ПАМП

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Аватара пользователя
STEELRONIN
Участник форума
Участник форума
Сообщения:429
Зарегистрирован:Вс июл 24, 2005 7:10 pm
Откуда:Украина

Сообщение STEELRONIN » Пт мар 31, 2006 1:57 pm

"памп" делаю очень редко, когда "пахать" сил нет, тогда скидываю веса и делаю пампинг...и если честно результатами тоже доволен...собств. вес растет исправно...мне кажется, что "памп" не даст хорошего мышечного роста, для этого важнее постоянное наращивание рабочих весов
Я делаю так.На курсе разгоняюсь с примерно 60-65%ПМ до 80-85% ,а после курса уже дохожу до 100-105%ПМ...

ПРАВЫЙ-БИЦЕПС
Участник форума
Участник форума
Сообщения:260
Зарегистрирован:Вт фев 28, 2006 9:04 pm

Сообщение ПРАВЫЙ-БИЦЕПС » Пт мар 31, 2006 5:17 pm

Я на курсе работаю в силовом режиме в диапазоне 6-12 повторений. Но особого роста массы все равно не замечаю. Правда и курсы у меня пару раз в год по 2 месяца. Тренировки разбиты на 5 мышечных групп через день. На последнем курсе пожал 210, а руки при этом всего 44-45 см. В промежутках между курсами тоже стараюсь работать тяжело. Но больше по ощущениям. Может действительно надо время от времени подключать пампинг.
он тебе ничего не даст!не правильно значит питаешься!
А как же программа Коллемана? Пампу он удиляет приличное кол-во времени!
ты имеешь ввиду тренеровки 10 -летней давности?
нет подготовку на Ол-ю 2003ю. Методика - допустим тренировка рук. Сначала памп 15-20 повтор. потом силовая
там нет никакого пампа и в памине!а то что ты гоаоришь-называется-предварительное утомление!

Аватара пользователя
sergeio
Участник форума
Участник форума
Сообщения:473
Зарегистрирован:Пн янв 23, 2006 11:18 pm
Откуда:Питер

Сообщение sergeio » Пт мар 31, 2006 10:24 pm

Я на курсе работаю в силовом режиме в диапазоне 6-12 повторений. Но особого роста массы все равно не замечаю. Правда и курсы у меня пару раз в год по 2 месяца. Тренировки разбиты на 5 мышечных групп через день. На последнем курсе пожал 210, а руки при этом всего 44-45 см. В промежутках между курсами тоже стараюсь работать тяжело. Но больше по ощущениям. Может действительно надо время от времени подключать пампинг.
он тебе ничего не даст!не правильно значит питаешься!
А как же программа Коллемана? Пампу он удиляет приличное кол-во времени!
ты имеешь ввиду тренеровки 10 -летней давности?
нет подготовку на Ол-ю 2003ю. Методика - допустим тренировка рук. Сначала памп 15-20 повтор. потом силовая
там нет никакого пампа и в памине!а то что ты гоаоришь-называется-предварительное утомление!
Не, просто в статье было написано памп. Видимо не точность перевода

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Пт мар 31, 2006 11:14 pm

Счас чисто пампую мясо лучше растет чем когда с силовухой совмещал , 15-20 повторов
117 kg

ПРАВЫЙ-БИЦЕПС
Участник форума
Участник форума
Сообщения:260
Зарегистрирован:Вт фев 28, 2006 9:04 pm

Сообщение ПРАВЫЙ-БИЦЕПС » Сб апр 01, 2006 11:20 am

Счас чисто пампую мясо лучше растет чем когда с силовухой совмещал , 15-20 повторов
как определил?

