Опять про фарму на сушке

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
demon
Участник форума
Участник форума
Сообщения:12
Зарегистрирован:Вт июн 01, 2004 11:33 am
Откуда:Волгоград
Опять про фарму на сушке

Сообщение demon » Пт мар 24, 2006 2:59 pm

День добрый!
Прошу совета по применению фармы на сушке. Сушусь с 1 февраля. Низкоуглеводка.
Творог, яичные белки, куриные грудки, постное мясо, кефир. Из фармы клен по схеме 2 недели приема, 2 отдыха. Трийодтиронин 5 недель горкой - максимум 75 мкг в течении 10 дней. Рост 188. Вес: 1 февраля 120, сейчас 24 марта 107. Талия уменьшилась со 106 до 99. У меня в планах еще сушиться 2-2.5 месяца. Все-таки хочется избавиться от лишнего жира. Хочу сбросить еще кило 12 и сантиметров 8 на талии. Предыдущий курс закончился в середине января. 8 недель. Анабол, Болд, Пропик. На сушке достаточно сильно упали рабочие веса. Хотя объемы не очень. Это все понятно. Теперь вопрос. Можно ли провести на эти два месяца фармподдержку омнадреном? По одной ампуле в неделю. Насколько это будет грамотно? С 1 ампулы не должно заливать сильно водой? Омнадрен никогда не использовал.
Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Сообщение Testosteron » Пт мар 24, 2006 8:47 pm

Что такое фармподдержка? Если ты хочешь начать новый курс целью максимального сжигания жира и одновременно сохранения, и возможно роста мышечной массы, то тебе нужно составить новый курс. Омна подойдет больше для длинного массонаборного курса, а 2 месяца лучше провести на других препаратах, любых, но короткого действия.

ПРАВЫЙ-БИЦЕПС
Участник форума
Участник форума
Сообщения:260
Зарегистрирован:Вт фев 28, 2006 9:04 pm

Re: Опять про фарму на сушке

Сообщение ПРАВЫЙ-БИЦЕПС » Пт мар 24, 2006 8:55 pm

День добрый!
Прошу совета по применению фармы на сушке. Сушусь с 1 февраля. Низкоуглеводка.
Творог, яичные белки, куриные грудки, постное мясо, кефир. Из фармы клен по схеме 2 недели приема, 2 отдыха. Трийодтиронин 5 недель горкой - максимум 75 мкг в течении 10 дней. Рост 188. Вес: 1 февраля 120, сейчас 24 марта 107. Талия уменьшилась со 106 до 99. У меня в планах еще сушиться 2-2.5 месяца. Все-таки хочется избавиться от лишнего жира. Хочу сбросить еще кило 12 и сантиметров 8 на талии. Предыдущий курс закончился в середине января. 8 недель. Анабол, Болд, Пропик. На сушке достаточно сильно упали рабочие веса. Хотя объемы не очень. Это все понятно. Теперь вопрос. Можно ли провести на эти два месяца фармподдержку омнадреном? По одной ампуле в неделю. Насколько это будет грамотно? С 1 ампулы не должно заливать сильно водой? Омнадрен никогда не использовал.
Заранее спасибо.
СУПЕР НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ КУРС!ПОЖОГ ПРАКТИЧЕСКИ МЫШЦЫ!

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Re: Опять про фарму на сушке

Сообщение Testosteron » Пт мар 24, 2006 8:58 pm

СУПЕР НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ КУРС!ПОЖОГ ПРАКТИЧЕСКИ МЫШЦЫ!
Подскажи как правильно.

ПРАВЫЙ-БИЦЕПС
Участник форума
Участник форума
Сообщения:260
Зарегистрирован:Вт фев 28, 2006 9:04 pm

Re: Опять про фарму на сушке

Сообщение ПРАВЫЙ-БИЦЕПС » Пт мар 24, 2006 9:15 pm

СУПЕР НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ КУРС!ПОЖОГ ПРАКТИЧЕСКИ МЫШЦЫ!
Подскажи как правильно.
ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ! :sm_p3_029 трийод не более 12.5мкг в день.белки только качественные!что это такое уже писалось!никаких молочных продуктов-они воду держат!постепенное снижение углеводов и наращивание белка!сколько?уже писалось!химия-постепенно горкой вверх до самого финиша!какая?,АСи андрогены на равне,не делать упор на АС!трийод не более 4 недель и то на финише!курс писать не буду!в личку-поговорим!

Аватара пользователя
Testosteron
Site Admin
Site Admin
Сообщения:2726
Зарегистрирован:Вс авг 31, 2003 10:00 pm
Откуда:Москва

Re: Опять про фарму на сушке

Сообщение Testosteron » Пт мар 24, 2006 9:30 pm

ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ! :sm_p3_029 трийод не более 12.5мкг в день.белки только качественные!что это такое уже писалось!никаких молочных продуктов-они воду держат!постепенное снижение углеводов и наращивание белка!сколько?уже писалось!химия-постепенно горкой вверх до самого финиша!какая?,АСи андрогены на равне,не делать упор на АС!трийод не более 4 недель и то на финише!курс писать не буду!в личку-поговорим!
Да я не спец в этих вопросах, но помоему чел к соревам не готовится, ему бы талию уменьшить.

