сильно ориентируются на весы,но это не надежный тыл!здесь же наверно началась раскрутка обмена веществ!и когда достигнет определеенного максимума,то тело видоизмениться в сторону качества и вот тогда прибавка углеводов не пойдет в жировую прослойку!

Аватара пользователя
Heartless
Участник форума
Участник форума
Сообщения:444
Зарегистрирован:Ср окт 20, 2004 4:37 pm

Сообщение Heartless » Вт апр 18, 2006 5:55 pm

помоему вы правы ибо даже если орентироваться по тому же средниму сектору то он начал выглядеть лучше за какието считанные дни, хотя я на него нагрузку неувеличил да и айробной работы пока несобираюсь проводить, а может она и вовсе непонадобиться.

ПРАВЫЙ-БИЦЕПС
Участник форума
Участник форума
Сообщения:260
Зарегистрирован:Вт фев 28, 2006 9:04 pm

Сообщение ПРАВЫЙ-БИЦЕПС » Вт апр 18, 2006 6:51 pm

помоему вы правы ибо даже если орентироваться по тому же средниму сектору то он начал выглядеть лучше за какието считанные дни, хотя я на него нагрузку неувеличил да и айробной работы пока несобираюсь проводить, а может она и вовсе непонадобиться.
да есть и такой аспект!эробика здесь не нужна!ориентироваться лучше на увеличение интенсивности тренинга!а в частности на увеличение силовых показателей!

Аватара пользователя
DIMAN
Участник форума
Участник форума
Сообщения:411
Зарегистрирован:Вт сен 21, 2004 2:01 pm
Откуда:Санкт-Петербург-Нижний Новгород

Сообщение DIMAN » Вт апр 18, 2006 10:12 pm

С белком позиция ясна,с углеводами тоже,а как быть с общей каллорийностью рациона?Ведь 220гр белка+250гр углеводов это 1880ккал.А везде привалирует мнение о необходимости как мин 4000-5000ккал ежедневно(для атлета свыше 100кг есм-сно).И как быть с аппетитом,который на курсе увеличивается?

Лебедь
Участник форума
Участник форума
Сообщения:249
Зарегистрирован:Ср мар 01, 2006 10:32 pm
Откуда:Россия

Сообщение Лебедь » Ср апр 19, 2006 7:12 am

С белком позиция ясна,с углеводами тоже,а как быть с общей каллорийностью рациона?Ведь 220гр белка+250гр углеводов это 1880ккал.А везде привалирует мнение о необходимости как мин 4000-5000ккал ежедневно(для атлета свыше 100кг есм-сно).И как быть с аппетитом,который на курсе увеличивается?
Нет не правильно. Я писал что соотношение белка к углеводам должно быть 1/3 поэтому если ты пренимаешь 220гр белка то углев 660 то получается 3520ккал.

Аватара пользователя
Упрямый медведь
Участник форума
Участник форума
Сообщения:56
Зарегистрирован:Ср апр 05, 2006 10:19 am
Откуда:Украина Луганск
Контактная информация:

Сообщение Упрямый медведь » Ср апр 19, 2006 8:03 am

А если ты тяжел и весел :) то как раз 250 Б+750 У = 4000 КК... все верно! (не считая жира) И ничего лишнего! :wink:
Земное притяжение единственное спасение от стресса.Стремление победить делает повторения и повторы нашей религией в храме силы. Грешен не тот кто не победил, а тот кто не остался в наших рядах.

