ревмопробы

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Аватара пользователя
Anatoliy
Участник форума
Участник форума
Сообщения:327
Зарегистрирован:Чт май 26, 2005 4:40 pm
Откуда:Хохланд
ревмопробы

Сообщение Anatoliy » Чт апр 06, 2006 11:25 am

Всем доброго времени суток!
Тема не вполне подходит для анаболической дискусии, но темнеменее...
Вобщем попалился я втарой раз на тойже самой хуйне - блядском ентузиазме! Через 2 недели после курса решил здать анализы... Ну там печень, почки, биохимию всякую, гормоналку уже не сдавал :) 2 раза подряд гадости читать нехотелось :lol: ... ну и хули там, итак плачУ, ещё и ревмапробы решил сдать... Так вот всё кроме них оказалось ГУТ, а там кимто корявым подчерком написано Общий белок 72%, Кието 3 буквы которые нельзя разобрать и скобках + и Серомукоиды 0,300 Ед. Норма этих мукоидов 0,13-0,23 но вот каких ед хз...
Так вот: собственно говоря ни суставы ни движок меня не беспокоят. Вобщем вопросы следующие: Может кто-то сталкивался? Обратится к врачу или забить болт?
Заранее благодарен.
С уважением.
наказан. патамуша плахой.

Аватара пользователя
Testo500
Участник форума
Участник форума
Сообщения:286
Зарегистрирован:Ср фев 01, 2006 2:48 pm
Откуда:Белорусь

Сообщение Testo500 » Чт апр 06, 2006 11:59 am

Не совет дам,а поделюсь так называемым опытом.Что это за вещи у тебя не внорме я не вкурсе,но скажу о себе.Я человек больной до ох*ения,нет щитовидки,матор шалит,желудок.Вобщем-нигде так не болит как везде :D Анализы после того как стал химичить дозами выше средних,анализы у меня всегда говеные.Я их просто перестал здавать чтоб не растраиваться,только на Т-3 Т-4 ТТГ и кальций здаю,но это мне контролировать надо ввиду моей ущербности.Короче проверялся я системотически и один оч.грамотный врач эндокринолог мне сказал-Александр,не иите себе мозг и забейте на все болт пока принимаете АС,так как анализы и прочее всегда будут говеными и лечить это или както профилактировать не имеет смысла.Все придет в норму после отмены АС.Короче если чувствуешь себя гуд,то и не парься.А если заболело что,можно провериться,для себя.Я так и делаю,заболел матор-пью меньше кофе,но всеравно пью,желудок-меньше жирного,но всеравно ем.

Аватара пользователя
Anatoliy
Участник форума
Участник форума
Сообщения:327
Зарегистрирован:Чт май 26, 2005 4:40 pm
Откуда:Хохланд

Сообщение Anatoliy » Чт апр 06, 2006 12:17 pm

Спасибо. Ну вобщем я тоже прихочу к такому выводу... Пока ничё не беспокоит ни ких анализов не сдавать... Залечят нах... :)
наказан. патамуша плахой.

Аватара пользователя
ivan drago
Почетный Ветеран
Почетный Ветеран
Сообщения:2253
Зарегистрирован:Ср окт 22, 2003 5:09 pm
Откуда:Москва
Контактная информация:

Сообщение ivan drago » Чт апр 06, 2006 3:29 pm

Для получения реальной картины по анализам, необходим отдых от АС до полугода... А "забить болт" самый распространенный и простой способ лечения и профилактики, но не самый эффективный...

Аватара пользователя
Testo500
Участник форума
Участник форума
Сообщения:286
Зарегистрирован:Ср фев 01, 2006 2:48 pm
Откуда:Белорусь

Сообщение Testo500 » Чт апр 06, 2006 3:46 pm

Я считаю,самый лучший вареант в нашем случае завести себе настоящего,опытного,квалефецированного,спортивного врача и постоянно у него наблюдаться.Ежели такой возможности нет,нехер бегать по больничкам общаться с тупыми врачами.Себе дороже будет.

Аватара пользователя
АСКЕТ
Экстремал
Экстремал
Сообщения:985
Зарегистрирован:Чт сен 09, 2004 12:06 am
Откуда:Северодвинск

Сообщение АСКЕТ » Чт апр 06, 2006 7:26 pm

Так то оно анализы сдавать конечно надо,спору нет,но кто сейчас здоров????так что забить выход продуктивный.А то если найдут что,что не заниматься дальше? И чтобы в старости ходя под себя рассказывать морщащимся от стариковсого запаха внукам как я когда то замечательно завязал со спортом,теперь вот конечно ссусь, но сохранив безупречное здоровье......иногда только думается,а накой хуй оно мне, если и вспомнить нечего

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Чт апр 06, 2006 11:48 pm

Так то оно анализы сдавать конечно надо,спору нет,но кто сейчас здоров????так что забить выход продуктивный.А то если найдут что,что не заниматься дальше? И чтобы в старости ходя под себя рассказывать морщащимся от стариковсого запаха внукам как я когда то замечательно завязал со спортом,теперь вот конечно ссусь, но сохранив безупречное здоровье......иногда только думается,а накой хуй оно мне, если и вспомнить нечего
того-же мнения
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
Heartless
Участник форума
Участник форума
Сообщения:444
Зарегистрирован:Ср окт 20, 2004 4:37 pm