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вс апр 02, 2006 12:16 am

Правый, у продвинутых спортсменов, у кого с силовухой итак порядок и достижение еще больших силовых результатов напрямую связано с возможным травматизмом памп действительно работает. Ну на куй мне жать со лба 110кг? да это же ахтунг! Я лучше 80 сделаю на 15 раз! и в суперсете с бицепсом! Я руки всегда пампингом качал, да веса там тоже приличные, но я могу и больше брать и брал раньше, тока дальше рвать жопу оптимизма поубавилось после того, как поимел проблемы с локтями.
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
sergeio
Участник форума
Участник форума
Сообщения:473
Зарегистрирован:Пн янв 23, 2006 11:18 pm
Откуда:Питер

Сообщение sergeio » Вс апр 02, 2006 2:16 am

Правый, у продвинутых спортсменов, у кого с силовухой итак порядок и достижение еще больших силовых результатов напрямую связано с возможным травматизмом памп действительно работает. Ну на куй мне жать со лба 110кг? да это же ахтунг! Я лучше 80 сделаю на 15 раз! и в суперсете с бицепсом! Я руки всегда пампингом качал, да веса там тоже приличные, но я могу и больше брать и брал раньше, тока дальше рвать жопу оптимизма поубавилось после того, как поимел проблемы с локтями.
Дак а в конечном итоге локти то прошли? Или тока памп и оставил?

Аватара пользователя
AHILES
Участник форума
Участник форума
Сообщения:265
Зарегистрирован:Ср сен 01, 2004 12:21 pm
Откуда:Россия мать.

Сообщение AHILES » Вс апр 02, 2006 12:56 pm

Правый, у продвинутых спортсменов, у кого с силовухой итак порядок и достижение еще больших силовых результатов напрямую связано с возможным травматизмом памп действительно работает. Ну на куй мне жать со лба 110кг? да это же ахтунг! Я лучше 80 сделаю на 15 раз! и в суперсете с бицепсом! Я руки всегда пампингом качал, да веса там тоже приличные, но я могу и больше брать и брал раньше, тока дальше рвать жопу оптимизма поубавилось после того, как поимел проблемы с локтями.
Ну твой обьём рук говорит сам за себя...
velikiy voin. no ne Вog!

ПРАВЫЙ-БИЦЕПС
Участник форума
Участник форума
Сообщения:260
Зарегистрирован:Вт фев 28, 2006 9:04 pm

Сообщение ПРАВЫЙ-БИЦЕПС » Вс апр 02, 2006 2:55 pm

Правый, у продвинутых спортсменов, у кого с силовухой итак порядок и достижение еще больших силовых результатов напрямую связано с возможным травматизмом памп действительно работает. Ну на куй мне жать со лба 110кг? да это же ахтунг! Я лучше 80 сделаю на 15 раз! и в суперсете с бицепсом! Я руки всегда пампингом качал, да веса там тоже приличные, но я могу и больше брать и брал раньше, тока дальше рвать жопу оптимизма поубавилось после того, как поимел проблемы с локтями.
так продвинутые атлеты и не спрашивают! :D а добился ты своих обьемов не пампом ведь, а потом только на него перешел!!!

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Вс апр 02, 2006 8:46 pm

Правый, у продвинутых спортсменов, у кого с силовухой итак порядок и достижение еще больших силовых результатов напрямую связано с возможным травматизмом памп действительно работает. Ну на куй мне жать со лба 110кг? да это же ахтунг! Я лучше 80 сделаю на 15 раз! и в суперсете с бицепсом! Я руки всегда пампингом качал, да веса там тоже приличные, но я могу и больше брать и брал раньше, тока дальше рвать жопу оптимизма поубавилось после того, как поимел проблемы с локтями.
так продвинутые атлеты и не спрашивают! :D а добился ты своих обьемов не пампом ведь, а потом только на него перешел!!!
Да я вообще ничего не добился :lol: так, балуюсь!
в принципе для меня пампинг это конечная фаза тренинга, то есть сначала разминаюсь, потом перехожу к рабочим весам, на максимум выхожу, а потом скидываю и забиваюсь. в любом случае суперсет это памп! :)
меня Правый бицепс как раз страховал час назад в французском жиме, мы с ним заодно обсудили тему пампа :) А локти в порядок пришли конечно, только времени на восстановление ушло около года. так что винни на низкоуглевдоке я больше не употребляю :)
За яйца не дергать! :)

Ответить