Проблемы с ЖКТ от таблеток - что делать?

Обсуждение вопросов применения фармакологических средств в ББ
Ответить
DNK
Участник форума
Участник форума
Сообщения:115
Зарегистрирован:Вт ноя 25, 2003 1:14 am
Проблемы с ЖКТ от таблеток - что делать?

Сообщение DNK » Сб фев 11, 2006 4:55 pm

20 лет назад сильно переболел желтухой. С тех пор печень практически не беспокоит. Бывали периоды в жизни, когда приходилось много пить, тогда печень чувствовалась, но не болела все же. Еще 6 лет назад была язва. С тех пор пытается периодически беспокоить (язвенники поймут о чем это я :wink: ) но я так же периодически сажусь на курс и она замолкает :)

А теперь собственно проблема. Метан в табах торкает меня превосходно, но в дозировке 40мг на второй неделе начинается изжога и чем дальше тем сильнее, поэтому дольше трех недель не выдерживаю. Станазолол в табах пробовал по 50мг в день - не почуял практически ничего, на следующем курсе попробовал по 100мг - действие было не офигительным, но вполне заметным и очень приятным, поэтому понравилось. Пару курсов принимал табы станазолола от BD по 100мг. в день. Но на третьей неделе каждый раз начинал расслабляться желудок. Не так как при сильном поносе, когда вода хлыщет, но все равно плохо. Плюс общее состоянии не ахти всвязи с этим, да и аппетит автоматом отрубается. Пробовал бороться с этой фигней таким макаром - день табы, день инъекции станазы. Существенного улучшения не заметил.
На последнем курсе решил попробовать Туранабол. Сначала обрадовался очень - 80мг в день почувствовал заметно лучше чем 100мг станазы, даже если с инъекциями сравнивать. На глазах стал становиться суше, сила тоже росла заметно. Три недели прошли на ура! На четвертой началось то же самое :(
Собственно извечный русский вопрос - что делать? Может стоит что-то пропить/проколоть между курсами? К дохтуру в больничку идти не хочется - как я ему скажу что у меня от АС это дело? Как бы еще не настучал куда-нить :?

Конечно, помимо табов в каждом курсе есть и масло. Но без той же станазы (а теперь и туранабола) курсить не хочу - с теста, даже с пропика, водой заливает конкретно. Антиэстрогены, даже аримидекс, проблему решают недостаточно хорошо.

Конечно, предвижу совет - забить на табы и использовать только инъекции. Но та же станаза при уколах 100мг в сутки через пару недель превращает задницу в одну большую болячку :twisted: Колю с новокаином - сам укол проходит на ура, а вот через несколько часов начинает болеть :( Я же не на Олимпию собираюсь - нафига мне такие мучения :?

Аватара пользователя
Гомеопат
Научный сотрудник
Научный сотрудник
Сообщения:1502
Зарегистрирован:Пт дек 26, 2003 4:43 pm

Сообщение Гомеопат » Сб фев 11, 2006 5:30 pm

паралельно с табами пей Омепразол - должне знфть такой препарат, он снизить кислотность и растройства сойдет на нет.
Будет лучше если Омез начнешь принимать уже до начала курса - для страховки, а вобще то мышцы строиться в основном от инжектов( трен, тесто, нандролон, метенолон) , так что не налегай на таблетки. :)
Последний раз редактировалось Гомеопат Пт мар 10, 2006 6:15 pm, всего редактировалось 1 раз.
Стероиды - это то, что позволяет вам по максимуму выявить потенциал вашей личной тренировочной системы.
........ Если вы тренируетесь неправильно, стероиды не дадут вам, практически, ничего. Среди любителей существуют сотни тысяч пользователей стероидов, однако об этом вы ни за что не догадаетесь по их внешнему виду. Причина в том, что они тренируются неверно...

kot
Участник форума
Участник форума
Сообщения:48
Зарегистрирован:Ср мар 10, 2004 6:31 pm

Сообщение kot » Вс фев 12, 2006 1:15 pm

У меня похожая проблема, больше трех недель таблетки есть не могу,поэтому курс строю исходя из этого. Использую одновременно табы +инжекты, через 3 недели табы отменяю,за это время как правило успеваю взять 5-7 кг. , а в конце третьей недели уже начинают в полную силу работать инжекты . От изжоги как написал гомеопат - омез, а лучше нексиум, по одной табе с утра и забудешь что это такое.

Аватара пользователя
АСКЕТ
Экстремал
Экстремал
Сообщения:985
Зарегистрирован:Чт сен 09, 2004 12:06 am
Откуда:Северодвинск

Сообщение АСКЕТ » Вс фев 12, 2006 2:23 pm

Очень нравиться слово "инжект" какоето оно загадочное и тоскливое "ИНЖЕКТ" охуительно звучит.А до желудка так постоянно принимаю ранитидин (2-3 раза за 1440 минут) конечно есть Омез и он по большому счету интереснее но я как то по старинке,опять же практически вся проблема им и закрывается,рекомендую прислушаться т.к. в принципе кроме этих препаратов тебе в общем то больше ничего и не требуется.Советую ранитидин исходя из личного опыта (за Омез не скажу т.к. не пробовал) а опыт складывается из нескольких язв,периодических кровотечений и все на фоне приема препаратов не комфортных для желудка (анапа там или метан,про декс. или диклофен я вообще умолчу ,да и много теста не комфорт для желудка,тут знаешь ли дело по большому счету не в том что это, инъекции или таблетки,тут еще и в работе желудка на фоне их приема вся хуйня то) так вот я о том что все геморрои с желудком начинались тогда когда я в виду поэтичности натуры переставал принимать уже озвученный ранитидин.Короче написал много но так и не избавился от тяги к изумительному и такому непонятному слову "ИНЖЕКТ".Прощай россиянин,масоны повсюду,будь бдителен.

Ответить