ревмопробы

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Аватара пользователя
Gonza
Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Сообщения:457
Зарегистрирован:Пн окт 11, 2004 10:09 pm
Откуда:Омск

Сообщение Gonza » Пн апр 17, 2006 7:24 pm

Хааа,у меня раз на предельной тяге так вот на ползала щелкнуло,потом месяц отходил.Зато щас даже когда потягиваюсь щелкает,и похуй,не больно.Готовый цирковой номер.
А это все нимесулид, нах. А как слезишь с него, ка-а-ак скрючит :lol:

Аватара пользователя
АСКЕТ
Экстремал
Экстремал
Сообщения:985
Зарегистрирован:Чт сен 09, 2004 12:06 am
Откуда:Северодвинск

Сообщение АСКЕТ » Пн апр 17, 2006 10:36 pm

Хааа,у меня раз на предельной тяге так вот на ползала щелкнуло,потом месяц отходил.Зато щас даже когда потягиваюсь щелкает,и похуй,не больно.Готовый цирковой номер.
А это все нимесулид, нах. А как слезишь с него, ка-а-ак скрючит :lol:
В точку,день другой без него и все ломить и болеть начинает,страсти какие....доктор я безнадежен??? :lol:

Аватара пользователя
Gonza
Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Сообщения:457
Зарегистрирован:Пн окт 11, 2004 10:09 pm
Откуда:Омск

Сообщение Gonza » Вт апр 18, 2006 4:19 pm

В точку,день другой без него и все ломить и болеть начинает,страсти какие....доктор я безнадежен??? :lol:
Крепись, ты нам еще нужен! :D

Аватара пользователя
АСКЕТ
Экстремал
Экстремал
Сообщения:985
Зарегистрирован:Чт сен 09, 2004 12:06 am
Откуда:Северодвинск

Сообщение АСКЕТ » Вт апр 18, 2006 8:43 pm

Ну как тут не крепиться раз такой человек велел :lol: ток тебе и верю в данном вопросе :wink: :sm_p1_144

Аватара пользователя
Anatoliy
Участник форума
Участник форума
Сообщения:327
Зарегистрирован:Чт май 26, 2005 4:40 pm
Откуда:Хохланд

Re: ревмопробы

Сообщение Anatoliy » Ср апр 26, 2006 1:24 pm

Всем доброго времени суток!
Тема не вполне подходит для анаболической дискусии, но темнеменее...
Вобщем попалился я втарой раз на тойже самой хуйне - блядском ентузиазме! Через 2 недели после курса решил здать анализы... Ну там печень, почки, биохимию всякую, гормоналку уже не сдавал :) 2 раза подряд гадости читать нехотелось :lol: ... ну и хули там, итак плачУ, ещё и ревмапробы решил сдать... Так вот всё кроме них оказалось ГУТ, а там кимто корявым подчерком написано Общий белок 72%, Кието 3 буквы которые нельзя разобрать и скобках +

ЦРБ ?
Первая буква не "Ц", но может быть это по украински чёто напереводили, а "РБ" наверное так и есть.
и Серомукоиды 0,300 Ед. Норма этих мукоидов 0,13-0,23 но вот каких ед хз...
Так вот: собственно говоря ни суставы ни движок меня не беспокоят. Вобщем вопросы следующие: Может кто-то сталкивался? Обратится к врачу или забить болт?
Заранее благодарен.
С уважением.
Да забей, показатели-то так себе не особо специфичные. Может быть проявлением холестаза (скорее всего) ну эта... застой желчи, или просто ложноположительным
Спасибо за ответ. Я впринципе так и сделал... Тобиш забил... :)
наказан. патамуша плахой.

Аватара пользователя
Gonza
Старший научный сотрудник
Старший научный сотрудник
Сообщения:457
Зарегистрирован:Пн окт 11, 2004 10:09 pm
Откуда:Омск

Re: ревмопробы

Сообщение Gonza » Ср июн 28, 2006 8:37 pm

Первая буква не "Ц", но может быть это по украински чёто напереводили, а "РБ" наверное так и есть.
А это патаму что я неправильно написал, вообще-то Ц латинская должна быть - СРБ (С-реактивный белок)
и Серомукоиды 0,300 Ед. Норма этих мукоидов 0,13-0,23 но вот каких ед хз...
Так вот: собственно говоря ни суставы ни движок меня не беспокоят. Вобщем вопросы следующие: Может кто-то сталкивался? Обратится к врачу или забить болт?
Заранее благодарен.
С уважением.
Да забей, показатели-то так себе не особо специфичные. Может быть проявлением холестаза (скорее всего) ну эта... застой желчи, или просто ложноположительным
Спасибо за ответ. Я впринципе так и сделал... Тобиш забил... :)
И совершенно прааально.

Ответить