ПРАВЫЙ-БИЦЕПС
Участник форума
Участник форума
Сообщения:260
Зарегистрирован:Вт фев 28, 2006 9:04 pm

Re: Опять про фарму на сушке

Сообщение ПРАВЫЙ-БИЦЕПС » Пт мар 24, 2006 10:15 pm

ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ! :sm_p3_029 трийод не более 12.5мкг в день.белки только качественные!что это такое уже писалось!никаких молочных продуктов-они воду держат!постепенное снижение углеводов и наращивание белка!сколько?уже писалось!химия-постепенно горкой вверх до самого финиша!какая?,АСи андрогены на равне,не делать упор на АС!трийод не более 4 недель и то на финише!курс писать не буду!в личку-поговорим!
Да я не спец в этих вопросах, но помоему чел к соревам не готовится, ему бы талию уменьшить.
да все одно!сушка она и в африке сушка!просто ньюансов меньше!а финиш-я подразумеваю подход к целе!

Аватара пользователя
madmaks
Ветеран
Ветеран
Сообщения:1761
Зарегистрирован:Пн окт 20, 2003 12:13 am
Откуда:Ogre-Mound
Контактная информация:

Сообщение madmaks » Пт мар 24, 2006 10:15 pm

Новая фишка триод по 12,5мг 8)
117 kg

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Re: Опять про фарму на сушке

Сообщение Ret » Сб мар 25, 2006 12:52 am

День добрый!
Прошу совета по применению фармы на сушке. Сушусь с 1 февраля. Низкоуглеводка.
Творог, яичные белки, куриные грудки, постное мясо, кефир. Из фармы клен по схеме 2 недели приема, 2 отдыха. Трийодтиронин 5 недель горкой - максимум 75 мкг в течении 10 дней. Рост 188. Вес: 1 февраля 120, сейчас 24 марта 107. Талия уменьшилась со 106 до 99. У меня в планах еще сушиться 2-2.5 месяца. Все-таки хочется избавиться от лишнего жира. Хочу сбросить еще кило 12 и сантиметров 8 на талии. Предыдущий курс закончился в середине января. 8 недель. Анабол, Болд, Пропик. На сушке достаточно сильно упали рабочие веса. Хотя объемы не очень. Это все понятно. Теперь вопрос. Можно ли провести на эти два месяца фармподдержку омнадреном? По одной ампуле в неделю. Насколько это будет грамотно? С 1 ампулы не должно заливать сильно водой? Омнадрен никогда не использовал.
Заранее спасибо.
Кефир там на хуй? для пищеварения? лучше обойтись, как правый написал.
из фарму лучше пропионат каждый день по 50мг если уж тесто хочешь, а лучше оксандролон, примоболан, винстрол... да и вообще сушиться на трийоде без сетроидов это просто жечь мышцы и жир конечно тоже, тока жир вот легко набрать, а мясо нет!
порекомендую простейшее, 50мг т.пропа в день+50мг винстрола в день, орально или колоть, если орально. то можно и побольше... или туранабол, отменный преп на сушке. или оксандролон если кошель позволяет. остальное как правый сказал. основной уопр на диету а не на трийод ложен быть. именно на диету.
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Сб мар 25, 2006 12:57 am

Новая фишка триод по 12,5мг 8)
ничего нового, я по четвертинке фигачил, а с половинки меня так накрывало весь гликоген нах к нулю в бенобаке подходил, тренироваться не мог на диете вообще! зачем больше тогда?
За яйца не дергать! :)

Аватара пользователя
Freki
Участник форума
Участник форума
Сообщения:505
Зарегистрирован:Пт апр 22, 2005 6:06 pm
Откуда:Нацыцкайа Гирманийа/Ненька Украина

Сообщение Freki » Сб мар 25, 2006 2:12 am

Я щас 100мкг кушаю...Дозу фармы пришлось нехилую выбрать...через месяца 2 посмотрим :?

ПРАВЫЙ-БИЦЕПС
Участник форума
Участник форума
Сообщения:260
Зарегистрирован:Вт фев 28, 2006 9:04 pm

Сообщение ПРАВЫЙ-БИЦЕПС » Сб мар 25, 2006 1:04 pm

Я щас 100мкг кушаю...Дозу фармы пришлось нехилую выбрать...через месяца 2 посмотрим :?
это сколько?

Аватара пользователя
Freki
Участник форума
Участник форума
Сообщения:505
Зарегистрирован:Пт апр 22, 2005 6:06 pm
Откуда:Нацыцкайа Гирманийа/Ненька Украина

Сообщение Freki » Сб мар 25, 2006 1:23 pm

Да все равно никто не поверит. :lol:
Ну ладно
Каждый день
100мг станазы орально
120мг трена ацетата
75мг тесто энантата
12.5 мг экземестана(аромазина)

+2 раза в неделю по 200мг дростанолон энантата

Аватара пользователя
Ret
Злой Модератор
Злой Модератор
Сообщения:2620
Зарегистрирован:Чт окт 16, 2003 11:03 pm
Контактная информация:

Сообщение Ret » Сб мар 25, 2006 2:46 pm

Да все равно никто не поверит. :lol:
Ну ладно
Каждый день
100мг станазы орально
120мг трена ацетата
75мг тесто энантата
12.5 мг экземестана(аромазина)

+2 раза в неделю по 200мг дростанолон энантата
Поверим фото. чел с такими дозировками должен выглядеть на уровне.
За яйца не дергать! :)

ПРАВЫЙ-БИЦЕПС
Участник форума
Участник форума
Сообщения:260
Зарегистрирован:Вт фев 28, 2006 9:04 pm

Сообщение ПРАВЫЙ-БИЦЕПС » Сб мар 25, 2006 3:27 pm

Да все равно никто не поверит. :lol:
Ну ладно
Каждый день
100мг станазы орально
120мг трена ацетата
75мг тесто энантата
12.5 мг экземестана(аромазина)

+2 раза в неделю по 200мг дростанолон энантата
да и не очень то...много!верю!а что с питанием?

Ответить