Аватара пользователя
Карапуз
Новичок
Новичок
Сообщения:16
Зарегистрирован:Пн апр 10, 2006 2:48 pm
Откуда:Самара

Сообщение Карапуз » Ср апр 19, 2006 9:24 am

А если ты тяжел и весел :) то как раз 250 Б+750 У = 4000 КК... все верно! (не считая жира) И ничего лишнего! :wink:
Медведь - обжора!
Для того, чтобы потихоньку прибавлять вес и силу, достаточно соотношение белка к углеводам 2 к 3. А когда люди на курсе едят углеводов в 3 раза больше белков, набирают 10 кг массы за месяц, потом бросаю химию и начинают плакаться по поводу того, что всё куда-то ушло

Solovjoff
Участник форума
Участник форума
Сообщения:754
Зарегистрирован:Чт июл 14, 2005 4:46 pm
Откуда:Черноземье

Сообщение Solovjoff » Ср апр 19, 2006 9:41 am

С белком позиция ясна,с углеводами тоже,а как быть с общей каллорийностью рациона?Ведь 220гр белка+250гр углеводов это 1880ккал.А везде привалирует мнение о необходимости как мин 4000-5000ккал ежедневно(для атлета свыше 100кг есм-сно).И как быть с аппетитом,который на курсе увеличивается?
Нет не правильно. Я писал что соотношение белка к углеводам должно быть 1/3 поэтому если ты пренимаешь 220гр белка то углев 660 то получается 3520ккал.
ребята, начните эту тему, plz не в гостевой...а то опять, получив кучу советов и упреков в том, что нихуя не знаете, и все делаете не так, от никому не известных пассажиров, разнервничаетесь и вообще потеряетесь, не осчастливив нас вашими идеями по полной программе :wink:

Аватара пользователя
Heartless
Участник форума
Участник форума
Сообщения:444
Зарегистрирован:Ср окт 20, 2004 4:37 pm

Сообщение Heartless » Ср апр 19, 2006 12:36 pm

С белком позиция ясна,с углеводами тоже,а как быть с общей каллорийностью рациона?Ведь 220гр белка+250гр углеводов это 1880ккал.А везде привалирует мнение о необходимости как мин 4000-5000ккал ежедневно(для атлета свыше 100кг есм-сно).И как быть с аппетитом,который на курсе увеличивается?
Нет не правильно. Я писал что соотношение белка к углеводам должно быть 1/3 поэтому если ты пренимаешь 220гр белка то углев 660 то получается 3520ккал.
Вот у меня сейчас белка 210-220 гр и угливодов 200 - 250гр максимум.
раньше до общения в соседней теме у меня на столькоже угливодов выходило 300 -330 гр белка и я впринципе небыл сильно жирный, конечно излишки имеються но не кретично. Сейчас сократив белок до того уровня который считаеться верным я сперва начал сильно скидывать вес сейчас он зафиксировался на отметке 97 кг, до этого было 105 кг.
Есть у меня такое мнение, что если подниму угливоды то начну жиреть, если оставлю все так как есть сейчас то прогрессии явно небудет.
Какой выход можно попробывать?

Лебедь
Участник форума
Участник форума
Сообщения:249
Зарегистрирован:Ср мар 01, 2006 10:32 pm
Откуда:Россия

Сообщение Лебедь » Ср апр 19, 2006 1:48 pm

С белком позиция ясна,с углеводами тоже,а как быть с общей каллорийностью рациона?Ведь 220гр белка+250гр углеводов это 1880ккал.А везде привалирует мнение о необходимости как мин 4000-5000ккал ежедневно(для атлета свыше 100кг есм-сно).И как быть с аппетитом,который на курсе увеличивается?
Нет не правильно. Я писал что соотношение белка к углеводам должно быть 1/3 поэтому если ты пренимаешь 220гр белка то углев 660 то получается 3520ккал.
Вот у меня сейчас белка 210-220 гр и угливодов 200 - 250гр максимум.
раньше до общения в соседней теме у меня на столькоже угливодов выходило 300 -330 гр белка и я впринципе небыл сильно жирный, конечно излишки имеються но не кретично. Сейчас сократив белок до того уровня который считаеться верным я сперва начал сильно скидывать вес сейчас он зафиксировался на отметке 97 кг, до этого было 105 кг.
Есть у меня такое мнение, что если подниму угливоды то начну жиреть, если оставлю все так как есть сейчас то прогрессии явно небудет.
Какой выход можно попробывать?
Но не забывай что подымая углеводы ты должен увеличеть интенсивность тренировки.

Ответить