Сообщение Heartless » Пт апр 07, 2006 2:38 pm

а я сёдня охуел напроч с утра встал потянулся в груди чтото счёлкнуло и пиздец согнуло по полам не вздохнуть не пернуть, оказываеться остеохондроз грудного отдела, даже чихнуть больно, на полусогнутых в положении буквы зю передвигаюсь по квартире и то если уж нужда сильно заставит,кетоновом спасаюсь.
старость нерадость(((

Аватара пользователя
Trance
Участник форума
Участник форума
Сообщения:343
Зарегистрирован:Сб фев 05, 2005 9:17 pm
Откуда:Москва

Сообщение Trance » Сб апр 08, 2006 12:56 pm

а я сёдня охуел напроч с утра встал потянулся в груди чтото счёлкнуло и пиздец согнуло по полам не вздохнуть не пернуть, оказываеться остеохондроз грудного отдела, даже чихнуть больно, на полусогнутых в положении буквы зю передвигаюсь по квартире и то если уж нужда сильно заставит,кетоновом спасаюсь.
старость нерадость(((
сочувствую, это хреново, мне диклофенак помог в ампулах, называется Диклонак, по 3 мл в ампуле, пять ампул в упаковке (стоит всего 12-14 рублей), колоть по одной ампуле в день, нужно проколоть 5-10 уколов,взависимости от сомочувствия.

зы: диклофенак еще продается под названием Вольтарен, но по опыту работает хуже, а стоит в десять раз дороже.

Аватара пользователя
АСКЕТ
Экстремал
Экстремал
Сообщения:985
Зарегистрирован:Чт сен 09, 2004 12:06 am
Откуда:Северодвинск

Сообщение АСКЕТ » Сб апр 08, 2006 3:25 pm

Хааа,у меня раз на предельной тяге так вот на ползала щелкнуло,потом месяц отходил.Зато щас даже когда потягиваюсь щелкает,и похуй,не больно.Готовый цирковой номер.

Аватара пользователя
RIDDICK
Завсегдатай аццкий
Завсегдатай аццкий
Сообщения:1834
Зарегистрирован:Пт фев 25, 2005 3:53 pm
Откуда:нипомню

Сообщение RIDDICK » Вс апр 09, 2006 1:18 am

Хааа,у меня раз на предельной тяге так вот на ползала щелкнуло,потом месяц отходил.Зато щас даже когда потягиваюсь щелкает,и похуй,не больно.Готовый цирковой номер.
Аскет-ты кибарг :lol:
русские кибарги-нисдаюцца

Аватара пользователя
АСКЕТ
Экстремал
Экстремал
Сообщения:985
Зарегистрирован:Чт сен 09, 2004 12:06 am
Откуда:Северодвинск

Сообщение АСКЕТ » Вс апр 09, 2006 2:50 am

Хааа,у меня раз на предельной тяге так вот на ползала щелкнуло,потом месяц отходил.Зато щас даже когда потягиваюсь щелкает,и похуй,не больно.Готовый цирковой номер.
Аскет-ты кибарг :lol:
Трансформер :D

Аватара пользователя
L.A.
Участник форума
Участник форума
Сообщения:300
Зарегистрирован:Пн июл 05, 2004 9:05 am

Сообщение L.A. » Пн апр 10, 2006 1:29 pm

у меня с грудиной таж хрень бывает кашлену и пиздец как больно
так я для себя такой спооб выявил как заболело руки в стороы как можно дальше и вдох полный иногда аж хрустит зато потом небольно уже с год эта хрень растягиватся надо типа как пальцами хрустеть :lol:
Все что мы не делаем мы должны делать хорошо

Аватара пользователя
vadim_B1
Участник форума
Участник форума
Сообщения:357
Зарегистрирован:Чт июл 21, 2005 5:33 pm
Откуда:Варшава РП

Сообщение vadim_B1 » Вс апр 16, 2006 1:47 am

Да уж послушаешь вас и радуешься что еще молодой :). Вроде пока все нормально, не жалуюсь (тьфу-тьфу) а то действительно накатит такая хрень и непонятно что делать....

Аватара пользователя
Gonza
Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Сообщения:457
Зарегистрирован:Пн окт 11, 2004 10:09 pm
Откуда:Омск

Re: ревмопробы

Сообщение Gonza » Пн апр 17, 2006 7:22 pm

Всем доброго времени суток!
Тема не вполне подходит для анаболической дискусии, но темнеменее...
Вобщем попалился я втарой раз на тойже самой хуйне - блядском ентузиазме! Через 2 недели после курса решил здать анализы... Ну там печень, почки, биохимию всякую, гормоналку уже не сдавал :) 2 раза подряд гадости читать нехотелось :lol: ... ну и хули там, итак плачУ, ещё и ревмапробы решил сдать... Так вот всё кроме них оказалось ГУТ, а там кимто корявым подчерком написано Общий белок 72%, Кието 3 буквы которые нельзя разобрать и скобках +

ЦРБ ?
и Серомукоиды 0,300 Ед. Норма этих мукоидов 0,13-0,23 но вот каких ед хз...
Так вот: собственно говоря ни суставы ни движок меня не беспокоят. Вобщем вопросы следующие: Может кто-то сталкивался? Обратится к врачу или забить болт?
Заранее благодарен.
С уважением.
Да забей, показатели-то так себе не особо специфичные. Может быть проявлением холестаза (скорее всего) ну эта... застой желчи, или просто ложноположительным

Ответить